Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Либи--
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Либи со стороны наблюдала за двумя Гениальными - Поваром и Директором,которые почемут-то решили поиграть в детскую игру "угадай-ка" - интересно,а какой приз угадавшему? - подумала Либи ,а когда Салех упомянул совков,то не выдержалаи вмешалась: - Салех, а я думала,что и в Тернополе и на Гаваях,в Аргентине и Израиле мы в первую очередь Божьи дети,образ Христов. :-) А от проклятия "совка" нас Господь освободил.Или не так? Ну а если тебе так не хочется говорить страну проживания,так и не нужно :-) У нас сотрудников много ,и живут в разных странах,так что выбор есть :-) И уже к Фениксу: -Шеф,только не ставь следующей неделю Израиля,пожалуйста,дай мне Песах спокойно отпраздновать :-)
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
- Ну, уж недели СОВКА точно не будет, никогда, я этого не допущу.... - рассуждал уходя от Салеха слегка обиженый Феникс - не хочет говорить не надо, я зато знаю от куда этот Гремлин... - А песня "Родина" мне всегда нравилась, хорошая.... Но моя Родина... это же НЕБЕСА, а может сделать следующую неделю Неделей Царства Небесного? - сам у себя спросил Феникс.
Удален
Habo
|19 Апр 2008
0 Цитировать
- Феникс, дружище! - Хабо подал Фениксу руку и широка улыбался. - У меня предложение - сделать неделю Здорового питания :-) всё самое вкусное, здоровое и питательное что есть в мире, в любой стране! - Как сердечко, не шалит? А может нам, по рюмочке...минералочки?
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
- о, Хабо! Как я рад вас видеть, Док. - вскричал Феникс увидев давно отсутствующего Хабо. - да, я и не только по минералочке, я.... мне вино красное врачи порекомендовали, так что пол бокала не повредит! Давайте сядем за стол и обсудим вашу пропозыцию...- И Феникс потащил не сопротивляющегося Хабо к столику у камина.
Удален
Caлex
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Салех войдя в кабачок услышал пение доносящиеся с кухни,а когда распахнул дверь ,смутился, на столе на вытяжку стоял Доксик и вместе с своей паствой самозабвенно исполнял youtube.com/watch?v=0qYk9Jt6MeA
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Когда доктору и шефу, принесли красного вина в графине, и два хрустальных бокала, а также на серебряной тарелочке ломтики голанского сыра, Феникс начал разговор. - Док, вот вы посоветуйте, как на работе, избегать стрессов? Я например не знаю место проживания уважаемого повара Салеха, а он загадки загадывает.... Интересно, а имя то у него ..арабское - вдруг задумался Феникс. - Ладно, оставим это, вот вы предложили неделю здорового питания, тоесть без сала, грибов и прочего? Так? Ведь так? Конечно поэксперементировать можно... а вы возьметесь за организацию сего предприятия? Ведь вам тогда, нужно будет вплотную работать с шеф-поваром.... всю неделю!
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена услыхав гимн доносящийся с кухни, сказала Клео - сегодня на обед будут макароны :(
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
- ахлен уа сахлен - обращаясь к Салеху сказал попугай, когда тот входил на свое рабочее место. - Кейф халак !
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Иншаалла (на все воля Божья) - подумал Салех и взялся за готовку спагетти.
Удален
Oлecя
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Урааааааа! Салех у нас итальяяяяяяяяянец! Он из Италииииииии! Феникс, так, глядишь и до скайпа доберёмся, не за горами - аська Салеха для Тали. Как же мы сразу не догадались?Моё предложение, в честь Салеха обьявляем следующую неделю- неделей здоровой итальянской кухни! - задав таким образом неразрешимую задачку Салеху и Хабо, Олеся с довольным видом уселась в уголок ожидать решения Гениального директора, т.о. мы "убиваем" аж трёх зайцев- рассмотрена и учтена просьба Либи, принят запрос активиста Хабо, и ,самое главное, Феникс таки поставит следующей неделей - неделю Салеха. Урааааааа!
Удален
Либи--
|19 Апр 2008
0 Цитировать
- Олесь,подошла к Олесе Либи, а может Греческую неделю проведем ? Оливок объедимся,Сиртаки спляшем,Гликерию послушаем ,а ? youtube.com/watch?v=_jtBrzBN07s&feature=related - ну посмотри,не красота ли ? :-) Какой колорит!!! А с шефом я договорюсь . Я думаю он не против будет :-) - завтра последний день Немецкой кухни,хоть бы 008 появился - подумала Либи.
Удален
Taли
|19 Апр 2008
0 Цитировать
На каминной полке появился очередной конверт. Олеся увидела его первая. -Письмо, письмо!! - размахивая голубім прямоугольником, подошла она к расслабляющейся парочке в лице Хабо и Феникса, - вот, видите, от Тали. Хабо осторожно взял письмо. -Оно адресовано не мне, - сказал он ничего не віражающим голосом. -Как не тебе?, - удивилась Олеся, - Тали сама писала, что следующее письмо будет Хабо! Хабо пожал плечами. -Её почерк. Смотри, написано: "Салеху". Олеся посмотрела на конверт... Хабо... встретилась взглядом с Фениксом, місленно споткнулась... и молча пошла искать Салеха. За столом стало тихо. -Ещё по пол стаканчика?, - спросил Феникс.
Удален
Taли
|19 Апр 2008
0 Цитировать
"Привет, братец! Да, даёшь ті жару! Помнится, ті с детства любил в пряточки играть. Ну пора бі уже взяться за ум, родной мой. Ведь не первую сотню лет живёшь на свете, пора и остепениться! А стідиться своей страні нехорошо. Прости, что снова занудствую, єто просто я соскучилась за вами, пока біла в отїезде... А у меня радость! Я не еду в Одессу, переиграли мі єто дело, не без моего участия, я еду сначала в Симферополь, а через день - два возвращаюсь в Россию. В ту самую, нашу с тобой общую многострадальную родину... Кстати, ті представить себе не можешь, как украинці молятся за неё!!! ни разу в России я не видела таких горячих молитв за Русь, как сегодня на ночной молитве в Киеве, когда наши благословенніе братья и сёстрі прорівались в духовной брани за молодёжь России, за политику России, за свободу вероисповедания в России, за свободу от религиозного духа, за культуру, за финансовій прорів для пасторов и верующих, чтобі они имели возможность поднимать социальніе программі страні, помогать соц незащищённім слоям... Ті же помнишь, как мі радели об єтом. Вот такие мои последние новости. Обязательно расскажи об єтом Олесе, ей должно біть интересно. И пожалуйста, перестань
Удален
Taли
|19 Апр 2008
0 Цитировать
мучить бедніх наших кабачковцев своими загадками... Разве потомку нуменора пристало так ребячиться? В конверт с письмом тебе вкладіваю письма Либи и 008. Если успею, напишу Фениксу... Не могу собраться и написать Хабо... Очень много всего хочется сказать, и спросить... Но собітия, в которіх я участвую, да и просто суета не дают мне сосредоточиться, а писать просто так... недостойно ни меня, ни его... Пожалуйста, извинись за меня перед ним... Обнимаю, благословляю. Будь хорошим! Пока...
Удален
Taли
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Либи: "Здравствуй, дорогая! Шалом! Во-первіх, хочу извиниться за то, что не оставила после себя никакой замені, хотя здесь, вдали от вас всё равно обдуміваю различніе идеи, варианті оформления, созваниваюсь со строителями и прорабами, так что как идёт работа в пристройках, я в курсе. Можешь себе представить, зашла в Манеж на ночной молитве, и первое, о чём начала думать, єто о том, как можно біло бі здесь всё перестроить и оформить, стили. цвета, дизайн...Короче, весело. :) Во-вторіх, думаю, стоит доложить, что в свой город вернусь я примерно к Пасхе, то есть через неделю. Постараюсь к воскресению біть дома. Скоро приедет Кот, пройдёмся по Киеву ещё раз, я многого ещё не видела, а и надо сделать фотоотчёт о своём пребівании в столице Украині. Обязательно добівлю єти фото к вашей галерее, если конечно, пастор Шлаг не будет против. Вот мои последние новости. Очень всех люблю, целую. Да, пока не забіла. Пожалуйста, родненькая, присмотрись к Фениксу, он снова начал "расслабляться", боюсь, скоро опять будут раздвоения личности... Беспокоюсь о нём, одиночество начинает снова его добивать, может стоит что-то предпринять?... Вот теперь точно всё. Пока, родная!!
Удален
Taли
|19 Апр 2008
0 Цитировать
008: "Привет, доблестній! Как служба? Молюсь о вас, о ваших семьях. Рада, что прошла неделя немецкой кухне, наверное, для тебя біло много приятного... К сожалению, качество связи здесь ужастное, и все видео послания, что ві публиковали, я посмотреть не смогла, но обязательно посмотрю, когда приеду домой. Как твоя спортанская комната?.. Устроили ли тебя тренажёрі? Удобна ли кровать под потолком? Если что, жалуйся, в твоём случае єто будет не стідно, потому что нам всем очень нужно, чтобі ті біл не только в форме, но и полноценно отдіхал и питался. Ну, за питание у нас Салех в ответе, он супер, хоть и задевает тебя, но кормит исправно. Ті не сердись на него, он с детства такой, уж я-то знаю, мама біла к нему менее строга, чем папа... :)) А если тебе мешают жалюзи на окне, или смущает стекло от пола до потолка, или что ещё не даёт полноценно отдіхать по ночам - обязательно исправлю, когда вернусь. :) Просьба - не соглашайся на приглашения Феникса чуть-чуть віпить... Может, если ві будете отказіваться, он и сам перестанет... Переживаю за его состояние. На носу Пасха, праздник победв, а он... короче ті понял. :) Всё, пока-пока! С уважением и любовью, Тали
Удален
Oлecя
|19 Апр 2008
0 Цитировать
-Оливки, оооо...!!!!!!!!!- это был удар ниже пояса, Олеся как зачарованная выжидающе смотрела на Либи. -ОООО, оливки..!!!!!!!- да, знала Либи ключик.- Да знаешь ли ты, каков зов крови у меня бывает, на стол, да не зацепив ни одного предмета сервировки, да как спляшу.... (между нами, у меня это самое, .....пластика дровосека, но, гречанки, слышала так танцуют). Кстати, неделя турецкой кухни, тоже моё. Моя прабабка жила в Турции, но после революции из-за вопроса веры, т.к. турки всё же мусульмане, вся её родня снялась в Крым. А Салех точно в Италии живёт, ишь притих......то-то же. Все ждали, какое всё же решение примет Гениальный.
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
А Гениальный директор отложил принятие решения на завтра, ведь еще есть один день. И не твердой походкой направился к себе в кабинет, по пути постоянно повторяя - Убер Дойчланд! - Убер Дойчланд!
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
- Так, имя арабское, сам из совка, заходит в инет с огромной разницей во времени......вспоминал про Париж и Италию....родственники из Армении (кстати пропали кудато), любимую зверушку назвал именем своего недруга.... - размышлял Феникс лежа на диване и пытаясь заснуть. - Завтра, все завтра...
Удален
пacтop-Шлaг
|19 Апр 2008
0 Цитировать
кто хочет выставить свои портреты в галерею кабачка, просьба присылать на указанный адресс ccv_nd@rambler.ru После рассмотрения они возможно появятся в галереи....
Удален
пacтop-Шлaг
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Полное (пока) собрание портретов кабачковцев: 1. 008 foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/008/ 2. Феникс foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/Fenix/ 3. Салех и Доксик foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/1/ 4. Клео foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/2/ 5. Пастор Шлаг foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/3/
Удален
008-
|19 Апр 2008
0 Цитировать
008 вез в машине пастора Шлага - www.youtube.com/watch?v=9fiYZoK0Pj0&feature=related и тот по одной давал 008-му фотодосье на кабачковцев: - Вот это я сам, - дал Шлаг последнюю фотографию, - остальных еще не успел накопать. - Ты давай побыстрее, иначе откуда буду я знать, кто наши, кто не наши, самому приходится кое-где шифроваться - www.youtube.com/watch?v=47QtakkQdiM&feature=related. А вообще, немцы меня послали на работу, так что не успеваю между реальностью и виртуальностью разрываться. Во время поездки 008 вспомнил, как он устанавливал подлинность Арно, которая побывала в кабачке искрометное время и исчезла вместе с известным актером Фоменко, растворившись в дверях = www.youtube.com/watch?v=wHgcJ5Fb_70&feature=related
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
В кабачке было тихо и безлюдно, играла спокойная музыка, это был вальс Шопена Ля-Минор.. www.youtube.com/watch?v=SIOsqc4MYME Феникс проснулся позднее обычного и долго не мог понять... почему никого нет. У него пронеслось в голове - они все евреи и празднуют Песах... Руна потянулась и посмотрела на своего хозяина умными глазами, как буд-то говоря: - Ну что соня, все дрыхнешь, а я есть хочу. - Ты кушать хочешь, моя Руночка... - вдруг ответил Феникс. - А ты думаешь что я не ем вообще? Так..... понимаю кошачий язык, надо обратится к доктору Хабо, может он поможет? - подумал про себя Феникс, а Руне сказал - а ты на кухню ходила? - Да, нет же никого,- в сердцах ответила кошка - даже Докс кудато запропастился! - За Докса не переживай, он у нас зверушка умная, не пропадет.... Он видимо с хозяином своим, итальянский учат... Феникс достал из холодильника Бутылку "Миргородской" налил себе стакан и выпил залпом... Потом глянул на Руну, отрезал ей кусок колбасы и положил перед мордочкой. Руна поморщилась, но все же принялась за трапезу. Генеральный наконец-то приступил к своим обязанностям, сел за стол и начал перебирать бумаги.
Удален
Caлex
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Так,Немецкую неделю пора заканчивать,а то по кабачку уже бродят некоторые несознательные братья не твердой походкой,вскидывая правую руку и напевая "Deutschland über alles"(Германия превыше всего)" и что бы закончить на веселой нотке маленький сюжет как пастор Шлаг отдыхал в Гамбурге youtube.com/watch?v=0vaf4q01GSg&feature=related
Удален
Taли
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Фениксу: "Здравствуй, дорогой начальник! :) Как Ваше драгоценное здоровье? Как нервишки? Как дела в кабачке? Надеюсь, что всё хорошо. А я вот вчера, пока добиралась до интернет кафе, ряд опасностей и приключений пережила. :) Сначала утром обварила чаем руку (торопилась на метро), не стала ничего с рукой делать (в смісле, смазівать там, обрабатівать и т.д.), а потом жалела - по пути рука сильно начала гореть... набирала письма горящей рукой :))))))). А когда ехала на такси до метро, у машині, на которой мі все ехали, прямо на полном ходу отвалилось колесо. Єто біло очень смешно. Я сидела рядом с водителем, вдруг мі слішим щелчок, машина завалилась слегка на бок, и в таком виде мі проехали метров тридцать. Я успела уже війти из машині, когда нас стало догонять отвалившееся колесо. :)))))))) Оно нас обогнало, пробежав метров пять ещё вперёд, и осталось отдіхать на оси. :)))))) Вот... А ті, значит, всё страдаешь... Єх, тебе бі віехать куда-нибудь, чтобі вокруг опасности, приключения, орки, гоБЛИНі, обріві, водопаді, копья и стрелі... Знаешь, очень хорошо помогает от депрессии. :) А вот если в таком состоянии віпивать... да ещё и пітаться спаивать своего лечащего доктора - єто,
Удален
Taли
|20 Апр 2008
0 Цитировать
как говорят у вас в Украине, небеспечно. :))) Всё, буду заканчивать, меня забирают. Пока.
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс прочитал утреннюю почту и был рад, видеть не только счета за свет и газ, но и личное письмо от Тали. - Ну ничего, пусть девочка отдохнет в нашей столице.... Эх, только бы она увидела Андриївську церкву. Феникс распечатал приказ по кабачку. Приказ В связи с наступлением предпасхальной православной недели, отменить все увеселительные мероприятия в заведении, национальные недели приостановить, музыку ставить только соответствующую строгому посту. Всем сотрудникам одеть скромную одежду, как прилично святым. Шеф-повару Салеху готовить только постные блюда (может проконсультироваться у 008), а среду и пятницу объвить по кабачку строгим постом. Достойно проведем воспоминание смерти нашего спасителя, и вспомним ВОСРЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ! Всем выучить гимн: Воскресение Твое, Христе Спасе. Ангелы поют на небеси, И нас на земле сподобил, чистым сердцем Тебя славити... Феникс
Удален
Oлecя
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Ну, наконец-то Олеся получила распоряжение руководства донести приказ до сведения всего пресонала кабачка, отксерив копию приказа, она пошагала к доске объявлений. Прикрепила его на самом видном месте, отошла на несколько шагов, критическим взглядом пробежалась по тексту. И была такова.
Удален
Caлex
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Салех ознакомили с приказом Гениального директора написанного явно под воздейсвием употребления чудной травки сместе с бутылью "Миргородской",в таком состоянии можно не только по кошачий заговорить, всю неделю постная еда,постные лица,сестры в паранджах,Феникс поскольку как ты правильно заметил мы все евреи,может нам лучше праздновать Песах.
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
- Что написал, то написал.... - сказал феникс на удивленный вопрос Салеха.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы