Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+1501
|29 Апр 2012
5
+2001

Ай маладэц.

Киракел со второй тыщей Вас, так держать.

Поздравляю.

Старожил
+7473
|29 Апр 2012
8
Цитата ceнaтop
Ответ - потому што женщины предпочитают мужчин, как носителей их веры и исповедания.

Мужчины - носители веры женщин? А сами они, женщины, свою веру носить не могут?

Перлище, брат. Молодца.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1061
|29 Апр 2012
4
Цитата ceнaтop
Вопрос - почему женшина не может нести служение апостола? Ответ - потому што женщины предпочитают мужчин, как носителей их веры и исповедания.

Так вопрос о том, может ли женщина нести какое-либо служение вообще  или служение апостола сводится всего-лишь к такому примитиву - человеческому мнению, а не к какому-то по-библейски обоснованному  определению, как многие из мужчин пробуют доказать? Или это выражение - простой прикол?

Удален
kirakelI
|29 Апр 2012
11
Цитата Друг Бога
Ай маладэц. Киракел со второй тыщей Вас, так держать. Поздравляю.

Спасибки.
Было бы возможно, отсегнул бы Вам десятину с 2000.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1490
|29 Апр 2012
13
Цитата ceнaтop
Вопрос - почему женшина не может нести служение апостола?
Ответ - потому што женщины предпочитают мужчин, как носителей их веры и исповедания.

Женщины предпочитают мужчин как носителей женщин. 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+7473
|29 Апр 2012
9
Цитата lents
Женщины предпочитают мужчин как носителей женщин.

Истинный ответ "Чемберлену", тут никакая апостольша не устоит, сдастся любимому "носителю" с дорогой душей, молча и без слов, разве только на ушко что-то секретное шепнет, чтобы ободрить.

Вот оно, где счастье незамысловатое: носи любимую на руках, а уж она тебе воздаст сторицей!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Апр 2012
9
Цитата kirakelI
Было бы возможно, отсегнул бы Вам десятину с 2000.)

Да ладно, брат, купите лучше "дитям"мороженое, а своей любимой  - цветы. По делу будут траты!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|30 Апр 2012
6
Цитата Клара я
Да ладно, брат, купите лучше "дитям" - мороженое, а своей любимой - цветы. По делу будут траты!

Осталась самая малость, найти магазин, где принимают новую валюту - инвики. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|30 Апр 2012
11
Цитата alicoc
инет в помощь

Клер:

"не помогает".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2012
12
Цитата Тутти
Я, наоборот, очень ценю и люблю мужчин, которые умеют быстро бегать.

"Ну да ,сейчас он тутти а завтра тамма....Вы сударыня с ентим не шутите..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|30 Апр 2012
6

Carpenter

-"Скорее вот этот человек

заведёт с толкача вот это

чем современные лжепастыри докажут Писаниями, что Господь Иисус Христос дал им заповедь собирать десятину с уверовавших в Него из язычников деньгами."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|30 Апр 2012
3

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Дойти до миллиона!

------

Вопрос унитариям

Были в Израиле? Как впечатления?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|30 Апр 2012
8

"Да, для некоторых тёщ и свекровей просто не лезть не в свои дела - это огромный труд!".

Увы, девушки все милые и нежные, а потом - бац! - из милой девушки, в процессе семейной "эволюции" вдруг вырастает сварливая теща или свекровь. Сдается мне, что без влияния мужчин здесь не обошлось!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Апр 2012
6

Адель:

"...я пришла по итогам долгих размышлений и разговоров с мужем....собственно, кто бы ни был на месте моего мужа, хоть бы и ангел какой сизокрылый, маме бы моей он не нравился бы только потому что я вышла него замуж."

Вот именно: крылья-то почему сизые, а не белые? Не порядок...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|30 Апр 2012
9
Цитата Dana
Я тоже очень люблю лето: отпуск, поездки, и с детьми уроки делать не надо, и в школу их будить и отправлять)))) СВОБОДА!!!!!!

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|30 Апр 2012
12

Друг Бога:

"Иногда у меня впечатление, что полное число язычников уже вошло, но раз Господь еще не идет, значит еще не все, где то еще бегают."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
mikola1
|30 Апр 2012
5
piligrim3487 339
Cowboys-amp-Indians
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+940
|1 Мая 2012
9
Цитата mikola1
Секс только для детей. Ишь чего выдумали, употреблять такое дело для сладострастия. Правильно писал ап. Павел. А если хочется сексу, надо пойти и поработать, колодец выкопать, или картошки мешок посадить. тогда похоть и уйдёт. Аминь
Старожил
+7473
|1 Мая 2012
8

Сенатор ("Жена отказывает мужу..."):

"Если мужчина хороший режиссер и у него есть интересный сценарий - женщину, как правило,

от главной роли не отгонишь."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Мая 2012
8

Сенатор ("Жена отказывает мужу в сексе"):

"... мужчине трудно понять.. што его рояль "расстроился" и на нем сейчас ничего не сыграешь.. начинаешь греметь клавишами.. стучать по крышке. Хороший инструмент требует ухода и технического обслуживания.

А при надлежащем внимании можно рассчитывать на ... приличный аккомпанемент."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|1 Мая 2012
1

Клара, давайте соотносить духовное с духовным.. жена отказывает не в чем то там.. а в даре, скажем.

Пусть отказывает, пожалуйста. Но  и о дарах тогда не мечтает.

А уж дары для женщин сейчас значат больше, чем конфеты в детском саду. ...

Кому нужна бездарная женщина?! Еще пусть принесет свидетельство от епископа о помазании..

а муж ей скажет - не знаю, што там епископ.. но я, как муж никаких даров не вижу.

....

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|1 Мая 2012
11
Цитата zolotko
пастор одной церкви услышал как женщины между собою рассуждают как похудать! Запретил употреблять это слово! Сказал: "ничто ХУДОЕ туда не войдет!" (((
- Ну да, там же - ТЕСНЫЕ врата и УЗКИЙ путь.
Удален
kirakelI
|2 Мая 2012
6

I am

-"Скажи, ты по национальности как будто не русский, ибо так ненавидеть и коверкать родной язык может только либо иноземец либо извращенец. Или школа не лучшая попалась, в стиле исправительного учреждения закрытого типа? Можно попробовать обратиться в реабилитационный центр. Или к психологу, т.к. э этим надо что то делать. Иначе дети твои пойдут по твоим стопам, коверкая родную речь до полного умопомрачительного состава, которым питается быдло. Юных сердец неужели не жалко? Прояви заботу о них, исправь себя"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|2 Мая 2012
7
Цитата ДочьЦаря
Да вчера был первый день проведенный с котенком которого нам подарили, раньше только собаки у нас были, теперь переучиваемся на кошачих воспитателей, уже есть первые успехи, дети почти не сидят в интернете (некогда) и рано встают, потому что появился живой будильник

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|2 Мая 2012
5
Цитата silk
а я людей не боюсь

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|2 Мая 2012
5
Цитата 
Цитата Стефан
Ты просто современная разновидность фарисея, в лучшем случае. ... ты влезаешь в те области, где говорить слова нужно очень осторожно, как будто идёшь по минному полю. Думаю мало кому доставит удовольствие увидеть на минном поле твои "оторванные руки и ноги". Лучше не ходи туда!
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|2 Мая 2012
5

Вопрос унитариям

Кошкин дом

Разъясните, надо ли христианам земную родину любить?

--------

Понравилось...

Десятина

----

Что я хочу!..

"Перезагрузка" Нового Поколения

------

Донецке народ снес строительсво православного храма МП

А вам слабо?

-----

Весна грядет, помогите прийти в форму!

Жена отказывает в сексе мужу...

---

Дойти до миллиона!

Предложение!

--------

Встречи участников форума в реале

Были в Израиле? Как впечатления?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1157
|2 Мая 2012
4
А вам слабо?|1 час назад
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1490
|2 Мая 2012
13

Цитата Шем Христов
Брат возлюбленный, если Господь пошлёт тебя принести великую радость в тюрьму, будь уверен, ты будешь там.
... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+940
|2 Мая 2012
10
Цитата doch
Ребята, пожалуйста, читайте не по буквам посты.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.