Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Братцы спасибо вам, что не приходится, а присидится слышать не прилежные, а пристойные поощрения к друг другу, в стили типа "мудрая, вместо д-а" и др. в адрес, кто создаёт такую атмосферу пожелания от всего сердца духа любви целомудрия. Эксперт, в силу стихийных направлений, мы (люди) и пока наше внимание не привлекается постоянными напоминанием о чём то, мы (человечки) даже и не думаем об этом:)) Спасибо тебе, что смело поворачиваешь наши головки к невзрачному и уничижённому.
Удален
riyana
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Меняет Осень летний малахит, и неповтОрен падающий лист.. на праздник бабье лето пригласит, осенний наш искусный визажист. Дожди прольют на яркий макияж сада осеннего родник водицы, омоют в небе путь,что ним в вояж отправились в чужие страны птицы.... Всем доброго дня !!!
Удален
Oлecя
|28 Окт 2008
0 Цитировать
-Всем привет!
Удален
riyana
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Привет,дорогая,Ну и как это называется ,А ???!!! Я тут переживаю, ночей не сплю,думаю( или на выборы уже замели или послали куда-то в дальние страны), а ты ,а ты - словечком не обмолвилась, ай-яй-яйййй ,я аж измучилась вся..... Там между причем "рифма" с голоду в обморок валится..........
Удален
Oлecя
|28 Окт 2008
0 Цитировать
В ВТРС никого не было, Олеся на цыпочках подошла к столу лаптя и мельком взглянула на план мероприятий ВТРС на ноябрь месяц. Под преамбулой она прочитала выведенное чётким лаптевским почерком:"Олеся, ваши предложения?"
Удален
лaпoть
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Здрасти всем, как поживаете! Олеся:)) Конечно если собрать все предложения, то они не уместятся в Ноябрь месяц.
Местный
+27
|29 Окт 2008
0 Цитировать
Экси...ты просто чудо! Не устаю восхищаться тобою!
Местный
+27
|29 Окт 2008
0 Цитировать
Прошу прощения что потревожила вашу Музу...и творческий пРорыв ....Я человек циферЬний...стихи только чужие читаю...
Удален
Oлecя
|29 Окт 2008
0 Цитировать
Ну, очень плотный график мероприятий, просто невыполнимо плотный:)) Ррррррррррр *** Где же Рьяна, сердцу будет веселей!!!!
Удален
riyana
|29 Окт 2008
0 Цитировать
Добрый вечер, всем-всем-всем. Дорогие, я ещё на работе. Составляю бизнес-план на новое предприятие,извините очень занята. Олеся,милая, подожди до завтра.Хорошо?Всех обнимаю,целую,пока.
Удален
Oлecя
|29 Окт 2008
0 Цитировать
Аж две Рьяны! Вот что бывает, когда тебя очень любят и с пониманием относятся к твоему ......веселей!!!! ........эге-гей!
Удален
riyana
|30 Окт 2008
0 Цитировать
В ветра шепоте,в нежной странности, в непонятности собственных чувств, мы летим от фантазий до данности в ощущениях странности буйств. В ожиданьи прекрасного мнимого, мы читаем фантазий листы, непознАнного, неуловимого, под названием:" Мысли-Мечты".... "Всем доброго утра, прекрасного настроения,успехов и радости желает ВТРС!"- прозвучало малиновым перезвоном с динамиков студии..............." На зарядку,на зарядку, на зарядку ,на зарядку становись !!!!!!!!!!!!!!! "
Удален
Taли
|30 Окт 2008
0 Цитировать
Лапоть вот тебе темка - к притче о сердце старика и молодого человека... первый случай: разговаривают неверующий и верующий (я свидетель, это реальный случай) о том, как они себя ведут в транспорте. верующий говорит: -Я даже не сажусь, всё равно уступать надо будет. неверующий: -а я специально ради этого и занимаю место. Бабушка заходит, а я так: садитесь бабушка!...
Удален
riyana
|30 Окт 2008
0 Цитировать
В осенней палитре заката, колышутся тихо лесА, вторИт в такт им ветра соната, мерцают огнём небеса. Оранжево-жёлтым каскадом кружит в танце звонком листва, красуясь чудесным нарядом, тропинку рисует она.
Удален
лaпoть
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Какой бы нибыл "соврешенным" неверующий, он мёртв. Что общего у качана капусты, и алмаза? НИЧЕГО. Какая разница? При всей своей не благовидности у качана капусты есть жизнь. У алмаза при его дороговизне нет жизни. Бог часто выкупает верующих (качан капусты) за счёт отдаче смерти неверующих (алмаз)
Удален
Oлecя
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Что-то лапоть сегодня, прям начальников начальник....разошёлся не на шутку. Даже боязно спросить о рождении свыше неверующих.....
Удален
Taли
|31 Окт 2008
0 Цитировать
да ну, Лапоть, речь не об этом была! тогда ещё один пример: из длинной очереди невест одна выходит замуж. из её подруг одна говорит: "ну вот, одним женихом меньше...нам может и не достаться..." другая говорит: "слава Богу, очередь движется! может следующая буду уже я?..." )))))))))))))
Удален
лaпoть
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Oлecя если рядом с тобой неверующие, а ты верующия - то у тебя не возникнут сомнения по поводу того что хочет Бог для них через тебя. Олесь, ты знаешь есть цветы полевые, которые мы не сажали и их большинство в мире. Есть цветы в джунглях, в долинах и горах - Бог Сам их как хочет выращивает каждый день по всему миру. А есть цветы, которые Он хочет чтобы мы вырастили у себя в парниках, на клумбах и в комнате. Но если ты поливаешь сама, сеешь сама - Бог взращивает их для твоей радости. Мы в целом с тобой можем сеять семя веры в мире, кто то поливать, кто то стеречь, но Бог будет давать жизнь и взращивать. Ты и я, я,ты, др. верующие и Бог имеем одно дело, чтобы люди верили Иисусу Христу. Он вырастил нас, дал веру через кого то, Он вырастил всех людей вокруг нас, теперь мы хотим другим не просто земного счастья во Христе, а вечного счастья и оправдания. Твоё рождение свыше принесло тебе главным образом оправдание за нарушение 10 заповедей закона Божия. принесло ли тебе Рождение Свыше счастье, что ты теперь не будешь стоять на Суде у Белого Престола?
Удален
Oлecя
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Да, точно утро вечера мудренее:)) Рождение Свыше принесло мне не только счастье освобождения от необходимости стоять на Суде у Белого Престола, но и многое-многое другое, а если взагалі, то ВСЁ необходимое для жизни вечной с Иисусом Христом, моим Господом! Он обещал мне, что я спасусь! Знаешь, Его обеты как-то ,вроде и не такие пабам!, а вот ложатся на сердце, цепляешься порой за них, как за соломинку, самый непостижимый секрет бытия!
Удален
лaпoть
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесенька, самая и самая великолепная фраза за последние пять лет "Его обеты..." спасибо тебе родненькая (миллион раз спасибо!!!!) действительно, сила Его обетований не объяснима! А знаешь, чё то не вдруг вспомнилась сказка, не помню как называется, не помню смотрел ли я мультфильм или слышал, но там отец отъезжая в город, спросил трёх дочерей, что они хотят в подарок. В общем все три дочери сделали свой запрос и любящий отец обещал им исполнить их желания! А вот Иисус опередил нас в наших желаниях и обещал нам наперёд - такие дорогие подарки, что просто нет слов высказать насколько они ценные и прекрасные.
Удален
Burchena
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
(Лапоть, а сказка "Аленький цветочек " называется )
Удален
Taли
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
да, а тема различий восприятия непопулярна (((
Удален
Arz
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
да, это что-то стало похоже на параллельный кабачок... А где радио? где телевидение? Где волны эфира, понимаешь? :-)))
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
да уже все разработки у лаптя на столе с конца октября пылятся, но он не утверждает, говорит.....МНОГОВАТО!!!! А план работ на корректировку не даёт, хочет сам ПРАВИТЬ. **** "править"- читать не как "управлять, руководить", а как "вносить исправления в текстовку"
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся о чём разговор?
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
-Подпишите, плиз, план работ ВТРС на ноябрь! А то мы без вашего "УТВЕРЖДАЮ" даже думать не в состоянии.....- скромно потупив глазки, Олеся стояла навытяжку перед начальником......
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Не умею подписыватся... ты умеешь подписыватся Олеся?
Удален
Burchena
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесины щечки слегка покраснели, глаза блеснули и она многозначительно покивала головой . А сама подумала "Знал бы ты, Лапоть, как тесно я работаю с подписями ..."
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
да! всё правильно...- подумал лапоть и улыбнулся. -много "знать" быстро состаришься..:))))
Удален
Ищyщaя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
-мое почтение, уважаемый Лапоть! давайте научу вас подписываться, потренируемся несколько раз, да кака красива подпись то получится!!!!!! )))))

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы