Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Нет, это просто деЖа Вю какое-то подумал Феникс. Или..... это в матрице сбой.... Про это еще Влад говорил... Ужас просто берет... Ладно где там наш кабанчик....
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Забежавшая в ресторанчик Бурчена, вся запыхавшись, крутила над головой диск: - Смотрите, что я на подпольном рынке достала! Олеся с кефиром в руках подошла к ней: - Что это у тебя? - Новый немецкий мульт за 1942 год! Раритет! - А он не того...? - Не, совершенно безобидный, - с этими словам Бурчена вставила диск в комп - youtube.com/watch?v=26EP3-Dll4s
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Напившись сладкого кефра, докор Хабо запрыгнул на эстраду: - Эх, гулять, так гулять в пследний день! - youtube.com/watch?v=cRCmTBfhcT0
Удален
Дoкcик
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Тут же перед безоговорочно- одинокими Хабо и Олеси тенью возник пастор Докс "Кефир это не кошерное, в меню на сегодня только похлебка чечевичная постная и вообще почему вы оба еще не в парандже" милый доктор Хабо попытался возмутится "Но я вроде как мужчина" чем смутил строгого пастора " А вам дохтур одеть рубище,подпоясатся веревкой,нацепить лапти и сделать постное лицо"
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
В заключение вечера, уставшие, все станцевали немецкий танец - youtube.com/watch?v=T9TOLbZLKeY, покушали немецкого сладкого кухена с клубникой, который все же приготовил Салех и 008 напоследок сделал так - www.youtube.com/watch?v=z2DY65-ZM58
Удален
Caлex
|21 Апр 2008
0 Цитировать
Встав с раннего утра Салех наварил постных блюд согласно утвержденного меню,вынес громадные кастрюли,вместе с мешком сухарей в залу,повесил амбарный замок на кухню,прихватил Доксика под мышку, отправился туда ,где его поварское мастерство будет более востребованно....
Удален
Cмиpнa
|21 Апр 2008
0 Цитировать
Но не тут то было. У входа стояла Смирна и умоляюще смотрела на обоих, пытаясь вызвать родственные и жалосливые чувства, особенно у Доксика: - Так, значит бросаете меня.... а какже я одна смогу придумать, как разнообразить постные блюда. А какже я одна буду молиться за кабачковцев??? И, тут еще, я хотела попросить вас о поддержке молитвенной.... потому что в реале я первый раз буду петь и аккомпанировать на первом русском служении - на самой настоящей русской Пасхе среди басурманов.... Как же так? У Смирны на глаза навернулись слезы, и не удивительно, потому что сырость разводить для нее было проще простого.
Удален
Caлex
|21 Апр 2008
0 Цитировать
Маленькое сердце Доксика разрывалось от жалости,он с надеждой смотрел на Салеха,но суровый рыцарь был непреклонен,они вышли из кабачка,встали на колени и начали молитву: " Здравствуй Отец наш Господь Верую, но Ты утверди веру мою. Уповаю, Господи, но Ты укрепи надежду мою. Я возлюбил Тебя, Господи, но Ты очисти любовь мою и воспламени ее. Сокрушаюсь, Господи, но Ты сделай, да приумножу покаяние мое. Чту, Господи, Тебя, Творца моего, воздыхаю о Тебе, призываю Тебя. Ты же направь меня мудростью Твоею, защити и укрепи. Предаю Тебе, Боже мой, помышления мои, да исходят они от Тебя. Дела мои да будут во имя Твое, и желания мои да будут в воле Твоей. Освети ум мой, укрепи волю, очисти тело, освяти душу. Да узрю мои прегрешения, да не прельщусь гордостью, помоги мне побеждать искушения. Прошу Тебя Господи о сестре нашей Смирне дай ей все о чем прошу Тебя Прошу Тебя Господи о сестре нашей Тали дай ей все о чем прошу Тебя Да славлю Тебя во все дни жизни, которую Ты даровал мне. Молился во имя Иисуса Христа. Аминь
Удален
Экcпepт
|21 Апр 2008
0 Цитировать
- Салех, Доксик куда же вы? Салех, ведь ты служишь своим искусствоме не только работникам кабачка, а и всем всем посетителям! А очень многие из них не в посте и уже встретили Пасху.
Удален
Либи--
|21 Апр 2008
0 Цитировать
Либи наблюдала за тем,как уходит Салех.Ей было очень грустно,но она понимала,что его сейчас не остановить.Она прекрасно знала,что сейчас происходит в сердце Гениального Повара.Ведь она сама несколько недель назад ушла из кабачка гневно топнув ногой,когда ей не понравилось поведение сотрудников. Прошло несколько дней пока гнев Либи утих, на смену ему пришло покаяние,и она вернулась с покаянной головой на работу :-) .Либи надеялась,что Салех достаточно мудр,чтобы со временем признать свои гнев и обиду,и вернуться в кабачек. Либи надеялась что любовь победит!!! Пусть Господь сопровождает тебя в этом испытании,Салех !!
Удален
Cмиpнa
|21 Апр 2008
0 Цитировать
Смирна влилась в размышления Либи, ее сердце переполняла благодарность Богу за брата Салеха. Она молилась вместе с Либи за Салеха, чтобы он вернулся в родной кабачек, потому что без Салеха "Ноев Ковчег" просто перестанет существовать...... :-((((((((((((((
Удален
008-
|21 Апр 2008
0 Цитировать
008 сидел перед кухонным замком и ждал Салеха: - Вернись, я все прощу! - взывал он, - я даже кабанчика вчера не покушал - все тебе оставил! Подошла Либи со Смирной и Экспертой. Девушки с надеждой в голосе спросили: - Не появлялся? - Нет, - вздохнул 008, - садитесь пока ко мне чай пить. И о Седмице Строгой расскажу. 7 дней страстной недели установлены в память страданий Иисуса Христа. Все дни ее называются Великими. В храме читают Евангелие Страстей (страданий) Христовых, как Он был предан Иудой Искариотом, взят под стражу, бичеван и распят на кресте. Пост на этой седмице строже, чем в предыдущие недели. Эту неделю называют также Чистою, потому что верующие начинают готовиться к Пасхе, то есть стараются чаще посещать храм, сохранять духовную и телесную чистоту, убирать в доме. В этот день служится молебен, полагающий начало церковному чину мироварения, и вспоминается ветхозаветный патриарх Иосиф, проданный ненавидящими его старшими братьями в Египет, как прообраз страдающего Иисуса Христа, а также евангельское повествование о проклятии Иисусом бесплодной смоковницы, символизирующей душу, не приносящую духовных плодов - истинного покаяния, веры, молитвы и добрых дел.
Удален
Фeникc
|21 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс пришел в кабачок только в конце дня. Он пришел не на работу, а на ночлег.... Он сразу узнал все главные новости. - Салех.... друг, ну почему? Почему? Мы так любим тебя, и Докса.... Вернись .... Вернись, друг.
Удален
008-
|22 Апр 2008
0 Цитировать
- Забыл сказать, - продолжил 008, - что последние слова относятся к Великому Понедельнику (о Мироварении и Иосифе).
Удален
bigcat-
|22 Апр 2008
0 Цитировать
Большой Кот хотел было доложить 008-му о том как он успешно справился с обязанностями по обеспечению безопасности Тали, увидев происходящее в кабачке, тоже опечалился и хотел попросить Салеха вернуться youtube.com/watch?v=X_s6wROn4qU&feature=related
Удален
Дoкcик
|22 Апр 2008
0 Цитировать
Смирна подошла к 008 - Слушай брат я заметила вчера с кухни куда то делась большая банка с вишневым вареньем как бы кто в пост не оскоромился.008 задумался и решил применить метод дедукции для расследования прискорбного факта пропажи,Самых больших любителей вишневого варенья в кабачке было двое, он сам и пропавший Доксик, 008 держал строгий пост,но к примеру во сне мог ночью спустится на кухню и оскоромится,да но если это было во сне как же он мог открыть амбарный замок без ключа,следовательно варенье взял тот у кого был ключ,008 вспотел от волнения,он близок к разгадке,ключ ко всему есть ключ, итак ключ, их всего было три,один у Смирны, второй у Салеха,третий у Доксика... У ДОКСИКА !!!!!!! Вот кто ночью залез на кухню,а поскольку на ночь 008 лично запирал кабачок значит Доксик находится в кабачке!!!!! 008 взял у Экспертизы ее ищейку - Экспертиза нюхать,Экспертиза след. Экспертиза покрутилась по залу,а потом встремглав рванулась на второй этаж ,где распологались жилые комнаты кабачковцев, у комнаты Салеха Экспертиза села и дважды гавкнула,мол чувствую два живых обьекта.008 обернулся ко всем собравшимся коллегам - А что никто недогадался проверить комнату....
Удален
Экcпepт
|22 Апр 2008
0 Цитировать
008 постучал... тук-тук.. в ответ ... тишина у всех замерло дыхание.., сердца учащённо бились в груди, хвостик Экспертизы нетерпливо подметал пол, 008 дотронулся до дверной ручки и... приоткрыл дверь...
Удален
008-
|22 Апр 2008
0 Цитировать
Приоткрыв дверь, 008 просунул сначала голову, потом втиснулся весь сам. Но комната была пуста. - Что ж ты так? - погрозил он пальцем Экспертизе, - гавкаешь на пустую комнату! Но Экспертиза повиляла хвостом и покачала головой в знак несогласия, мол, точно знаю, что здесь кто-то есть! 008 полез под кровать, но там было пусто, лишь валялась пустая банка из-под варенья. Залез в шкаф, но там тоже валялась точно такая же банка. Заглянул в другие места - в тумбочку, в письменный стол, в книжный шкаф, в маленький холодильник - одни только пустые банки из-под вишни. - Ничего не понимаю! - пожал он плечами.
Удален
Дoкcик
|22 Апр 2008
0 Цитировать
Экспертиза посмотрела на 008 "Какие вы люди все таки странные сущевства,если они что то не видят то сразу считают,что ничего нет,вот к примеру ветерок подул,его не видно,но он то есть или солнце спряталось за облаками,да и сам 008 частенько прячется в камине,ну ладно если они меня считают пустобрешкой,пусть сами ищут" Экспертиза демонстративно приняла позицию лежать,высунула язык,удалившись от этой суеты.
Удален
Burchena
|22 Апр 2008
0 Цитировать
на лай собаки из комнаты вышла Бурчена. - В чем дело? Что за шум? спросила она у Эксперта и 008-го, которые были очень удивлены появлению Гениальной Официантки - А ты как... мы же тебя ... , - размышляяя о чем-то протянул Левушка - да, я давно в своей комнате - Достоевского читаю, поручение Шефа - А мы тут Доксика ищем, он подозревается в совершении преступления.- вдруг выпалила Эксперт - Докс, точно ! А я думаю - кто это о камин трется постоянно! И Бурчена быстро вошла в пустую комнату Салеха и направилась к камину, чтобы осмотреть место, предусмотренное Тали для Доксика. - Маленький ты наш... измазался-то как, - ласково произнесла Бурчена, доставая зверушку из=за камина. Эксперт и Лева строгго смотрели на Доксика, глаза которого выражали неимоверное раскаяние
Удален
008-
|22 Апр 2008
0 Цитировать
008 без конца бегал и гоношился, подторапливая Бурчену: - Милая, помоги кофе приготовить, может Салех заскочит! Обещал ему!
Удален
Oлecя
|22 Апр 2008
0 Цитировать
Два дня Олеся пролежала с температурой, простуда. Да хоть бы кто вспомнил! Салех, миленький , не покидай нас, вернись, мы без тебя пропадём....- слышалось ей в бреду. "Да, будь здесь рекрутинговое агенство, меня бы сразу хватились, а так, статистка, кому оно надо"- Олеся боролась не только с голодом. Но сегодня, слава Богу, полегчало. Скоро она приступит к своим обязанностям.
Удален
Caлex
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Генеральный директор обдумывал очередные планы, планы не продумывались,чего то не хватало или кого то,а что это нашей статистки уже два дня нету,небось придет,скажет болела,а вот спрошу у нее бюллетень больничный,а нее и нету,мысль Фениксу понравилась так ,что он решил сразу Олесю простить и спеть ей youtube.com/watch?v=lHpNiu18lTc
Удален
bigcat-
|23 Апр 2008
0 Цитировать
А Большой проснувшись вспомнил о вчерашнем разговоре с Тали, спешно оделся и спустился в зал что бы повесить на стене послание от неё. Там было написано: " Дорогоие кабачковцы! Я очень по всем вам скучаю, и очень вас люблю. Однако меня очень расстроила новость о том что наш гениальнейший Салех решил уйти(она ещё не знала что на самом деле Салех уже вернулся и обдумывает планы). Но я надеюсь что он вернётся. Всех вас крепко обнимаю и надеюсь вскоре всех вас увидеть здесь."
Удален
пacтop-Шлaг
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Пастор добирался со Швейцарии в Украину на лыжах.... Ему было особенно тяжело, так как он во второй раз в жизни это делал. Карпаты выдались трудным но преодолимым препятствием. А там уже и до виртуального Киева рукой подать... Прямо с лыжами он и зашел в кабачок. Пастор Шлаг распаковал только что принесенный портрет, критически посмотрел на него и сказал про себя : ну, я думаю ... он займет достойное место на стене кабачковского зала. foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/4/
Удален
Burchena
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена уже устала готовить кофе под руководством Левы - то сахара мало, то много, то пены не столько - очень уж старался тот угодить Салеху. - Слушай, дорогой, я думаю, что Салех оценит по достоинству твою заботу и примет кофе и похвалит даже. Не переживай ты так, - наконец сказала она Леве. - Ты думаешь? - смущаясь и раздумывая спросил 008 - Конечно же ! Давай, взял кофе и помчал к Гениальнейшему, который шифруется в своей комнатухе. -
Удален
Burchena
|23 Апр 2008
0 Цитировать
-УХТЫ!!!! Воскликнула Бурчена, увидев , как пастор Шлаг распаковыввает очередной портрет для галереи Кабачка. Она подошла к пастору и сказала : - Позвольте мне, я покажу его, кому следует. Шлаг не воспрепятствовал и Бурчена, с легкостью подхватив портрет, пошла на второй этаж и порстучалась в кабинет Гениальнейшей статистки. В другой руке на подносе стояла чашечка ароматнейшего чая с мятой и ромашкой (как только Бурчена смогла все это донести дл двери кабинета - загадка) - Войдите, - послышался прихрипший голос за дверью - Чай, пожалуйста - очень хорош при простудах и еще ... , - Бурчена продемонстрировала очередной экземпляр галереи кабачков, - и как тебе ?! А? Олеся стала вглядываться в портрет и, потирая подбородок, произнесла : - Мда.... интересный портрет ... весьма .. это опять Шлаг приволок? - ага, он самый, - улыбнувшись, сказала Бурчена , - А ты сегодня как? Уже ? вижу, за работу взялась, значит - поправляешься. - да, мне легче . Можешь оставить это "фото", а сама иди, не оставляй посетителей - Будет сделанно ! И Бурчена пошла в зал
Удален
Taли
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Письмо Олесе: "Привет, дорогая! Узнала о твоей болезни по пути в Алушту из Симферополя, одновременно с новостью об уходе Салеха. Не буду даже делиться впечатлениями... Думаю, ты и так понимаешь... Прошу прощения, что не написала тебе в первую очередь - как-то всё выпадала из событий кабачка, потерялась в суете поездки... Но мысленно часто обдумываю каждое слово, которое хочется сказать каждому из вас. Уже написаны тома писем - в моей голове. Думаю, скоро расскажу всё при личной встрече. Сейчас я буквально на два дня "проездом" в Алуште, в Крыму, в гостях у папы и брата (другого, не Салеха) :)) Завтра выдвигаюсь домой, утром в воскресение, в Пасху, буду дома... Слава Богу, предпасхальная пятница у меня пройдёт в пути. поэтому ничего страшного со мной уже не случится. Знаешь, а то уже много лет подряд в моей жизни сохраняется тенденция - в этот день я умираю для себя... Переживаю боль. отвержение, одиночество, и разные другие гадости и радости жизни. Согласна, иногда это надо. необходимо. но сейчас как-то хочется сохранить этот мир и покой в душе, который я обрела в поездке. Много осталось вопросов, на которые ещё предстоит найти ответы. но случилось главное - физическая
Удален
Habo
|23 Апр 2008
0 Цитировать
-Ну и что тут у вас? :-) дорогие мои... Хабо улыбался загадочно (почти как всегда) Он принюхался... - А чем это пахнет? Что у вас тут скисло? -Бурчена, салатик бы какой и отбивную, пожалуйста.... доктор направился рассматривать галерею и почитать Кабачковские ведомости
Удален
Taли
|23 Апр 2008
0 Цитировать
усталость стала вытеснять душевную усталость, а не накладываться на неё. Представляешь, звонила Либи!!! Только я отправила письмо Эксперту, только поднялась и встретилась с Котом и компанией форумчан, как Коту на мобилку раздаётся звонок. И он снял трубку, потом протягивает её мне и говорит: "Тали, это тебя". Представляешь?!... Я была настолько рада и ошарашена таким вниманием, что толком ничего связного даже сказать не смогла. :( Но потом, спросите Кота, моё состояние в дыух словах не опишешь... А если проще - я наконец стала собой. :) То есть перестала замораживаться, и выражать свои чувства по полной. :) Кот молодец. Нянчил меня всё время. :) Даже провожать пошёл. Успел. :) Мне уже сейчас не хватает не только форумчан, но и киевлян. :) Быстро привязываюсь. Как твоё драгоценное здоровье? Как дела на работе? Знаю. что бывают сложности, представляю себе. как тебе бывает хочется расслабится в кабачке... :) Ты уж там, пока меня нет, крепись. :)) Я молюсь о вас, стараюсь выходить на виртуал, чтобы хоть как-то участвовать в вашей жизни.. Вы не сердитесь на Салеха, он много в своей жизни пережил, и бывает всякое в переживаниях... Он скоро вернётся. Я в него верю! Ну вот и всё..

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы