Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-Ох и творчество у меня запоминающееся))))))))) - Рьяна развеселила Олесю- Арз, скажи, запамятовала я ,возраст, понимаешь, а о чём Мишель, там предыстория вроде есть.
Удален
Arz
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся, ну эта песня навеяна их нахождением в Гамбурге и знакомством с подругой их бывшего бас-гитариста Стью Сатклиффа (умер вскоре от кровоизлияния, а могли бы быть пятеркой) Она придумала знаменитые битловские прически и пиджаки :-)) Запамятовал, как ее звали......
Удален
Ищyщaя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
не умею я сказать стихами, но хочу рассказы сочинять, так, что б прочитав их - люди знали: Надо верить и надеяться и ждать.........
Удален
Гaлaдpиэль
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Девчонки, мы лучшие и мы драгоценные творения...Наши мужчины это НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ и они готовы каждый день говорить каждой из нас нечто подобное: ru.youtube.com/watch?v=cUJOCa_GRHg
Удален
Burchena
|25 Окт 2008
0 Цитировать
и любить и все-же верить в чудо и прщать, прощать, прощать ....
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-Подойди ко мне, де-воч-ка!- под конец вечера Олеся совсем разомлела, да и купила она сегодня №30 из серии "100 человек которые изменили ход истории" с Аль Капоне -Марин, поменяй свой ник, это я тебе говорю, Олеся! Ты посмотри, как ты чудесно пишешь! Заходи к нам, поэтам, мы тебя приглашаем, с Рьяной. (Рьяна кивнула) ну, видишь, Рьяна согласна. Мы ждём. *** "Ой, лапоть, сворачиваю я свою деятельность, закругляюсь!" Из колонок тихо перебирал струнами Гари Мур, или Гаримур, в студенчесткие годы был просто Мурчик, ой, закругляюсь я.......
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
шо то мне не спится сегодня,девочки,особенно после песни,подаринной Галадриэль,вздохнула Рьяна,-так и сидела бы до утра с вами.............
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Тропинка по привычке ведет меня безвольно туда, где я обычно так ощущаю волю! Так чувствую свободу, так радуюсь рассвету, хочу обнять природу и босиком по свету хочу пройти быстрее, глотая воздух жадно, и чувствовать острее осеннюю прохладу. И ощущать всем телом прикосновенья ветра, и солнца тёплым светом хочу я быть согрета. Хочу вдыхать, забывшись, все ароматы леса, и ни о чем не думать, как уличный повеса. Хочу обнять все небо, я рада буре, снегу!!! раскинув руки, мне бы в траву нырнуть с разбегу! Закрыть глаза и сердцем стать небом, стать водою, землёю стать и воздух насквозь пронзить собою...
Удален
Oлecя
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся приоткрыла на мгновение глаз -"насквозь пронзить собою...."(?), а, ну всё нормально,это Рьяна, каков бриллиант:))
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Олесь,тебе тоже не спится,а ?
Удален
Oлecя
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Не то слово, дорогая! Я у хаті прибираю! Хата чепурненька, А я молоденька, Жінка веселенька!)))))))))))) Інколи сюди підходжу, Перевірочку проводжу. Бачу, Рьянці теж не спиться, Отж як бува, сестриця! Вже скінчаю прибирання, В ліжко спати, А кохання, Ні любов, я вибачаюсь Буде завжди, сподіваюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Надіюсь на те, що наш час завжди зоряним буде для нас, і буде нас гріти кохання велике,незгасне,жадане...
Удален
Taли
|26 Окт 2008
0 Цитировать
...как же это всё здорово...было...только кто сказал, что я свои стихи писала? Я их цитировала и декламировала, копировала и вставляла!!! )))))))
Удален
лaпoть
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Тали Мы не видели...
Удален
Taли
|26 Окт 2008
0 Цитировать
не видели чего? А ))))))) Камеры ))))))) Ну да, гениальный Фунтик и это смог предугадать ))))))) Лапоть, ты сводишь меня с ума своей предусмотрительностью ))))))) такого сына воспитать! Ладно, я цитировала - но каждое слово взвешивала чтобы от сердца
Удален
лaпoть
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Ничего он не предугадывал... это его хобби вести диалог вне фокуса и время от времени заглядывать в объектив, пробуя его на вкус ты простишь нас? давай повторим, но только теперь в сопровождении музыкального оформления?! Под какую музыку ты любишь цитировать, что тебя вдохновляет?
Удален
Taли
|26 Окт 2008
0 Цитировать
любая лав стори )))))))
Удален
лaпoть
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Таличка я сейчас вернусь с тем что искал два месяца, подождёшь минут пять?!
Удален
лaпoть
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Ок! меня вернулся с тем, что обещал, www.youtube.com/watch?v=xupJ23ZV4Mg
Удален
riyana
|26 Окт 2008
0 Цитировать
К чистому небу смуглую руку поднять — тут же в ладошку плавно скользнут облака. дунет в них ветер, и понесет меня вдаль розовый парус, солнцем подсвечен слегка, теплые брызги мягко коснутся лица… жизни прошедшей тихо уходит печаль. я улыбаюсь — рада, что память ушла! слёз одиноких в тёмной ночи мне не жаль! Мчит меня парус, режет мой ялик волну, там, в центре моря, средь ледяной пустоты остров цветущий ждёт уже гостью свою, маленький остров тихой и скромной мечты.
Удален
Cмиpнa
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Приветик, Лесечка!!! Так ты все-таки вернулась в Кабачек? ВСЕМ КАБАЧКАМ:" Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ВАМ!" :(
Удален
Oлecя
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Смирночка!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя! Тебя не хватало вчера! Но тебе галочка с опозданием! Твоя любовь в моём сердце))) Я бывший кабачёк, натёртый на мелкую тёрку))))))))))))))) Твоё настроение?
Удален
Burchena
|26 Окт 2008
0 Цитировать
Кабачек, натертый на мелкую терку !!!! Блинчик, тобишь, недожаренный или .. ? ; ) Смирночка, рады-рады !! Ой, как рады !!!
Удален
лaпoть
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся привет! благодарность тебе от всех почитателей! а знаешь, нет наверно не знаешь, может быть в тебе заложены тонкие чувства понимания совершенств нашей земли и так же небесных? Какое бы слово найти подходящее? давай проверим или вернее обнаружим, а может вскроем? Смирна, ты у нас! но только не скучай, в тебе поток энергии бурлит, зачем скучать? Бурчёна сделай одолжение? Сделаешь? достань из памяти букетики цветов, а то они засохнут. я это к тому, где твой первый стих, ты его ещё надеюсь не забыла? Когда ты первый раз решила на листике свой разум показать, затем в тетради ты, порывы сердечной глубины открыла... затем в блокнот внесла, о чём мечтает твоя душа... Теперь пора, всё это вспомнить и в действие пустить... открыть замки на клетках и дать свободу мысли заточённой... Я жду, мы ждём - наш отзыв будет долгожданный не мучь теперь своих друзей и дай нам ликование с тобою... (Олесь, а можно мне ещё пару галочек в твоём журнальчике?)
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Она не спала. Она чувствовала. Это чувство мешало ей спать, думать, жить… Она не знала, что это за чувство, но оно не давало ей покоя . Оно мучило, щемило, жгло изнутри. „Боже, что это?“, — спрашивала она себя, — „Почему так? Что со мной?“. Но не находила ответа и продолжала жить, терзаемая эмоциями. …Вообще она была очень тонкой и чувствительной натурой. Ее внутренний мир был ярким и многогранным. Она буквально чувствовала каждый вдох и выдох и она любила этот свой мир, ведь он так прекрасен, так глубок и неисчерпаем, что иногда хотелось кричать: „Люди, неужели вы не чувствуете этого?“. „Чего?“, — спросили бы они. Ответа нет. Ведь это только ее. …Был день,день, изнуряющей душу. Вот он. Она его увидела и как-будто успокоилась. „Я поняла!“, — сказала она себе, — „Я поняла в чем причина.“ Мужчина.... Мужчина, которого она полюбит. Полюбит так, как не любила никогда прежде — зрело, взросло, по-настоящему, отдавая себе отчет в том, что происходит. Тишина. Покой. Нет. Нет? Нет!
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Это только начало? Это затишье перед бурей?Это любовь? Тишина? Да? Да!… Нет? Нет! Покой? Никогда… Что же? Что?! Вихрь? Вьюга? Буран? Снегопад? Солнце и дождь? Радуга и туман? А может быть морская гладь? Или скалистый утес? — Что это? Это счастье, это горе, это болезнь, это жизнь? Противоречие!? (Погрузившись в противоречие — становишься противоречивым.) Страдаешь? Минуты расставания? Угадала? Может быть светишься как солнышко? — Позвонил, встретились? Или ты — Он. А Он — это ты ? Он и Она. Банально? Нет. Как много и как мало. …Телефон молчит. И я молчу. И лишь бумага терпит все слова.......
Удален
лaпoть
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Вдруг под окном раздался скрип тормозов, затем глухое хлопанье дверью машины и в её дверь, кто то постучал...
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Она проснулась............ооооо,кто же это ? "Доброе утро,-поздоровался сосед,-я вот опять вам вашего щенка принёс,он у нас кошку гонял,вы уж пожалуйста закрывайте его на ночь "- твёрдым тоном то ли попросил,то ли приказал сосед и захлопнул дверь. Она окончательно проснулась, начинался новый день.........
Удален
Burchena
|27 Окт 2008
0 Цитировать
ммм... Лапоть, я думала - они уже давно засохли ... я их засушила сама, специально .. о чем писала я ??? о многом я писала, но были это все несвязные слова. Умело выразить и чувства и мечты - у мения не доставало Вот и решилась все забыть , возможно - зря
Удален
лaпoть
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Бурчёна, ты сама была критиком? :) покажи другу, пусть он "оценить" может ты преступник, который скрыл жемчужины от мира? а?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы