Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
victoriya
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Господь и Бог, ты Любовь моя, Ты Живая Лоза, ты питаешь меня... Ты бесценное сокровище, нет лучше в мире... Я люблю Тебя, Ты цель моя...!! Без тебя мир мрачен, Без тебя я плачу Вдохнови меня Собой, Обними любя... Ты завет заключил со мной Мы навеки с Тобой съеденённы Не оставь меня никогда без Тебя я пуста как сухая трава... Не могу без тебя ни минуты простираю к тебе я руки Тобой радуюсь, Тобой живу, для Тебя танцую и пою...
Удален
лaпoть
|9 Окт 2008
0 Цитировать
ТЫ Живая Лоза - ТЫ питаешь меня... это значит, что именно ТЫ, а не что-либо или кто - либо другой и ТЫ знаешь это значит, что кроме ТЕБЯ - нет никого у меня Ты ЖИВАЯ Лоза - Ты питаешь меня... это значит, о! я живу нераздельно Тобой и небуду выброшен вон, как засохшая ветвь Ты Живая ЛОЗА - Ты питаешь меня... это значит, что соком ЛОЗЫ выростает виноградная кисть как плод, крепость сердцу, веселье пьянещее в вечной радости со всеми спасёнными Ты Живая Лоза - Ты ПИТАЕШЬ меня... это значит одно, не коммандуешь мной, не заставил идти воевать против армии злой, а ПИТАЕШЬ Собой, где бы нибыл бы я Ты Живая Лоза - Ты питаешь МЕНЯ... это значит, что именно я, а ни кто то другой наполняюсь Тобой, именно мне Ты даруешь Себя именно Я принимаю ТЕБЯ - ТАК СПОКОЙНО - ВЕЧНО ЛЮБЯ.
Удален
cимoнa
|10 Окт 2008
0 Цитировать
Сегодня прочитала этот стих и подумала: интересно разделение -это следствие нашей индивидуальности или проклятия? Интересно, это будет всегда? Да, привет всей чесной компании... Мир разделен на мужчин и на женщин: Маленьких, взрослых; здоровых, больных; Черных и белых; богатых и бедных; Щедрых, не очень и просто скупых. Мир разделен на счастливых, несчастных; Глупых и умных; правдивых и нет; Красных, и желтых, и прочих расцветок… В этом – залог человеческих бед.
Удален
Либи--
|10 Окт 2008
0 Цитировать
- Симоночка-цветочек,во Христе этого уже нет целых две тысячи лет!!! Ты где бродила,если до тебя эта новость еще не дошла?:-) Господин Лаптев,а любофон еще продолжается? Я тут хочу передать для моих любимых кабачков Салеха и Тали,которые сегодня встретились в реале,песню www.youtube.com/watch?v=mT9Yz8UqkN0
Удален
лaпoть
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Всем, здрастувйте детишки Божии! Любофон ешо и ешо продолжается на вечно и не изменно!!! как факт у нас не просто есть письмо от Алины Ениной, но и её первый стих: Размышление Да, конечно есть в подлунной зло То с которым нам дано боротся Но о близких думать тяжело, что они душевные уродцы А добро в истории Земли с грозным злом не перестанет бится чтобы в людях гуще проросли драгоценные добра частицы Говорю себе: сыскать сумей! в самом чёрством - спрятаное детство и запони Даже яды змей, всё таки лекарственное средство. г. Спокен 09.10.08. Лина Енина.
Удален
лaпoть
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Симончик! на!! лови, держи эстофету Любофончика - роднулька!!! Ты даруешь мне в сердце пени-и-и-е, о том что Ты моё спасени-и-и-е Ты даруешь мне в уста моли-и-и-тву, лишь о том, что выиграл для меня Ты би-и-и-тву! Ты даруешь в дух хвалени-и-и-е, за чудесные Твои творени-и-ия Ты забрал меня в мир славаслови-и-ия Где всегда буду рада Твоим услови-и-иям!
Удален
Фeникc
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Хочу поставить для своей любимой песни.... можно? Утром включайте вот эту: www.youtube.com/watch?v=0ao7vhyzuv8 А вечером эту: www.youtube.com/watch?v=a2gnnywqKBQ Спасибо
Удален
Arz
|12 Окт 2008
0 Цитировать
Феникс, а нелюбимым можно посмотреть? ;-))
Удален
Taли
|12 Окт 2008
0 Цитировать
10-10-2008 12:51 Либи Спасибо )))))))))))))))
Удален
victoriya
|12 Окт 2008
0 Цитировать
Наша Лоза есть Любовь, - это значит что мы питаемся Его Любовью ... А если не питаемся - засыхаем...:((
Удален
cимoнa
|13 Окт 2008
0 Цитировать
лaпoть Дорогой мой Лапотунь, а что такое любофон?Это мы что-то говорим Господу? Или не только ему?Почему то вспомнился стих, который написала моя знакомая когда нам было по 20 лет. Просто я подумала, откуда в 20 летнем возрасте могут быть такие мысли.. Одиночество губит, одиночество лечит, Одиночество давит на хрупкие плечи, Заставляет задуматься честно и прямо И себе самому отвечать без обмана. Либи, рыбка, спасибо за разъяснение..что-то запамятовала..Просто захотелось поруссуждать о нашей индивидуальности ... До какой степень -это может быть допустимо, чтобы не стать разделением?Ведь здесь есть тонкая грань. Taли и Фeникc Очень приятно когда люди встречаются и находят друг друга... Так приятно, когда это происходит на христанском форуме.Приятно проявление открытости, неравнодушия и смелости.И я почти уверена-что вам меньше чем 30.После 30 люди более прагматичены, осторожны и закрыты для таких безрассуждств.
Удален
Caлex
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Привет Симоночка сестричка,по моему разумению любофон это такой канал,типа волны,который постоянно перемещается в пространстве и времени,а мы пытаемся его уловить нашими антенна и когда удается его поймать тут же ищешь с кем бы поделится находкой,твоя уверенность(меньше чем 30) может относится только к Лапуле,он самый молодой сатурианец планеты и нас нашедших любофон гораздо больше чем звезд и гораздо больше лет чем они сущевствуют,идем от сотворения,мы Адамы и мы Евы...
Удален
лaпoть
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Caлex :))) Симончик, Любовь и марафон по сути настолько удивительны, настолько ещё не известно нам, что вообщем то связаны с Его подвижностью как в нахождении позаброшенных детей Божьих, так и обличение их в любовь. Сегодня у нас первая серия по этому поводу. Любовь меня нашла и я преследую любовь. Действующие лица: ... впрочем, посмотрим кто и кто не равнодушен к любви:)) Вступление. 10 лет назад, в кафе недалёко от центра города, одиноко сидела женщина. Стаканчик отпитого молочного коктейля, две турочки с выпитым кофе, пепельница с тремя окурками, свежая роза дополняла привычный дизайн кофейного столика. Женщина была сосредоточенна на своём макияже лица в портативном зеркальце. Из сумочке слышалась тихая мелодия плеера. Пожилая официантка подойдя, не громко спросила: -как кофе? -а? кофе? регулярное... официантка умелым движением вытерла мраморный столик, нарочито вздохнув, громким шёпотом, сказал с упрёком: -С таким ангельским лицом и столько "шпаклёвки"... На секунду посетительница потупилась, затем игриво посмотрев, улыбнулась и достав сигарету, глубоко затянулась. Через пять минут в посудомоечной официантка в пол голоса рассуждала с молодой заведующей: -11 утра в кафе
Удален
Fenix
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Феникс зашел на вирт студию кабачка с еще одним заказом.... - Вот песня для моей любимой www.youtube.com/watch?v=zAf35CIEwLs&feature=related Поставьте плиз.... - Феникс с влажными глазами вышел со студии.... - Эх, кабачок... ну кто тебя выдумал?
Удален
Либи--
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Симончик,всегда рада помочь старой знакомой.Старой,эт не в смысле старой,а в смысле старой,но совсем не старой:-))) Ты меня развеселила своим предположением о возрасте Феникса.Мы ему тут всем кабачком месяц назад 40 лет отмечали :-)) Но мы в кабачке все просто омолаживаемся на глазах!! И все потому, что любим!! :-)) Правда господин Лаптев?Вы со мной согласны?
Удален
Taли
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Лапоть что ты знаешь о любви?...
Удален
Taли
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Симона а мне в ноябре исполнится 33. понятное дело в жизни дают меньше, чем есть...выгляжу хорошо ))))))) неужели так тупо пишу?....... А можно заказать на любофон песню для любимого? www.youtube.com/watch?v=lHEP6tfcC4U
Удален
Arz
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Талечка, для Тебя. Глубокоуважаемая Либи! и для Вас! чисто по братски..:-)) www.youtube.com/watch?v=XzG6CXJ9GUI
Удален
лaпoть
|13 Окт 2008
0 Цитировать
11 утра, у нас в кафе в такое время кроме бездомных и бандитов никогда... а эта! Двадцать долларов дала, я говорю "у нас нет сдачи, мы странные деньги не принимаем, а кассирша ещё не пришла" А она мне такую улыбочку, и говорит: -вы мне кофе, я вам 20 долларов, мелких нет. Бандитка она, бандитка, сперва дают крупные деньги, а потом смотрят с какого места мы сдачу дастаём. Так она что, сдачу ждёт что-ли? спросила молодая заведущия. -Да в том то и дело, что нет, говорит "сдачи не надо, возьмите себе, вам за неделю таких денег не заработать." А мне горемычной всю жизнь долги и долги, сын как женился так я с больничной койке на двух работах горбачу, хорошо здесь хоть сытно да тепло, а я ведь интернат для дурачков на полторы ставки мою. Каких дурачков? недоумённо уставилась на неё Лиля. (так зовут заведующию) -Лиля Николаевна, да вы не волнуйтесь, они дети, не то чтоб там совсем дурачки, но большинство из них, а есть хорошенькие, просто родителей у них нет, а кто их туда определил... -Так это школа интернат для умственно отсталых №6, что за городом под горой что ли? Да она! Так я по ночам под эту гору и домой каждый день, тьфу...ночь. А это, точно бандитка...
Удален
Taли
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Арзи...... спасибо, родной! )))))))))))))))))))))))
Удален
Taли
|14 Окт 2008
0 Цитировать
Любимому ru.youtube.com/watch?v=7avD1-_k580&feature=related
Удален
лaпoть
|14 Окт 2008
0 Цитировать
я любимый! ура я Талин любимый!!!!!!!!!!!!!!!! самый, самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Taли
|14 Окт 2008
0 Цитировать
Лапоть Пардон, откуда столь поспешные выводы? Ты меня игноришь, какая тут любовь, дорогой?...
Удален
лaпoть
|14 Окт 2008
0 Цитировать
Тали выбирай или - или! или любовь, или ненависть... Что по мне то лучше открытая ненависть, чем скрытая любовь. вот из гона бе?
Удален
Taли
|14 Окт 2008
0 Цитировать
непонятно. мне надо выбрать твоё отношение ко мне?.... тогда ненависть.
Удален
Arz
|14 Окт 2008
0 Цитировать
ой, как у вас тут серьезно..... Лаптюсь, мож у меня интервью возьмёшь? Ну, типа, я ничего тебе не говорил........:-)))))))))))
Удален
Taли
|14 Окт 2008
0 Цитировать
И?... логическое завершение ожидается. Лапоть? али снова-сызнова игнор?... али вже воплощам ненависть на деле? так хоть кивни, чтоб знала
Удален
Arz
|14 Окт 2008
0 Цитировать
Режиссера нет, дикторов нет, света нет, гриммерка закрыта...... Бегают одинокие девушки и хлопушками щелкают. И никто их не слышит, и номера дублей мелом никто не исправляет..
Удален
Taли
|14 Окт 2008
0 Цитировать
www.godtube.com/view_video.php?viewkey=cafb93ec1240f75f5109 это что-то... а вот это смотрели с Салехом... а я плакала www.godtube.com/view_video.php?viewkey=19d8ac11627107892b66
Удален
Caлex
|14 Окт 2008
0 Цитировать
Бьютефол,какая Любовь к Жизни,сколько Мужества,Господь являет нам свое великолепие через детей Своих,нам в пример служения Свету.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы