Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Массовое идолопоклонство в Москве  

Старожил
+744
|6 Дек 2011
3

Православные не одиноки со своими поясами.

.

Красная Нить защищает нас от воздействий Дурного Глаза. Дурной глаз - очень мощная негативная сила. Речь идет о недружелюбных и недобрых взглядах, которые мы иногда получаем от окружающих нас людей. Завистливые глаза и злобные взгляды отрицательно влияют на нас, не давая нам реализовать наш полный потенциал во всех сферах нашей жизни. Согласно Каббале необходимость противостоять проблеме негативных влияний нельзя недооценивать. Люди, которые этого не понимают и не возводят вокруг себя защитный экран позитивного и проактивного поведения, рано или поздно становятся жертвами. Каббала учит нас, что мы можем устранять назойливые негативные влияния и, что более важно, обладаем потенциалом избавиться от негативности навсегда!

Красная нить веками использовалась как орудие защиты. Это разработанный мудрецами старины прием заключается в оборачивании красной нити вокруг расположенной в Земле Израиля гробницы Рахили - великой женщины-Матриарха. Эта нить затем разрезается на кусочки, которые носят на левом запястье. Каббала считает левую руку получающей стороной тела и души. Надевая Красную Нить на наше левое запястье, мы можем устанавливать жизненно важную связь с защитной энергией, окружающей гробницу Рахили. Это также позволяет нам нести защитную энергию Рахили с собой и пользоваться ею в любое время.

http://sgula613.narod.ru/products.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|6 Дек 2011
2

Я видела, что носят люди красные нитки и даже детям вяжут, но не знала "откуда ноги растут". 

Однако предполагала, что этими нитками демонов к себе и детям своим привязывают. 

Теперь понятно, что так оно и есть.

Старожил
+307
|6 Дек 2011
2
Цитата Asher
А меняется толкования, только в сектах.. которые выдирают из контекста Послания.. отдельные понравившиеся им стихи и приписывают к ним свои "особые токования"..

Вы можете назвать эти секты?

И если даже это секты, то все они себя называют христианскианами и все опираются на ОДНУ библию но в РАЗНЫХ ПЕРЕОЛОЖЕНИЯХ.

И мнений как оказалось огромное количество.

Так чтож тут пенять на материальные ыещт если в духовных идёт у христиан полный разброл мыслей и мнений???

Печальная картина то! А вы пытаетесь держать уровень, а в реальности то всё запущено у вас.

:-)))

 

Цитата Alek-S
Писание сохранено Богом. Это Его обещание данное в Писании.

Но Бог это сделал не сам лично спукстившись с небес и упаковав кучу свитков в ящик куда то положил до времени. А сделал это чьими то руками, каких то конкретных человеков. И сегодня кое кто делает переводы прямо противопорложные тем которые были.

Печальная картина.

 

Цитата paralipomenon
Понты вижу.

%-)))) Валяйте далее. Что там далее в лексиконе найдётся.

Старожил
+706
|6 Дек 2011
3
Но истрерия на мой взгляд не от православных исходит.

Как же не от православных?  Кому привезли этот фетишь?  Православным.  Кто там истерии устраивал и кого в больницы увозили?  Православных.  Значит от них и исходит весь этот маразм.

А в этой теме обличают ИДОЛОПОКЛОНСТВО, происшедшее в Москве.  И правильно обличают, потому что поклонение фетишам - духовная ТЬМА и НЕРАЗУМИЕ.

Старожил
+744
|6 Дек 2011
0
И если даже это секты, то все они себя называют христианскианами

в одной из тем я задал тебе вопрос-какое у тебя вероисповедание?

если ответила,то прости не заметил.

если не тяжело повторись.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|6 Дек 2011
2
Цитата Philadelfia
Я видела, что носят люди красные нитки и даже детям вяжут, но не знала "откуда ноги растут".

Из библии что ли????

Старожил
+307
|6 Дек 2011
3
Цитата Philadelfia
Как же не от православных?  Кому привезли этот фетишь?  Православным.  Кто там истерии устраивал и кого в больницы увозили?  Православных.  Значит от них и исходит весь этот маразм.

Так ваше то какое дело? Я просто понять не могу.

Православные в такой толчее вели себя как мне кажется впоне достойно.

Непросто тысячной очереди. Согласитесь. Однако слишком уж каких то эксцессов не было.

И если уж вы это называете маразмом то ведь у вас не возникает вопросов к йогам которых в россии , полно колдунов , экстрасенсов, литература и белая и чёрная магия.

Так что истреика лично у вас, конкретно здесь и сейчас.

:-))))

 

Цитата Sakari
в одной из тем я задал тебе вопрос-какое у тебя вероисповедание? если ответила,то прости не заметил. если не тяжело повторись.

Повторяюсь. :-))) Если тяжело открыть страницу пользователя, тоуточняюсь - верую в душе.

%-)

Старожил
+706
|6 Дек 2011
1
Из библии что ли????

Выше в посте написано, что из каббалы:

 

Цитата Sakari
Каббала считает левую руку получающей стороной тела и души. Надевая Красную Нить на наше левое запястье, мы можем устанавливать жизненно важную связь с защитной энергией, окружающей гробницу Рахили. Это также позволяет нам нести защитную энергию Рахили с собой и пользоваться ею в любое время.
Старожил
+706
|6 Дек 2011
0
И если уж вы это называете маразмом то ведь у вас не возникает вопросов к йогам которых в россии , полно колдунов , экстрасенсов, литература и белая и чёрная магия. Так что истреика лично у вас, конкретно здесь и сейчас.

А почему вы считаете, что у меня должны возникать вопросы по поводу колдунов и экстрасенсов?

Мне с ними все понятно. 

Истерик никаких за собой не замечаю.  Говорю с вами очень спокойно. 

А то что вещи называю своими именами, так это правильно. 

А вы все время хамите мне.  Как и ваш "святой мученик" 008.  У вас вообще у всех агрессия, не замечаете?  Причем приемы одни и те же.  Сначала цепляетесь к людям, стараетесь вывести из себя, а потом поднимаете вопежь, что вас оскорбляют. 

Глупо это и смешно даже.  Не надо выставлять себя посмешищем.  Не стоит.

Старожил
+744
|6 Дек 2011
1
И если уж вы это называете маразмом то ведь у вас не возникает вопросов к йогам которых в россии , полно колдунов , экстрасенсов, литература и белая и чёрная магия.

а разве все эти приведенные выше исповедуют Иисуса Христа своим Господом и Спасителем?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+307
|6 Дек 2011
1
Цитата Philadelfia
Выше в посте написано, что из каббалы:

А в библии красной нити нет? Не в курсе? Там о красной нити не говорят?

:-)

 

Цитата Sakari
в кого веришь в душе? в Иисуса Христа в Будду в Аллаха и т.д и т.п

В разумное начало.

Старожил
+706
|6 Дек 2011
0
СВОИМИ- это с ВАШЕЙ точки зрения?

С Библейской.  Потому что сказано: "Не сотвори себе кумира"

 

Общались что ли много?

Приходилось.  Когда они приходят в церковь для освобождения от демонов.  И с одержимыми приходилось иметь дело.  Это на самом деле очень страшно.

 

понты

Ну это слово из вашего лексикона.  Вы - преподаватель, как-будто.  Это какую же дисциплину вы преподаете, интересно знать?

Старожил
+307
|6 Дек 2011
2
Цитата Philadelfia
Ну это слово из вашего лексикона.

Да нет,- из вашего.

Чуть выше письменные доказательства. Все читали.

:-))

 

Цитата Philadelfia
Это какую же дисциплину вы преподаете, интересно знать?

Детская музыкальная школа. Фортепиано.

Вы хотите тему поменять?

:-)))

Удален
paralipomenon
|6 Дек 2011
1
А ВОТ ЗАЧЕМ ТАК ПСИХУЮТ ПРОТИВНИКИ пояса богородицы я уже здесь озвучивала мысль- зависть.

они завидуют её размеру?

 

Валяйте далее. Что там далее в лексиконе найдётся.

понты они даже в Африке понты....разве это лексикон? Вот лексикон некорых очень непрост.

Меня беспокоит один вопрос - а зачем вы защищаете пояс?  Он дал вам спасение?

В разумное начало

значит в Будду.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+307
|6 Дек 2011
2

Цитата paralipomenon
значит в Будду.

Разумное начало по вашему не Бог????

 

Цитата paralipomenon
они завидуют её размеру?

Ваш размер потому что уже их не утраивает может?

 

Цитата paralipomenon
разве это лексикон?

Это тот лексикон, который не соответствует заявленной вами же святости.

ПОнимете?

:-)))

наверное нет. Думаю что нет, не понимаете.

 

Цитата paralipomenon
Меня беспокоит один вопрос - а зачем вы защищаете пояс?

Я защищшаю не пояс, а людей.

Усматриваю в ваших оскорблениях религиозный экстремизм.

Вот и всё.

:-))))

 

Цитата paralipomenon
Он дал вам спасение?

Кроме спасения есть ещё вежливость , культура.

Вас не трогали. Православные отстояли свои очереди многотысячные без эксцессов и никого не трогали.

Вас же туда поставь так там будет зоопарк.

:-)))

Удален
paralipomenon
|6 Дек 2011
2
Разумное начало по вашему не Бог?

Бог не разум. Вот как.

 

Это тот лексикон, который не соответствует заявленной вами же святости.

да что вы? А когда это я о своей святости вам заявляла? Святось это отделенность. А понты, они и есть понты...

 

Усматриваю в ваших оскорблениях религиозный экстремизм.

а я защищаю людей от вас. Вы же националисты, Казанские.

 

Кроме спасения есть ещё вежливость , культура.

опять понты...помнится Казанский тут матом крыл....хотя вы вряд ли его жена. Клон наверно чей нибудь.

 

Вас не трогали. Православные отстояли свои очереди многотысячные без эксцессов и никого не трогали.

не православные, а желающие видеть хоть какое нибудь чудо. Увидели?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|6 Дек 2011
1

После того, как пояс Богородицы покинул Москву, к храму Христа Спасителя снова выстроилась очередь. Повод теперь другой - о$вященные "напоминания" о поясе

напомнило:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+171
|6 Дек 2011
2
Цитата Валера4444
Как и апостол Павел ?... Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто...

и вы себя сравниваете с Павлом?  ну и самомнение...

а вот язычники говорили, что Христиане занимаются каннибализмом.

 

Цитата paralipomenon
читайте Слово, приобретите Библию. И начните с Екклесиаста. Очень поучительная книга.

спасибо за совет. я и не знал, что есть такая книга - Библия.

и что бы я без вас делал?

однажды и у вас очередь дойдёт до книги Екклесиаста.  может, поймёте...

 

Вы не модератор случайно, что вам позволительно писать здесь в таком духе?

вопрос прекрасный.

только проблема в том, что вы напрасно ищете справедливости у руководства форума.

кто из правителей издаёт законы и правила - и потом сам их исполняет?

.

вот есть на форуме правило - не обсуждать служителей ЛЮБОЙ деноминации.

008 ничем не обидел никого из пасторов других конфессий, только отвечал на хамство - и ему БАН.

.

а вот некто Филадельфия и Паралипоменон не просто обсуждают, но грязно и отвратительно клевещут на священников Православной Церкви - и им не то что бан, но и замечания никто не сделает.

а всё потому, что администрация поддерживает их мнение.

так что это правило смело можно отменять и не делать из Правил посмешище.

Старожил
+307
|6 Дек 2011
3
Цитата paralipomenon
Бог не разум. Вот как.

:-))))

Вобщем что то вроде...моя твоя не понимай- сиди я сам открою.......

 

Цитата paralipomenon
да что вы? А когда это я о своей святости вам заявляла? Святось это отделенность. А понты, они и есть понты...

ТО есть вы не святая? Скажите здесь и сейчас!

:-)))

Ещё раз вам хочу заметить, что ваш лексикон который вы продолжаете упореблять не соответствует заявленным вами о себе высотам.

 

Цитата paralipomenon
а я защищаю людей от вас. Вы же националисты, Казанские.

ТО есть вы продолжаете свой эстремизм?

и у же не религиозный а национальный. И уже переход на личности пошёл?

 

Цитата paralipomenon
хотя вы вряд ли его жена. Клон наверно чей нибудь.

Я вас ещё раз хочу спросить- вы хотите тему поменять???

:-)))

 

Цитата paralipomenon
не православные, а желающие видеть хоть какое нибудь чудо. Увидели?

Богу если угодно будет сотворить чудо- сотворит.

Старожил
kc1
-194
|6 Дек 2011
2
Цитата Sakari в кого веришь в душе? в Иисуса Христа в Будду в Аллаха и т.д и т.п
В разумное начало.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".(Иоан.3:16)

Если вы не уверуете что Иисус Христос умер за ваши грехи и воскрес для вашего оправдания,то вы будете проводить вечность  " в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая".(Откр.21:8).

Говорю вам без агрессии и желаю вам того же, что и Бог--чтобы вы спаслись.В любом случае выбор за вами. Бог создал человека и дал ему право выбора.

Удален
Валера4444
|6 Дек 2011
2
Цитата сергейМ
ну и самомнение...

Божьей благодати !
Старожил
Модератор
|6 Дек 2011
Цитата Philadelfia
а вся эта трухня чем может помочь нашим душам?
Цитата Philadelfia
а не пояса, иконы, отрубленные головы и прочая трухня.

Подбирайте слова при написании реплик. Реплики отмодерированы.

Просьба ко всем общаться сугубо ПО ТЕМЕ (правило №7). Вопросы к Жене Казанского задавайте в новой, созданной кем-то из интересующихся, теме

Старожил
+1698
|6 Дек 2011
0
Цитата FatalitY
Джа после двухмесячного перерыва (с конца сентября) вдруг активизировалась 23 часа назад. т.е. как раз тогда, когда забанили 008. вот такое "совпадение"

Благородный лев, да превратился в инопланетное чудище..? Интересно.. Может нужно попросить модера, проверить и сравнить IP Джа-Джа Бинкс.. с IP 008..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|6 Дек 2011
3
Цитата Asher
Может нужно попросить модера, проверить и сравнить IP Джа-Джа Бинкс.. с IP 008..?

сейчас у многих есть альтернативный доступ в сеть (дом, работа, мобилка, публичный вай фай), так что ИП не актуально.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|6 Дек 2011
0
Цитата FatalitY
сейчас у многих есть альтернативный доступ в сеть (дом, работа, мобилка, публичный вай фай), так что ИП не актуально.

Ясно.. Спасибо..!

Что мне у вас нравиться.. так это наблюдательность..

Скорее вы правы.. Однажды ранее я схлеснулся с этим  Джа-Джа.. И мне показался знакомым его стиль.. только более наглый.. Думал показалось.. Теперь вот уже нам двоим уже кажется.. все это странным.. И это уже не случайность..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|6 Дек 2011
0
ТО есть вы не святая? Скажите здесь и сейчас!

знаете, кто свят? Один Господь. А я только в Нем свята, и Им свята. Святой это отделенный.

Я отделена, как и все уверовавшие в Господа христиане. В Господа, а не в пояс.

 

Ещё раз вам хочу заметить, что ваш лексикон который вы продолжаете упореблять не соответствует заявленным вами о себе высотам

опять понты.

Заявленые высоты...знаете, что такое высота? Это когда взбираешься на гору Господню. А это по сути своей - смерть.

А кто-то так и остается на травке зеленой, плясать вокруг горы Господней. Зачем надрываться? Так пойдет.....поясок поцелуем, будем просто любить друг друга, будем мирными и хорошими.

Хорошо в иллюзии устроились.

Ну а тех, кто взбирается, обдирая свои руки и ноги и порой срываясь и больно падая, те, кто не хочет взойти на гору, стараются унизить, и обвинить в гордыне, сразу лексикон припоминают. А по сути - понты и всё.

 

Богу если угодно будет сотворить чудо- сотворит.

очень удобный ответ. Типа если не сотворил, значит просто Ему не угодно.

Конечно не угодно. Зачем подтверждать язычество?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
заступник2
|6 Дек 2011
4
Цитата Asher
Думал показалось.. Теперь вот уже нам двоим уже кажется.. все это странным.. И это уже не случайность..

А, может, вам двоим надо креститься, если кажется? Ато одному недавно уже мерещились какие-то виртуальные клоны, которым он объявил войну, предсказав, что вскоре докажет, что ему не показалось и будет торжествовать над ними победу. Но "воз и ныне там", хотя он и его соратники действовали слаженно, единым фронтом, а не так, как в известной притче. Другому тоже показалось, что он сидит на небесах и всё может в укрепляющем его Иисусе, о чём он и поведал. Не кажется ли Вам всё это странным? 

Старожил
+706
|7 Дек 2011
0
Цитата PhiladelfiaНу это слово из вашего лексикона. Да нет,- из вашего. Чуть выше письменные доказательства. Все читали.
Ещё раз вам хочу заметить, что ваш лексикон который вы продолжаете упореблять не соответствует заявленным вами о себе высотам.

 Вы какая-то странная женщина.  То вы мне про лексикон пишете, то сестре Паралипоменон.  Я уже не первый раз замечаю, что вы или мне приписываете чужие слова, или ее обвиняете как бы продолжая говорить со мной.  Такое впечатление, что дальше буквы "Р" и больше 4-х букв кряду вы имя прочитать не умеете. 

Старожил
+307
|7 Дек 2011
3
Цитата Philadelfia
Вы какая-то странная женщина.  То вы мне про лексикон пишете, то сестре Паралипоменон.

Ваш списо к вывешан. Можно повторить.
В чём проблемма?

Ваш лексикон, я имею виду христиан, не соответствует вашей же заевленной вами высоте культуре.

например вы пишете:

 

Цитата paralipomenon
знаете, кто свят? Один Господь. А я только в Нем свята, и Им свята. Святой это отделенный. Я отделена, как и все уверовавшие в Господа христиане. В Господа, а не в пояс.

Если вы говорите о Нём, о Боге, и заявляете что от него получаете святость, то ещё раз повторюсь, что ваш лексикон, хоть ваш, хоть паралепинон, хоть кого НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому что вы заявляете о себе.

Что тут непонятного?

:-))))

Удален
paralipomenon
|7 Дек 2011
2
Что тут непонятного?

непонятно, что такое -

 

паралепинон

 

хоть кого НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому что вы заявляете о себе.

видите, не понтуюсь я однако 

 

Если вы говорите о Нём, о Боге

а если о Боге, то как выдумаете, кого Бог лучше примет, искреннего сердцем, или того, кто является не тем, кто есть на самом деле?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Массовое идолопоклонство в Москве  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.