Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Либи--
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Либи с терассы второго этажа наблюдала как Салех давал распоряжения о праздновании Песаха.Он решил провести празднование по строго ортодоксальным традициям.Кабачек срочно был разделен на две половины- женскую и мужскую,между которыми была повешена завеса.На мужской стороне все столы были сдвинуты вместе ,и вся мужская половина кабачка уселась вдоль этих столов. Выглядели они непривычно.Штримели и лапсердаки,брюки заправленные в носки,шикарные пейсы ниже плеч.В колоритности им отказать было нельзя :-)www.youtube.com/watch?v=hXDkWns1iLY&feature=related . - Селах,посмела вмешаться Либи,ты уверен в том ,что ты делаешь? - молчи ,женщина,ответил Салех тоном Любавического Ребе :-)))))
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Штирлиц ехал с пастором Шлагом www.youtube.com/watch?v=O_RS4xU-vgw&feature=related и давал ему последние поручения: - Вечером немее костюмы отгладить и отдать на сохранение Смирне, авось пригодятся в последующих карнавалах. Пива больше не покупать и не пить. Снег сошел, так что через Карпаты на родину из кабачка перебирайся на популярном немецком транспорте – велосипеде - www.youtube.com/watch?v=-C_e2cxDHy8&feature=related В кабачке 008 прочитал приказ, который как раз прикрепляла Олеся: - Ну что ж, я не против того, чтобы достойно встретить великий христианский праздник Воскресения Христова! Думаю, Салех сможет продержаться недельку без увеселений. Пойду к нему, попрошу немецкий сладкий кухен с клубникой испечь в честь конца немецкой недели. Что-же еще он нам сегодня приготовил?
Удален
Экcпepт
|20 Апр 2008
0 Цитировать
В дверях кабачка появилась Эксперт и.... не решалась ступить....Кабачек был разделен на две половины между которыми была повешена завеса.На одной из сторон все столы были сдвинуты вместе, и почти вся мужская половина кабачка сидела вдоль этих столов и пела... "............................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????%%%%%%%%%%%%................" - моментально пронеслось у Эксперта в мыслях ;)
Удален
Bepкa-Cepдючкa
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Вихрем в кабачек влетела Верка Сердючка и в растеряности затормозила на всех парусах. Дас ист фантастиш!!!За какую шторку податься? Направилась в женскую половину - из-под паранджи послышался визг. Направилась в мужскую часть - мужики с треском ее выпроводили, накинув на прощание женское покрывало. Разобиженная Сердючка скинула ткань и стала прыгать и петь на сцене немецкую песню www.youtube.com/watch?v=mY1AnCJsxDk&feature=related Персонал вылетел из-под ширм, скинул накидки и сорвал ширмы, и все стали весело отплясывать под зажигательную музыку.
Удален
Экcпepт
|20 Апр 2008
0 Цитировать
"Ну и дела...." подумала Эксперт, ей совсем не хотелось танцевать под эту странную музычку. Она поднялась на второй этаж и постучала в кабинет Феникса. - Да, да - послышалось из-за двери. - Фениск? Я к вам только на минутку, у меня вопрос. - Эксперт понизила голос и сказала, - Вы заметили, что люди пропадают? Где ваша сотрудница Ежевика?
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Клеопатра раздавала некоторым запыхавшимся посетителям биологически чистый освежающий немецкий напиток "Бионад" и говорила при этом: "Бедные вы бедные! Измаяла вас Верка своими песнями! Не обращайте на нее внимания. Клоун для того и нужен, чтобы людей смешить". Клеопатра подумала, что ей тоже нужно внести свою лепту в немецкую кухню и она подхватила Викторию и Эксперту и они исполнили песню популярной немецкой группы. Мужская часть помогала в подтанцовке. www.youtube.com/watch?v=Cx8MpuNovas&feature=related
Удален
Либи--
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Эксперте ответила входящая в кабинет Либи: - Экси,милая,как я помню ,Ежевика предупреждала,что у нее намечаются проблемы с выходом в виртуал,так что будем ожидать ее возвращения.- и обращаясь к Фениксу:- шеф,ты вообще видел ,что присходит внизу?И что делать с визитами этой экзальтированной особы по имени Дима ?Что-то порядка у нас не стало.То ортодоксальные "мезамрим",то (как бы помягче сказать) не совсем скромные особы.И откуда она,или он взялся на нашу голову?!!!! И, возмущенная Либи, вышла из кабинета.Спустившись вниз она подошла к распределительному щиту,и вырубила свет в кабачке(благо опыт уже имелся) .Артистка ,не сразу сообразив что случилось,продолжала очень смешно ,беззвучно открывать рот,а ее муз.сопровождение так же беззвучно растягивать мехи баянов. Пока они сообразили,что фонограммы больше нет,весь кабачек уже покатывался со смеху.Либи спокойно подошла к артистам,и металлическим голосом произнесла: -прошу покинуть наше заведение,и в таком виде больше у нас не появляться!! и обратившись к персоналу: - завтра начинается предпасхальная неделя. В соответствии с приказом Генерального директора кабачек переходит на особый режим работы.
Удален
Либи--
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Сегодня мы отдали должное еврейскому Песаху и достаточно.Я не против традиций,но не стоит забывать,что Христос -Пасха наша. Салех,пожалуйста ,о том,что касается пищи - проконсультируйся с 008.Ну а остальное,Феникс указал в приказе. -Лева,обратилась она к 008 - есть еще какие-то особенности проведения этой последней перед Пасхой недели? Буду признательна ,если ты нам об этом расскажешь :-)
Удален
Taли
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Очередная телеграмма от Тали: "Вчера біла Андреевской церкви зпт внутрь не попали зпт пришли Котом поздно зпт но фото возле будет тчк завтра віезжаю симферополь зпт билет уже купила тчк заранее поздравляю всех дорогих праздником пасхи зпт обнимаю зпт целую вскл буду дома конце недели тчк привет хабо зпт постараюсь написать перед приездом тчк люблю"
Удален
Oлecя
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Постоянным посетителям кабачка предстала следующая невероятная картина- Олеся решительным шагом подошла к Андрею (Верке)крепко взяла его за ухо, крутнула по часовой стрелке и повела в отделную вип- кабинку для зарвавшихся посетителей. - Слухай мене увжно, хлопче! Я двічи не півторюю, ти далеко зайшов. Це вже не смішно. - Олеся выдержала многозначительную паузу, продолжила- Я на тебе тиждень української кухні зіпсувала, думала, що зрозумієш- це інша публіка, ферштейн? Тебе тягне до нас, це зрозуміло. Всіх тягне, але згадуешти мені бабу Ягу в дитячому садочку на новорічній ялинчці, яка за сценарієм зриває свято. Ну, мені твоя творчість знаєш, до.... а так,Андрійко, багато хто думає. Я розумію, що ти косиш лаве, і тобі теж все це до.... Але я твоя родичка, сестра по батькові, скільки можно мене в краску вгоняти, слава Богу, тут ніхто не знає про позор моєї родини, тЕбе.... -Олеся уже с мольбой посмотрела на позорника её семейства, чувство гадливости стало всё отчётливее вырисовываться на её лице, она не выдержала- Ой, уйди прочь, переоденься, умойся и приходи, как человек!
Удален
Taли
|20 Апр 2008
0 Цитировать
:)))))))))))))))
Удален
Либи--
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Ой,эту особу Андреем зовут, а я его Димой.... :-)
Удален
Taли
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Письмо Тали Єксперту: "Привет! Прости, дорогая, за вінужденній игнор... Много суеті, а завтра ещё и отбітие, не знаю, получится ли в Кріму віходить в инет... Как там ві все? Мне никто не пишет, я понимаю, дела кабачка сейчас тоже суетніе, праздник на носу, я не обижаюсь, просто грустно немного. Мои дела здесь, как ті уже поняла, подходят к концу. Да и основніе мои собітия я тоже уже описала. Там ребята письма мои вам читали? Ах, да, ві же и без єтого місли друг друга слішите... :) Слушай, я тут подуміваю насчёт переделок... Мне кажется, после переустройства бара можно будет в главном зале оттелать стені под галерею пастора Шлага. Ті там кинь идею кабачковцам, понравится она им или нет. Мне кажется, должно пройти... как там наши животинки? Странно, но я даже по Марти соскучилась! не говоря уже про Руночку, Єкспертизочку и Доксика. Я им подарочки везу... И вам всем тоже. :) (надеюсь после данного заявления посіпятся ответі на письма) :)))))))))))) Всё, дорогая, Кот вішел на связь, он уже собрал форумчан и вся єта отлпа ждёт меня наверху.. :( люблю вас всех и жду встречи. Пока! следи за Феней... И Хабо. Я тебе доверяю. :)
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
То что люди пропадают, Феникс знал давно.... Влад, Мила, Раттатули, Ветерок, Хам, Арно..... и другие, это не удивительно. Главное, что бы нас не заподозрили в причастности к этим пропажам. Честь кабачка для меня многого стоит. Однажды в реале мою церковь уже обвиняли компетентные органы в пропаже двух одиноких людей в нашем городке..... И вроде бы дело еще не закрыто.. Честь кабачка.... , ах, да! Ведь Либи говорила, что у нас там опять неразбериха и полный хаос, в связи с посещением известной особой нашего заведения. Ну, Андрей конечно, особа экзальтированая, но.... мне его песни некоторые нравятся, и на Евровидении я за него болел... Олеся у тебя талантливый родственник, вот только его немного повернуть... ко Христу. А хаос, он закончиться, а завтра начнется пост.... как хорошо. Тали молодец, не забывает нас, и к Андриевской церкви ходила... маладца. Тали, Ждем. Все это проносилось в голове Гениального и он знал, что все его мысли сразу же проявяться в виртуальном пространстве Инвиктори.
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Тали и не представляла себе, что кабачковцы будут ходить с ее письмами и целовать их и прижимать к груди. Если бы только она это увидела! Либи предложила сделать телемост с Тали, благо в помещении было темно из-за выключенных рубильников и было прекрасно видно на большом экране, как Тали спела замечательную песню про любовь и дружбу, а Большой Кот подыгрывал ей youtube.com/watch?v=JOA2_yX7OT0 В конце она прижала руки к груди и послала всем воздушный поцелуй.
Удален
Caлex
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Доксик сидел на кухне и под диктовку писал приказ Гениального повара :" ПРИКАЗ ПО КУХНЕ КАБАЧКА НОЕВ КОВЧЕГ. 1. Обьявить кухню автономной территорией с переходом на особое положение 2. Обьбить стены кухни звуконепроницаемым войлоком дабы не нарушать постную благость сотрудников кабачка 3. Все блюда для потребление вне кухни готовить строго под заказ 4. Утвердить меню на неделю 5. Контроль за выполнением приказа возложить на Ортодоксика с присвоением ему внеочередного звания пастор Докс" МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ: 1. Понедельник. Похлебка чечевичная постная 2,5 л воды, 500 г чечевицы, 2 головки репчатого лука, 250 г моркови, перец, соль по вкусу. Варить чечевицу с овощами 3 часа, часто помешивая. Посолить, поперчить, протереть через дуршлаг. 2. Вторник Свекольная похлебка 3 свеклы, 1 картофелина, 1 л воды, З ст. ложки маргарина, соль, лимонная кислота. Свеклу очистить, натереть на крупной терке. Картофель очистить, нарезать тонкими кружочками, залить горячей соленой водой и довести до кипения. Натертую свеклу смешать с маргарином, добавить лимонную кислоту. Все это смешать с картофелем, довести до кипения и варить 2-3 мин. Затем настоять 8-10 мин без нагревания при закрытой крышке.
Удален
Caлex
|20 Апр 2008
0 Цитировать
3. Среда,четверг,пятница 100гр. сухарей весовых,0,3 литра воды кипяченной на каждый день 4. Суббота Щи постные 5—6 картофелин, 2 моркови, 1 головка репчатого лука, 300—400 г капусты, 2—3 зубчика чеснока, 1 помидор, 2 ст. ложки растительного масла, соль, перец, лаврвый лист по желанию. В кипящую подсоленную воду положить нарезанный кубиками картофель, нашинкованную капусту и варить почти до готовности. В конце варки заправить щи обжаренными до золотистого цвета и нарезанными луком, морковью и помидором. В готовый суп положить мелко изрубленный чеснок и посыпать зеленью, свежей или сушеной. 5.Воскресенье Чечевичный суп 1 стакан чечевицы, 1 головка репчатого лука, 7 картофелин, 1 морковь, 2 ст. л. растительного масла Чечевицу замочить на 1-2 часа, поставить варить в той же воде. Добавить нарезанный кубиками картофель и мелко нарезанные и обжаренные в масле морковь и лук. Варить до готовности картофеля - примерно 20 минут. Хорошо положить в суп немного оливок вместе с рассолом, либо долить жидкость от зеленого горошка.
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Доксик был одет в кожаную куртку, обмотан пулеметными (резиновыми) лентами, на его голове была фуражка со стертой кокардой. Лицо было хмурым и сосредоточенным... Увидев его Феникс почемуто вспомнил Швондера и Шарикова. - Так на кухне что-то назревает. Неужели опять революция..... хватит нам одного мятежа. Да и сотрудники ведь никто не рассчитался, повода вроде нет. - размышлял Феникс. -Пойду ка я, пока не начался пост, закажу себе свиных отбивных с хреном и гречневой кашей, а еще стерляжью уху и запеченного гуся. Я думаю немцы не против таких блюд...И и и запить все это..... кефиром.
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Прочитав меню, 008 вздохнув, взял шило и проколол еще две дырки на ремне в сторону утягивания.
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
- Слушай друг 008, а давай с тобой гуся у камина приговорим? Или может быть ДИЧЬ? - спросил Феникс 008 - Дичь! - ответил 008
Удален
Caлex
|20 Апр 2008
0 Цитировать
3. Среда,четверг,пятница 100гр. сухарей весовых,0,3 литра воды кипяченной на каждый день 4. Суббота Щи постные 5—6 картофелин, 2 моркови, 1 головка репчатого лука, 300—400 г капусты, 2—3 зубчика чеснока, 1 помидор, 2 ст. ложки растительного масла, соль, перец, лаврвый лист по желанию. В кипящую подсоленную воду положить нарезанный кубиками картофель, нашинкованную капусту и варить почти до готовности. В конце варки заправить щи обжаренными до золотистого цвета и нарезанными луком, морковью и помидором. В готовый суп положить мелко изрубленный чеснок и посыпать зеленью, свежей или сушеной. 5.Воскресенье Чечевичный суп 1 стакан чечевицы, 1 головка репчатого лука, 7 картофелин, 1 морковь, 2 ст. л. растительного масла Чечевицу замочить на 1-2 часа, поставить варить в той же воде. Добавить нарезанный кубиками картофель и мелко нарезанные и обжаренные в масле морковь и лук. Варить до готовности картофеля - примерно 20 минут. Хорошо положить в суп немного оливок вместе с рассолом, либо долить жидкость от зеленого горошка.
Удален
Arno-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Арно никак не могла пропустить такое событие - подготовить с Салехом и Фениксом для 008-вского теперешнего проживания небольшую сценку- youtube.com/watch?v=wU-ScKAYRtE и сказала при этом лукаво: - Догадайтесь с первого раза - кто кого играет!
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Салех, извини, но сегодня ДИЧЬ!
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
008 смотрел, как Феникс перед строгой неделей переворачивает в кабачковском камине жареного кабанчика на вертеле: - Ты же вроде про дичь говорил? - спросил он. - А чем не дичь, - ответил Феникс, - крыльев и клюва не хватает только, а так все другие органы в порядке!
Удален
Caлex
|20 Апр 2008
0 Цитировать
3. Среда,четверг,пятница 100гр. сухарей весовых,0,3 литра воды кипяченной на каждый день 4. Суббота Щи постные 5—6 картофелин, 2 моркови, 1 головка репчатого лука, 300—400 г капусты, 2—3 зубчика чеснока, 1 помидор, 2 ст. ложки растительного масла, соль, перец, лаврвый лист по желанию. В кипящую подсоленную воду положить нарезанный кубиками картофель, нашинкованную капусту и варить почти до готовности. В конце варки заправить щи обжаренными до золотистого цвета и нарезанными луком, морковью и помидором. В готовый суп положить мелко изрубленный чеснок и посыпать зеленью, свежей или сушеной. 5.Воскресенье Чечевичный суп 1 стакан чечевицы, 1 головка репчатого лука, 7 картофелин, 1 морковь, 2 ст. л. растительного масла Чечевицу замочить на 1-2 часа, поставить варить в той же воде. Добавить нарезанный кубиками картофель и мелко нарезанные и обжаренные в масле морковь и лук. Варить до готовности картофеля - примерно 20 минут. Хорошо положить в суп немного оливок вместе с рассолом, либо долить жидкость от зеленого горошка.
Удален
Фeникc
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Салех, извини, но сегодня ДИЧЬ!
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
008 смотрел, как Феникс перед строгой неделей переворачивает в кабачковском камине жареного кабанчика на вертеле: - Ты же вроде про дичь говорил? - спросил он. - А чем не дичь, - ответил Феникс, - крыльев и клюва не хватает только, а так все другие органы в порядке!
Удален
Caлex
|20 Апр 2008
0 Цитировать
3. Среда,четверг,пятница 100гр. сухарей весовых,0,3 литра воды кипяченной на каждый день 4. Суббота Щи постные 5—6 картофелин, 2 моркови, 1 головка репчатого лука, 300—400 г капусты, 2—3 зубчика чеснока, 1 помидор, 2 ст. ложки растительного масла, соль, перец, лаврвый лист по желанию. В кипящую подсоленную воду положить нарезанный кубиками картофель, нашинкованную капусту и варить почти до готовности. В конце варки заправить щи обжаренными до золотистого цвета и нарезанными луком, морковью и помидором. В готовый суп положить мелко изрубленный чеснок и посыпать зеленью, свежей или сушеной. 5.Воскресенье Чечевичный суп 1 стакан чечевицы, 1 головка репчатого лука, 7 картофелин, 1 морковь, 2 ст. л. растительного масла Чечевицу замочить на 1-2 часа, поставить варить в той же воде. Добавить нарезанный кубиками картофель и мелко нарезанные и обжаренные в масле морковь и лук. Варить до готовности картофеля - примерно 20 минут. Хорошо положить в суп немного оливок вместе с рассолом, либо долить жидкость от зеленого горошка.
Удален
008-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
- Следующая неделя - дни Сурка! - строго произнесла Либи.
Удален
Oлecя
|20 Апр 2008
0 Цитировать
- Мужайся ,брат, ты не один!- Олеся крепко сжала в приветствии стерильные пальчики Хабо. -Ой! Да что ж ты так, Олеся!- Хабо подпрыгнул от боли. Ещё немного и они сорвутся, два человека, не прижимающих к груди долгожданные конвертики от Тали, обделённые её вниманием окончательно и безоговорочно- одинокие Хабо и Олеси тенью прошелестели за один из столиков кабачка. "Как пить дать напьются......кефира." - цепной реакцией пронеслось в головах всех кабачковцев.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы