Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Burchena
|10 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена была немного "не в себе" от ответа шефа... да еще и Тали ошеломила просто - после любовного признания нарисовала ечальный смайлик - КАБАЧКАВЦЫ, ЧТО С ВАМИ? - хотелось закричать во всю мощь ... но Бурчена сдержалась, она пошла к печальному посетителю и объяснила, что выпонить сей заказ она не может, ибо заведение у нас Христианское - основано для спасения душ человеческих, а не с тем, чтоб губить. Посетитель ни чуть не возражал, даже немного успокоился и разговорился с официанткой. Бурчена внимательно слушала и старалась помочь всем, чем только сможет. Иногда даже обычная беседа приносит значительное облегчение
Удален
Oлecя
|10 Апр 2008
0 Цитировать
www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html КАБАЧКАВЕЦ Бурчена, ауууу!
Удален
Burchena
|10 Апр 2008
0 Цитировать
БЕГУ!!! ;) ЛЕЧУ!!!!
Удален
Burchena
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Вчера вечером Бурчена так спешила на встречу с Олесей, что забыла закрыть входную дверь на ключ и кабачек всю ночь был готов принимать гостей, хотя персонал весь куда-то пропал .... так что утром не сотавило большого труда войти в помещение "Ноева Ковчега". Гениальная была готова к новому дню. Грело весеннее солнышко, все цвело и благоухало и она напевала песенку: "Там ворота 12 жемчужин. У ворот, куда входит народ, стынет жемчуг в весенних лужах и никто его не берет...." Потом Бурчена поднялась в свою комнату и начала доставать из большой сумки книги и расставлять их на полках, которые были практически пусты. Чего только она туда не понаставила - и Микроэкономика и История экономических учений, и социология, и бухучет, и (даже) высшая математика....!! Бурчена поровняла книги и села в кресло-качалку, чтобы еще раз осмотреть сию великолепную картину . - Вот, кажется, теперь все - неплохо для начала, - подумала Бурчена и встав, спустилась в зал, чтобы приготовить все к приходу посетителей
Удален
008-
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Третий день 008 был измотанный. Он очень устал. Сил ни на что не было. Он знал, что надо быть на посту, но встать не мог и безвольно сидел в кресле у камина. Салех поигрывал перед ним мечом, но 008 не в состоянии был даже пошевелить рукой.
Удален
Oлecя
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Новый виток событий в кабачке, заканчивается неделя Украины. Олеся уже приспустила флаг этой замечательной страны в своей комнате. Перечитала Шевченківську "Катерину". Знов якось сумно стало. А впрочем, как радостно, что есть у нас небесная страна, там Господь отрёт все наши слёзы, Он обещал! Олеся заглянула в комнату Бурчены, но её там не оказалось, пробежалась взглядом по книгам, вернее будет назвать их учебниками. Неужели всё-таки взялась за ум и решила продолжить учёбу, не спроста все эти приготовления). Спустилась вниз, интересно, в реале конец рабочей недели, а она из таких у которых понедельник начинается в субботу по братьям Стругацким. Трудно перестроиться, надо поприставать к кому-нибудь, подокучать. О,вот Тали меня любит, правда, кого она не любит? Но меня выделила особо! Пойду,поищу Тали, предложу ей армреслинг, что-то вроде первенство Украина-Россия. Не захочет, устроим поединок в резиночку. Смирна третьей пойдёт, а Либи - судить попросим.
Гость
-1
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Но открыв один глаз он в отдалении увидел Женьку, который стоял на коленях с закрытыми глазами молился Господу "Господи,дай силы 008 пребывать в посте,ни с кем не ссорится,не осуждать,всех прощать,распять свою плоть,понять много истин,наполнится любовью...".Но вдруг на него сошло озарение и он зашевелился пытаясь что то сказать,и 008 на правах старшего брата дал замечание "Надо на икону молиться, а не на холодильник"
Удален
Burchena
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Бурчена стояла и наблюдала за разговором братьев,, когда по лестнице спустилась Олеся . Она явно что-то или кого-то искала.. - О, привет, куда пропала?, - воскликнула Олеся, заметив Бурчену - Да, привет, кто бы говорил - пропала :) - Ты, вижу, за ум взялась, учиться будешь ? - "За ум взялась" ??!!!??? Не нравится мне это выражение.. а учебу я все-таки продолжаю, по крайней мере очень планирую продолжить и делаю все для этого возможное. - Ну ладно .. поняла я .. ты лучше скажи - кого тут подоставать можно.. жуть, как скучно !! - Подоставать ? - переспросила Бурчена и в ее глазах загорелась искорка понимания.- А что - можно кого-то доставать и за это ничего не будет. При словах Бурчены "доставать и за это ничего не будет" в сторону девушек строгим взглядом посмотрел Евгень и Олеся , взяв Бурчену под руку, повела подругу на кухню xчтобы обсудить детали наедине
Удален
Фeникc
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс забежал на кухню - Привет всем!.... Так Бурчена, как продвигается дело с твоим рефератом на тему.... ну ты и сама знаешь... по Достоевскому. Давай налегай, а то скоро зачет, сдавать будешь лично мне. - Олеся, а у тебя что с работой? Что-то я не видел от тебя еще никакой статистики, когда будет? Вообщем девочки, хватит праздников, давайте работать! И Феникс, довольный собой пошел в свой кабинет...
Удален
Oлecя
|11 Апр 2008
0 Цитировать
"Ну, настоящий начальник!" А ведь именно Олесей составленный отчёт о проделанной работе за март и план работ на апрель вот уже который день пылились не согласованные Либи на столе в её же кабинете. Вот так всегда, от подчинённых требуют, а сами даже не удосужатся взглянуть. "Да у меня тысяча дел" стандартный ответ, знаем, проходили! Нет, я вот лучше пойду рыбок покормлю, за посетителями понаблюдаю, наконец-то счёт на бинокль подписан, проплачен, осталось привезти. Пока план работ не утвердят, не сдвинусь! Попривыкали, понимаешь. Ну, где же Тали, у меня уже руки чешутся. Понимая деликатность момента(неделя -то украинская, да и Тали скоро будет по этой земле с уроков сбегать), она(Тали), как начинающий дипломат, должна уступить Олесе первенство.
Удален
ClearLook
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Между тем, ClearLook, персона возможно и грозного, но однозначно чуждого вида, ловил у себя за спиной любопытные взгляды и перешептывания завсегдатаев кабачка. Впрочем, что все эти сверлящие душу взгляды и излегка злой шепот?! ClearLook уже давно свыкся с тем, что в этой стороне его везде встречают с неким налетом подозрения и неприязни одновременно; словно чужака, словно человека пришедшего из неоткуда и не весть куда направляющегося, и уже только поэтому обременяющего всех своим излишним присутствием. Да еще этот смешной национальный костюм, что некогда являл собой гордость молодого самурая и вызывал уважение сверстников, теперь совсем истрепался, стал больше похож на халат неряшливой домохозяйки с какой-то забавного вида вышивкой. ClearLook мирно сидел вдали от суеты кабачка и только тихие еле уловимые строки хокку струились плавным мелагхолиным потоком с его уст.
Удален
Oлecя
|11 Апр 2008
0 Цитировать
ClearLook не знал ещё, что мечи деревянные, а мысли всех кабачковцев и посетителей очень даже читаемы.
Удален
Либи--
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Либи увидела нового посетителя и поспешила ему навствречу.Вид у посетителя был настороженный и немного воинственный.Он прошел в угол зала,и уселся за столик. - здравствуйте,обратилась к нему Либи. Посетитель медленно и величественно кивнул головой.-рады видеть Вас в нашем кабачке,мило улыбнулась администратор.Посетитель хранил молчание. - неразговорчивый,подумала Либи,но сдаваться не собиралась,и поэтому продолжила: - я могу предложить Вам что-нибудь из нашего меню? Мы будем рады,если Вы станете нашим постоянным клиентом.Вы можете поговорить с нашим Гениальным поваром о своих кулинарных предпочтениях,и он будет готовить Ваши любимые блюда.А сегодня мы продолжаем неделю Украинской кухни.Как Вы относитесь к Украинской кухне ? И она выжидающе посмотрела на ClearLook
Удален
Фeникc
|11 Апр 2008
0 Цитировать
- Феникс сидел в кабинете и готовил приказ по кабачку: ***** Неделю Украины в кабачке закончить всеобщей молитвой за страну, за президента, премьера и прочих начальствующих, за процветание и прочее..........
Удален
bigcat-
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Тут в кабачок влетел Большой Чёрный Кот и подбежав к Бурчене и Тали запыхавшись от бега сказал: Кто? Ну ктоже хочет кого то подоставать? Можете меня подоставать, я разрешаю, лукчше достать меня чем когото другого.
Удален
Burchena
|11 Апр 2008
0 Цитировать
а почему сразу за процветание ? - подумала Бурчена., но эта мысль ушла также скоро, как и пришла. Но появилась новая : "Интересно, как это Феня еще не забыл о том реферате.. я уже и сама позабыть успела, а он со своей занятостью еще помнит" С этими мыслями Гениальная приблизилась к отдаленному столику нового посетителя. - Привет, что грустишь? Тут же недалеко стояла Либи и все смотрела на ClearLook . Но тот все еще думал - что ответить. И тогда Бурчена предложила посетителю просто осмотреть кабачек. Либи взяла инициативу в свои руки и повела нового гостя осматривать первый этаж, затем второй
Удален
Caлex
|11 Апр 2008
0 Цитировать
В углу у камина сидел странный посетитель и еле уловимо шептал "Я лунный странник,дитя ночи, ищу свой путь на восхожденье,свет Истины ты береги,неподдаваясь искушенью",посетитель как будто задремал и ему приснился чудной сон,но сон совершенно непонятный и лишь мелодия звучащая в ночи youtube.com/watch?v=qsW__o2DIOA
Удален
Фeникc
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Феникс еще не закончил писать приказ как мысли его унесли к началу открытия "НОВОГО ИЕРУСАЛИМА".......... Мила, Влад, Раттатули, Ветерок, Нестор........ Раттатули, где же ты? Кто же ты? Наш бывший повар, уж не аватара ли ты самого 008? Надо будет уточнить у 008.....
Удален
Дoкcик
|11 Апр 2008
0 Цитировать
К bigcat подошел Доксик "Привет Котик, какой ты забавный,давай дружить,ты любишь пошалить,можешь пробраться на кухню и всыпать в кастрюлю с дежурным супом пачку кайенского перца,знаешь как будет потом весело,тебе нравится Бурчена,могу познакомить,а еще у нас есть Олеся" Доксика понесло,Большому Черному Коту немного поплохело,ему захотелось взять зверюшку за уши и об что-нибудь шмякнуть,но Доксик обладал хорошим чутьем,он отбежал на несколько шагов и начил корчить гримаски и показывать язык.
Удален
Oлecя
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Тут, девушки резко повернулись на слова Кота, упс, это была Олеся и Смирна, а Бурчены и след давно простыл, а Тали ещё и не появлялась сегодня на работе. -Что это со мной?- смутился Большой- отряхнулся от головы до кончика хвоста и степенной походкой пошёл ходить туда куда хочет. - Кудаааааа?- Олеся схватила его за заднюю лапку и подтянула назад,- а кто будет нам про Киев рассказывать?
Удален
Taли
|11 Апр 2008
0 Цитировать
-Нет, нет, Олеся, не трогай Кота, пожалуйста!! Он мне нужен живым, - заявила неожиданно появившаяся Тали, - это я тебе, как начинающий дипломат говорю. :) (хотя дипломат из меня... с моими внешними данными...) Кот, хочешь сметанки?.. Мда... С соревнованиями в кабачке не клеится что-то... Салех весьма недвусмысленно меня отодвинул... Армреслинг (хоть правильно написала) - это я тебе первенство и без боя отдам, я и словей-то таких... первый раз набираю. :) А вот резиночки - это идея! Олесь.., - Тали приложила ладонь ко лбу Олеси, - ты не простужена?... Что-то заставляет меня беспокоится о твоём здоровье, вернее нездоровом желании кого-нибудь подоставать... Хоть бы уж Хабо скорее появился...
Удален
bigcat-
|12 Апр 2008
0 Цитировать
Рррррррррррррр - это уже не было кошачье мяуканье, это было рычание Большого и Сильного Льва! Все присутсвующие в кабачке ы ужасе повернулись в ту сторону откуда донеслось рычание, и никто не ожидал что так может рычать Большой Чёрный Кот! Наверное в нём проснулся дух давних предков из славного рода кошачьих. Кот уж было хотел наброситься на Олесю, но егго могло остановить только одно... тарелка сметаны! Конечно хочу сказал он Тали, и она тут же подала ему тарелку сметаны. А ты бы лучше делом бы занялся- сказал он Доксику глянув на него строгим взглядом - пойди помоги кому нибудь или расскажи опечаленному посетителю Добрую Весть о Спасителе. Это всё же лучше чем озорничать. Бедный Доксик после такого рычания побоялся скорчить хоть какую то гримасу в ответ, и с большой не охотой отправился на кухню. А Большой тем временем доев сметану, мягкой походкой прошёл мимо Олеси и Тали. И пошёл искать доктора Хабо.
Удален
Burchena
|12 Апр 2008
0 Цитировать
одна только Бурчена понять никак не могла - куда это она подевалась ..???
Удален
bigcat-
|12 Апр 2008
0 Цитировать
Рррррррррррррр - это уже не было кошачье мяуканье, это было рычание Большого и Сильного Льва! Все присутсвующие в кабачке ы ужасе повернулись в ту сторону откуда донеслось рычание, и никто не ожидал что так может рычать Большой Чёрный Кот! Наверное в нём проснулся дух давних предков из славного рода кошачьих. Кот уж было хотел наброситься на Олесю, но егго могло остановить только одно... тарелка сметаны! Конечно хочу сказал он Тали, и она тут же подала ему тарелку сметаны. А ты бы лучше делом бы занялся- сказал он Доксику глянув на него строгим взглядом - пойди помоги кому нибудь или расскажи опечаленному посетителю Добрую Весть о Спасителе. Это всё же лучше чем озорничать. Бедный Доксик после такого рычания побоялся скорчить хоть какую то гримасу в ответ, и с большой не охотой отправился на кухню. А Большой тем временем доев сметану, мягкой походкой прошёл мимо Олеси и Тали. И пошёл искать доктора Хабо.
Удален
Oлecя
|12 Апр 2008
0 Цитировать
А ты, дорогая, пошла показывать посетителю, забывшему снять новогодний наряд самурая, наш кабачёк.
Удален
Либи--
|12 Апр 2008
0 Цитировать
Ох,что-то одна путаница кругом :-) Олеся,это я пошла показывать посетителю, забывшему снять новогодний наряд самурая, наш кабачёк.:-) А вот куда ты бурчену подевала - это вопрос !!!
Удален
Либи--
|12 Апр 2008
0 Цитировать
Ой,БУРЧЕНА :-)) прости ,что я тебя с маленькой буквы.У меня клавиша Shift заедает :-)
Удален
Burchena
|12 Апр 2008
0 Цитировать
такс ... для начала надо разобраться с олесей - куда же она меня все0таки подевала??!! :) . Либи, а по поводу Shift не переживай, ;) сама иногда не дожимаю и пишу себя же саму с маленькой - не столь все это важно ;)
Удален
Cмиpнa
|12 Апр 2008
0 Цитировать
- Ура!!! Все девченочки в сборе!!! Ну как, по кофейку с шоколадкой??? Олеся, Тали, Либи, Бурчена, присаживайтесь к камину!!! :-))) На подносе у Смирны стояли чашки ароматного турецкого кофе и огромная конфетница швейцарского шоколада...
Удален
Burchena
|12 Апр 2008
0 Цитировать
С огромнейшим удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы