Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
талмид
|24 Мар 2012
2
Цитата дня
Цитата ceнaтop
Кто заблудился в трех березах? Тринитарий. А почему? Откровение-с.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+268
|24 Мар 2012
3

ёж вкуснее ящерицы - глубокие познания в кулинарии!:)))

Кажется у кого-то на аватарке ящерица или что-то вроде! Надо с ежом сравнить!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|24 Мар 2012
4

он не указал по каким критериям оценивал "настоящесть"; - в своей оценке веротяно не учел гендерные особенности респондентов***

Сразу видно - не для средних умов писано, а если и писано, то не читано, а если и читано, то не понято, а если и понято - то не так!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Jaklin
|24 Мар 2012
7
Цитата Лауреат
Сразу видно - не для средних умов писано, а если и писано, то не читано, а если и читано, то не понято, а если и понято - то не так!:)))

Опа! Палево канкретное! Ну папутала рамсы малеха - чё сразу кипешевать? Да базар гнилой вам нужен?!

Старожил
+7473
|24 Мар 2012
6
Цитата заступник2
Как Вы думаете, образ мудрого Каа Вам подходит?

"Намекаете, что я змей? Нет, я уже застолбил в этой теме (на 2 странице) для себя образ свина.

"Вот павлин золотой, хоровод обезьян,
Вот лежит перед входом клыкастый кабан,
Охраняя останки цариц."

Трансформация ежика в тумане...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
9
lents
Цитата Jaklin
Женская шпилька предназначалась заступнику)))))

пардон, конечно, не удержался!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
6

Витус:

"Брат ещё не как не выйду с этой темы.

И это время компютер является утишением и наркозом и заглушает грипп, который едва переношу."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|24 Мар 2012
2

Все могут короли, все могут короли.. и туфли у жены отнять хотят порой.

Но што ни говори, но што ни говори, за кафедру в туфлях не выйдешь ни одной ..

небритою своей ногой!

Или, - пастор долго раздумывал перед служением, но.. все таки решил вставать на подставку, штоб его более было видно из-за кафедры на проповеди.

А туфли снял и отдал супруге, предлагает она всякую ерунду.. как обычно.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|24 Мар 2012
1

Клара, Витуса не боитесь? У него память хорошая.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
7

lents:

"...как я понимаю, доводы разума здесь мало кого волнуют. Весеннее обострение, видимо."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
6
Цитата ceнaтop
Клара, Витуса не боитесь? У него память хорошая.

Странно, чего бояться? Он дядька добрый и юмор понимает. Тем более собственный.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
10

Странник 3:

"Если Соломон не нашел ни одной Женщины во всем Израиле, а вы думаете тут в Интернете есть?".

Впечатляющий крен мужской логики...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
11
Цитата Nikita
(просто шучу, без обид, пожалуйста)?

" В общении со мной можешь экономить клавиатуру на этих фразах."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
11
Цитата Тутти
Меня тоже очень сильно возбуждают голые мужские руки, и ноги тоже (правда не все, худые и почти безволосые ноги не возбуждают).
Цитата Тутти
Так же под руку надо ходить в темноте, в незнакомой местности, ну и ещё много в каких случаях. Так что я только ЗА хождение под ручку мужчин и женщин!

Мариам:

"Тутти...ЗАМУЖ ИДИ УЖЕ, НУ!!!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
8

"Есть правило хорошего тона: читать договор перед подписанием. на все 100% согласна!

НО!! читаю, и НИЧЕГО не понимаю.. их специально таким языком пишут?...".

Специально, чтобы человек так и не усвоил эти "правила хорошего тона"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
4

Сенатор:

"Уже говорил, што одежда это язык. Так, вот, што хотят сказать не пойму.. вроде, как начхать на все. Хожу и делаю, што хочу.

Поэтому для мужчин одежда в России уже автомобиль. Закрыл тонировку - раздевайтесь все подряд, щас вас обдам треском глушителя и дорожной пылью...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|24 Мар 2012
6

Несколько жен до Христа. Что делать?|22 мин. назад

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
7

Комп:

"Обычная практика для азиатских стран. Муж, у которого официально несколько жен, приходит ко Христу.

Что делать с женами и детьми?... Ваше мнение? ...

Примеры, когда человек помолился и все жены, кроме одной померли - не катит."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валерий -К
|24 Мар 2012
5

А КУДА  ПЕРЛЫ ПОДЕВАЛИСЬ ?

зашёл, думал посмеяться, а тут грустно

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
8

"...один парень спрашивает своего друга который только что вернулся из роддома от жены

Ну как, мальчик родился? - Нет. - А кто же тогда?..."


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
8
Цитата Валерий -К
зашёл, думал посмеяться, а тут грустно

Брат, так иногда бывает, когда очень грустно, то даже смешное не улыбает. Внутреннее состояние.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
2
Лишить их рук и ног и всех привлекательных частей тела? Что тут менять?

ИРИНАПИТЕРСКАЯ:

"Это уже инквизиция."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2012
6

Мариам:

"У евреев одна из обязанностей жены - смягчать гнев мужа.

Так что вспоминай, чем он у тебя быстро "удобряется"...".

Тапочки, газета, вкусный ужин - и все это молча...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|25 Мар 2012
3
Цитата Milena
ну да... на этом форуме наверное все дураки кроме тебя... ))) без твоего вопроса бы не додумались размышлять ... не обижайся, говорю то, что вижу
Удален
Milena
|25 Мар 2012
4

Костян, а в чем перл? Ночью чувство юмора притупляется? ))

Старожил
+940
|25 Мар 2012
4
Цитата Milena
Костян, а в чем перл? Ночью чувство юмора притупляется? ))

Это ещё один.

Удален
kirakelI
|25 Мар 2012
9
Цитата Пришелец
У каждого человека может быть рядом тот, кто праведнее его. Кто может поддержать в трудную минуту:

Restorer

-"Поддерживать , это как ?
Допустим я менее праведный и выпил пивка на вечеринке, то более праведный меня будет поддерживать когда я пойду домой....?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|25 Мар 2012
5

Я попала в зоопарк?

Скорее к социалдемократам.. или социопатам.. К месту и слова Саши Пушкина:

- Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора: (крокодили и шакали будут вместе)

А дальше вообще в тему..

-  Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Или мечом - поддадут.. вообщем невелика разница..

всем здравствовать.G777
Старожил
+268
|25 Мар 2012
4
Цитата Клара я
Jaklin Женская шпилька предназначалась заступнику)))))

А я почему-то подумала: "так чувствуют себя некоторые женщины за кафедрой - всё бы ничего, но эти каблуки!.."

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ceнaтop
|25 Мар 2012
3

Возьмите у мужа болгарку и отрежьте их.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.