Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Burchena
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
Бурчена бросила невнимательный взгляд на перешептываюшуюся Олесю и Ищущую, но сделала вид, что не услышала разговора : - И действительно !!! Нужен или не нужен ? Крем вообще-то - вещица полезная (и для тортика и для лица и для обуви), но полезен ли он кожзаму ??!!! Вот так-так НА Олеськин мобильник пришла СМСка "Я в Скайпе"
Удален
Oлecя
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
-Вот, товарищи, в чём и суть!- Олеся окинула взором всю благодарную публику (Ищущая и та смоталась готовить тортик для меня)- нет Бурчены: -ни СМС-ки, -ни в обещанном Скайпе! Вот она какая Бурчена, такая какая есть!!! Мда, дорогие мои, мда, мда и ещё раз мда! Изобличительные пассы таки и лились из неё, как из рога изобилия...
Удален
лaпoть
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Друзи, если чиловик не выговаривает "Р", то как вы понимаете слово "радость"?
Удален
riyana
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброе утро,господин Лаптев.Можно полюбопытствовать : а какую букву вместо "р" он выговаривает ? Рассвет струится алою полоской, туман ласкает жёлтую траву, и ветер тихий сонною походкой сбивает с листьев звёздную росу. Рождает утро красочные звуки, " тебя люблю",-тихонько шепчет мне, нет крыльев,... я протягиваю руки, обнять слова, чтоб сохранить в душе.
Удален
лaпoть
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Что то между "Г" или "К" или "Х" получается "ГХадость ты моя":)) ) это он по отношению к жене:)))) Добрый день Риянка, как самочуствие?!
Удален
riyana
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Слава Богу, -всё чудесно. А у вас ? Скажите, босс, какой у нас на сегодня план работы ?
Удален
лaпoть
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Прежде всего наша задача сегодня, РОЗЫСК твоего щенка! Это он? www.youtube.com/watch?v=7bcV-TL9mho
Удален
riyana
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Ой ,как похож, как похож. Только у меня один щенок,а тут сразу СТОЛЬКО !!!
Удален
лaпoть
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Риянка может это твой? www.youtube.com/watch?v=VWDc9oyBj5Q
Удален
Фyнтик
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Приступаем к сьемкам документального сериала "Розыск ведут Кабачки", завязка: в вашингтонское бюро Интерпола поступило сообщение чрезвычайной важности,пропал драгоценный щенок Рианы,дело по розыску поручается самым опытным кабачкам спецагентам мистеру Лаптю и сеньору Фунтику,они заперлись в кабинете и в обстановке полнейшей секретности начали разрабатывать ПЛАН,в процессе обмышления они активно употребляли кофе и выпечку из слоенного теста.
Удален
лaпoть
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Вдруг раздался телефонный звонок. -Эмм! Скотланд Ярд вас беспокоит, вам доктор Ватсон и Шорлок Холмс не нужен? Извините, зачем? мы с тортом сами разобрались, а остальное сущие пустяки!
Удален
Фyнтик
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Шерлокс Хармс он хороший,он бы нам пригодился,только без нагрузки миссис Ватсон и доктор Хадсон,на всех у нас не хватит плюшек, Лапоть нам нужен ПЛАН,а не план и планчик,Викторюшка зайчик,вот кто нам поможет,надо срочно ее вызвать и направить,а мы пока поспим.
Удален
riyana
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Ребята,спасибо за проявленную заботу,но не надо никого искать.Бакс нашелся сам и друга с собой привёл, -еле отмыла,оба в репяхах и засохшей двухдневной грязюке.СПАСИБО!!! Господин Лаптев, а как вы вообще-то узнали,что мой Баксик потерялся ?
Удален
Фyнтик
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Папуля знает все,даже то о чем мы сами еще недогадываемся,мы думаем учредить конторку "Лапоть и сын,розыск домашних животных",сынуля прятать,папуля находить,а друг Баксика это тебе Рианочка как бонус:)))
Удален
Burchena
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
- Ребята, я вам перекусить принесла, а то как-то работаете и работаете . даже обеда у вас не было
Удален
victoriya
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
О-О-О!! Папка нашёлся!!! Рияна, так они же оба потерялись...и оба сразу нашлись... что бы это значило...? Фунтя, ты счастлив? Я тоже..! Бурчик, первое кого нужно накормить, этоЛаптя с Фунтиком, притом ДВОЙНЫЕ порции... В другой раз не будут тортик внычку кушать...))))))))))))))))
Удален
riyana
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Викуся,а случай то со щенком реальный. В суботу мой Баксик потерялся, мы его два дня искали,пе-ре-вол-но-ва-лиииииись,...а сегодня после обеда явился...и не один.Но понимаешь,я ведь об этом никому не рассказывала,мы с Яной( дочкой) искали сами. А Господин Лаптев узнал откуда-то...ох и бдительный наш шеф,скажу я тебе. О завтрашнем дне рождения Тали помните ? Как поздравлять будем ?
Удален
Arz
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Лично! Или безлично.... Но - душой!
Удален
лaпoть
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Справлять День Рождения Тали будем так: сперва, "Каравай, каравай хочешь выбирай!" Потом торт! А уж затем именины! с двумя тортами, а сколько свечек, кто знает?
Удален
victoriya
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияна, я не зря живу мечтой увидеть нашего гения... Удивительный случай..! Да и вообще одни чудеса с Нашим Папулей!!! Арзик, от имени всех Кабачков - Чудачков, передай тали полный уазик цветов...!
Удален
victoriya
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
Лапоть, опасная игра... боюсь что она тебя выберет..)) лучше тогда жребий бросить..)) я знаю, - 16-17!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Burchena
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
и не угадала ты, Викуся , не 16 и не 17 ! Лапоть, неуж-то ты не знаешь?
Удален
Ищyщaя
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
- Гениальная, ты права: ну неужели Лапоть то и не знает? )))))))
Удален
victoriya
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
почему не правильно, Бурчи, я по особой формуле считала.. там ведь два торта..)))
Удален
лaпoть
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Викуль не бойся! я умышленно не сказал "кого хочешь выбирай":))))
Удален
riyana
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброе утро,господин Лаптев.Вы не забыли о празднике в Кабачке? Посмотрите,пожалуйста,- песни,стихи,поздравления, всё вот в этой корзинке в виде сердечка, у вас на столе. Утверждаете? "или мне потом прибегать ?"
Удален
лaпoть
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
лапоть с подозрением посмотрел на Риянку. Нет, не на её отзывчивое сердце, полное добра и радости, не на её приготовленные поздравления, но на её вид... -Вы что потерялись тоже? недоуменно спросил Гениальный Лапоть. -Вы извините Гениальная Риянка, но почему у вас репехи с головы до ног?
Удален
riyana
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Репяхи?Какие же это репяхи,это следы от поцелуев Баксика.Я уже замучилась смывать их.Он от радости возвращения домой и от того,что я приняла его друга,постоянно лезет целоваться. А что,господин Лаптев, очень заметно?
Удален
Oлecя
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
лапоть сам себя канонизировал в Гениальные и с большой "Л" именуется?! Рияна, по тебе нет вопросов, конечно....Гениальна. Слово гениальный- от "гений"? или я отстала от жизни?
Удален
лaпoть
|11 Ноя 2008
0 Цитировать
Уникальная Олеся, нет не отстала! Всё правильно тебе ещё два шага вперёд и один назад и ты останешься всё так же Генеральных Гениальных Главных! "ГГГ"!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы