Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|18 Мар 2012
12

"Как то лет так за 30 мне сказали на  заседание пастырей края.

Справедливый разбор дела ВСЕГДА приводит к большему раздору, поэтому мы приняли решение, что правый должен первый попросить прощение, тогда и виновный повинится, и ...наступит мир.".

ВОТ после этого на мое сердце и легло, что тут надо глубоко дышать, и  д о л г о ."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Мар 2012
9
Цитата Клара я
О-ц Сергий, ... но на лидера "оранжевой" революции в церквях явно не потяните, харизма не та...

О-ц Сергий:

"да я и не собирался быть лидером революции, хотя харизма может быть как раз та.

Может кто то то же задумается, в мозгах просветлеет и станет этим лидером. Ну скажем вы )".

Restorer:

"Давайте создавать инициативную группу для начала из троих.

Мне терять нет чего."

Окромя своих цепей...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Мар 2012
8
vitaly-makarov ru (в теме "Поедки пастырей за границу")

"поездки считаю обязательными . причем не только за границу , а по стране еще обязательно ...".

О-ц Сергий:

"Да езди куда хочешь и сколько хочешь. Мы все тут не против этого, че кричать то..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Геносей
|18 Мар 2012
9

Цитата KESSYA777

"Ну раз Ваше, тогад не плачьтесь здесь, а благодарите за это Бога и расскажите нам о благословениях Вашего служения. )))"

Толи очепятка, то ли зашифрованный смысл)))

Старожил
+7473
|18 Мар 2012
13

"Я... тоже доверяю своему мужу. ...у него нет подруг, в смысле друзей, ... если бы были, я бы обиделась.

У нас  всё именно с дружбы и началось, я поняла, какой он особенный, потом пришла влюблённость с восторгом. И до сих пор восторг не заканчивается.

Поэтому не позволю. чтобы моим мужем восторгалась какая-то другая подруга. Это место занято!!!!"

Тут мужчины мечтательно вздохнули...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|18 Мар 2012
5
Цитата Клара я
Тут мужчины мечтательно вздохнули...

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|18 Мар 2012
9
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Мар 2012
4

Docent

-"Дорогой брат, когда придёт искушение, не ищи "бухгасловов" которые с помощью хитроумных вычислений выведут для тебя очередное обольщение, а лучше обратись к Святому Духу и получи ответ на вопрос: "Почему верующему уже в 12гл.Бытия Авраму, вера вменилась в праведность только в Гл.15?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|18 Мар 2012
8

***люди лучше всего сближаются, когда у них совпадают сферы деятельности***

Полина а сидение на форуме годами считается за одну сферу?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|18 Мар 2012
6
Цитата Oskar von Ritter
люди лучше всего сближаются, когда у них совпадают сферы деятельности. работают, работают...а потом БАБАХ - влюбилися

"...на работе все гламурные, напомаженные, накрахмаленные, галантные, подтянутые и умные (или хотя бы делают вид). Здрасьте, до свидания, вам сделать кофе?, подготовьте пожалуйста документы, ваш отчет замечателен...

А дома - халаты, пузо, вынеси мусор, плач детей на фоне...

Не удивительно!)))"

Вот она проза жизни...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|18 Мар 2012
9

Цитата:

" Хочу добавить, что я не скрываюсь, то есть не скрываю, что я - это я :)   "

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|18 Мар 2012
7

Евангельские христиане баптисты - отзовитесь !

За что я люблю баптистов

Божьей благодати !
Старожил
+940
|18 Мар 2012
12
Цитата natasche4ka
В браке оба виноваты!!!
Удален
Валера4444
|18 Мар 2012
8

Из цитаты:

" ... о её скромности можно говорить часами..... "

Божьей благодати !
Старожил
+940
|18 Мар 2012
5
Цитата Mellissa
улыбнуло. Буду ехать щас в метро и улыбаться
Цитата Oskar von Ritter
смотри там станцию свою не проулыбай!
Старожил
+940
|18 Мар 2012
5
Цитата Jaklin
10. чтобы, познавая лучшее, вы были чисты и непреткновенны в день Христов
Сразу попрошу слово "познавать" вывести из сексуальной терминологии!
Старожил
+940
|18 Мар 2012
3
Цитата Elisey
Извините, Asher, за небольшую проверку...

 (Речь шла о проверке орфографии и пунктуации)

 

Цитата заступник2
То тот, который у него в браузере сидит и на родоверческие и оккультные сайты его тянет даёт о себе знать.
Старожил
+940
|19 Мар 2012
4
Цитата kirakelI
Можно отвечать на сообщение, в котором нет вопроса, и тем не менее, это и будет ответом. Короче, бумерангирую Вам Ваши жe слова:
Удален
талмид
|19 Мар 2012
4

Цитата Незнакомец
Цитата Незнакомец
Как хорошо, что между нами есть такие люди как вы, безаппеляционно решающие какой именно смысл вкладывал в Свои слова Иисус в каждом отдельном случае...

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+4645
|19 Мар 2012
6
Цитата Комп

Эти отношения перейдут в половые.

 

Цитата PrimeZ
на полу грязно, почему многие любят на полу то??? хм...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|19 Мар 2012
9
Цитата Дия
Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"
Цитата Дорогая
В России две беды. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами так и остаётся непонятным.

*

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|19 Мар 2012
7

"Я неплохой служитель, со слов других - просто пример хорошего отца.

Друзья-сёстры считают очень хорошим мужем (жена просто хорошим)."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мар 2012
8

"Царь зверей Лев решил выяснить кто есть кто, собрал всех и говорит:

"умные  станьте с правой стороны, а красивые с левой"

все звери стали, кто как захотел, только одна обезьяна бегает постоянно - то направо, то налево.

Лев спрашивает: - почему ты мельтешишь, определись и стань куда нибудь.

Обезьяна отвечает: - мне что разорваться, если я и умная и красивая?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мар 2012
8

сенатор:

"Женщина в исповедании это прекрасный средний класс, консервативное большинство, инерционное тело и конденсатор в генераторе для настройки на нужную частоту всего церковного передатчика. С ней необходимо считаться. Хранить и оберегать. Но, плоды исповедания, решения вопросов, разные установки и директивы для исполнения - исходят от мужской части. Мужчина генерирует, женщина пользуется и равномерно  распределяет эту нагрузку (от генерации мощностей) на передающие сети, штобы ЛЭП не перегрелась и штобы потребители не подмерзли от недополучения, если што. Вот, ее роль."

Роль очень даже симпатичная...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мар 2012
9

Сенатор:

"Святой, минусы не помогут, што ты! Учись агрументации у собеседниц.

Улыбайся, как монах монастыря Шаолинь, ни одна женщина не может долго выносить хорошего отношения и обязательно съедет с темы в эмоциональный кювет.

А там уже ждут наши люди в черном..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
anele
|19 Мар 2012
6
Цитата Клара я
natasche4ka: "Мне интересно, у меня в 32 года вдруг дошло, что мне не 20 лет.... Но в душе мне 24-25. Не 18, потому что тогда я была, извените за такое слово, "дура". Поэтому я повзраслела, я до сих пор молодая, но комплекс по поводу, что мне уже за 30, появился. Что с ним делать?".
Оххх-ох-ох, нам бы такие комплесы...
С 30 до 40 такие комплексы действительно существуют..
А потом опять душа несется в рай!!!
Старожил
+4645
|19 Мар 2012
11
Цитата Дия

Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

 

Цитата Лауреат
А потом это счастье ложится к нему, а он думает: "Вот счатьеМ приваааааалилоооооо..."
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|19 Мар 2012
5
Цитата Олеся
настоящая женЧина, извиняется, с "только", ммм... Траум-чик!

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+135
|19 Мар 2012
12

кто дружит с логикой, - пристегните ремни...

 

Цитата Лyчший
Некоторые женщины не стесняются своих желаний брачных отношений с мужчиной, чтобы размножаться и сожительствовать за его счет, и зачастую открыто об этом заявляют.

Часть поста из темы "Что не так?"...

Удален
Валерий -К
|20 Мар 2012
7
Старожил
Модератор
|18 Мар 2012

Валерий -Кза ЧРЕЗМЕРНОЕ минусование собеседника - штрафной (правило №5)

СКОЛЬКО РАЗ разрешается минусовать?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.