Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Дия
|19 Мая 2012
13

kostyan

Дия-я-я-я-я,  он меня филфаком обозва-а-а-а-а-л.

Это Вам в отместку, ведь Вы меня постоянно филологом обзываете. Так Вам и надо!

Удален
Валера4444
|19 Мая 2012
6
Цитата vanisovets
Аргументы такие как "десятина платилась скотом" настолько липовый, что дальше общатся с вами не хочеться.  Это до чего дойти надо, чтобы такое привести в аргументы.  Это типа: Мои носки являются сапогами, т.к. после долгого нестирания носков они начинают стоять в углу, как сапоги. :))) ...         И, если Вы доказали что десятина не для Церкви, то чего же Вы до сих пор здесь сидите?  Или, Вы еще раз доказать хотите? :D
Божьей благодати !
Удален
заступник2
|19 Мая 2012
4
Asher
  Philadelfia
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
9
Цитата О-ц Сергий
а вот что делать с соседями, которые любят слушать громко музыку? Можно конечно пристрелить, но это щас как то не модно.

"Ха-Ха Отец Сергий, а вы по христиански жалобу на них Богу настрочите!!!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
11

"А против тли, трипсов и др. вражины - садовые муравьи...

А вот с клещом, будет сложновато, муравьи их не трогают...

Предполагаю, что нужно садить всего столько, чтобы клещ, эта "вражина" - подавился... "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
5

"Вот пошол сегодня на огород посмотреть как там всё растёт, а там вижу, уже колорадские жуки на картошке самоужираются. А так вроде всё растёт полоть уже нужно ( ну типа самоупражняться )."

Да уж, таких "самоупражнений" врагу не пожелаешь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
12

Немка:

"Смотрите летом во всех маршрутках города "Кровавые бои между теми КОМУ ЖАРКО и КОМУ ДУЕТ".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|20 Мая 2012
7

В моей больнице уже это есть! Кому-то утром холодно,дрожит перед открытым окном,пух летит с улицы,но зато-"свежий воздух"!

Старожил
+940
|20 Мая 2012
7
Ответ на вопрос : "За что я люблю баптистов ?"
За то, что у них самое верное учение и они реалисты. А также всех переживут. Первоапостольская церковь была баптистской.
Удален
Дия
|20 Мая 2012
13
Цитата kostyan
Наверное, это всемирный заговор против Дии, чтобы ей было очень одиноко...

Вот нравятся мне некоторые Ваши высказывания! Это ж надо так правильно оценить масштаб моей личности, не побоюсь этого слова, персоны! Без лишней скромности соглашусь, что если уже против меня заговор, то, конечно же, всемирный...

Удален
kirakelI
|21 Мая 2012
12
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Мая 2012
3
Цитата Валера4444
Цитата vanisovetsАргументы такие как "десятина платилась скотом" настолько липовый, что дальше общатся с вами не хочеться. Это до чего дойти надо, чтобы такое привести в аргументы. Это типа: Мои носки являются сапогами, т.к. после долгого нестирания носков они начинают стоять в углу, как сапоги. :))) ... И, если Вы доказали что десятина не для Церкви, то чего же Вы до сих пор здесь сидите? Или, Вы еще раз доказать хотите? :D

Это больше подходит для вашей темы  Бредни дня! )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|21 Мая 2012
7
yakov-r
175 betonskiy 156
Старожил
+1061
|21 Мая 2012
6
Philadelfia 1790 ЯГ0ДКА
Удален
kirakelI
|21 Мая 2012
7
Цитата vanisovets
Я тоже могу заявить что все коровы зеленые, и что?

Lia

-"Это не коровы,- это крокодилы, так шо расслабтесь)

Вениамин, Орал Робертс в гробу переворачивается переживая за имижд своего Универа, видя ваши знания по Библии :D"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|21 Мая 2012
4
Цитата kirakelI
Это больше подходит для вашей темы Бредни дня! )))

Была-бы это правда - вы не упустили-бы такую возможность - ту цитату в неё отправить.

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|21 Мая 2012
6
Цитата Валера4444
Цитата kirakelIЭто больше подходит для вашей темы Бредни дня! )))
Была-бы это правда - вы не упустили-бы такую возможность - ту цитату в неё отправить.

Конечно правда.
Или у вас типа как и у него?:
-:Это типа: Мои носки являются сапогами, т.к. после долгого нестирания носков они начинают стоять в углу, как сапоги"

А в ваши бредни дня давно ничего не постил, даже бредни каббалиста одного, который выдает их конвейером.
И не буду больше, так как тема ваша про бредни, на самом деле, левая.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|21 Мая 2012
6

Килснейк Устами детей :)|19 Мая 2012 708
Philadelfia Бывают же чудеса!|19 Мая 2012 3

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|21 Мая 2012
4
Цитата kirakelI
... тема ваша про бредни, на самом деле, левая.

Не левее, чем ваша антидесяточная ... 

( Извиняюсь за случайный "плюсик"... )

Божьей благодати !
Удален
Дия
|21 Мая 2012
10

Надо ввести жёсткое правило. Создал тему - сразу отметь, правая она или левая.  А то не всегда понятно...

Удален
kirakelI
|21 Мая 2012
7
Цитата Валера4444
Не левее, чем ваша антидесяточная ...

 А у меня и нет никакой " антидесяточной" темы. )
И антидевяточной, и антивосмерочной, и антисемерочной и т.д. )
Кстати, тема о десятине - десятинная, тема с бреднями дня - бредовая. )))

 

Цитата Валера4444
( Извиняюсь за случайный "плюсик"... )

У верующих не бывает случайностей.
Всё происходит по воле Божией.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Мая 2012
11

Из темы Новый Завет против Старого - найди стопицот отличий

zhoog

-"В ветхом завете свиньи были счастливы  среди Божего народа......

В новом же подлежат съедению.."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Мая 2012
12

lents

-"Тараканы на моей кухне у меня под контролем. Но это же не значит, что я их развожу!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|22 Мая 2012
13

Мариам:

"...так что нечего свой опыт на других нахлобучивать...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Мая 2012
10

"... такую чушь про логику нагородили, что за Вас же и неловко стало."

Мариам:

"Ну что вам сказать, нежная вы наша душа, переживающая неловкость так часто, что я уж со счету сбилась...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|22 Мая 2012
9
Цитата jimmy7
у лютеран и англикан мож и есть, но вот у харизматов, 50-ков, баптистусов и т.п. - нету...а хочется.
Цитата Nicholas
Как по мне, то суть вашего желания праздность ... поразгружайте мешки или поработайте дворником, будет вам монастырь =)

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|22 Мая 2012
14

диалог:

- Адаму сам Творец привел Еву, (он даже не молился о ней..) и она идеально подошла и была с ним многие годы..

- Ну у Адама выбор был не такой уж и большой :)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|22 Мая 2012
16


Цитата doch
Эта собака подскочила мгновенно, агрессивно, и коснулась одежды. Я сказала:"Кровь Иисуса на мне". И она сразу отбежала, что-то бормоча, поджав хвост.

- Ты слышал, мой Шарик научился играть в шахматы

- Слышал, мой Тузик рассказал

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Oskar von Ritter
|22 Мая 2012
2
Цитата Немка
Эта собака подскочила мгновенно, агрессивно, и коснулась одежды.

может, автор имеет обыкновение именовать агрессивных людей собаками?!
типа, "ну ты псина сутулая!"

Старожил
+1157
|22 Мая 2012
3
Цитата Oskar von Ritter
может, автор имеет обыкновение именовать агрессивных людей собаками

из контекста всего написанного, речь шла о настоящих уличных собаках, по мнению автора цитаты - одержимой (подробнее в теме о Крови Христа)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.