Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Старожил
+252
|21 Июн 2011
0
Вы знаете мою ситуацию с мужем. Но вот в постели он - просто супер. Он всегда думает обо мне. Бывает, что в первую очередь обо мне. Когда дети были маленькими - первые пол года после родов, я и думать не могла о сексе. Ну, другой гормональный фон вообще. Милый понимал меня и соглашался на петтинг.

Вот это-то и есть самое главное!))) Это говорит о том, что он любит вас. Главное, чтобы в семье была нормальная здоровая интимная жизнь, а всё остальное неважно.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
al7
|21 Июн 2011
2
Цитата Клара я
Ох, сдается мне, что не все женщины о себе это тоже знают достоверно. В былые времена кто их учил? Никто, все стеснялись: родители и учителя

Быт 2:25 - " И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились." Далее, в Бытие 3: 10- 11 - Адаму приходит мысль о том, что быть нагим ..в этом есть что то неприличное. Странная мысль от плода познания добра и зла..Дьявол исказил представление о сексе, интимных отношениях, представляя их в своей сути. как нечто порочное и отвратительное.. я помню. как почему то со всеми смеялся на уроках биологии тыча пальцами в наглядные пособия с изображением м. и ж. половых органов. почему так?..

Считаю, что таким образом сатана выступил против производства жизни, и осквернил совесть человека в искажённом представлении о сексе. С чего бы Адаму вдруг скрыть наготу? Ведь до этого мысли были чисты..

Некоторые так и считают. что секс - второстепенное, и нужен лишь для производства жизни. это ложь! Единственная причина по которой люди вступают в брак- это невоздержание!

Писатель
+71
|21 Июн 2011
2
Цитата kazanskiy
Ну пусть покажут, научат. Чё сразу разводиться то? Мож он ещё лучше будет когда его научит. :-)))

Если он не интересуется, где у нее клитор-бесполезно)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
1
Цитата KESYA777
Это так, к инфе.

аааа! а я подумала как: к Нимфе! :)))

 

Цитата KESYA777
Я писал выше, что дедушки и бабушки, прожили в любви, рожали детей, служили Господу и не умерли

Очень хорошо что Вы писали выше, пишите так же и НИЖЕ про дедушку с бабушкой, которые любили, рожали, служили... я например только "За"

 

Цитата Ищущий
Любовь среди ботвы, капустных початков и помидорных саженцев....

Да Ищущий, это настоящее УПРАЖНЕНИЕ в: терпении, в непривозношении и ВСЁ-покрывании буквально! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
1
Цитата bogomol
пока не зарегистрировался на этом форуме, не знал, что христиане так много думают о сексе

...а я когда ходила в начальные классы, думала что УЧИТЕЛЯ в туалет не ходят! :))

А когда на форуме зарегистрировалась у одного форумчанина в подписи прочла: "Ни что человеческое нам не чуждо" задумалась над подписью... я же на форуме все таки, здесь можно над подписями задумываца!

с уважением алое.
Удален
Полина
|21 Июн 2011
0
Цитата alloe
в туалет не ходят! :))

а оказалось, что они только и приходят на работу, чтобы ходить в т....))))))

Цитата bogomol
так много думают о сексе
и просто думаю потому что "Ни что человеческое нам не чуждо" - это разные вещи!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
1
Цитата Полина
а оказалось, что они

А оказалось, что они самые абыкновенные человеки у которых функцианируют фсе органы и системы КАК СЛЕДУЕТ... вот и славненько! :))

с уважением алое.
Удален
свой
|21 Июн 2011
2
Цитата KESYA777
Ой, только не надо сарказма? А что Библия была написана для Бога, или может все-таки для людей? КОнечно не все  не всегда получается, так я и говорю, проблема в человеке. НАд собой надо работать. А не говорить, что тогда был закон понимали и не делали, а тепрь благодать. И что что благодать, так можно все на самотек пустить? Хм, странный подход. Благодать милейший брат, куда глубже и куда более ответственней, чем закон, прочтите в посланнии к Евреям.

послушайте, я очень плохо разбираюсь в этой библейской науке, что такое благодать и что такое закон - слабо себе представляю. Тем более не всегда могу соотнести всё это с темой о сексе в семье. Я же говорю, что ограничен в своих возможностях. Понимаете, не всегда и не всё могу объяснить, даже во Христе Иисусе.

Старожил
+7473
|21 Июн 2011
2
Цитата alloe
а я когда ходила в начальные классы, думала что УЧИТЕЛЯ в т-т не ходят!

Наш пастор как-то консультировал одну сестру, которая с удивлением ему сказала: "А я думала, что вы такой святой, что и не грешите больше". Пришлось ее всерьез переубеждать, чтобы с нею не случилось шока в последствии. Да, дерево познания добра и зла еще не засохло.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
2
Цитата Клара я
Да, дерево познания добра и зла еще не засохло.

не-а не засохло, ещё пахнет и цветёт! :)

с уважением алое.
Писатель
+71
|21 Июн 2011
1
Цитата bogomol
пока не зарегистрировался на этом форуме, не знал, что христиане так много думают о сексе

А Они еще и  занимаются сексом!!!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
0
Цитата silk
А Они еще и  занимаются сексом!!!

silk ну человек, только зарегестрировался на форуми и не знал каких-то вещей, а тут откровение-за-откровением! :))

с уважением алое.
Писатель
+71
|21 Июн 2011
0
Цитата alloe
silk ну человек, только зарегестрировался на форуми и не знал каких-то вещей, а тут откровение-за-откровением! :))

Ну ладно, последним откровением пусть станет кнопка ИГНОРА, дабы не читать всякую мерзость...

Да-да, мы тоже верим, что детей приносит аист, а плохих Санта-клаус

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|21 Июн 2011
1

девочки, шото вы разгорячились больно, замечу - богомол уже ушел, он вас не слышит))))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|21 Июн 2011
0
Цитата silk
Цитата silk
кнопка ИГНОРА,

не по теме:

Давным-давно я зашла на страничку одного форумчанина и нажала у него на эту кнопку... а он как был видимый для меня так и остался... так зачем же эту кнопку придумали, дабы продолжать читать фсякую..

 

Цитата silk
детей приносит аист, а плохих Санта-клаус

А почему не наоборот, ведь аист же не САНТА-аист, а клаус он же Коля-САНТА, т.е. СВЯТОЙ! значит хороших детей приносит Коля прямо с неба и в подол! а плохох детей не бывает, потому что... незнаю как там насчет аистоф, но дятлы иногда такие подадаются, что мама-мия...

 

Цитата Полина
богомол уже ушел, он вас не слышит))))))

он нас прчтёт зато! :))

с уважением алое.
Старожил
+259
|22 Июн 2011
1
Цитата alloe
если буквально выставлять, то конечно же не нужно. потому что в этом нет нужды, можно обойтись словами, тактом и гибкостью ума

Вот вы меня поняли... У нас в церкви когда то пастор плакаты рисовал с половыми органами, и говорил куда и как пальцы нужно, извините, продолжать не буду..... Вот такой расклад - это мерзость. До покаяния я очень любил девушек, и прежде чем встречаться - я готов был на ней жениться, такой был мой принцип. Я на собственном опыте убедился, что все девушки абсолютно разные, и то, что для одной норма - для другой просто невозможно. Нужно в каждой семье находить свои пути проявления любви. А описывать свои любовные утехи подразумевая "делай как я" - это грех, хотя и не к смерти :)

Старожил
+1513
|22 Июн 2011
0
Цитата rebirth
Вот вы меня поняли...

с уважением алое.
Старожил
+259
|22 Июн 2011
0

ага, 

Удален
Melissa
|22 Июн 2011
2
Цитата rebirth
нас в церкви когда то пастор плакаты рисовал с половыми органами, и говорил куда и как пальцы нужно

о.О.......)))))

сиротливое лето...
Писатель
+360
|22 Июн 2011
6
Цитата alloe
...а я когда ходила в начальные классы, думала что УЧИТЕЛЯ в туалет не ходят! :))

наверно, правильнее было бы написать не "думают", а "пишут". Признаться, ранее на просторах интернета не встречал ресурса, на котором так оживленно обсуждалась бы тема секса. Возможно, подобное можно встретить на сайтах, посвященных сексу втроем или еще чему-нибудь в этом роде.

Честно говоря, даже для меня с моим сексуальным опытом некогда мирского человека подобная свобода в обращении с вопросом выглядит обескураживающей. Я-то, как наивный чукотский юноша, думал, что женщины-христианки должны отличаться целомудрием и даже некоторой стыдливостью и не выносить обсуждение своей интимной жизни за пределы дома.

Возможно, в реальной жизни именно так и обстоит, а тут мы имеем дело с ощущением отсутствия необходимости ответственности за свои слова, которые дает нам интернет, с возможностью обойти табу, перед которой настолько сложно устоять, что нарушение табу вовсе и не воспринимается как нарушение.  Возможно, тут все дело во влиянии все того же интернета, которе еще предстоит осмыслить, не знаю. Но вот, например, Рада Гаал, которую Господь наделил незаурядным умом и при этом крастотой, таких веще себе, кажется, не позволяет. Так есть с кого брать пример, дорогие сестры

Удален
Galisha
|22 Июн 2011
1

А может дело в их родственниках! Вот моя бабушка была такая ханжа! Она только и говорила,что секс-это ужасно,вот мой муж снова ко мне приставал,так противно,а потом снова идти на аборт без наркоза.И начинает во всех подробностях про аборт! Даже после смерти деда она все вспоминала про такие страсти,простите,супружеский долг.И многие бабушки советского периода такими и были.Вот наслушаешься их-так им просто памятник надо поставить "За мужество".Т.е.за замужество.

Писатель
+145
|22 Июн 2011
3
Цитата bogomol
Честно говоря, даже для меня с моим сексуальным опытом некогда мирского человека подобная свобода в обращении с вопросом выглядит обескураживающей. Я-то, как наивный чукотский юноша, думал, что женщины-христианки должны отличаться целомудрием и даже некоторой стыдливостью и не выносить обсуждение своей интимной жизни за пределы дома.
Да, это проблема христиан. Они молчат о своих проблемах, вместо того, чтобы их решать. Потому и разваливаются семьи. Моя мама, к примеру, вообще никак не говорит о сексе. Она просто молчит. Ни какой лекции перед первой брачной ночи, никаких разговоров о том, что естественно и просто. Все мне приходилось получать от своих подруг в школе. А после - от подруг в церкви.
Детям я рассказала все. Никаких истории об аистах и капусте. Для детей это естественно и нормально. Они знают, чем занимаются по вечерам мама с папой, знают, какую ответственность налагает секс. Дочь - ей почти 16 лет - собирается соблюдать девственность до свадьбы. Желает принять крещение. Потому что так было у папы и мамы. Сын тоже настроен решительно. Но для них секс - отнюдь не тема табу, не ужас-ужас. Не кошмар. Но и не запретный плод, который хочется попробовать.
Старожил
+1513
|22 Июн 2011
3
Цитата bogomol
Я-то, как наивный чукотский юноша, думал, что женщины-христианки должны отличаться целомудрием и даже некоторой стыдливостью и не выносить обсуждение своей интимной жизни за пределы дома.

За что люблю наш форум, так это за КОНСТРУКЦИЮ диалогов!

Женщины-христианки МОГУТ отличатся и целомудрием и стыдливостью, МОГУТ не выносить, а МОГУТ и выносить за пределы в ПРЕДЕЛАХ разумного... а кому совесть не позволяет выносить, тот в подобные темы и не заходит, но почитывает украткой, возможно даже со стыдливостью почитывает.. ну что поделаешь, интересно ведь!

 

Цитата bogomol
Но вот, например, Рада Гаал, которую Господь наделил незаурядным умом и при этом крастотой, таких веще себе, кажется, не позволяет. Так есть с кого брать пример, дорогие сестры

Отличный пример!!!

Точки зрения форумчан, они вообще имеют места быть... с незаурядным умом "точки" они понятны и плюсы им, плюсы! с заурядным умом "точки" почти понятны... Господь наш наделил нас РАЗНЫМИ ТОЧКАМИ и в этом-то и есть прелесть... я например тоже имею свои "точки" и не хотела бы быть "Точкой всея Руси" а просто одной их множества других, которые мне могут нра, могут не нра, но ко всем иметь обычное уважение без ложной скромности на то.

с уважением алое.
Удален
Galisha
|22 Июн 2011
0

вообще-веселая получилась тема!

Писатель
+360
|22 Июн 2011
4
Детям я рассказала все.

да показали бы сразу. чего уж там

Старожил
+1513
|22 Июн 2011
0
Цитата bogomol
Детям я рассказала все. да показали бы сразу. чего уж там

Чего уж там???????? Аха-ха-ха-ха!!!!!!!! как-то не целомудрено своим детям ПОКАЗЫВАТЬ СЕКС, не находите? :))

А рассказывать, да-да! именно рассказывать очень даже целомудреннннннннннно!

с уважением алое.
Удален
Galisha
|22 Июн 2011
1

Вообще-я не хочу заниматься сексом из-под палки и ремня,как некоторые,поэтому буду искать мужа среди друзей и единомышленников,с которым будет все интересно-и общение,и секс. Пусть даже этот человек-не из моей церкви,но он-родная душа.А вот если поступлю,как другие некоторые хотят-выйду замуж за "правильного примерного христианина",которого совершенно не люблю,но он-"из нашей церкви",то у меня будет такая же история.

А пока-мне сейчас не очень хорошо без секса,честно говорю...  Я- живая.

Удален
Полина
|22 Июн 2011
3
Цитата bogomol
женщины-христианки должны отличаться целомудрием и даже некоторой стыдливостью и не выносить обсуждение своей интимной жизни за пределы дома.
Детям я рассказала все

жесть просто!

бедные дети!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+259
|22 Июн 2011
0
Цитата Melissa
о.О.......)))))

не то слово...

Удален
Galisha
|22 Июн 2011
1

Ну,а что,лучше бы дети ничего не знали бы. Мне это все в 12 лет на улице рассказали и фотографии показали! Вот это была жесть! До этого учителя и медики рассказывали только о критических днях,о сексе ничего. "Советский период"-у нас вроде его не было.

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.