Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся у нас прямой эфир! Привет, испуг наш пройдёт, а вот угроза наверное останется. Не ставь нам прогулы:))) пожалуйста... да и ктому-же у нас уважительная причина, во первых Брак Олежки и Либи! во вторых О Бама! Будущий Президент!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, хороший пример, когда невероятное всё же может случится... я это к тому, что до сих пор только в кино были президенты из Африкан-Американ, а теперь наяву!!!!!!!! Вы знаете, как благословенна его семья, почему, был ли он и его возлюбленная сами из благословенной семьи? Конечно мы понимаем, что благословение не бывают одностороннии и они должны быть как от родителей, так и от Господа! Поэтому не важно сейчас на каком отрезке пути находитесь вы, где ваши успех, счастье, камфорт, гармония, взаимопонимание и устройство в жизни, - главное что бы это небыло в вопросительной форме и без ответа. В одной ни очень счастливой семье, но вполне обеспеченной, из двоих сестёр одна считает, что она полностью отверженная родителями, и как следствие в её отношениях с коллегами по работе, с членами церкви и с родственниками - очень и очень натянутые отношения. Разве причина в этом, как вы думаете?
Удален
Oлecя
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
-Лапоть, лапоть!!!!!- громкий шёпот удивлённой Олеси.- неужели Обама ещё не президент? -Лапоть, лапоть!!!!- не унималась Олеся и мешала прямому эфиру- неужели Либи - это имя? Придя в чувства, зарывшись по уши в хризантемы, Олеся вдохнула аромат осени а-ля- Рияна, выбежала за двери и позвонила в студию: -Я хочу высказать своё мнение! Я считаю, что заповедь благословлять Господь не отменял, а значит мы имеем эту власть, данную нам Учителем любви. Посвящение детей Господу - дар, который я приняла с верой и благодарностью, отдав, посвятив их Ему ещё в младенчестве, ни это ли благословение?! Благословенная жизнь- это жизнь под покровом Бога, под Его защитой. Является ли благословением в семье забота родителей- да, да и ещё раз да!!!!!!!!!!!!!!!! (два вопроса и много восклицаний в совокупности)
Удален
лaпoть
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Познакомились мы недавно, её муж был принят на работу к нам и сразу отличился огромным талантом общения, (по работе пока ещё нет:)), но практикует) понятливостью и находчивостью сниисходить к возникающим проблемам и разного рода трениям. Потом он стал интересоваться верой, Писанием и Богом. В итоге он, его жена Нина и дочь Таня стали ходить в церковь. Нина тоже внимательная женщина, но почему то остро реагирует там, где её вообще лично не касается. Я так понял, она легкоранимая, очень впечатлительная и обидчивая до безпредела. Причина в том что она продолжает верить в проклятие. Причём, её муж давно выбился из сил доказывая обратное. Её дочь больше дружит с бабушкой, чем с мамой. Её сестра думает, что причина в зависти. Если начать по порядку, то первый разговор на эту тему у меня возник давно в России с попутчиком. Я летел из Москвы в Мин-Воды, пассажир не очень пожилой, но чуть постарше меня, буквально засыпал вопросами о благословении. В его жизни явно было всё, кроме радости в семье. Мне вспомнился случай с Иаковым и Исавом. Исав тоже искал счастья в семье и думал что оно прийдёт через многожёнство. До этого он был нормальный парень, ловкий,
Удален
лaпoть
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
умелый, удачный охотник и кулинар. Всё казалось бы шло к лутшему и более счастливому, пока в один день внезапно грянула трагедия в его жизни. Исаак, его отец, удивительно реагировал на первенца, хотя разница первенства была буквально в секундах. Исав и Иаков были близницы. Очень и очень особенные отношения в крепкой дружбе близнецов, часто делают их жизнь неразлучной. Редкое явление, когда близнецы могут ужится в разлуке друг от друга. Вот о таком явлении Писание и приводит пример. Причина? Обработка и влияние родителей. С самого их рождения родители, любившие друг друга не вдруг разделились в любви к детям и поделили их. С самого детства Иакова, Ревека любила мечтать о нём, благословлять его во всём, заботится приимущественно о нём. Тогда как другой мальчик, чтобы восполнить утраченную материнскую любовь, стал заниматся звероловством. Судьба вознограждала его пыл, он рос более диким, более мужественным, но менее уверенным чем младший Иаков. Отец Исаак более уделял внимание Исаву. Если хотите, то внимание которое платил Исаак Исаву и есть та любовь, то благословение, которое ищут дети и в котором они деспотическе нужнаются. кн. Бытие 27 глава
Удален
лaпoть
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
начинается как то необычно и даже странно в виду ослепшего Исака. Действительно ли он осле физическе? да. А духовно? Давайте посмотрим, что в его жизни взяло верх. Когда Исаак состарился и притупилось зрение его, он призвал старшего сыно своего Исаава и сказал ему: сын мой! Тот сказал ему вот я. Странное обращение, не правда ли? Ведь у него два сына и конечно понятно, раз уж он призвал Исаава, скорей всего через кого то, возможно через одного из своих слуг, то почему "сын мой", а где "дети мои"? больно, не так ли? больно для одного из них и ненужное счастье для другого. Итак, Исаак обращается к одному из них как к сыну. Может ли быть такое, чтобы наша любовь действительно была такой эгоистичной? Посмотрим дальше. -Вот я состарелся; не знаю дня смерти моей; Возьми теперь орудия твои, колчан твой и лук твой, пойди в поле, и налови мне дичи, и приготовь мне кушанье, какое я люблю, и принеси мне есть, чтобы благословила тебя душа моя, прежде нежели я умру. Прежде этого события, мы читаем о том, как и насколько Исаак был сказачно богатым. Он был богатым и на тот момент, он был обеспеченным от и до. Неужели никто кроме Исаава не мог так готовить,
Удален
лaпoть
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
чтобы вызвать в душе "любовь" к блюду? Я имею в виду такую любовь нашей души, без которой она откажется благословить своё родное и кровное... Каждый из нас знает за собой "свою любовь" или скажем - привязанность, к чему либо, без чего мы и на детей своих начинаем смотреть как на второсортных и не очень то угодных нам. А если ребёнок не разделяет нашу любовь к тому предмету или вещи, которую любим мы? Неужели в таком случае мы не понимаем, что у нас на первом месте не любовь к ребёнку, а любовь к своим принципам, ритуалам, традициям, вкусам и привычкам? Если мы любим нашего ребёнка, то мы просто обязаны пожертвовать ради его блага наши эгоистичные принципы для "души", тоесть для душевного, похотливого и плотского. Как это сделать не ошибаясь? Есть только один принцип и стандарт и это наше духовное, то что дорого Богу, то что угодно Богу, то к чему Бог не равнодушен. Это действительно ценное и оно имеет свою духовную перспективу в реальном благе, как для наших детей, так и для нас. Само благословение оказывается намного сильней и более устойчиво, - если мы знаем какие элементы в него вложенны Богом. Вы слышали когда нибудь такое, что благословение
Удален
Oлecя
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
в табеле учёта рабочего времени на ноябрь 2008г. предварительно наслюнявив карандаш, напротив "лапоть" в клеточке за 6 ноября Олеся старательно вывела число 16 (8, плюс переработка 8).
Удален
Ищyщaя
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
- Лапоть.... а к чему Бог не равнодушен?
Удален
Burchena
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся старательно наводила "16-тку" ,ну чтобы никто не засомневался, а рядом, подперев щеку ладошкой, сидела Бурчена . Сестры внимательно слушали голос Лаптя , но самого его ни разу не видили, поэтому едва слышно перешептывались на такую тему .. : - я его представляю, как Бил Гейтс, только светлые волосы, маленький и кучерявый. А ты? - :) маленький, кучерявый ... (rofl) нет ! - только маленький человечек, светленький и кучерявый - среднего роста, слегка полноват и короткостриженный, возможно - с проседью - эдакий гномик :D дальше Олеся зашуршала своим табелями так, что шепота уже было не слышно
Удален
Burchena
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
бузмолвие повисло в воздухе ... или ВРТС закрыли из-за кризиса !!???? или из-за праздника в кабачке?
Удален
лaпoть
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Полезные советы! Если у вас залежалась одежда имея неприятный запах, то это признак бактерии. неважно насколько вы стараетесь содержать одежду в чистоте, она всё равно подверженна летучим паразитам. 59 центов водный распылитель заполните водкой, слегка спрысните внутринние, нацеливаясь на швы, предварительно выверните рукава и карманчики, закончив процедуру в одном отделении, спрысните снаружи и переходите к следущему отделу. запах водки улетучится буквально за 40 минут, зато запах одежы приобритёт свой оригинальный! Чем вы моёте волосы? Попробуйте промыть чистые волосы содовым раствором. Проблемы с белезной зубов? Очень простой метод! Апельсиновая шкорка делает зубы не только превосходно белыми, но также лечит и укрепляет как дёсна, так и всю корневую систему.
Удален
victoriya
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
лaпoть Попробуйте промыть чистые волосы содовым раствором, - попробуем, а какое соотношение соды с водой? Апельсиновая шкорка делает зубы не только превосходно белыми, но также лечит и укрепляет как дёсна, так и всю корневую систему. - что делать с апельс коркой, её грызть или шлифовать зубы как наждачкой?:)))))) Спасибо за полезные советы, Лапоть... - а чем читстить лапти ?
Удален
Burchena
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
а чем обычно промывают мозги? И насколько полезна эта процедура ?
Удален
victoriya
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
напором со шланга поможет прохладительная водичка...полезно кажд день после утренней гимнастики..:))))
Удален
Ищyщaя
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
-- Виктория ))))))))))))))))))))) напором со шланга.............)))))))))))))))) хи хи
Удален
Burchena
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Викик, спасибо !!! ))))))))))))))))
Удален
riyana
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
При свете звёзд ветер стучит в окно, игриво,безмятежно и лукаво, как будто песенку поёт он мне, и ждёт рукоплескания и "браво". Стекают капельки по тонкому стеклу узорами причудливыми тая, целуя их,задорный ветерок, стучать в другие окна улетает. Добрый вечер всем. Как дела, девченки ?
Удален
victoriya
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Добрый Вечер, Рияна, Бурчена,Ищущая и я! Дела хорошие, слава Богу за славных друзей!!
Удален
Oлecя
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
И я определилась в кадровой политике на ближайшие пару месяцев, повесив в своём мозгу плакат "Не паниковать!" Пришла в гости к вам! Привет, услада моих глаз! Творческий союз ВТРС!
Удален
Burchena
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Алеська, Алеська, Алеська моя!! (или не моя? или не только моя ? Да , все равно ведь Алеська !! ) На чай к нам, на чай к нам, на чай к нам зашла (или не на чай . А.. все равно ведь зашла !!!) И не паникует вовсе, а стишочки пишет, как све !!! УМНИЧКА! ; )
Удален
victoriya
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Бурчи, Алеська не только твоя, она НАША как и ты..! Мне так понравился твоя песенка...! Ты тренируйся у наших гениев, а я возле тебя буду крутится - подхватывать, не прогонишь?
Удален
Burchena
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
- Викуль, да никогда и ни за что !! НЕ дождесссссяяяя ! Развн можно прогонять тех, в ком ты нуждаешься ? ; )
Удален
victoriya
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
ох спасибо Бурчик, я чуть не заплакала от радости...!)))))) Значит я с тобой, возле тебя всегдадададада..
Удален
Burchena
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Викуся, все мы вместе !! И знаешь , почему ? Он нас сделал родными, Он нас сделал друзьями. Дал нам новое имя , Нас зовут ХРИСТИАНЕ !!!! Господи, благодарю тебя !!! Всех остальных люблю (некоторых обнимаю и даже целую !! ) - это меня уже несет ))))
Удален
Ищyщaя
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Гениальная, скажу на это: АМИНЬ! АМИНЬ и АМИНЬ!!!!
Удален
Oлecя
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
в ВТРС зашла Олеся, "Ищущая, приветик!" -Бурчена?! А ТЫ что тут забыла?! -Я радость всем дарю, любовь,а шо(со)? *** -Дорогие ВТРСовцы и гости студии: не обманывайтесь, Бурчена, она не такая, она тортика сегодня наелась и теперь постит тут направо -налево! Ты нам завтра такое же скажи, тогда поверю!- в подтверждение своих слов Олеся решительно поправила галстучек на манекене лаптя, типа заручилась его поддержкой и довольная пошла рисовать комиксы "Бурчена на дне рождения!" Получалось :))))
Удален
Burchena
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
- Какой колшшшмар !!! Олеся, не надо, я тебя прошу , очень прошу, не рисуй меня больше, не показывай этого людям, не надо .... Бурчена бегала по студии за Олеськой, которая похвасталась своими комиксами и хотела порадовать других - Ну ладно, я и тебе тортика дам, только отдай, отдай мне эти комиксы !!!!
Удален
Oлecя
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Запыхавшиеся Олеся и Бурчена, разгорячённые, стояли напротив друг-друга и дико хохотали!!!!!!!!!!! Отдышавшись, Олеся пошла на мировую: -Ладно, не покажу я никому- Бурчена протянула руку к комиксам- Неееееее, тортик вперёд........ Олеся подошла к сейфику, набрала комбинацию, положила внутрь комиксики, клац!!! Взяла под руку Бурчену и потянула её в философский уголок: там сегодня дискуссия : "Польза крема для обуви из кожзаменителя"
Удален
Ищyщaя
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
ой, девочки....а мне посмотреть? я хочу про Бурчену....... хочу.......уууууууууу..................... ну, покажите.............уууууууууууу........... Олеся, могет быть тайком посмотрим, а я тебе тортик испеку? - сказала Ищущая и посмотрела на Олесю глазами кота из "Шрека"..........................
Удален
Oлecя
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Ищущая, у меня есть аватара этого котика именно с такими глазками, может твой Шрек уже не так актуален?))) А мы тут с Бурченой общаемся, присаживайся, как думаешь, нужен ли кожзаменителю крем? И уже шёпотом "Насчёт комиксики- за тортик......считай- решено, только тсссссс!"

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы