Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Фyнтик
|25 Сен 2008
0 Цитировать
На второй – разные-преразные макароны. На третьей – бобовые во всем своем великолепии. На четвертой – приправы родом из дальнего и ближнего зарубежья. А рядом должен стоять периодически пополняемый свежими овощами-фруктами холодильник. Сочетание одного и другого позволяет маневрировать бесконечно. Вчера – оладьи из нутовой муки с брокколи, сегодня – фруктовый рисовый плов, завтра – паста со шпинатом, послезавтра – гречка с грибами, послепослезавтра – фасолевый суп с имбирными клецками… К Новому году, глядишь, до лазаньи с баклажанами доберетесь. Хотя главной все равно останется полка №4 – ведь именно приправы позволят вам бесконечно долго не возвращаться к одному и тому же вкусу. Кромсая салаты и откидывая на дуршлаг спагетти, главное помнить, что вегетарианство – вовсе не панацея от всех несчастий. Как говорил один известный вегетарианец по фамилии Шоу, по совместительству автор пары дюжин великолепных пьес: «Не надо думать, что каждый, кто будет есть капусту и свеклу, может сравняться с неким Джорджем Б. Шоу. Это было бы чересчур оптимистично». А вот от холецистита избавиться – это пожалуйста." "Спасибо, профессор за столь содержательный рассказ,творческих вам успехов".
Удален
Фeникc
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Слушая радио-передачу о вегетарианстве, Феникс вспомнил те розовые дни когда он тоже был убежденным вегетарианцем..... Тогда он бродя по улицам улыбался и пел мантры - Харе кришна, харе рама.... Он любил коров и вид мяса его приводил к справедливому негодованию по поводу кровожадных людей... Единственное, что его тогда смущало, как новоиспеченного кришнаита, это то что они не ели САЛО... Феникс, выросший на украинском сале с часныком, не мог смириться с тем, что вайшнавы пренебрегают столь полезным и, как на опыте доказано, ЦЕЛЕБНЫМ продуктом..... Видимо Бхакти Веданта Свами Прабхупада ошибался в вопросе сала... И когда Феникс нашел еще одну ошибку гуру, по поводу звезд... то уже не смог пребывать в этом учении, а вернулся на круги своя... тоесть к православию....
Удален
лaпoть
|26 Сен 2008
0 Цитировать
Учитель! говоря это ты и нас обижаешь. проговорили сидевшие в студии певцы из Вифании. Но певцы из Ватиканы не поддержали их, а поддержали Феникса за его животик:)))
Удален
Taли
|26 Сен 2008
0 Цитировать
Уважаемый господин Лаптев! передайте, пожалуйчта, от меня моему любимому брату Салеху что дело героя - подвиг www.youtube.com/watch?v=mHISLCPUQiE и что есть только миг www.youtube.com/watch?v=AQOh8DR6tqg&feature=related А это для моих РЕАЛьных подруг и сестёр Сени и Вигдис www.youtube.com/watch?v=dB_n1lCl3qE Спасибо большое!!! творческих вам успехов!
Удален
лaпoть
|26 Сен 2008
0 Цитировать
Спасибо Тали, спасибо за ваше внимание, пунктуальность и любовь к друзьям! Скажите пожалуйста, как вы понимаете пословицу: -"Старый друг, лучше новых двух"? и снимите наконец, это чудо! с камеры... как он умудряется засыпать в таких кризисных положениях..? Тали сняла Фунтика и осторожно прижав к себе, тихонечко понесла его из студии...
Удален
Фeникc
|28 Сен 2008
0 Цитировать
Феникс заскочил на студию кабачка.... - ребята.... Лапоть.... я хочу поставить песню для всех кабачков, а особенно для моей возлюбленной.......Вот она.. И Феникс достал старую пластинку... www.youtube.com/watch?v=a_4ai7tAwe0&feature=related - У вас есть на чем ее проиграть? - У нас читает все форматы... - Вот и чудненько..
Удален
Taли
|28 Сен 2008
0 Цитировать
если новых два- то пословица весьма...весьма справедлива. Но она теряет смысл, если новых друзей становится пять-шесть, сохраняя качество и вкус одного старого. ))))))))))))))
Удален
лaпoть
|28 Сен 2008
0 Цитировать
И действительно так Тали! В мире существует народная мудрость, которая конкурирует с мудростью Библии. Напр. фраза: -Приобретайте себе друзей... в Писании даёт стимул к любвиобилию в прогрессе для искупленных Христом Иисусом.
Удален
Фeникc
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Перед тем как лечь спать, Феникс поднялся в студию и заказал песню для своей возлюбленной.... - Она завтра проснется и услышит свою любимую песню.... www.youtube.com/watch?v=9ASChsuiuw8&feature=related
Удален
Taли
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Ведь можешь когда хочешь...объяснить тому кто медленно догоняет, что есть дважды два! ))) А мне иногда так надо, понимаешь, десять лет выброшено из жизни - ни официального образования, ни личностного... Только и умею, что любить. ...поставьте что-нибудь для меня любимой...
Удален
Oлecя
|29 Сен 2008
0 Цитировать
В студию зашла Олеся и поставила в её центре большой вопросительный знак из папье-маше. Уставилась непонимающе на Тали с немым вопросом в глазах- а что-нибудь, это что? -Ой, какая поделочка!!!!-замельтешил вокруг мыслями и идеями Лапоть.
Удален
victoriya
|29 Сен 2008
0 Цитировать
-Предполагаю что это из области музыки, ведь что можно заказать в студии чтобы поставить? -Дорогая Тали, это звучит для вас любимой, по вашей просьбе - коротко предложила Вика, сидевшая ближе всех к пультам с кнопочками, воспроизводителями, громкоговорителями... www.youtube.com/watch?v=Sdb94DquJ6c&feature=related www.youtube.com/watch?v=DgWnVjpe8iM www.youtube.com/watch?v=_bJJ8k_7nAI&feature=related www.youtube.com/watch?v=nXWrYmA1Fd8&feature=related
Удален
riyana
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Рияна вошла в ВТРС.Осеньона любила как-то особенно,не смотря на все её капризы.В ВТРС было тихо и спокойно.Рияна мечтала: По ковру осеннему шуршащему, утопая в золоте листвы, я спускаюсь тихо к настоящему с высоты придуманной мечты. Ощущаю миг,стопою пройденный, сколько их ещё там,впереди? Я не думаю об этом,вроде бы, и не помню сколько позади. В аромате терпко-прянной осени, я иду шурша травой-листвой, и поля, тумана белой проседью путь-тропинку стелят предо мной...
Удален
Taли
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Обожаю золотую осень, сухую, жёлтую, тёплую... ((((( Викуль, за Малинина спасибо отдельное... по сердцу даже представить себе не можешь как...
Удален
Taли
|29 Сен 2008
0 Цитировать
ru.youtube.com/watch?v=F9_eQTyZ0-g&NR=1 а это всем. кто любит....или любил ТАК...
Удален
Фeникc
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Феникс зашел на студию.... - Викусь, а что Лаптя еще нет? Ну тогда передай ему, что сегодня у нас в кабачке праздник по случаю выхода в лидеры ... по постам, мы перегнали всех... Пусть подготовит выпуск новостей... и подберите музыку на вечер... что-нибудь танцевальное...
Удален
Taли
|29 Сен 2008
0 Цитировать
-...а что вообще...в мире делается?... -стабильности нет... террористы снова захватили самолёт.... ru.youtube.com/watch?v=uqKFsOpSQ8M&feature=related ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Taли
|29 Сен 2008
0 Цитировать
(((((((((((((((((((((( ностальжи по России.... там я пела это с друзьями... ru.youtube.com/watch?v=lqwcOtjy96Q (((((((((((((((((((((((((
Удален
Oлecя
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Олеся на радостях опустилась в кресло, фух, Рьяна, приключение продолжается))))) Рьяна, напиши что-нибудь про ноябрь) *** Про ноябрь Сентябрь- инерция лета, Октябрь- разгорячённых модниц фальстарт, А мне Ноябрь подайте- заношу до дыр! ***
Удален
riyana
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Олеся,разве я могу тебе отказать,после стольких приключений в славном городе Ереване? Ноябрьский день меня целует в губы, солёно-сладкий вкусный поцелуй, и песни нежные мне в золотые трубы играет сладострастный ветродуй. Любовно обнимает мои плечи, волос касаясь,нежный листопад нашёптывает ласковые речи, и встрече нашей он безумно рад. Не знаю,сердце отчего томится, что просит у желтеющих минут, лишь чувствую как наяву мне снится, что где-то меня очень сильно ждут. Стремлюсь,крылатая ,в то сказочное Где-то, там Некто грезит в звонкой тишине, ноябрь там заплутал с весной и летом, меня зовут в той дальней стороне. Забавник ветренный услужливо ласкает, не отвергаю его влажных рук, и он улыбкой нежною лакает пылинки лета у меня из губ. Немножко грустно,что былОе лето, уж не парит во звонкой тишине, но в ноябре величественном Где-то зовут меня и помнят обо мне.
Удален
Oлecя
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Олесю ну просто укачивало от этих строк. Но вдруг она встрепенулась- Рьяна, ты что? Почему после?! Там, в славном Ереване всё только начинается)
Удален
riyana
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Ну тогда побежали,или как,-спросила рияна,-и попрщавшись с сотрудниками ВТРС выскочила на улицу....до "Рифмы" ещё добраться надо.....
Удален
Oлecя
|29 Сен 2008
0 Цитировать
-Пока-пока! - Олеся выпрыгнула в окно, дабы догнать Рьяну, которая уже на ходу что-то рифмовала.
Удален
Taли
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Господин Лаптев... Вы так и уснули в кабачке, не поднявшись в студию?... это я Вас так оторвала от работы? ((((((((((
Удален
Taли
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Я на цыпочках к тебе в душу Я в сердце твое – тихонько... Знаешь, я сама слегка трушу... Подойди, обними легонько. Скажи, разве это плохо, Отдать уголок мне сердца? Пусти, я покой не нарушу... Ты открой мне пошире дверцу
Удален
Taли
|1 Окт 2008
0 Цитировать
- Скажешь мне "да"? - Да. - Скажешь мне "нет"? - Нет. - Что там в окне? - Звезда. - Что нам с того? - Свет. - Вот на стене... - Тень. - А в колыбели? - Дочь. - Завтра придёт... - День. - Ну а пока? - Ночь. - Ночью темно. - Боюсь! - А рядом со мной? - Покой. - Я постарею. - Пусть. - Может, и ты. - С тобой. - Ты для меня?.. - Звезда. - Я для тебя?.. - Свет. - Вместе навек? - Да. - Ты меня любишь? - ...
Удален
S-нeжнaя-Boлчицa
|1 Окт 2008
0 Цитировать
ru.youtube.com/watch?v=u32YZxnXtCg
Удален
Taли
|1 Окт 2008
0 Цитировать
Лааааапоть... (((((((((((( ты где?... ((((((((((((((((((( www.youtube.com/watch?v=1gESb04rUhM&feature=related
Удален
Mapти
|3 Окт 2008
0 Цитировать
а студию что, закрыли???
Удален
Фeникc
|3 Окт 2008
0 Цитировать
- не не закрыли, просто Лапоть ее глава пропал бесследно, его сейчас ищут во всех лекторских и поэтических заведениях.... может в академиях еще поискать? - ответил сторож забежавшей обезьянке

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы