Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+3987
|24 Апр 2012
6

с другого форума:

--

- Так что может не все так плохо?

А я оптимист :)

--

Ну да, стартер заклинило, а мастера как обычно чуть глотки друг другу не перегрызли...
Злые мы...

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|24 Апр 2012
9
Цитата rpg-fps
Возьмём парочку-другую теоретических примеров.
Цитата Aлeaнa
Проще вдарить сразу Библией по голове, меньше вреда будет.

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+66
|24 Апр 2012
8

Цитата Витус

в Иисусе Христе уже нет мужчин и женщин. Наверное только в сатане ещё можно увидеть половое отличие.***

какое?:)))))))))))

Старожил
+4645
|24 Апр 2012
6
Цитата Carpenter
Пример.
Цитата Zhanna
Если вы их не встречали, то совершенно не значит, что их нет. Космонавты тоже Бога не видели.............
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|24 Апр 2012
8
Цитата пойнт
Отвечайте по теме!

Carpenter

-"А можно не командовать и не хамить? Или хотите получить очередной щелБАН?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Апр 2012
8
Цитата пойнт
слезь с меня
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|24 Апр 2012
7
Цитата natan4ik
ой как вы правы, прямо в яблочко, как много пасторов со сцены отлично классифицируют овец, жалко нам овцам не так видно со сцены где овцы по жирнее, а то глядишь и сами бы волками перевернулись)
Старожил
+940
|24 Апр 2012
9
Цитата 4медвежат
Ну всё побывал я на шоу Бенни Хинна...теперь можно и умереть!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
8
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Супруги должны забывать ночью что они муж и жена...а днем должны забывать...что они ночью любовники.

"какой КПД такой логики?

начало я еще понял, а вот конец меня запутал."

КПД  женской логики? Спросите что-нибудь полегче...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
3

"Что бы здесь.. не говорили, Беня приедет, проведет сеанс "тачь - терапии" заберет свой гонорар ... и будет таков."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
7
Цитата natan4ik
он многим тут просто неинтересен

Палладин:

"да вас же из этой темы не выгонишь".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
10

"Недавно вернулась с Бенни Хина. Я в полном замешательстве. Что это было? Все пастора повально падают ...

И пиджаком махал, даже Мунтяна с ног сбил."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
5

"ЗЫ меня в той общине считали самым жестоковыйным."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
5
Цитата Jaklin в теме "Как воспитать жену..."
Эта тема по своей сути абсурдна.

Странник 3:

"Протестую. Тема- шедевр."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
6

НАСТОЯЩАЯ (тема "Как воспитать жену..."):

"Заведите щенка , енота или котенка его и воспитывайте...".

Странник 3:

"Не стоит так сильно бояться воспитания!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
4

Странник 3:

"Иов- настоящий муж и мужчина. Такой боковой удар выдержал! Не дрогнул.

Есть у кого поучиться воспитывать жену!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
7

"Я читаю и снова думаю - а может ну его, этот замуж?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|25 Апр 2012
8
Jaklin Но нет ни одной темы, открытой женщиной, которая бы называлась «Как воспитать мужа-христианина».
ну что мы, дурочки, что ли какие то говорить об этом в слух... это так.. само собой подразумевается...

братья дурачки.

все вслух озвучивают.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+66
|25 Апр 2012
7

Изменяет жена

Будете ли вы сегодня шутить?

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Апр 2012
11
Цитата ceнaтop
Бог есть функция по духу. Поклоняющиеся Ему должны оперировать тою же областью значений переменной, сохраняя божественные зависимости неизменными.

------------

Да-а-а, не всякому дано вместить сию мудрость!

Удален
kirakelI
|25 Апр 2012
5

ceнaтop

-"Здравствуйте уважаемая собеседница, Клер, собирательница в церковное хранилище.

Штрафуют то за што? Десятину же отнесли.. все должно быть в порядке.

Или таки не от десятины зависит?

Может, вы без штрафа, как без пряников уже?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1446
|25 Апр 2012
6
ceнaтop Бог есть функция по духу. Поклоняющиеся Ему должны оперировать тою же областью значений переменной, сохраняя божественные зависимости неизменными.

в точку!!!! очень четко и ясно...мне нра метематический подход к определениям

все перемещения и решения индивидуума ограничены областью функции по духу, которая есть Бог

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Апр 2012
5
Цитата angelok
в точку!!!! очень четко и ясно...мне нра метематический подход к определениям

Тогда подойдите математически к определению Троицы, где 3=1, а 1=3

Старожил
+144
|25 Апр 2012
5
1959 БраZеR
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
5

Сенатор:

"... у нас вами дискуссия на уровне накрытого стола при каком то торжестве..

штобы не быть голословным, дальшейшее дискутирование с вами прекращаю ...

Прекратил, потому што своего стола у меня нет, а вы своим гостеприимством немного подавляете."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
4

"...и ещё хотите учить в церкви?...бабьим басням и старушечьим мифам????"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
8

"Ваш аргумент просто никакущий."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|25 Апр 2012
5
Тогда подойдите математически к определению Троицы, где 3=1, а 1=3


Естественные законы они действуют при естественных условиях...Например общеизвестная теорема о углах треугольника  (сумма углов треугольника равна 180 о) она актуальна только для эвклидовой геометрии, на плоскости...Если действия происходят в пространстве эта теорема уже не актуальна, т к если это происходит в плоскости Лобачевского то сумма углов будет меньше, а если на сфере то сумма будет больше...

Если мы рисуем на бумаге треугольник он будет иметь один вид, если мы летим от одной звезды до другой, то летим мы не по  прямой, а по дуге...

Бог есть Дух находящийся вне времени и пространства и то что мы видим прямой еще не означает что она таковой есть в Его плоскости....
мы видим 3 личности, а Он является одной в 3

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+7473
|25 Апр 2012
9

"И еще: "навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его..."

И в чем тут выбор?

Усыпили, а когда очнулся, упс уже женат!

Так оно и по сей день бывает часто!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Oskar von Ritter
|25 Апр 2012
2

бодрствуйте!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.