Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|21 Окт 2008
0 Цитировать
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазУрной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты....
Удален
лaпoть
|21 Окт 2008
0 Цитировать
из коей состоишь вся ты! не просто чудо, а знаменье с прекрасной лазУрной высоты, небесный свет любви и вечной жизни воскресенья! Риянка милая спасибо за ум твой и за последние стихотворенья. за предыдущие благодарим, которые нужны как вдохновенья для всех без исключенья особенно кто был забыт, отвержен, предан, кому испить пришлось до дна из чаши одиночества и горя...
Удален
Taли
|22 Окт 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=b4KSgHlyZf0 милый клип...
Удален
victoriya
|22 Окт 2008
0 Цитировать
очень милый, Тали, как и уникальный стишок Рияны, усовершенствованый Лаптем.. нет слов..!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Сегодня назрела тема о взаимоотношениях в которые никто не победитель и никто не проигравший. Тема о любимых, о возлюбленных, о любящих и тех кто не верит, что это действительность для всех. Моё первое интервью с Фениксом не состоялось на эту тему, так что приношу извинение Гениальному Директору. АРЗ объявлен временно заместителем и мы надеемся что эта тема не исчезнет! УважБлагородВашаСветлость АРЗ, поделитесь как может могущественно править любовь, внимание и забота в нашем широком кругу Кабачка Ноев Ковчег?
Удален
Arz
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Лаптюнь, у меня есть время подумать?
Удален
лaпoть
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Арзичик милый ты наш, у тебя есть время всегда ведь ты! ведь ты думаешь для своих любимых, для тех кто оставлены на твоё попечение, думай сколько хочешь, у тебя аж 28 секунд всегда в запасе!
Удален
Oлecя
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Ойййй! Как же интересно, что ответит Арз. А кому ещё интересно? Лапоть, хоть и большой начальник, но интервью брал впервыев жизни, а по-этому, вместо наводящих журналистских штучек типа- погода? мода? песня? рубанул самый главный вопрос.
Удален
Taли
|22 Окт 2008
0 Цитировать
мне, мне интересно!!!! )))))
Удален
лaпoть
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Олеська ты мне надоела! хочешь ты будь вместо меня, я только с радостью предоставлю себе роль ведущего в одной передачи, ладно? (лапоть любил острые аргументы Олеси и в глубине души лелеял надежду на то что у него будет крепкая дружба с ней) Олесь извини меня пожалуйста, я подумал что ты ехидничаешь, но поторопился с выводом, ведь ты просто подкалываешь нас или точнее прикалываешься с нас:))) Итак, хочешь или не хочешь быть Президентом ВТРС?, я серьёзно заинтересован
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Тали мне тоже было когда то интересно! Щас просто живу интересной мечтой. хотите поделюсь секретом успеха любимых? он очень доступный: нам необходимо всем научится - делится опытом друг с другом без критицизма по мелочам. Что это за опыт? :) улыбочку друзья... это опыт, как надо держать в секрете свой опыт друг от друга:)
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
кто то скажет: "это не опыт, а пытка!" я нет, я так не скажу, скажу лишь одно по этому поводу: -не на мучишься, не научишься. вот здесь и должно быть понимание взаимной поддержке , зная что мучения научится неизбежны для парачке, чтобы стать - одно. О нет! что угодно, но только не "трения" между любимыми. - скажете вы. ОК! тогда где я могу проявить свою любовь по настоящему? я имею в виду ту любовь, которую имеет Христос к нам. Всегда ли мы послушны "с полу-слова" Господа? Не-а. Бросил ли Он любить тебя из за этого? Не-а. Всегда ли мы платим дань почтения к Нему? Не-а. Возгорелся ли праведный гнев Его из за этого? Не-а. Захватывают ли нас Его чудесные дела для нас каждую минуту? Не-а. Бросил ли Он с любовью заботу о нас из за этого? Не-а. По большей части мы рады Ему всегда или огорчаем? (не говори "Не-а" - твоё признание любви к Нему должно выпорхнуть сейчас из твоего разбитого сердца) Продолжишь ли этот список в твоей любви к Нему? (о том как Он хранит, обновляет, верен, держит Землю над бездною, тебя от бездны, избавил от суда, даёт фрукты и ягоды, вкусовые железы не болеют, глаза отличают различие форм и цвета, исцеляет, лечит как Опытный Врач, дарит драгоценности как ЦНКупец
Удален
cимoнa
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Лапотунь, а почему ты говоришь всегда о любви к Богу? а часто прячешся о любви к человеку? Почему бы не поговорить в этом ракурсе.Богу признаться в любви легко и просто.Но в человеческих взаимоотношениях -это сделать очень не просто. Закрытость. Ранимость.Страх. И это как следствие прошлых неудавшихся отношений?Как человеку это увидеть и с этим распрощаться? Как сделать шаг навстречу новым отношениям, без страха получить новую рану? Мы часто скрываем любовь к кому то так глубоко внутри нас, что часто нам кажется что любить мы уже не сможем. А по сути -мы все пронизаны любовью. Нам невозможно без нее и трудно-с ней.Любовь -сила, требующая выхода и реализации.Так высвободим ей дорогу.Как? Своей честностью, открытостью и искренностью, предоставив Богу защищать наши чувства.
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Симон, "я прячусь о любви к человеку"? подожди, а где я? неужели я в зоопарке? постой, может я на дне океана с рыбками, русалками... о! наверно я в дремучем лесу среди привидений, леших, вурдалаков и монстров... нет, Симончик! я среди людей... и это следствие любви к тебе, к другим - кто называется человек. Любовь к Богу? Вряд ли... Любовь Бога? Да! Любовь к тебе, к другим, ко мне - кто называется человек. Поговорим?
Удален
cимoнa
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Ну, ладно, лапотуньчик мой,не надо на меня наезжать -ты же знаешь о чем я говорю...Давай поговорим о человеческих взаимоотношениях.ведь ты сам предложил?Ведь они наиболее сложные. Недавно прочитала одно утверждение и оно мне очень понравилось и показалось очень верным. Я сама давно замечала, что люди которые любят более открыты, раскрепощены. Они любят и принимают себя такими какие есть. И эта естественность в поведении делает их очень обаятельными. «Любя, мы позволяем человеку обрести чувство собственной ценности. Мы постоянно должны давать тем, кого любим, свободу быть самим собой. В староанглийском любовь обозначалась словом "фреон", от которого происходит современное английское слово "фрэнд" (друг). Любить – это значит освобождать. В самой структуре языка подразумевается освобождающее действие любви и дружбы ("фрии" – свободный, добровольный). Любовь и дружба должны давать силы тому, кого мы любим, для осуществления всего лучшего, что в них есть, в соответствии с их собственным сознанием и видением».
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Ладно ты на меня не наезжала и я тебя не задавил, да и как ? Ведь ты какая то прозрачная:))) но не призрачная конечно же, потому что от призраков холод, а от тебя всегда тепло любви. Твои цветы уже поспели? Осень ведь а знаешь какие цветы люблю я? такие не красивые, можно сказать нелепые, но так хотят чтобы их любили, всегда выглядывают и ждут...я их называю "мои смешные наивники", не за что не догадаешься, называются на букву "вишня" и растут на дереве...
Удален
Фyнтик
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Ой,папуля насмешил,уморил,неужель Симоночка не знает,что на вишневом деревье растут баночки с вишневым вареньем и когда они поспевают,мы собираем их как цветы полевые и дарим проходящим мимо в обмен на улыбку,и чем искренне улыбка тем больше баночка,самые большие баночки получают обычно дети.
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Симона а вот что делать Тали, когда её упрекают в излишней открытости? ((( Всё на виду (не на показ) а потому что скрывая что-то мы делаем себя уязвимыми для страха, а открывая свою жизнь - уязвимыми для боли... Где выход? вот здесь и есть путь к любви Бога, о которой поёт Лапотуська. Потому что потому что! и всё.
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Фунтик! Фунтик! не вздумай перепутать наш банк с баночкой и кому нибудь подарить, кто улыбнётся мимо...
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Лапоть а что будет мне ещё за 28 улыбочек для тебя не мимо?... ))))))))))))))))))))))))))))
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Тали ! Таличка, а ты в цветах не видела намёк или какую нибудь загадку? И правда, почему одни цветут, красуются своей особенностью, но даже и не пахнут? Другие издают свой аромат? но все они увянув, отцветают, блекнут и лепистки роняя -уродливо засохнув умирают А вот деревья тоже имеют свои цветочки пожалуй их никто не замечает, но сбросив лепистки они приносят плод как вишня например или черешня, персик... Есть люди как трава, цветут на поле мира буйно затем засохнув попадают в печь тогда как праведник подобно дереву, что выросло в потоках водопада, приносит плод свой несколько раз в сезон
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Хочу плода!! немедленно. сейчас же!
Удален
cимoнa
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Фунтик, как ты классно мне подсказал..спасибо...а я уж лапотунь подумала, что ты любишь грибочки-вешенки, растущие на дереве..Вот так, подумала я -опять мужчины о еде...А оказывается все так просто -баночки с вишневым вареньем.Вкуснятина..лапотунь. я буду сильно улыбаться -мне самую большую баночку... А цветы мои созрели..А ты опять мне их не подарил... Дорогая Тали -не бойся быть сама собой..Мало ли мнений? Если зависить от человеческого мнения -мы будем терять свою индивидульность и от этого будет очень серо...и совсем не интересно.А открытость, не смотря не на что -это подарок. И кто надо -это поймет и оценит.А закрытость нам дает только стенки..Вроде человек, а на самом деле-уперся в стенку...
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Ничего не поняла? конечно, я не дал тебе ответа, но в оправданье всё таки послушай: Я вижу поле, вернее поле на котором ты пахала Тебя идущей за волами босиком, затем ты в чёрной робе с большой сумой через плечо своей рукой умело раскидывала семя, я ближе подошёл и вдруг застыл... ты сеяла с улыбкой людям радость и я решил остаться, подождать, узнать, что будет дальше на чудном поле. Посеяв семена любви и счастья ты руки к небу подняла, прося дождя благословений И дождь пошёл, спустилась небесная роса... я ждал, а ты не раз всё поле обходила, следя с любовью за нежными ростками, бережно храня Прошёл сезон, на поле цветочки появились, потом они прощаясь душистым ароматом, осыпались - украсив стебли Ещё немного и я увидел твои плоды они несли в себе от горя исцеленье даруя жизнь, ликующею радость и веселье теперь я понял Тали, кто есть ты
Удален
Caлex
|23 Окт 2008
0 Цитировать
"Тебя идущей за волами босиком, затем ты в чёрной робе с большой сумой через плечо" телогрейка,валенки,шапка ушанка,с торбой через плечо, Талечка помнишь вчерашние ассоциации по теме твоего прибытия, когда мы сидели на облаке, наверняка мимо пролетал Лапоть))))))
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
не специально, откуда я знал что вы там эпоху ветхих дней сравняли с нашей модой? а дело было так, мой Фунтик изобрёл машину. её названье трудно угадать, она летает, плывёт, ныряет, по скалам ползает и делает конфеты... его боялся я оставить в испытаньях.. ну в общем облетеле, обныряли и конфет поели а вам кричали с высоты: Привет! вы что там на себя надели?, но вам виднее было, что нужно для вашей красоты...
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
братишки я в аУте ))))))))))))))))))))))) откуда столько любви...
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Вы меня обезоружили...
Удален
лaпoть
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Ты действительно хочешь узнать адрес: "откуда" любовь? Держи, Кому: Иисус Царь Куда: Трон славы от кого:.............................................
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
....от кого: Тали тема: благословения для любящих братьев. Салех, у меня создалось впечатление, что весь наш часовой разговор Лапоть бесстыдно подслушал! )))))))))))))) Время танцевать танго втроём. Лапоть, неужто и в этот раз угодаешь: кто эти трое?. )) Арзу сегодня работки ))))))))))))) масса инфо для интервью - переработать , вынести резюме в виде собственного мнения, обернув в теологическую папку

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы