Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|12 Мая 2012
7

"ну и что вы хотите этим сказать?

я в женские клубы не захожу, мне както не интересно о чем там женщины разговаривают.

У меня есть определенная цель в теме а не просто поболтать обо всем и неочем."

Женщины форума намек поняли - ждите ответа...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|12 Мая 2012
12
Цитата Валерий -К
Цитата ceнaтop:    Приветы обсуждателям. (((
- а я то думаю, почему некоторые обсуждатели с приветами? Оказывается их сенатор раздаёт.
koodlaev@yandex.ru
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
8

"Asher, как вы мне дороги...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мая 2012
8

"Чувствительная мышка, купленная моим ребенком для игр, не позволяет мне цитировать.. Да только ли она?.. Сижу серой мышкой, если учесть цвет  моего платья, которое некому на спинке расстегнуть...

... Мужчины! Ку-ку!!!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|13 Мая 2012
7

Цитата Aleks
Апостол Павел тоже был однотарием, фарисеем из фарисеев, но стал тринитарием.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|13 Мая 2012
9

Сергей Шлыков

-"Даже лжеучителя если они служат в церкви пастором это влась от БОГА."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Мая 2012
13

Сергей Шлыков

-"Спасибо за урок граматики."

...

Урок не помог. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Мая 2012
8
Цитата adona
Сережа вы куда ходите ?

Carpenter

-"Сейчас молодёжь ещё спрашивает в таких случаях: "Что вы курите?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|13 Мая 2012
6

Развлекаетесь, kirakelI ...

...

Зря,... ой зря вы десятинную темку снова открыли.

Не благословит вас Бог за это.

Не с тем воюете, с чем должно.

Да и карпентеры с адонами и другими книжниками талмидами - подведут вас.

Ой, как подведут ...

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|13 Мая 2012
4
Цитата Валера4444
Зря,... ой зря вы десятинную темку снова открыли. Не благословит вас Бог за это. Не с тем воюете, с чем должно. Да и карпентеры с адонами и другими книжниками талмидами - подведут вас. Ой, как подведут ...

Валера4444, тема о десятине, которую Бог заповедал сынам Левииным, а не Апостола, пророкам, пастырям и т. д., сейчас на 444 стр.
Может напишешь что-нибудь в ней по поводу почти твоего юбилея? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Мая 2012
7

I am

-"На основании вашей ветхой природы, которая в системе аватара Кришны или Будды остаётся не затронутой, ваше сознание, принимая и отделяя свойства внутренних и внешних импульсов в системе креста, будет создавать свою дуальность - инь и янь, символ, не мешающий вашей совести пропускать на входе и выходе энергию, тождественную cпектру вашего естества, пребывающего в рабстве тьмы. А иллюзия - инициация(имя) вашего состава, на фоне хаоса - аббревиатуры совокупности имён, ещё не озвученных по причине отсутствия списка оных, но уже являющих свою суть в вашем естестве, при инициировании каждого имени списка не меняют свойств состава."

...

Увлечение каббалой не прошло бесследно - в голове у товарисча полный кавардак.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|14 Мая 2012
6
Цитата kirakelI
Может напишешь что-нибудь в ней ...

Ага, щас...

Не дождётесь ! ...

( Нет мне нужды доставлять удовольствие всей вашей куче - злобствовать и накидываться против меня, или против ЛЮБОГО, кто с вами не согласен.

Повторяю:

Не с тем воюете, с чем должно ! )

Божьей благодати !
Удален
Milena
|14 Мая 2012
6
Цитата Клара я
"Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами."

!!!!! +1000

Удален
kirakelI
|15 Мая 2012
5

-"Всё достоинство чел может отобразиться в нескольких притчах. Но назвать каббалу невежеством или безумием, это значит жить жизнью, с которой нет необходимости снимать упаковочную плёнку. Праздник прошёл, интерес поостыл а подарок потерян между неимоверным количеством грязной одноразовой посуды. Пластмассы хватит на всех, что ещё?,...

Романический оскал потребительского гламура. Даёшь ЕГЭ, пиво, национал шовинизм - это наше всё.

Мне искренне жаль Россию, но и она стряхнёт эти дешёвые консервы со своего лица."

...

)))))

Отгадайте, чья эта цитата?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Мая 2012
8

-"За вашим столом происходит полнейшая вакханалия.

"христос" берёт корм со стола господ и отдаёт его собакам.

господин в истерическо маразматическом пополаме лузгает корм летающих собак, которых кормит "христос"

Кстати, кто господин?, и если да, то неужели вы ему служите?

.... ,??? ,,,, и Элли возвратится с Тотошкою на Марс !!!,.... ?

Проба пера,... , понимаю,... но,... вас никогда не учили пользоваться черновиком для изложения своих ......, ч.б. хоть как то ухватить за хвост слегка оголтелое пр ивидение?"

...

)))))

У чела в голове полнейшая вакханалия.

Отгадайте, чья эта цитата?

p.s.

Кстати, дарю идею новой темы - "Отгадайте, чья эта цитата?"
Копируешь цитату, а народ дружно отгадывает, кто написал это крылятае выражёвывание. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|15 Мая 2012
9
Цитата kirakelI
Кстати, дарю идею новой темы - "Отгадайте, чья эта цитата?" Копируешь цитату, а народ дружно отгадывает, кто написал это крылятае выражёвывание. ))

неплохая идея 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|15 Мая 2012
10
Цитата kirakelI
Копируешь цитату, а народ дружно отгадывает, кто написал это крылятае выражёвывание.
Цитата Leshik
неплохая идея

... в таком случае - ЛЮБАЯ цитата со словом "десятина" - будет приписываемая киракелу ...

Божьей благодати !
Старожил
+1501
|15 Мая 2012
12
Цитата Мириам
всегда есть люди, которые считают факт падения духовным и падают прям с фанатизьмом))))раз так дама голову разбила, Скорую вызывали...
Цитата Mikus
Духовную? ;)
Старожил
+1501
|15 Мая 2012
8

Барабаны в церкви. Двойные стандарты.

Один большой другой маленький барабан.

Старожил
+7473
|15 Мая 2012
13
Цитата IBagira
А чем можно обмануть на сайте знакомств? Можете уточнить?

"Как чем? Например, обещал жениться и не женился.

Как говорится: мужик сказал - мужик сделал ... вид, что ничего не говорил."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Мая 2012
14

:

"Пора поливать сад, - говорит непререкаемым тоном жена мужу.
- Но ведь дождь льет как из ведра, - робко возражает супруг.
- Ну и что? Надень плащ."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|15 Мая 2012
5
Цитата Валера4444

... в таком случае - ЛЮБАЯ цитата со словом "десятина" - будет приписываемая киракелу ...

Проверим, ))
Отгадайте, чья эта цитата?:

-" Проблема почему пастора многие надоедают со своими проповедями о десятине в церквях, то это потому что 15% прихожан платят десятину, а остальные 85 и усом не пошевелят. Поэтому, пастора надоедают своими проповедями."

...

Отгадайте, чья эта цитата?:

-"Не пишите мне больше Киракель. Талмид также. Вы оба не разбираете, а "сидите" на форуме; Вам тема о десятине не интересна."

...

Отгадайте, чья эта цитата?:

-"В ветхом завете левиты служили.....в Новом Завете кого Бог определил на служение тот и имеет власть распоряжаться десятинами и приношениями."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|15 Мая 2012
3
Цитата kirakelI
Проверим, )) Отгадайте, чья эта цитата?: -" Проблема почему пастора многие надоедают со своими проповедями о десятине в церквях, то это потому что 15% прихожан платят десятину, а остальные 85 и усом не пошевелят. Поэтому, пастора надоедают своими проповедями." ... Отгадайте, чья эта цитата?: -"Не пишите мне больше Киракель. Талмид также. Вы оба не разбираете, а "сидите" на форуме; Вам тема о десятине не интересна." ... Отгадайте, чья эта цитата?: -"В ветхом завете левиты служили.....в Новом Завете кого Бог определил на служение тот и имеет власть распоряжаться десятинами и приношениями."

А шо там проверять ? ... ... цитата киракела . ...

Божьей благодати !
Удален
Galisha
|15 Мая 2012
12

Захожу в тему, читаю название "бараны в церкви. двойные стандарты.." Думаю, не в ту тему зашел. Мне надо про барабаны. Потом понял, что не правильно прочитал. Наверное не выспался.... .:)

Старожил
+7473
|15 Мая 2012
11

Алеана:

"Самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Мая 2012
13

Дорогая:

"Моя кошка живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Мая 2012
11

Дорогая:

"Вот, что значит сенсорный телефон...

Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Мая 2012
10

Немка:

"... в Минске среди дачников ходила якобы реальная история:

Один дачник, уезжая, повесил на дверях записку "Дорогие воры, пожалуйста, не взламывайте двери, запасов все равно нет. Дачник". Приезжает через неделю. Дверь взломана.

На столе стоит что-то около 100 различных консерв и записка: "Дорогой дачник, дверь взломали. Проверили. Действительно ничего нет. Так жить нельзя. Вот вам запасы. Воры."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|16 Мая 2012
6
Цитата Клер
Никто не оправдывается законом, но многие , подобно ап. Павлу , находят удовольствие в нем.

Валерий -К

-"Кто желает удовольствия, соблюдайте закон и получите удовольствие.

Зуб за зуб, глаз за глаз и т.д. - сплошные удовольствия."

...

)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+474
|16 Мая 2012
10
Цитата kirakelI
Окукливание и остариканивание форумчан прошли успешно, самое время оконить всех и облошадить. ))

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.