Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|17 Апр 2008
0 Цитировать
008 сидел в кабинете у Феникса после баньки, которую затопил Женя и имел с ним пресерьезнейший разговор. Феникс начал разговор издалека, по-японски: - Знаешь, в последнее время я все чаще сижу в твоем кресле у камина и наблюдаю за посетителями и скажу тебе, очень интересно наблюдать за всеми! даже в камин к тебе лазил, паутину смел. 008 ответил чисто по-немецки, прямо: - Ну ты давай не юли, так и скажи, что я редко появляться стал. - Так в чем же дело? - спросил гениальный директор. - Дело в том, что я наверное, так и буду теперь редко появляться. Но постараюсь каждый день присутствовать на работе, так что не теряйте меня. Он взял в руки гитару - www.youtube.com/watch?v=L7qSyikSjjA&feature=related
Удален
Caлex
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Эх, затосковал Салех на Неметчине,захотелось домой,туда где грязь дорог милей чистеньких тротуаров,где надрыв души и прелесть березок сестренок,туда где пропившийся мужик в одной рубахе целует нательный крест,Салеху вспомнился случай произошедший с немецкими туристами заблудившимися в российской глубинке, когда они добрались до ближайшей деревни ,где их приютила и накормила старушка,они предложили ей деньги на ,что она обиделась"Да вы,что немчики,мы же с вами воевали" <a href=youtube.com/watch?v=17TxVKgMGCc&feature=related target=_blank class=aparagr>youtube.com/watch?v=17TxVKgMGCc&feature=related</a>
Удален
Burchena
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчене стало легко и спокойно, когда она, наконец, добралась до своего виртуального рабочего места. - Теперь одной объяснительной не отмажешься, - думала она. Войдя в кухню, она увидела Олесю, рассуждавшую наедине с собой и дераж в руке стаканчик с веточкой герани.- Приве-ет.. Сказала Бурчена осторожно, чтоб не испугать погрузившуюся в раздумия Олесю. - О, явилась! Привет. Как можно столько пропускать, уж неделя немецкой кухни подходит к логическому завершению, а ты опять прогуливаешь - Не ворчи, Олесенька, ты ж хорошая. Я пойду с остальными перездороваюсь. И, подмигнув строгому статисту, Бурчена пошла в зал кабачка, гордо поправляя белоснежный фартук
Удален
Cмиpнa
|17 Апр 2008
0 Цитировать
- Привет, сестренка! Рада тебя видеть! Ты не представляешь, началось какое-то наводнение работы, да еще притом интеллектуальной....мозга не соображает.....рука не печатает.....глаз не видит....весенняя усталость ннаверно затянулась?! Может выпьем по стакану мультивитаминного сока? Смирна шла на встречу к Бурчене со стаканами зеленовато-желтоватой жидкости. - Привет, я тоже очень рада! А что это у тебя в руках такое зеленое, чего это ты навыжимала? - недоумевающе спросила Бурчена. - Все, что попалось под руку, говорят очень полезно. Вообщем здесь морковь, огурец, яблоко, петрушка, киви......... А ты нашу галерейку не видела, уже два портретика!!!! Только Гениальный наш Феникс - без глаз! Не порядок!!! Надо срочно исправить. Это не хороший пример для младших сотрудников!!!
Удален
Фeникc
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс проходил мимо беседующих девушек и к своему удивлению услышал, что в разговоре было упомянуто его имя! -Как? - думал он - как так возможно, что он не высказался по поводу галереи. Ведь я думал, что все это само собой разумеющееся! В каждой семье есть семейный альбом, а мы ведь семья! Большая кабачковская семья! И он наконец, тоже был рад появлению галереи сотрудников кабачка.... Феникс был последнее время тоже очень занят, но всегда наведывался в любимый ресторанчик, даже если его никто и не видел. - Кто же будет следующим в галерее? - спросила Бурчена у Смирны. Феникс проходя сказал: Делайте ставки, кто появится следующий в картинной галерее пастора Шланга!
Удален
пacтop-Шлaг
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Всем Всем Всем!!!!! Новые поступления в галерею кабачка! foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/1/
Удален
Burchena
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Пока Смирна угощала Бурчену непонятно из чего соком, к ним присоединилась Олеся и девченки весело обсуждали все, недавно преисшедшее в кабачке. особо их порадовал альбом - фотки были подобранны просто изумительные! Мимо этой компашки проходил Феникс и хотел-было присоединиться, но потом, прронив пару слов об альбоме, заспешил в опочивальню. - Девочки! А вам этотпастор Шлаг, которго Феня давече обозвал ШлаНг(ом) никого не напоминает? И Бурчена осторожно повела глазами в сторону одиноко сидящего и мастерящего альбом кабачковцев, пастора. В кабачке становилось пусто ... все расходились по домам
Удален
пacтop-Шлaг
|18 Апр 2008
0 Цитировать
В полумраке закрытого ресторана, появлялись новые портреты сотрудников ...... foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/2/
Удален
victoriya
|18 Апр 2008
0 Цитировать
- Трудно догадаться , - сказала Бурчена, -но это не проблема. - Попросим его разместить своё фото в галерее. Она тут же обратилась к достопочтенному пастору Шлаг...
Удален
bigcat-
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Bigcat 008-му. Встреча с Тали прошла отлично. Передаю личное послание Тали кабачкам: "Доехала замечательно тчк город нереально красивый огромный рвёт крышу тчк ваши приветы получила все зпт кот несёт службу исправно тчк скучаю по всем страшно зпт люблю вскл" Прошу также передать всем кабачковцам что по случаю приезда Тали в Киеве будет встреча форумчан в субботу. Связаться можно со мной по тел. 8 063 464 70 47 или через тётю Асю - 222 284 258. Жду.
Удален
Дoкcик
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Доксик бродил по кабачку и у всех спрашивал "Пастора Шланга не видели?.Ох, попадется он мне!!!!!",но когда на Доксика перестали обращать внимание он периодически подбегал к галереи и любовался своим портретом,гордость переполняла его,какой он вышел симпатичный,жалко бедная Руна его не видит.
Удален
Экcпepт
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Когда Эксперт с Экспертизой зашли в кобачок, Доксик подбежал к ним и потащил показывать свой портрет. Он явно был очень доволен портретом. :)))) - Доксик, какой же ты красавец у нас!! - Эксперт поцеловала Доксика в нос, Экспертиза ревниво завиляла хвостом. - Ну, ну... не ревнуй, лучше поиграйте с Доксиком тихонько, а мне надо поработать часик... и подкретиться для начала В кабачке уже чем то вкусным пахло, -Привет, Буречена, чем это так вкусно пахнет на завтрак? - спросила ЭКсперт у появившейся Бурчены.
Удален
Taли
|18 Апр 2008
0 Цитировать
И тут Єксперт снова обнаружила письмо на каминной полке.... "Єто ещё что снова?!...... Только вот без єтих... новіх... привидений и стариков Хотабічей бі на єтой неделе..." Но на конверте красовалась на єтот раз подпись Тали. "Слава Господу!", - подумала Єксперт и стала рассматривать конверт. Голубого цвета, с розовіми рамочками по краям, но со страннім шрифтом.... А! Она же с Украині пишет, как же без єтого! Стоп... А ведь кроме подписи. на конверте и адресат указан! "Бурчене". -Ну, дорогая, танцуй!! Тебе письмо! -Правда?!... Ну-ка, дай-ка посмотрю.... И две подруги затая діхание, вскріли конверт:
Удален
Burchena
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена только пожала плечами в ответ : - Сама голодна, как волк и вот только пришла . у меня есть чай зеленый с манго, айда чайничать! И Эксперт, собиравшаяся поработать часок, пошла вслед за бурченой на кухню. На столе стоялисвежеиспеченные ватрушки с творогом
Удален
Taли
|18 Апр 2008
0 Цитировать
"Здравствуй, милая моя Бурченочка! И так же здравствуйте все, кому потом Бурченочка прочитает моё послание! Очень по вам всем скучаю, честное слово! Киев - город прекраснейший, но мне редко віпадает счастье добраться до инета, вот вібрала время доковілять до интернет-кафе, чтобі чиркануть пару строк... Кот гулял меня два вечера :), біла на Крещатике (Люси постаралась), и на домашней группе Кота... Общаюсь, работаю, учусь, занимаюсь делами по бизнесу и т.д. короче есть чем заниматься. :) Біла во Дворце Спорта на годовщине компании инмаркет, сбежала с середині... на свидание с Шутницей. :) Вот кратнкий обзор собітий. а впечатления... ОХ! Киев напугал по началу своими размерами, красотой, обилием красок, магазинов, и холодной погодой. :) Самое сильное впечатление - метро, Коту рассказівала, он просто умирал от смеха. :)) Потом расскажу как-нибудь. Сейчас понемногу привікаю к городу, спокойно перемещаюсь в центре, самостоятельно гуляю, короче веду себя хорошо. говорила по телефону с ВОРОНом, Простой, Ромкой Чеховім, ну и .... ой, дорогая, столько всего на самом деле, просто обилие чувств, впечатлений, и всё єто так свежо, я как-будто в єпицетре урагана, и мне єто начинает
Удален
Taли
|18 Апр 2008
0 Цитировать
нравится.... К сожалению, буквально в конце віходніх еду в Одессу, продолжать обучение по бизнесу... пока не знаю, как єто будет дальше. Около недели должна пробіть там, а потом - в Симферополь, к папе, к брату - на сутки, и потом уже домой... єто я к тому, что не знаю, когда війду на связь в следующий раз (после віходніх), возможен перерів на дней десять... вот такие дела... хорошо, что неделя немецкой кухни проходит без меня - я не национаистка, но для меня єто біло бі очень трудно... :( простите, если что не так... передавай привет всем! Салеху, Смирне, Єксперту, Либи!!!, Хабо, Олесе обязательно, 008, ну и Фене. :) как там Докс, Руна, Марти? Очень всех люблю, очень по всем скучаю... попозже напишу письмо Хабо."
Удален
Caлex
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Из кухни в залу проникал чудный аромат,в честь возвращения Тали, Салех решил приготовить очередной кулинарный шедевр Торт "Наполеон" с клубникой для теста: - мука пшеничная - 300г - сметана - 200г - масло сливочное -200г для крема: масло сливочное - 200г - молоко сгущенное - 1/2 банки - орехи (мелко рубленные) - 1 стакан - ванильный сахар - 1/6 ч.л. - клубника (протертая в пюре) - 1/2 стакана - клубника (целая) - 70г. Муку разотрите с охлажденным маслом до однородной крупки. Добавьте сметану и перемешайте до однородной массы. Тесто разделите на 8 равных частей, скатайте в шарики, охладите. Раскатайте шарики в тонкие лепешки равного диаметра. Выпекайте на смоченном водой противне при 250 °С до золотистого цвета. Охладите. Для приготовления крема масло взбейте до однородной массы, постепенно добавляя сгущенное молоко. В конце добавьте ванильный сахар и перемешайте с клубничным пюре. Выпеченные лепешки прослоите приготовленным кремом и уложите друг на друга. Верх и бока торта смажьте кремом, обсыпьте жареными орехами. Украсьте клубникой. Доксик наблюдал как слаженно Салех и Смирна работают, мысль улучить момент и стащить клубнику не покидала его.
Удален
Фeникc
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Фениксу ударил в нос запах готового торта. Это был Наполеон. - А почему не Кайзер? - подумал Феня. Он был очень доволен, что Тали дала о себе знать. Она была в реальном Киеве, а ведь это так близко к виртуальтному пространству Инвиктори. Феникс встретил пробегающего Большого Кота. - Эй, да постой ты... я понимаю,что ты весь в хлопотах, но скажи хоть пару слов.... как встреча? Кот только махнул рукой и побежал к выходу... - Ну ты хоть ей Андріївську церкву показал? - крикнул ему во след директор и улыбнулся... - Эх, жаль что я не поехал на конференцию в "Победу", а то бы увидел не только Анакодия, но и форумчан... - думал про себя Феникс... Феникс пошел на кухню к салеху. - Привет брат! - сказал Феникс зайдя на кухню... - Привет, брат! - повторил зеленый попугай... - Привет, брат, - прокричал счастливый Доксик... - Проходи, - сказал Салех - Что есть будешь? - Да я собственно.... буженину, омлет, и зеленый чай с сыром... Я хотел тебя спросить.... Ты, брат откуда будешь? Я о тебе ничего не знаю... У нас на исходе неделя Германии, а следующую я хотел объявить неделю твоей родины, тоесть твоего нынешнего места пребывания... Если ты из США, то не смущайся, так и скажи....
Удален
пacтop-Шлaг
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Пастор Шлаг не хотел оставлять без ответа просьбу Викуси и Бурчены.... Он решил в картинной галереи кабачка выставить и свой портрет, но он сомневался, ведь он недавний посетитель этого ресторана-отеля. Вот и его портрет появился на стене за коллонадой... foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/3/
Удален
Экcпepт
|18 Апр 2008
0 Цитировать
- Крааасавец - мужчина! :)))) - Гав-гав! - одобрительно виляла хвостом Экспертиза
Удален
Burchena
|18 Апр 2008
0 Цитировать
- батюшки!!! Как на Феникса похож, - всплеснув в ладоши, выпалила Бурчена, когда увидела портрет пастора ШлаНга. - Олеся, ты не находишь? Ах, да .. нет ее еще . Эксперт , посмотри - вылитый он! - Думаешь? - потирая подбородок, задумчиво произнесла Эксперт. Даже Экспертиза посмотрела на портрет с другой стороны и задумалась ... - Так, оставим на потом, у меня есть же поручение - надо приветы всем от Тали передать. И Бурчена торжественно поднялась на сцену, взяла в руки микрофон и , призвав всех ко вниманию, начала читать письмо от Тали . Все собравшиеся выслушали, затаив дыхание, а после решили отстрочить ответ "Приветы принимаем, передаем взаимно . Рады, что Киев произвел на тебя приятное впечатление.Будь благословенна, сестра. " - коротко и ясно . Бурчена все еще улыбалась, вспоминая о том, какой акцент появился у их сотрудницы всего черезх пару дней, проведенных на Украине :-)
Удален
Cмиpнa
|18 Апр 2008
0 Цитировать
- Ура!!! Мне тоже есть привет от Тали!!! Как здорово. Везет же ей!!! В Киеве, в Победе, на конференции.... Смирна радовалась, она обняла Бурчену и сказала: - Как здорово, что мы одна большая семья, и у нас уже есть наш семейный альбом!!!
Удален
Oлecя
|18 Апр 2008
0 Цитировать
-А мне привет от Тали особенный! Бе-бе-бе!!!- Олеся показала всем девчёнкам язык.
Удален
Фeникc
|18 Апр 2008
0 Цитировать
- Так, девочки, хватит судачить, пора готовиться к закрытию недели Германии. Нужны свежие идеи..... А с тобой, Бурчена у меня разговор особый. - сказал Феникс сотрудницам. Смирна и Олеся встали из-за столиков и пошли по своим рабочим местам. - Дорогая наша, ты скажи мне, как продвигаются твои успехи в написании реферата? И еще, с чего ты взяла, что я похож на какого-то пастора Шланга? - спросил Феникс строго.
Удален
Burchena
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена виновато потупила глаза и виновато взглянула на Генерального - Про пастора Шлага... так не знаю.. похожи вы мне друг на друга показались .. ну , может , и обозналась - память на лица у меня не особо, но очень мне показался похож он на тебя, действительно. А про реферат .. напомни, плиз, тему. Я читаю, читаю и днем и ночью,, но времени не особо - сам пойми - в кабачке дел уйма и....., - и Бурчена начала рассказывать начальствующему у них брату о всех тяготах, невзгодах и радостях Гениальной официантки Бурчены, которая за стенами кабачка еще много с чем должна справляться. И Феникс задумался
Удален
Фeникc
|18 Апр 2008
0 Цитировать
ТЕМА РЕФЕРАТА -- греховность человека в сете "новых идей" 19 века.---- на основании "Преступления и наказания" Ф.М. Достоевкого. Бурчена, это для тебя напоминание. Но не переживай, я конечно же делаю скидку на твою занятость.2
Удален
Caлex
|18 Апр 2008
0 Цитировать
Вопрос Феникса озадачил Салеха,неужь он не понял еще очевидное,что Салех родом из столицы мира,великого города,который ненавидит и боится весь мир, города мечты миллионов и столица миллиардеров,но для Салеха это самый лучший,самый любимый ибо он в крови его и в мыслях и тут тебе Феня дается одна попытка это youtube.com/watch?v=b179awt0FQo или это youtube.com/watch?v=S0kpjyAFoxk или может это youtube.com/watch?v=FhXQHCr-ciA&feature=related,удачи брат:)))))
Удален
victoriya
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Ещё облизываясь от Салеховского обалденного "Наполеона", общество Кабачковцев решили посвятить ему прекрасную песню в исполнении 008..:))) www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=590195&code=bd3ad4e93b425f22af7df5a43faa0eed651e2ce5
Удален
Фeникc
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс отошел от шеф-повара и задумался. -Москва, Париж и Нью-Йорк, что он имел ввиду? К сожалению, Салех не понял меня. Ведь мы не говорим, кто откуда родом, мы проводим недели не тех стран где мы родились. Ведь 008 не родился в Германии, а Либи в Израиле тоже не родилась. Да и Смирна родом не из Турции....Все мы родом из СССР..... Мы проводим недели тех стран, где мы сейчас живем. Так что Салех меняй свою загадку, на ту которая говорит о месте твоего проживания сейчас.
Удален
Caлex
|19 Апр 2008
0 Цитировать
Спасибо Зайка моя Викторюшка за жизнеутвержающию песню в исполнение 008,очень душевно, Феня тут даже Доксик обьсмеялся до коликов,неужели так сложно,если я сейчас например в Тернополе или на Гавайских островах,а может привет из Аргентины,мы все равно остаемся совками:)))))) youtube.com/watch?v=7w5CgBos8Hc&feature=related,ну ладно брат,сокращаем варианты до двух,это youtube.com/watch?v=JVM7TM6BeFU&feature=related или это youtube.com/watch?v=4EX9z3Kk62w&feature=related, я там выкрикиваю

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы