Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой адрес - Советский Союз!  

Старожил
+4645
|12 Окт 2011
3

в начале 70-ых в Черниговы был нашумевший процес: одна ХРИСТИАНСКАЯ семья принеслав в жертву своих детей. Помню я сильно плакала и думала, как же так, они младше меня..за что??? После этого одна только мысль о Боге вызывала у меня отвращение. Таких случаев было не мало, когда детей морили голодом досмерти в посте. И это не байки - ЭТО РЕАЛЬНЫЕ истории! Справедливости ради любители провокационного видео могли бы выложить и эти видео-файлы. Или опять таки...невтему? ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+23
|12 Окт 2011
2

 

 

Цитата Dey
Giorgi, вся ваша статистика высосана из пальца, ни одного реального источника.

Я вам показал источник статистики а вам решать откуда она высосана.

Покажите свой реальный источник.

1. Список стран по индексу количества убийств в Википедии и там же список стран по индексу количества самоубийств;

2. Я. Гилинский, Г. Румянцева "Основные тенденции динамики самоубийств в России";

3. А.В.Немцов "Есть такая наука – алкология" Журнал Природа №11 1995, а также статья "Спиртовая промышленность СССР" в Большой Советской Энциклопедии. Там же можно посмотреть статью "Табачная промышленность СССР";

4. Демоскоп Weekly. "Тюремное население СССР" и статья "Prison. Population Statistics" в Википедии;

5. Аборты в России. История, последствия, альтернатива на сайте demographia.ru

6. Статистика изнасилований в РСФСР и России http://lj.rossia.org/users/lqp/233040.html;

7. Браки и разводы глазами социолога http://www.intelros.ru/readroom/foma/7-ijul-2009/3990-braki-i-razvody-glazami-sociologa.html;

8. Список стран по потреблению табака в Википедии.

Новичок
Dey
+2
|12 Окт 2011
2

 

 

 

 

Цитата Giorgi
Я вам показал источник статистики а вам решать откуда она высосана.

аффтар технично опустил те факты, что штаты в то время по многим упомянутым в статье негативным позициям опережали СССР и, что сейчас в свободной от так ненавистных аффтару комуняк России статистика изменяется совсем не в лучшую сторону, так что с СССР мы все таки потеряли несравнимо больше, чем приобрели, ну если, конечно, не считать олигархов и остальной допущенной к кормушке "кучки ограниченных людей".

 

Коментарий к вашим источникам  из сомнительного блога

Удален
paralipomenon
|12 Окт 2011
3

 

 

Цитата Philadelfia
Но балет и полеты в космос у нас были лучше и успешнее!!!

в 81-м я убежала с подругами в Москву от родителей, зимой билет до Москвы стоил 30 % - студенческий. И мы мотались именно в зимнее время, и там мы смотрели оперу "Хованщина" - хорошо запомнила -Большой театр, опера, и вот в конце выходит конь белый, и на нем царь.

И главное - балет, который назывался "Адам и Ева".

Представляете, в СССР такой грамотный балет поставили, там всё до мелочей было показано. Даже то, что они были голые и не стыдились. Костюмы в обтяг цвета кожи.

А в кремлевском дворце съезда опера "Севильский цирюльник"  с Гуляевым в главной роли.

Игра изумительная у всех. Они жили своим творчеством. А сегодня торгуют им.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+23
|12 Окт 2011
0

 

 

Цитата Dey
аффтар технично опустил те факты, что штаты в то время по многим упомянутым в статье негативным позициям опережали СССР и

дайте реальние источники потом поговорим что автор опустил.

Удален
Симеона
|12 Окт 2011
1

NaVen дорогая, как самочувствие???

 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Новичок
Dey
+2
|12 Окт 2011
2

 

 

 

 

Цитата Giorgi
дайте реальние источники потом поговорим что автор опустил.

Вы лгете и мне предлагает с вами об этом разговаривать, простите не собираюсь, В отличии от вас ложные цифры не притягиваю к своей точке зрения

Местный
+23
|12 Окт 2011
1

 

 

 

 

Цитата Dey

 

Вам нравится такую бородку носит и волосы как у девки то что у вас на аватарке, вот в совке так бы неходил быль ба на замечание. Так что радуйтес свободе

Старожил
+4645
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата Giorgi
дайте реальние источники

 

 

Цитата NaVen
исследования любого современника будет подвержено ЦЕНЗУРЕ современной политики! ))))))) Если нет ПРАКТИЧЕСКОГО знания о том, КАК всё было в то время - будут отформатированные знание тех материалов, которые доступны к исследованию, и выводы будут УЖЕ субьективны и в ключе партии и правительства! ))

Giorgi, Вас "делают" как малое дитя, а Вы и рады стараться! Неужели Вы думаете, что сегодняшнее правительство заинтересовано выклыдывать для широкого обзора стат.материалы, по которым оно, сегодняшнее правительство, страну опустила на несколько порядков ниже уровня совка?...детский сад!

 

 

Цитата Симеона
NaVen дорогая, как самочувствие???

Симеона, тронута вниманием, спасибо огроменное, родной человек!!! ...а те как сказать: во что я верю или что по факту?...)))

 

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
al7
|12 Окт 2011
1

 

 

Но её развалят ленивые бездельники христиане

 

 

Лицедей христианский! Вы все такие тут???

вот Вы с нами общаетесь..

но..всё время..ненавидите((

всё выискиваете..подтверждения.."лицемерия"..

как бы утверждаетесь в своих наблюдениях

и при этом пишите что то..вроде как с нами..

это и есть лицемерие Жена Казанского

это..непорядочно..оскорблять постоянно тех

кто к Вам с уважением и любовью...

Религия учит, а Христос кормит
Новичок
Dey
+2
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата Giorgi
Вам нравится такую бородку носит и волосы как у девки то что у вас на аватарке, вот в совке так бы неходил быль ба на замечание. Так что радуйтес свободе

Вы христианин? Если да, то скорей всего из "козлов"

Удален
G777
|12 Окт 2011
0

 

 

Цитата NaVen
что по факту?...)))

факты, факты.

Вещь же упрямая.

А што вы делали в гастрономе? :)

 

всем здравствовать.G777
Удален
Симеона
|12 Окт 2011
1

NaVen, откуда у вас инфо об абортах?

Слава Господу, сейчас меньше убитых и больше рождённых!!!

 

вот стат. с http://demoscope.ru/weekly/2011/0455/barom03.php

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+4645
|12 Окт 2011
4

 

 

 

 

Цитата G777
А што вы делали в гастрономе? :)

отвечу как потомок Авраама: а шо Вы подумали? ;))

 

 

Цитата Симеона
NaVen, откуда у вас инфо об абортах?

из рядовых больниц! Зайдите в любой роддом к главврачу который на этом месте больше 30 лет и спросите сколько было абортов в 1985 году и сколько в 2005? Это будет РЯДОВАЯ статистика! И она УЖАСНА

 

 

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+23
|12 Окт 2011
0

 

 

 

 

Цитата Dey
Вы христианин? Если да, то скорей всего из "козлов"

На аватарке на козла вы больше похоже.

Новичок
Dey
+2
|12 Окт 2011
2

 

 

Цитата Симеона
вот стат. с http://demoscope.ru/weekly/2011/0455/barom03.php

Да это же реальный бред, исходя из этих цифр , каждая вторая женщина сделала не по одному аборту, а затем еще кучу здоровых детей нарожала. Хоть маленько думайте, прежде чем всему верить

Удален
Симеона
|12 Окт 2011
1

 

Цитата NaVen
...а те как сказать: во что я верю или что по факту?...)))

Да как вам удобней, только честно не хочу вас в грех вводить=)))

Я лично люблю позитивный прогматизм =)))

p.s. надо в соторонку нам с вами стать... а то тут бодаются люди мальчишки...

 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+4645
|12 Окт 2011
2

 

 

 

 

 

 

Цитата Giorgi
На аватарке

на Вашей аватарке очень омерзительное лицо! Но вряд ли кто-то  оскорблял Ваше лицо!

Симеона, я уже про бодание унесла в перлы )))))))

Самочувствие...бывало и получше ))))))) зато дома..."бездельничаю" )))

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
Dey
+2
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата Giorgi
На аватарке на козла вы больше похоже

Зато не веду себя как козел

Местный
+23
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата NaVen
на Вашей аватарке более омерзительное лицо! Но вряд ли кто-то  оскорблял Ваше лицо!

Я про бородку говорил и про длинные волосы, которых при совке его просто назамечания имели ба а он меня козлом обозвал. А личико у него приятное я ничего не имею против, я про стиль.

Старожил
+4645
|12 Окт 2011
0

 

 

 

 

 

 

Цитата Giorgi
Я про бородку говорил и про длинные волосы, которых при совке его просто

утопили бы его просто! Тут вы правы, никакого креатива быть не должно, все стригутся по ГОСТу! А все остальные приведенные Вами данные... Вы живой экземпляр облапошенного рядового жителя страны, которому втюхивают как он счастлив, потому как раньше было жуть как плохо,а сейчас между строк всё тот же девиз "за детство счастливое наше, спасибо родная страна!" ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Симеона
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата NaVen
Симеона, я уже про бодание унесла в перлы ))))))) Самочувствие...бывало и получше ))))))) зато дома..."бездельничаю" )))

Ну вот опять за БЕСплатнА =)))

я тоже...дома бездельничаю=(((( только болеть ох как НЕхочу...

Дай Бог, вам на поправочку... ну а тогда и побездельничать в радость

p.s. ах как ручки чешутся прококментировать мальчиka...

посмотрела на фото думаю Всё... сегодня сына к парикмахеру силком!!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Местный
+23
|12 Окт 2011
0

 

 

Цитата NaVen
на Вашей аватарке очень омерзительное лицо! Но вряд ли кто-то  оскорблял Ваше лицо!

Вы что одвокат всем?

Старожил
+4645
|12 Окт 2011
0

 

 

 

 

Цитата Симеона
сегодня сына к парикмахеру силком!!!!

та ну...стильный парень Вы что! Мне очень нра!!!

Dey у тя клёвый стиль! смотришся супперовски!!!! Никого не слушай!!!!!

 

 

 

 

Цитата Giorgi
Вы что одвокат всем?

а одвокат - это кто? ))))))  ладно...яж понимаю...вообще-то до Вашего прихода я тут была самая главная очепяточница! )) адвокат?...мне просто очень некомфортно когда наеззжают на личность.

 

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+23
|12 Окт 2011
0

 

 

Цитата Dey
Зато не веду себя как козел

Вы наверно пятидесятник и молодой не успели жизнь совка в кусить, спросите ваших старших братьев как им жилось при совке и как они в подвалах проводили служении.

Тогда они скажут как вы себя ведете рассказывая пропаганду совка.

Новичок
Dey
+2
|12 Окт 2011
1

 

 

Цитата Симеона
p.s. ах как ручки чешутся прококментировать мальчиka... посмотрела на фото думаю Всё... сегодня сына к парикмахеру силком!!!!

Из России то че свалили, что б руки чесались. Делом займитесь и чесотка пройдет.

 

Цитата Giorgi
Я про бородку говорил и про длинные волосы, которых при совке его просто назамечания имели ба а он меня козлом обозвал. А личико у него приятное я ничего не имею против, я про стиль

Лукавишь, будь проще. Относишься по свински к людям имей мужество признаться

Удален
О-ц Сергий
|12 Окт 2011
4

 

 

Цитата Giorgi
Сергий уберите эту аватарку про гориллу а то напоминает коммунизм, Бога нет мы все от обезьяны произошли.

Не уберу, "аватарка про гориллу" греет мне сердце, напоминая мне светлое коммунистическое прошлое

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Местный
+23
|12 Окт 2011
2

 

 

Цитата NaVen
адвокат?...мне просто очень некомфортно когда наеззжают на личность.

Если я отметил его стиль, неподобающее совку, и не только но и библия учит.

Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него,

(1Кор.11:14)

Я его же не дебилом назвал чтоб затронуть его личность, но как раз то он меня и затронул назвав козлом.

Старожил
+4645
|12 Окт 2011
3

 

 

 

 

Цитата Dey
Относишься по свински к людям

ну вообще-то Вы себя тоже ведёте по-хамски...

Нахамили Симеоне чего вдруг?

На оскорбления тоже первым перешли Вы, чего вдруг?

Может имеет смысл взять тайм-аут и остыть?...не...ну реально грубо себя ведёте.

 

 

Цитата Giorgi
если муж растит волосы, то это бесчестье для него

)))))))))))))) ничо что все апостолы были с длинными волосами?...тогда мода была такая ))))

 

 

 

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Симеона
|12 Окт 2011
8

 

 

Цитата Dey
Из России то че свалили, что б руки чесались. Делом займитесь и чесотка пройдет.

Милый мальчик, мы в Росии никогда и НЕжили =))))

A вы молодой человек можете повежливей разговаривать???

Мы ведь с вами НЕзнакомы...

 

Цитата NaVen
та ну...стильный парень Вы что! Мне очень нра!!! Dey у тя клёвый стиль! смотришся супперовски!!!! Никого не слушай!!!!!

Конечно!!!

Смотрится хорошо, а слышится что то НЕочень...

Ну не беда, жизнь и тому научит =)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...

Мой адрес - Советский Союз!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.