Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Местный
+12
|29 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
а это уже вопрос Вашей самоидентификации как "Мужчина"

я вас понятно NaVen, видимо 0000 был прав ;)

Старожил
+4645
|29 Июл 2013
1 Цитировать

ТЕЛО НУЖНО СДЕРЖАТЬ В ТАКОМ ВИДЕ, ЧТОБЫ ДУШЕ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕГО ПОКИНУТЬ!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1040
|29 Июл 2013
6 Цитировать

небольшой офтоп у нас тут получается...

ну ничего, всё же по теме - из-за таких вот осуждений большинство форумчан и не хотят свои настоящие лица показывать, некоторые даже подумают идти ли им на встречу в реале...

а всё из-за того, что кто-то перепутал понятие святости с религией,

религия - это форма без жизни внутри, она по сути опустошает,

а святость Божья - она в сердце и живая, оживляет любовью Бога всё вокруг, не осуждая при этом...

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+441
|30 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Василий1
А у Котов- ПМС не бывает.)))

Коты-рулят))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|30 Июл 2013
6 Цитировать

Я тоже буду пиццу)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|30 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кот
Я тоже буду пиццу)))

А Вы тоже как Василий угощаете?)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|30 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Кот
Я тоже буду пиццу)))

Кот, тебе я всегда рада.

Ну что ж, т.к. Галя будет в Киеве аж весной (и придется подстраиваться под ее приезд на Украину), то у всех желающих встретиться будет время подогнать свои дела под это событие, накопить денег на пиццу и .... ура!

Старожил
+441
|30 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Ледокол
А Вы тоже как Василий угощаете?)))

Легко ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+474
|30 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата bonami
т.к. Галя будет в Киеве аж весной (и придется подстраиваться под ее приезд на Украину), то у всех желающих встретиться будет время подогнать свои дела под это событие

ооо, может к весне и у меня получится приехать дефилировать в своей юбке по Крещатику

Люблю
Удален
bonami
|30 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ооо, может к весне и у меня получится приехать дефилировать в своей юбке по Крещатику

Приезжай! )) Лично я очень хотела бы с тобой встретиться и познакомиться поближе ))

Старожил
Модератор
|30 Июл 2013
Цитировать

Название темы "ВСТРЕЧИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА В РЕАЛЕ". Просьба ко всем общаться по заданной теме и не нарушать правило №7

Удален
Consuela
|30 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кот
Цитата Ледокол А Вы тоже как Василий угощаете?))) Легко ))))

Приеду, если угостите мороженным с фруктами и ликером а не пиццой ))...ну можна мороженным  со сливками))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|30 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Consuela
Приеду, если угостите мороженным с фруктами и ликером а не пиццой ))...ну можна мороженным со сливками))

угостим!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Consuela
|30 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
угостим!!!

Ура! Так хочу к вам! :))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
stas248
|30 Июл 2013
4 Цитировать

выясняем  тут  кто  душка  а  кто редиска?)) так  пооффтопить  хоцится)))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Rescue
|30 Июл 2013
5 Цитировать

Уважаемый модератор! Проясните ситуацию с IP насчет Messha и оооооо, а то здесь некоторым галоперидол не помогает. В каждом нике видется Меssha. Я разрешаю.

С уважением Messha

Старожил
+220
|30 Июл 2013
6 Цитировать

зашла в тему, как и приглашали))))

Бонами  красивая девушка, хорошо одетая, прилично, вот у Навен перебор со вскусом и цветом, а так же и плотью))) голый живот - это не для христианки вообще и тем более он давно не в тренде)))

пару постов о плоти надо перенести в раздел "перлы" ))) у меня всё)

Старожил
+220
|30 Июл 2013
4 Цитировать

модератор просил одноразовым никам не отвечать)

так , что сори.

Старожил
Модератор
|30 Июл 2013
Цитировать
Цитата Лагуна
модератор просил одноразовым никам не отвечать)

Благодарим, Лагуна. ПРОСЬБА КО ВСЕМ - НЕ ОБЩАТЬСЯ С КЛОНАМИ известных вам лиц, а отправлять жалобы модератору

Старожил
+474
|30 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата bonami
Лично я очень хотела бы с тобой встретиться и познакомиться поближе ))

судя по количеству плюсов за этот пост, придётся ехать посмотрим, как жизнь сложится

Люблю
Гость
+3
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
вот у Навен перебор со вскусом и цветом

Согласна. Выглядит ярко, импозантно, но как елочка в Рождество. Это очень смело самой утверждать, что есть вкус. На любителя. Навиночка, прости, ты смелая, выставила фотографии и соблазн не вмешаться в разговор о моде.

Я сама очень люблю рассматривать людей в толпе и считаю, что не надо диктовать кому и как одеваться, так интереснее вокруг, когда люди через одежду показывают свой внутренний духовный мир. Конечно, не с перебором, чтобы не укоряли христианок.

Удален
Дия
|31 Июл 2013
8 Цитировать

Друзья! Не кажется ли вам, что разговор ушел куда-то не туда?  Форумчане встречаются, общаются, выставляют фотографии. Разве это делается для того, чтобы потом все желающие обсудили, что на них надето, соответствует ли эта одежда модным тенденциям и т.д.? Лично я против такого обсуждения в принципе.

Гость
+3
|31 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Дия
Друзья! Не кажется ли вам, что разговор ушел куда-то не туда?

Простите еще раз. С удовольствием бы поучаствовала в теме о моде, вкусе.

Удален
Дия
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата victori
С удовольствием бы поучаствовала в теме о моде, вкусе.

Я тоже. Может быть, кто-то откроет такую тему.  Это было бы интересно.

Старожил
+693
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Дия
Может быть, кто-то откроет такую тему.

Может Вы?... Была вроде тема "Красота по-инвикториански"...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
чтобы потом все желающие обсудили, что на них надето,

а написала  я то , что считаю нужным, и  этому  послужил разговор в другой теме, это  был  ответ для тех, кто понимает.

и ещё одна немаловажная деталь: если кто-то что-то говорит или делает публично, то всегда он должен понимать, что на эти его действия или слова обязательно будет реакция, даже если она кому-то и не нравится)))) , тем более, что обидного абсолютно  ничего не написано, дело вкуса и веры.

Удален
stas248
|31 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Лагуна
Бонами  красивая девушка, хорошо одетая, прилично, вот у Навен перебор со вскусом и цветом, а так же и плотью))) голый живот - это не для христианки вообще и тем более он давно не в тренде)))

я  как  мужчина  свои  50 целковых  вставлю!!!!

Бонами  да.......а Навен  тож  уважаю  с  ее  то  сороковником !!! и  животик  подтянут ...вульгарного  нет  ничего...завистливо  разве  что  а .......................животик  кстати  в тренде  уже  тысячелетия!!!

3 живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино;
(Песн.7:3)

а  после  ее  двух  то  сыновей рожденых  так  вааще  респект!!!  и  уважуха!

желаю  всем женщинам  выглядеть и  быть  как  Навен  яркими  позитивными  и  интересными !!!

а  тем которые думают  что  мышь серая 49 копеек  это  их  стиль .....и христианство  это серость посредственность обыденность ....... мои  соболезнования   и сочуствие...)))

а  некоторые  поди вообще думают  что  духовнее выглядят  перед  людьми  и  даже Богом  если  запястье прикроют!!!)))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Дия
Разве это делается для того, чтобы потом все желающие обсудили, что на них надето

cудя по тем фотографиям так и есть)

именно чтоб оценили что надето и как накрашены)

Удален
antidot
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Лагуна
Цитата Лагуна
и ещё одна немаловажная деталь: если кто-то что-то говорит или делает публично, то всегда он должен понимать, что на эти его действия или слова обязательно будет реакция, даже если она кому-то и не нравится)))) , тем более, что обидного абсолютно  ничего не написано, дело вкуса и веры.

вот это вам и Ледокол

хорошо бы запомнить

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+4645
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата victori
ты смелая, выставила фотографии и соблазн не вмешаться в разговор о моде.

Цитата NaVen

)))))))) я так старалась выгнулться для фото, чтобы был виден пуп...уж так велик был соблазн подразнить местных тёток ))))))))))) Бонами, за меня сильно переживала, что меня просто уроют за это на форуме

 

Цитата KARAMELLA
cудя по тем фотографиям так и есть) именно чтоб оценили что надето и как накрашены)

желание оценивать и судить, как правило есть у тех, кто по природе своей торгаш. И это не зависит от фото... Люди, свободные от купи-продажности этого не делаю В ПРИНЦИПЕ никогда! 

На Вашей авке потрясающе красивая девушка, накрашенная совсем даже не скромно, а эффектно. Которую, за её макияж, торгаши точно так же опустят при удобном случае  )) ПРИ СЛУЧАЕ! ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы