Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
пacтop-Шлaг
|15 Апр 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=4JpfEra9hmc
Удален
bigcat-
|15 Апр 2008
0 Цитировать
Кабачковцы неужели нникто нехочет передать прривет Тали? Она ведь уже в Киеве! Я завтра увижу её. Так что возможность ещё есть.
Удален
Фeникc
|15 Апр 2008
0 Цитировать
Большой Кот, передавай привет и наши теплые пожелания нашей сотруднице Тали. Мы ее все любим, ждем и ценим. Администрация
Удален
пacтop-Шлaг
|15 Апр 2008
0 Цитировать
На доске объявлений появилась фотография. На ней был изображен доблестный охранник кабачка 008, а подпись к ней была сделана детским почерком, явно это были проделки Докса. foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/008/
Удален
victoriya
|15 Апр 2008
0 Цитировать
Какой сюрприз! Спасибо пacтop Шлaг за фото, ведь сколько не пыталась умножить этот номер всё время равно нулю..:)) Наконец-то мы увидели нашего рыцаря в реале !!! :))
Удален
008-
|15 Апр 2008
0 Цитировать
- Ха-ха-ха!!! - веселился 008, разглядывая себя в зеркало. И когда только успели его зафотографировать! Давно он так не смеялся! Все было в кабачке-ресторанчике, только зеркала не хватало. Его занес с запиской от Тали посетитель пacтop Шлaг: "Дорогие мои! Я уезжаю ненадолго, а этот подарок вам, чтобы не забывали!" 008 мысленно послал Росинке воздушный поцелуй. А наяву он взял передатчик и послал шифрованную телеграмму Большому Коту: "008-ой Коту. Wir lieben Tali! Kaba4ki." - Думаю, должен расшифровать, - размышлял охранник. К нему подошел Феникс: - Вот, не знаю, что делать. То есть делать выговор Вике или нет. Совсем эстраду забросила, включает пластинки, а сама сидит молчком и кофе попивает. - Не вздумай, - заступился за девушку 008, - она такую красивейшую песню спела вживую, все свои пропуски ей покрыла! - Ну ладно, но это последний раз! 008 подошел к Виктории: - Вика, зайка, как говаривает наш шеф-повар, спой что-нибудь еще! Такое какое-нибудь, немецкое, в честь недели немецкой кухни. - Кайн проблем! - ответила Вика, дай только немного времени на подготовку. Либи, стоявшая рядом, спросила: -А как насчет моей просьбы о Германии? - Либи, дорогая, все расскажу!
Удален
Oлecя
|15 Апр 2008
0 Цитировать
А Олеся ведь в реале работает и с Германией. О, уже три работы! Так что вполне логичным считает для себя проведение немецкой недели после её родной украинской. Конечно, она будет очень тронута, если следующей неделей определят неделю Греции. Но, просит отклонить эту мысль-форму, т. к. от обилия всего родного у неё уже кругом голова.
Удален
Экcпepт
|16 Апр 2008
0 Цитировать
А мне тоже эта неделя близка! Ведь я сейчас живу в городе, который был немецкий :))))
Удален
victoriya
|16 Апр 2008
0 Цитировать
- Ну, всё, первое предупреждение получила, - грустно думадла Вика, - пойду поизвиняюсь перед главным, и начну исправляться... - спасибо заступнику 008, классный он парень, просто чудо... Она оставила чашку на столе, весело кинула приятелям воздушку, -я скоро вернусь, а пока послушайте и оцените песню ... www.youtube.com/watch?v=Q88aFKNILV4&feature=related Она поднялась на второй этаж. У двери медленно перекрестилась, - дай Бог всё будет хорошо... Виктория тихо постучалась в дверь генерального. Феникс открыв дверь приятно улыбнулся... - Проходи Викуся, давно хотел с тобой поговорить, - сказал он дружелюбно..:))
Удален
кaзaнcкий2
|16 Апр 2008
0 Цитировать
:-)))) Да тут у вас литературная тусовка какая то прямо! victoriya Где песня то там?
Удален
victoriya
|16 Апр 2008
0 Цитировать
-О, Казанский! Как приятно тебя видеть, - восклинкнули хором все кабачковцы!... Он улыбнулся и поприветстровал всех рукопожатием... - Даже не ожидал что здесь столько знакомых встречу, - промолвил он весело... - Да вот она песня , - судовольствием повторю обе, - специально для тебя...и не одну..:)) www.youtube.com/watch?v=uO_vFuzPJvc&feature=related www.youtube.com/watch?v=Q88aFKNILV4&feature=related
Гость
-1
|16 Апр 2008
0 Цитировать
Женя увидев Казанского тоже решил угостить его десертом www.reports.travel.ru/reports/2007/10/115547_4.html Казанский даже прозлезился от избытка чувств.Он не ожидал,что сердце его будет таять на глазах. -Как хорошо здесь отдыхать, после воинственных баталий,-подумал Казанский.
Удален
Caлex
|16 Апр 2008
0 Цитировать
Салех глядя на прослезившегося Казанского тоже решил внести свою лепту и побаловать его и кабачковцев сладеньким Печенье рейнское (Манделах) мука - 500 г - яйцо - 4шт - масло - 100 - 150 г. - сахар - 150 г. - кардамон и гвоздика - по 1/4 чайной ложки - цедра лимона - соль - сухие дрожжи - жир для жаренья Яйца взбить с сахаром, прибавить пряности и муку. Масло растопить, осторожно смешать с мукой и добавить сухие дрожжи. Тесто хорошо вымесить и с помощью чайной ложки разделить на небольшие шарики. Бросить их в кипящий жир и жарить, как пончики. Готовые шарики посыпать сахарной пудрой.
Удален
008-
|16 Апр 2008
0 Цитировать
008 подошел к Эксперте: - А что, неплохо мы выглядим в наших костюмчиках! Давай-ка, покажем всем, как танцует современная Германия - www.youtube.com/watch?v=Rpyln8ebliU Вика, подыграй нам! Отплясавши, они сели за общий стол поедать Салеховско-рейнские печенюшки. За столом они увидели мирно беседующих Казанского и Женю, Олесю, Бурчену, Либи, Смирну и других кабачковцев. - Олесечка, - спросил 008, - а какую такую тайную работу ты выполняешь на Германию? А ты, Эксперта, в каком-таком секретном немецком городе живешь? Во, сколько шпионов на Германию трудится! Шучу, шучу, конечно! Я вот в Германии сколько лет уже живу, а все еще плохо разговариваю, так как они совсем не разговорчивые, немцы эти. Нет, когда к ним подойдешь, они болтать будут, да еще как! А сами чтоб подошли - никогда. Нравится мне, конечно, ихняя чистота на улице и ровные дороги без ям и выбоин, как у нас. И куда бы в организацию ни пришел, они всегда улыбаются, хотят этого или не хотят. Оттого и настроение поднимается. Улыбаешься им в ответ, а они еще больше, еще шире рот разводят. Бабушки ихние совсем не наши бабушки. С прическами, белыми седыми волосами, опрятно одеты.
Удален
Либи--
|16 Апр 2008
0 Цитировать
Либи внимательно слушала 008-го ,попутно не забывая дегустировать Салеховские печеньки :-) - Лев,скажи мне ,я слышала ,что многие евреи на ПМЖ в Германию выехали. Как они там,как контингент - заметны? Или ассимилировали и от остального населения не отличаются? - Евгень,обратилась Либи уже к Жене,а ты чего в последнее время так редко заходишь,или кухня тебе наша не понраву? Салех ,услышав вопрос Либи ,строго повел бровью. И Женя на всякий случай поспешил уверить всех,что кухня в кабачке отменная,сервис на высшем уровне,и банька классная!! - кстати банька!! - подхватил 008 - давно мы ее не топили !!
Удален
bigcat-
|16 Апр 2008
0 Цитировать
Bigcat 008-му. Содержание понял! Передам.
Удален
008-
|16 Апр 2008
0 Цитировать
- Евреев много (из России), даже музеи открывают свои. - ответил на вопрос Либи 008. По виду думаю, все же большинство из них отличается - чувствуется восточная кровь. Вот, еще про бабушек не досказал. Бабушки за 60-ят, то есть тех еще годов, выглядат цивильно, а вот остальные мадамы просто отвратительно! Одеты в темное, волосы без причесок, распустят космы и ходят, как бомжихи. Не все, конечно. Ну да многое можно рассказать, но русские (и бывшие советские) наши девушки - самые красивые!
Удален
Либи--
|16 Апр 2008
0 Цитировать
Либи увидела входящего в кабачек Кота.Вид у Большого был таинственный, "ну прямо агент 009 "- подумала Либи :-) Кот обменялся загадочной фразой с 008,и присел к столу. - ты тут не создавай таинственности,- обратилась к нему админ,- а нука быстро рассказывай : как там наша Росинка!!! :-) Как доехала,как самочувствие? И привет ей от нас всех передавай,любим,скажи ей,и ждем очень :-) - а я че... я ни че ... - начал оправдываться Кот :-) Вот Лева рассказ закончит,и я представлю подробный отчет . - ну ладно примирительно сказала Либи.- ждем-с твоего отчета :-)
Удален
Дoкcик
|16 Апр 2008
0 Цитировать
Глядя на такое всеобщее благодушие Доксик решил чутка пошутковать,он залез на эстраду и противным тонким голоском обьявил" А сейчас для нашего дорогого гостя будет исполнена его любимая песня" www.youtube.com/watch?v=f8vbMkS7mnQ
Удален
Cмиpнa
|16 Апр 2008
0 Цитировать
Дела в кабачки шли очень хорошо. Все занимались своими делами и даже Доксик сторого следил за тем, чтобы не пропускать очередные шалости для поддержания оригинальной атмосферы "Ноева Ковчега". Новости кабачка были очень хорошими: неделя немецкой кухни проходила на самом высшем уровне, а также появилась фотогалерея сотрудников, пока еще в одном экземпляре. Но ведь "еще не вечер..." Смирна скучала по спокойному общению с друзьями. Ее график уплотнился на столько сильно (Смирна, несмотря на свой возраст все еще училась, писала контрольные и одновременно работала на двух реальных работах и на одной виртуальной), что она едва успевала соображать, что за чем. Но Гениальный Шеф-Повар справлялся со своим делом блестяще!!!
Удален
Caлex
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Салех услышав о нелегкой судьбе казанского, прослезился и предложил "А давайте усыновим казанского,пусть у нас будет сын кабачка,воспитаем из него христианина"
Гость
-1
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Давай,сначала помоем по православному в баньке. prorochestva.narod.ru/serafim_r.htm
Удален
Фeникc
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Идея с усыновлением Казанского Фениксу понравилась, ведь и в писании сказано, чтобы мы призирали сирот. Но так как у семи нянек дитя без глаз, то и нам надо подумать о конкретном опекуне и няньке, дабы наш сирота не был без этих важных органов... Хорошо когда его будет опекать весь кабачок, но нужно назначить конкретного ответственного за воспитание (и питание), Казанского. Если Казанский будет чудить на улицах Инвиктори, то можно было бы спросить с конкретного лица! - Такие размышления роились в голове Генерального директора, этого неординарного заведения под именем КАБАЧОК "НОЕВ КОВЧЕГ"
Гость
-1
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Надо сначала попарить azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/slovo_bogie_18g-all.shtml
Удален
Фeникc
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс вспомнил свой вчерашний разговор с певицей Викой, или как он ее называл - Викуся. Оно конечно, не хорошо прогуливать работу, но Феникс верил что она исправится, и опять будет петь в кабачке регулярно..... К тому же она так хорошо поет блюз. ..... Эх, французский блюз .... Но у нас же неделя Германии...... Тогда пусть подберет что-нибудь романтическое на немецком... если таковое есть.
Удален
пacтop-Шлaг
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Изогалерея кабачка пополнилась еще одним шедевром. Сам Генеральный директор запечатлен за работой... foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/Fenix/
Удален
Фeникc
|17 Апр 2008
0 Цитировать
- Евгень, а проще, Женя.... Ты бы не хотел у нас поработать? - начал из далека Феникс. - Нам нужно пополнить ряды охранников заведения, а то сам знаешь, сколько подозрительных личностей шатается по улицам инвиктори! А после отъезда Арно, 008 просто умаялся весь. На службе реже появляется. Эту неделю Гермении я специально для него организовал, что бы он отдохнул душой и телом.... Вообщем иди к нему в подчинение, вторым охранником! Если надумаешь, то зайди к администратору Либи на второй этаж, у нее там кабинет, и подай заявление. Евгень почесал затылок, и сказал - я подумаю.
Удален
Caлex
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Предлагаю нашему сироте назначить папой 008,а названой мамой Либи, за питание Салеха,за легкое братское вразумление Доксика.
Удален
Oлecя
|17 Апр 2008
0 Цитировать
В кабачёк наконец-то пришла Олеся, по всему её виду было понятно, она чем-то сильно обескуражена. "...В Німеччині страйкують листоноши, я не розумію, чому?..." Да, у нас на Украине если бастуют, то за частую уже не за идею, ну, положа руку на сердце и самокритично так, за определённую плату. Почему? Да потому что не верят уже никому, на выборах в нескольких партиях "умудряются" членствовать. "...Кстати, думаю, погубят Германию профсоюзы, как пить дать погубят . И Китай завалит более дешёвой , но конкурентноспособной, продукцией.." Мысли государственного уровня вот уже который день не давали Олесе покоя. И-ииииииии, в стаканчике с геранью высохла вся вода! Зайдя на кухню, Олеся начала искать глазами ковшик для воды. Не найдя ни ковшик, ни Смирну, ни Бурчену, она набрала воду в стаканчик прямо из под крана, хорошо, хоть никто не видит, тоже мне растениевод. Олеся вспомнила, какой она устроила разнос Хабо и Тали за эту самую герань....
Удален
Экcпepт
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Экспертиза лежала на коврике возле камина и мечтала... youtube.com/watch?v=5UsgolVlYW0&feature=related а Эксперт пила чай по-немецки (так было указано в меню) с пирожным (совсем не немецкого вида)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы