Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|16 Мая 2012
9
 
Цитата Клер
Странный айпад, меняет мои слова на свои все время. Рик Уорен. Как изменить настройки? И кстати, цитировать тоже не дает.

mikola1

-"он одержимый. Изгоните из своего айпада беса. Погрузите его в святую воду на полчаса."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|16 Мая 2012
8
Цитата Клара я
.

Красиво!!! супер! Я тоже так хочу уметь писать, чтобы буковки прыгали))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+940
|16 Мая 2012
6
Цитата Oskar von Ritter
СРОЧНО ЗАМУЖ!!! (Пост с обращением к Жаклин).
Цитата Jaklin
Помилосредствуйте! Для мужчины это будет равноценно "вышке"
Удален
mikola1
|16 Мая 2012
5
Carpenter 226 Серьёзный 349
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3987
|17 Мая 2012
12
Цитата Клер

Я здесь, кстати, крепко отвечать начинаю уже намного позже того, как по мне тракторами проедутся хорошенько.

---

 

Цитата Бродяга
Поэтому насчет "тракторов" это вы преувеличиваете - сразу видно, что реально под "гусеницы" на форуме не попадали :)

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Galisha
|17 Мая 2012
12
Цитата Клара я
Дорогая: "Моя кошка живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах."

А я еще читала такой анекдот.Девушке говорят-расскажи немного о себе.Она говорит:"Ну,скажу сразу-я ленивая и люблю поесть.Дальше мне лень рассказывать,пойду я лучше поем!"

Старожил
+940
|17 Мая 2012
9
Цитата Emm-a
А чтобы Вы, Диадре, сейчас, на данном этапе сказали тем, кто уже отчаялся, или тем. которые покончили жизнь самоубийством
Удален
kirakelI
|17 Мая 2012
12

anele

-"Если я выйду лечь лицом в землю, - даже найду абсолютно безлюдное место, - вокруг сразу соберутся

удивленные, сочувствующие,пытающиеся помочь женщине, упавшей в обморок, просто молчащие но глядящие..))"

...

Если место безлюдное, то видимо "удивленные, сочувствующие,пытающиеся помочь женщине" - это животные. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
заступник2
|17 Мая 2012
4

Рада Гаал

  Eva7

Старожил
+1061
|18 Мая 2012
2
34
Сомневающийся
1612 us-lily 2762
Habo
А у Вас?|4 час. назад
2005 alloe 2579 Странник 3
Старожил
+3987
|18 Мая 2012
7

комментария по поводу ЧМ 2012 по хоккею:

Бразильские хоккеисты играют также,как российские футболисты...

Легким движением руки Чемпионат мира превращается...превращается Чемпионат мира в чемпионат Европы:-)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|18 Мая 2012
16
Цитата Galisha
Типичные мужские заявки-ищу умницу,красавицу,хорошую хозяйку,с образованием.о себе-старый,лысый ,больной,сидел в тюрьме

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|18 Мая 2012
10

Причины мужского "мороза" ?

"Блондинка" или интеллектуалка ?

Божьей благодати !
Старожил
+940
|18 Мая 2012
12
Цитата 7778663
Просто у мужиков работает одно полушарие, а у женщин два,
Цитата 7778663
А что здесь смешного, вот возмите и поройтесь в интернете для повишения квалификации.
Цитата Lady Starlight
да вы уж с вашей половиной мозга помолчали бы о повышении квалификации, когда ведете беседу с человеком, способным думать всем мозгом)))
Старожил
+940
|18 Мая 2012
7

Речь о муже :

 

Цитата ирэн
у меня мой все сам и сам стирает свои вещи!!!!!!
Старожил
+940
|18 Мая 2012
7
Цитата Cестра
Однако... мысль интересная. Но не в контексте в данном случае, а сама по себе.
Удален
Galisha
|18 Мая 2012
7
Цитата Мириам
Нюхайте сами, чем пахнет...

Я растерялся, что имеется ввиду. Читать пост - я почитал, а вот, что я должен ещё понюхать?

Надеюсь, Мириам не имела намерений нанести мне унижение.

Удален
Bella
|18 Мая 2012
7

Цитата jimmy7: стиль "Хиллсонг" это музыка/прославление в своеобразном стиле, который у нормально человека вызывает открытое ушное кровотечение, инсульт и тому подобные проявления, приближающие нас к Небесам.

Старожил
+940
|18 Мая 2012
8
Цитата Carpenter
Увы, младенчество. Стандартное. А жаль, ведь такой умный... Без ошибок печатать умеете. Небось, от гордости сознание теряете, глядя в зеркало.
Старожил
+4645
|18 Мая 2012
11
Цитата Oskar von Ritter
- парень может оказаться обычным холодильником "мам, пап, знакомьтесь, это мой парень!", "да это же обычный старый холодильник!", "пойдем, милый, нам здесь не рады!"
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
7
Цитата ирэн
у меня мой все сам и сам стирает свои вещи!!!!!!

"В машинке - автомат? Рассмешили....".

Да уж, мужа-героя не вышло, научно-технический прогресс помешал...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
6

"опрос: КАК ВОСПИТАТЬ ЖЕНУ ХРРИСТЬЯНКУ?

ответ:...

Жену христьянку может воситать только жена христьянка и только из себя или своих дочерей."


Так что, дорогие мужья и браты: почивайте на диванах с миром, не стоит делать лишние телодвижения...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
7

Странник 3:

"Мне становится не интересно читать ваши посты. Скатились на воркование."

"Война"  с жесткими словесными очередями для нас роднее...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
12

"... попала я под кризис со всеми вытекающими сокращениями ...

А на душе так тяжко было...Приготовила свой скудный ужин: картошечки отварила и рыбку к ней нарезаю, да слезы горькие роняю на доску разделочную...

И, вдруг, увидела всю картину со стороны: режит барышня семгу к ужину и... сетует о жизни...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
8

"Настоящие мужики разбивают головой кирпичи и глыбы льда - женщинам это не под силу."

"конечно нам это не под силу...у нас от этого сотрясение мозга случается...".

У "настоящих" похоже нечего сотрясать?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
12
Elijah ("Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему?"):

"Фуф... Я не врубился, что это старая тема. Сначала подумал - ... опять за своё, уже хотел ругаться.

Потом увидел Антибреда и испугался, думал - воскрес. А потом посмотрел на даты и успокоился.

Ну вы, ребята, даёте!".

Бродит- бродит по Инвику призрак Антибреда...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
9
Цитата PrimeZ
Если ты еще ждешь Принца на Белом коне, то будь и веди себя как принцеса-потому что зачем ему Принцу еще одна лошадь !!!! Поговорка такая есть

Родная:

"Будем верить, что вы хамить не собирались".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|19 Мая 2012
12
Цитата mikola1
Ответ на причину влечения к мужу кроется не в телегонии, а в том, что я - кросавчег.
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
10

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|19 Мая 2012
7
Цитата родная
Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться? На ком женитесь?
Цитата prinzessa solnza
а блондинкам-интеллектуалкам куда???
Цитата Oskar von Ritter
надо выбрать что-то одно!
Цитата prinzessa solnza
фу, злой какой))) блондинки - не выбирают, интеллектуалки - не поддаются на провокации
- Давайте купим ему велосипед.
Женщины бывают полные и пустые...

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.