Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

12.12.12 12:12:12

Удален
Yankee Victory
|1 Мар 2012
0 Цитировать

говорят, что то должно произойти 12 декабря 2012ого года в 12 часов 12 минут и 12 секунд по Иерусалиму

Удален
Aleph
|1 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Yankee Victory
говорят, что то должно произойти 12 декабря 2012ого года в 12 часов 12 минут и 12 секунд по Иерусалиму

Да-а-а, всё народ, тушите свечку .

А если серьёзно, то ничего не будет .

Местный
+34
|1 Мар 2012
13 Цитировать

а по какому календарю? По Юлианскому, или Григорианскому?

Последний же враг истребится - смерть
Местный
+34
|1 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Aleph
А если серьёзно, то ничего не будет в Иерусалиме 12.12 12. Я предсказываю .

К стати, это среда.... Та хто ж  его знает, что тут у нас произойдет... все может произойти...

Последний же враг истребится - смерть
Удален
Aleph
|1 Мар 2012
2 Цитировать

Нестор, думаю автор имел в виду нечто грандиозное, что всех поразит.

Удален
Yankee Victory
|1 Мар 2012
0 Цитировать

слушайте, все хочу спросить, вот смотрите http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=12.12.12+12%3A12%3A12 видите 12.12.12 12:12:12 (часть 1) - Invictory.org уже проиндексированно,

но вопрос не в том, вопрос в том, что значит "(часть 1)" как это понимать?

Старожил
+365
|1 Мар 2012
18 Цитировать

Будет примерно тоже самое, что было 10.10.10. 10.10.10. и 11.11.11. 11.11.11.

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Yankee Victory
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Будет примерно тоже самое

тут дело в том, что моя тема о 12тках кторые повторяются шесть раз, 6 стыкуется с 12, а 10 и 11 не стыкуется с 6тью, поэтому на шести 10ках и шести 11тках ничего не было, а вот на шести 12ках говорят будет, правда я не знаю, что - потому и открыл тему, чтоб узнать, ибо "предупрежден - вооружен"

Старожил
+1471
|1 Мар 2012
2 Цитировать

Вообщето, говорят о 21.12.12.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Aleph
|1 Мар 2012
1 Цитировать

А что будет весной в Пасху в России?

Где местные пророки, они должны знать.

Старожил
+1490
|1 Мар 2012
21 Цитировать
Цитата Aleph
А что будет весной в Пасху в России? Где местные пророки, они должны знать.

Местные пророки говорят, что яйца подорожают.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Yankee Victory
|1 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Aleph
что будет весной в Пасху в России?

пост кончится

Старожил
+507
|1 Мар 2012
7 Цитировать

Короче, годы меняются, а проблема 2000 остается. Надо же хоть чем-то пугать людей+ делать деньги на этом. Молодцы.

Старожил
+706
|1 Мар 2012
4 Цитировать

Вот охота же людям пугать друг друга. Я вчера открыла Ин-нет и там на главной в Yahoo стояла фотка, которую якобы человек снял на камеру в Мексике в Чичен-Итце. Он на экскурсии снимал пирамиду майя. И на снимке ясно видно, что прямо над пирамидой стоит широкий столб света. Он говорит, что тогда начиналась гроза. Всего было сделано три снимка. Один снимок совпал с разрядом молнии. При этом невооруженным глазом ничего необычного видно вообще не было. На двух снимках пирамида выглядит тоже обычно. И только на снимке, который совпал с разрядом молнии, виден этот столб света. Там сразу же было высказано предположение, что это открытие как-то связано с концом, который предсказан в календаре майя.

Только я думаю, что с сегодняшними возможностями в технологии можно не только столб света, но и самого Господа Бога в нем изобразить для доверчивых. Просто есть любители ШУТКУВАТЬ.

Старожил
+1490
|1 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Yankee Victory
моя тема о 12тках кторые повторяются шесть раз, 6 стыкуется с 12, а 10 и 11 не стыкуется с 6тью, поэтому на шести 10ках и шести 11тках ничего не было, а вот на шести 12ках говорят будет

Нумерология ничуть не лучше астрологии, имхо.

 

Цитата Yankee Victory
то что Путин это "Путь в" это понятно, не понятно только куда "в", "Путь в рай" или "Путь в ад"

Янки гоу хоум!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|1 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Philadelfia
И только на снимке, который совпал с разрядом молнии, виден этот столб света.

Однажды морозным зимним вечером я увидел, что над соседним кварталом стоят странные столбы света. Решил пойти проверить. Оказалось, что там располагалась территория склада, освещённая мощными прожекторами. Прожектора светили как обычно - на землю, но в мельчайших кристалликах льда, висящих в морозном воздухе, их свет перломлялся таким образом, что попадая ко мне в глаза он создавал иллюзию вертикального светового столба. Издали это казалось мистическим, а вблизи сразу стала очевидна природа данного явления. Казавшиеся гигантскими столбы по мере сокращения расстояния между мной и источниками света также уменьшались.

Так что этот столб над пирамидой тоже, скорее всего, обычный оптический обман. Возможно, усиленный оптикой фотоаппарата. До эры компьютерной графики кинорежиссёры любили использовать для зрительного эффекта различные преломления солнечного света в линзах камер. А теперь Фотошоп предлагает искусственно вставлять в снимки эти блики, ставшие уже привычным атрибутом художественной фотографии.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1061
|1 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Yankee Victory
говорят, что то должно произойти 12 декабря 2012ого года в 12 часов 12 минут и 12 секунд по Иерусалиму

Бабка надвое гадала.......

.Хочется спросить у вас,  Yankee Victoryзадаёте ли вы просто из любопытства вопрос или из-за страха перед определёнными комбинациями чисел или событий? По характеру вы паникёр или просто любопытны или предусмотрительны?

Предсказаний много, предвещаний....на разные комбинации чисел на календаре в разные годы. Но сбылись ли они? Кто стоит за этими предсказаниями? Стоит ли много придавать им значения или лучше каждый будущий день просто принять как подарок от Бога, порадоватся красоте окружающей природы и близких вам людей?

Жить в страхе перед будущим - это всёравно что заранее самому себя затолкать в могилу и впридачу завалить её грудой камней.....

Старожил
Модератор
|1 Мар 2012
Цитировать

Реплики о политике удалены - нарушение правила форума №2

Удален
Markus
|2 Мар 2012
3 Цитировать

не перевелись еще приколисты на земле :)))))))))) эт я об авторе темы :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Yankee Victory
|2 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
или из-за страха перед определёнными комбинациями чисел или событий?

страх, мною движит страх, 12.12.12 это будет среда, а мы знаем, что удерживающий заберется от среды

Старожил
+1061
|2 Мар 2012
3 Цитировать

В данном случае слово "среда" не оределяет день недели. Здесь оно указавает какие-то определённые обстоятельства в какое-то определённое время. Комбинация чисел ничего сама по себе не говорит и ничего не предвещает. Хорошим примером в этом послужил всем 2000 год. А вот страх перед этой комбинацией чисел действительно может принести вам много бед. Думаю вы не очень хотите иметь инфаркт, инсульт, язву желудка или ещё чего в этом роде. Эти же все болезни больше всего появляются на почве нервных расстройств (стрессов). недосыпания и неправильного питания. Чего вам мучится весь год в неизвестности и страхе перед тем, что большая вероятность никогда и не произойдёт? В страхе перед будущим вы теряете прекрасное настоящее. Посмотрите в этом, настоящем дне, на окружающую вас красоту природы, послушайте пение птиц, подарите улыбку жене и соседу....., а на закате дня скажите тихо "спасибо" Богу за этот день. Наслаждайтесь чистотой воздуха, вдыхайте поглубже его и остановившись хоть на секунду в день оглянитесь вокруг себя и постарайтесь заметить -- все ли это имеют благословение? У кого это отнимает болезнь, у кого - обстоятельства или влияние других людей... Подумайте, кто "обворовывает" вас? ---- вы сами себя. Кто движет вас в страх? ---- вы сами из-за вашего недоверия Богу и неуверенности в себе. Так и хочется сказать вам: не прожигайте ваши дни! цените каждым из них! не потеряйте драгоценность каждого дня. Многие такой "роскоши" не имеют. Да и где гарантия что вы доживете до тех двенадцаток?Возьмите себе в привычку каждый день говорить самому себе:"Этот день сотворил Господь. Буду радоватся и веселится в нём!" Улыбнитесь, пусть даже самому себе и посмотрите, станет легче и страх постепенно уйдёт. В самые трудные дни в моей жизни это же придавало мне силы, приносило покой в сердце и помогало заметить красоту в природе и окружающих людях, ценить ими, прославить даже в самых невыносимых обстоятельствах Бога.

Благословений вам!

Удален
Yankee Victory
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
В данном случае слово "среда" не оределяет день недели.

как сказать, как сказать, вы думаете просто так по русски среда и день недели и не только

Старожил
+201
|2 Мар 2012
1 Цитировать

Или будет тоже самое. что было

7/7/7

 

Будет примерно тоже самое, что было 10.10.10. 10.10.10. и 11.11.11. 11.11.11.
Старожил
+1061
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Yankee Victory
вы думаете просто так по русски среда и день недели и не только
Поинтересуйтесь значением этого слова и выражением в целом у людей,знающих иврит. Здесь на форуме встречаются израильтяне. Думаю им вы поверите больше.
Удален
jimmy7
|2 Мар 2012
1 Цитировать

а причем тут иврит и Новый Завет ???

Главное, чтобы главное было главным.
Старожил
+4645
|2 Мар 2012
2 Цитировать

что-то я плохо не понял...а где политика в фразе"китайцы все одновременно подпрыгнут"???

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
jimmy7
|2 Мар 2012
3 Цитировать

ааа...не обращайте внимания, наши где надо, там и увидят и политику, и оскорбление и все что угодно )))

Главное, чтобы главное было главным.
Удален
Yankee Victory
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата
вы думаете просто так по русски среда и день недели

вот заберется Святой Дух от среды 12.12.12 12:12:12 и что тогда? Что тогда, я вас спрашиваю?

Удален
Полина
|2 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Yankee Victory
что то должно произойти

китайцы одновременно подпрыгнут и Интернет обрушиться?

Удален
Yankee Victory
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата
заберется Святой Дух от среды 12.12.12 12:12:12 и что тогда?

что будет на следующую 13ую секунду?

1 2 3 4 5 6

12.12.12 12:12:12

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы