Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Удален
Noah
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Лично мне, кроме конфет, пока ничего не приходит в голову. Правда есть у меня в запасе собственное know how, о чем расскажу позже.

Старожил
+365
|6 Мар 2012
2 Цитировать

Смотря каким - близким или не очень. Смартфон неплохой подарок.

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Noah
|6 Мар 2012
2 Цитировать

Айпэд еще лучше. Я имею ввиду в основном тех, что "не очень".

Старожил
+365
|6 Мар 2012
3 Цитировать

Цветы, духи, а лучше узнать(спросить) что хотят.

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Milena
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Да, лучше поинтересоваться, что хочет она )))). Мужчины часто выбирают какие-то красочные наборы, например с духами и кремом. Коробка красивая, духи тоже, а запах... застрелиться хочется )))). И женщина не знает, что с этими бантиками-рюшиками делать и кому все это передарить ))).

Удален
Noah
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Цветы само собой, но это не подарок, так что цветы выносим за скобки. Духи? Я и себе парфюм не могу подобрать, куплю, а принеся домой понимаю, что купил гадость. Друг, есть еще версии?

Удален
Noah
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Если спросить, потеряется вся прелесть сюприза. Нет, спрашивать, по-моему нельзя. Надо самому осилить эту задачу.

 

Цитата Milena
И женщина не знает, что с этими бантиками-рюшиками делать и кому все это передарить )))

Подарки передаривать нельзя, это моветон. А с другой стороны подаришь бантики-рюшики, а она возьмет и застрелится... мда...

Удален
Milena
|6 Мар 2012
2 Цитировать

Ни в коем случае не дарите крем от морщин... даже самый супер-пупер инновационный )))). Это ей лишний намек на то, что ... ну сами понимаете ))) Или абонемент в тренажерный зал, если она полновата. Из той же оперы ))) Может обидеться или просто осадок быть ))).Хотя абонемент можно подарить, если она САМА хочет туда идти.

Удален
Milena
|6 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Подарки передаривать нельзя, это моветон.

Почему моветон? ))). А если подруга о таких духах мечтала, так в самый раз... передарит )). Или будут на полочке пылиться. Лучше не выбрасывать денег зря, если не знаете предпочтений

Ой, простите, только счас увидела, что не очень близкой подарить... это коллеге?

Удален
Noah
|6 Мар 2012
0 Цитировать

Ага, коллегам в первую очередь. Вообще-то при советской власти жилось лучше, подаришь женщине колготки - счастлива беспредельно. ОК, Милена, раз уж Вы проникли в наш клуб, делитесь секретами, что можно дарить и чего не нельзя. Насчет крема я понял. А как Вы оцените это новое бра, что так рекламируют в последнее время? Действительно ли оно удобнею лифчиков?

Удален
Milena
|6 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
А как Вы оцените это новое бра, что так рекламируют в последнее время?

Простите, а что это? ))) Это тот розовый прибор, что рекламируют для бюста? Если он, так вообще... Вы что... не дарите!!! )))) Это ж для маленького или обвисшего бюста рекламируют. Да и вообще это все ерунда, эти приборы. Выкачка денег ))))

А вообще... сколько лет девушке/женщине для начала.... Какое  у Вас к ней отношение: деловое, дружеское или романтичное? Что она предпочитает в косметике, одежде и быте? Ну примерно на такие вопросы ответьте... тогда можно будет что-то посоветовать.... )))

Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Бра - вот это

Цитата Milena

 

сколько лет девушке/женщине для начала.... Какое у Вас к ней отношение: деловое, дружеское или романтичное? Что она предпочитает в косметике, одежде и быте? Ну примерно на такие вопросы ответьте... тогда можно будет что-то посоветовать....
Понятно теперь. В этом году начинаю исследование, завожу журнал, куда вношу все, чтоб на будущий год точно знать, что им дарить.
Старожил
+1446
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Если коллегам то можно флешку какую-то, мышку и прочее...Орхидею в горшочке...

Меня муж например поздравил новым очень прикольным кошельком (себе бы я наверное пожадничала такой покупать)..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Noah
|7 Мар 2012
3 Цитировать

Орхидею в горшочке записываю в актив. А что вы думаете о всяких безделушках для рабочего стола? Я в одной фирме видел у менеджера на подставке монитора такое изделие из стекла в форме граненого бриллианта. Говорю: что за красивый брулик у вас, она говорит: это для перстня. А брулик величиной с яблоко.

Старожил
+1446
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
А что вы думаете о всяких безделушках для рабочего стола? Я в одной фирме видел у менеджера на подставке монитора такое изделие из стекла в форме граненого бриллианта. Говорю: что за красивый брулик у вас, она говорит: это для перстня. А брулик величиной с яблоко.

ну тоже неплохо, напоминалка на работе о любви коллег

 

Цитата Noah
Орхидею в горшочке записываю в актив.
она кстати начинает цвести в январе и почти до сентября месяца
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Новичок
+8
|7 Мар 2012
9 Цитировать

идеальный вариант-праздничный ужин

Удален
Noah
|7 Мар 2012
4 Цитировать

Впечатляет. Это, случайно, не орхидея на яичнице?

Удален
Олеся
|7 Мар 2012
1 Цитировать

нам дарят сертификат на 300грн. туда, где женщина может купить себе, что пожелает...от резиновых перчаток до элитной косметики...кому што.

сейчас заходят, выражают респекты, оставляют конфеты и убегают дальше.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

ЦитатаОлеся

 

нам дарят сертификат на 300грн. туда, где женщина может купить себе, что пожелает...от резиновых перчаток до элитной косметики...кому што. сейчас заходят, выражают респекты, оставляют конфеты и убегают дальше.
Неплохо там у вас. Резиновые перчатки, чтоб не портить руки при мытье посуды, надо записать. У нас тоже есть один изобретатель универсального способа поздравлять дам. Заходит в комнаты с одной коробкой конфет и бутылкой коньяка. Поздравил, налил, дал конфетку и пошел дальше.
Удален
Олеся
|7 Мар 2012
0 Цитировать

щас вино принесли харошее+тюльпаны

ума палата)

перчатки дарить не надо! я имею в виду возможность отавариться в пределах суммы стоимости сертификата товарами от и до...кому духи, крем, а кому и прчатки, а чо?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

А кому и яичница с поздравительной надписью кетчупом. А чо? Мне б такое подарили на 23-е, я бы оценил чувство юмора. Нет же, опять что-то никому не нужное. Вот так и живем, играем с 23 февраля по 8 марта в пинг-понг бесполезными подарками.

Писатель
+102
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты. что за тема , как у нехристей??

жене или невесте дари душу и в сё самое ценное для тебя, а женщине и дэвушке ничего не дари хороняка

Новичок
+8
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Нет же, опять что-то никому не нужное. Вот так и живем, играем с 23 февраля по 8 марта в пинг-понг бесполезными подарками.

тоже слышу от женщин:

носки трусы дезодоранты на 23 подарили-

щас ждём брюлики

Удален
Noah
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Цитата TEИCT

 

что за тема , как у нехристей?? жене или невесте дари душу и в сё самое ценное для тебя, а женщине и дэвушке ничего не дари хороняка

Что ж так грубо вступил в дискуссию, прямо как годзилла?

Писатель
+102
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
то ж так грубо вступил в дискуссию, прямо как годзилла?

не нравится не читай

Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата TEИCT

 

не нравится не читай
ОК, Годзилла.
Писатель
+102
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
ОК, Годзилла.

на том и закончи. свои изливания, в реале на вытяжке бы предо мной стоял, а тут обозвал обезьяной и  в ответ, я не обозвал. свали уже с глаз долой от греха подальше...

Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Да брось ты, "на вытяжке". Тебя за версту слышно, какой ты закомплексованый. Наверно и девочки тебя не любят, и поздравить некого. Потому и излил тут свою желчь.

Писатель
+102
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Да брось ты, "на вытяжке". Тебя за версту слышно, какой ты закомплексованый. Наверно и девочки тебя не любят, и поздравить некого. Потому и излил тут свою желчь.

наверно, соглашусь  потому как вижу по твоим ответам, что рядом и за версту ты слышишь свои комплексы. а вообще если ты такой смелый мужчина, зайди в личку, оставь свои координаты. или хотя бы по скайпу скажи мне всю эту погань в глаза, и не забудь оставить свой адрес...

Удален
Noah
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Цитата стенька

 

тоже слышу от женщин: носки трусы дезодоранты на 23 подарили- щас ждём брюлики

За  носки, трусы дезодоранты - брюлики? Good change 

1 2 3 4 5 6 7 8

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы