Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
ceнaтop
|1 Апр 2012
3

Ах, провокаторша. Клара, здравствуйте. Вот, вас то и не хватало в теме.

И не хватает. Надо вас из перлов выгонять. В другие, более нужные, арбитражные темы.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+7473
|1 Апр 2012
5
Цитата ceнaтop
Женщина - опора антихриста...

Лауреат:

"Евангелие" от сенатора...

О,Женщина, о как ты многолика - от Богородицы и до анхтихриста опоры!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|1 Апр 2012
2

Да не поддамся на ваши уловки. Думаете про еще одну грубость? Да вот не дождетесь!

Пусть ваш заявленный пастор кукует в красном уголке  в гордом одиночестве.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+7473
|1 Апр 2012
6

"Женские гормоны заиграли:):):)

"Как жаль что нельзя зажеч костры инквизиции".

!!!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Апр 2012
6

Сенатор:

"Mir, брат, нашему пастырю мы, наверное, не очень нужны, он любит умных и красивых овечек.

Ты красивый? Я нет. Умом не блещем..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|1 Апр 2012
7

Из цитаты:

" ... пусть вам попадется мамона большая пребольшая. "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|1 Апр 2012
8

"Проповедник, широко известный в узких кругах "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Апр 2012
7
Цитата ванька
...получается, что жалобы на Содом были такими криками что дошли аж до Бога, а Лот ничего не заметил.

"... занят был: семья, дом, скотина."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Апр 2012
6

ванька:

"Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом

Ну там мужик пишет, что жена Лота не смогла дальше жить с таким парнем как Лот,

отдающим своих детей на растерзание.

И просто покончила с собой как Анна Каренина."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+379
|1 Апр 2012
10
Цитата mikola1
Я завтракаю конской колбасой. А лошадь до этого кормили овсом. Так что можно считать, что я завтракаю овсяными хлопьями.
Старожил
+7473
|1 Апр 2012
8

ванька:

"Я не думал, что поставленный мною минус Вашему посту так заденет Вашу мудрость и христианское человеколюбие, что Вы начнете мне "ты-кать", выискавать все мои посты и ставить мне 50 минусов ))) обзывать обезьяной.

Люди, кто вы?"

Люди...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+144
|2 Апр 2012
3
321
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+7473
|2 Апр 2012
7

"А можно я пожелаю епископства и буду воздействовать на недостойно начальсвующего пастора,

что бы он начал достойно начальствовать?"

Шо,  опять?...недавно же выносили...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Апр 2012
7

Restorer:

"Так что прошу утвердить меня епископом на форуме, я буду надзирать за пасторами прямо тут.

А не утвердите, так невелика беда., я уже давно их строю. Причем успешно...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|2 Апр 2012
10

"блондинка, это не окрас, а состояние души)))))"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|2 Апр 2012
3
Цитата Друг Бога
Это ужасно :))

Велено брать пример с Павла, он трудился своими руками, чтобы помогать слабым, а не для гнусной корысти ("процветания").

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+84
|2 Апр 2012
8
Цитата natasche4ka
с виду - куколка, а внутри - ну, ШО ПОПАЛО!!!!
Старожил
+3987
|2 Апр 2012
6
Цитата Circaetus
Откуда вы знаете, например думаю я или нет?
Цитата ванька
Обезьяной меня уже называли. Теперь свиньи и псы на очереди.
Цитата mir7
вот в том и дело нет объяснений- сиди да помалкивай и неча тут поучать

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|2 Апр 2012
9

Из цитаты:

" ... я был шок, так это что в нашей фотографии женщина с голая спиной. Потому что я честно думать что это мужчина и не с голой спиной, а с одетый спиной в ноутбук. "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|3 Апр 2012
9

"если жена изменяет мужу, то принципиальная вина мужа стопудово презюмируется.

это ведь мужики изменяют беспричинно отличным женам,

а жены - неее, они так не могут, у них ценности, если изменяют то только истинно козлам."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|3 Апр 2012
7

Увидел в рекламе: Обучение по специальности ".......................". Учим 16 лет.

нехилое количество лет обучение ......

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|3 Апр 2012
7

"Да, женщина имеет важное значение в жизни общества.

Неспроста женщина упоминается в устном народном творчестве : пословицах, песнях.

Бей жену до детей, а детей - до людей.

Люби жену как душу- тряси её, как грушу.

Баба с возу- кобыле легче.

Наши жёны- пушки заряжёны.

Три бабы- базар, а семь- ярмарка.

Как видим  - без  любимых женщин нам никуда."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|3 Апр 2012
6
Цитата Dana
Замечательные у вас братья - они не на диване идут валяться после служения, а трудиться для Церкви. За них только порадоваться можно))))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|3 Апр 2012
7

Содом я не понял

помогите понять!!!!!! серьёзный вопрос!!!!!

Божьей благодати !
Удален
ceнaтop
|3 Апр 2012
5

Цитата Халма: "И избирая што - то одно для себя как мне испонить и второе штобы не оказаться што одно место в писании я исполнила в своем понимании, а другое нет тогда когда написано што ни одна черта ни одна йота не должна уйти из писания пока все не исполниться?"

Стиль и орфография сохранены.

Да тут просто йоты Писания собрались бежать в разные стороны! Поэтому, не исполняйте, они будут на месте, по крайней мере.

Не лучше ли вам поисполнять в чьем то другом понимании, да и все. Найдите твердое христианское плечо и положитесь на него, а то замучает "исполнить как свое - не исполнить (не свое)".

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Jaklin
|3 Апр 2012
9

(в древности работа была много тяжелей в силу отсутствия технического прогресса) и размышлять о Боге шибко глубоко не досуг. Сейчас время другое, можно сидеть на работе, и при это, внутренне, находиться на большой глубине.

*** До чего дошёл прогресс!

Старожил
+7473
|3 Апр 2012
9

"Как говорится, у княгини Ольги муж был князь Игорь, а у "бабы с возу" и муж - "мужик", а не лорд."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Апр 2012
8

qwertyqewrty:

"Идея радиопередатчика, где меняются частоты приема-передачи во избежание перехвата врагом,

была придумана Женщиной, кстати той, которая сказала, что мужчинам нравятся глупенькие женщины."

Наверное, потому по смене частот эмоций этот прибор напоминает женщину...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|3 Апр 2012
3

Клара, вы бабу недооцениваете. Што, у нее лордов не может быть?

Вот это и есть дискриминация. Может, быть даже баба с возу влюбится в главу райкома партии или апостола церкви.. тут не запретить никак.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+7473
|3 Апр 2012
3

Стефан:

"... с какими мотивами ты просишь судов Божьих для своей жены? Если ты, видишь, что она поступая неправильно, согрешает и хочешь, чтобы у твоей жены не было проблем с Богом и поэтому просишь судов для неё, тогда ты праведен и благо тебе!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.