Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Burchena
|25 Окт 2008
0 Цитировать
"Ты моряка - я моряк, ты рыбачка - я рыбак.. ты на суше, я - на море .. мы не встретимся никак" - динамики студийных колонок волали во всю старый хит ...
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-Тара-тара-тара-та!Папа-па-ра-пара-па!- подпевала Олеська- моряка ты, моряка!!! Ну, чем нам форум не СКАЙП? Олеся лихорадочно сжимала трубку телефона в руке, аж костяшки пальцев побелели.
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся алло! Олеся дорогая ну проведи за меня вечер поэзии на тему : Любовь Внезапно Вдруг Нагрянула хотя и ждала тебя до дня рожденья... я чуточку болею, а если честно вообще лишился сил, но в духе музы тебя не потерял, скорей всего с весною буйной растворил... теперь не знаю где ты? наверно стала ты Весной Царицей, что властно входит в свои права... снимая зимние тревоги, вуали холода и льда хоть тихо ты в окно стучала, но как вошла! Как сильный аромат весны стихийной и отогрела от причинённых тьмой, беды и зла...
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Вечер поэзии на выше утверждённую тему объявляется открытым!!! Приглашаются все Внезапно Вдруг Влюблённые. И совсем не обязательно проводить вечер вечером, можно начинать прям сейчас, утром. Дорогие влюблённые, не стесняйтесь, рассаживайтесь, и пожалуйста, не урчите своими пустыми желудками, в этом заведении кормят только стихами, прозой и песнями!!! *** вечер поэзии может быть сорван по самой нелепой причине- влюблённые страшно рассеянны, думают исключительно..... не о вечере поэзии, и если сегодня не заявятся, куковать мне в президиуме одной как пить дать куковать....
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? Груша... А как ему эта груша? Пустяк? Отчего? Почему пустяк?! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки.
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Любить — значит истину защищать, Даже восстав против всей вселенной. Любить — это в горе уметь прощать Все, кроме подлости и измены. Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И к черту жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда! И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех, Кто сердцем способен любить и верить!
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Тали!!!!!!!! Боже мой!!!!!!!!!! Какую радость освобождения ты мне доставила, последняя паутинка неуверенности оторвалась и прежнее преставление улетело в бездну!!! Ты то сама хоть видишь, какие разительные перемены........ всё, всё умолкаю, тише-тише Олеся, постучи по своему графину.... *** Олеся достала забытый-заброшенный блокнот)
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
В вихре осени золотой Догорает закат свечой. Я кленовою пятернёй Тихо трону твоё плечо... Я снежинкой в ладонь твою Опущусь, не боясь огня Лишь бы в облаке белых вьюг Ты увидел, узнал меня... Я с небес упаду звездой, И покинув свой дивный край Стану сбывшеюся мечтой, Лишь желание загадай...
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
копировать-вставить, копировать-вставить)))))))))))))))
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))) (ещё надо знать места, где копировать!...) Бросает свет светильник мой чадящий. Все в доме спит, лишь я один не сплю, Я наклонился над тобою, спящей, Чтоб вновь промолвить: "Я тебя люблю". И горше были дни мои и слаще, Но, старше став, на том себя ловлю, Что повторяю я теперь все чаще Одно и то же: "Я тебя люблю!" И я, порой неправдою грешащий, Всего лишь об одном тебя молю: Не думай, что настолько я пропащий, Чтоб лгать признаньем: "Я тебя люблю!" И мой единственный, мой настоящий Стих только этот: "Я тебя люблю!"
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Алло Олеся! оставляю сообщение, прости за хриплый голос, я знаю что ты ещё в студии, возьми трубку пожалуйста... бииип, бииип, бииип.
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Все дороги ведут к тебе, Как стремились когда-то в Рим. Кем ты станешь в моей судьбе? Может быть назову своим... Я ищу тебя среди звёзд, В свете фар и ночных огней, В ярких вспышках июльских гроз... Может быть назовёшь своей...
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Я умею тебя любить, Я умею тобой дышать, Я умею свечою жить – Согревая тебя, сгорать. Я умею глядеть в глаза И писать о тебе стихи, Я умею жить как слеза, Что смывает с души грехи. Я умею терпимым быть, Когда станет тебе нелегко, Я умею мечтами жить, Если ты от меня далеко. Я умею услышать стук Сердца бешенного в груди, Я умею жить, словно звук – Прозвучал и исчез в ночи. Я умею тебя любить Год от года сильней и сильней, Не умею, лишь, только жить Без тебя и любви твоей.
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-ВТРС!- Олеся оторвалась от важного занятия (она КОПИРОВАЛА и ВСТАВЛЯЛА, КОПИРОВАЛА и ВСТАВЛЯЛА )
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
На стекле запотевшем тебя нарисую - Силуэта прозрачная недолговечность. Кто сказал, что рисуя я сильно рискую? Кто сказал: "До добра не доводит беспечность"? Я люблю рисовать твои губы штрихами, Глубину твоих глаз...на стекле...невозможно!.. Отрицать эту пропасть без дна между нами... Мне над нею по ниточке тонкой - не сложно! Я рисую любовь на стеклянном мольберте - Пусть рисунок мой ближе к утру испарится - Ту любовь, что приравнена к жизни...и смерти, Чтобы ей суждено было с нами случиться...
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Алло! Алло! кто нибудь возьмёт трубку... Олеся я уже в кабачке, наверно в лазарет... ты молодец...
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Да что за связь??? О! ура...Олеся... Привет Ты как? Алло...я уж думал батарейки голодные... Олеся, включите 3 камеру, Талю не видно, а только слышно, что она под фокусом объектива...
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Ты однажды проснёшься моей, Потревоженная листопадом, И наверно не будет родней Ничего, чем дыхание рядом. Улыбнёшься в осенний рассвет, Тронешь пальчиком край одеяла... “А счастливее меня нет!” – Ты вчера мне в плечо прошептала. И ещё, прижимаясь щекой, Промурлыкала кошкой - колючий! Вот скажи, почему ты такой... Почему ты такой самый лучший? Я улыбку губами ловил, И доверчивую обнимая, В твои волосы всё говорил: Ну, скажи, почему ты такая...?! Может, осень некстати пришла, Может, лето не в срок попрощалось, Но однажды меня ты нашла, Или просто сама отыскалась... ...А наутро густой листопад Ломким золотом выстлал планету, Я проснулся минуту назад, Я из пачки достал сигарету... Всё, что с нами случится вчера, Мы ведь завтра напишем с тобою? ...Я хочу, чтобы ты с сентября Согласилась моей стать женою.
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Я скучаю без тебя, Веришь? Ты мне звездочкой в ночи Светишь, Закричу, и ты мне эхом Ответишь. Позвонишь, поговоришь – Лечишь. Мне так трудно без тебя, Знаешь? Ты во снах ко мне моих Прилетаешь, Даже, если я молчу – Понимаешь, По глазам моим, как в книге, Читаешь. Я замерзну на ветру – Обогреешь, Оступлюсь и разобьюсь – Склеишь, Я когда - нибудь приду – Терпишь, И постель на нас двоих Стелишь. Ляжешь, долго не уснешь – Помнишь, Где - то поздно хлопнет дверь – Вздрогнешь, Может, письма перечтешь, Сложишь, Со щеки слезу смахнешь – Боже! Знаю, ты меня давно Любишь, Может этим ты себя Губишь? Даже если это так – Не осудишь, Даже если что не так – Не забудешь. Я скучаю без тебя, Веришь? Я мечтаю, что ты мной Бредишь. Я когда - нибудь приду, Встретишь? Поцелуешь меня в губы... Умеешь?
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-Что? 3-ю? Иииииииии- Олеся бросила трубку, которая так и не попала на рычаги(!) и теперь просто болталась на шнуре влево-вправо, влево-вправо, Лапоть что-то ещё говорил, но она помчалась исправлять ситуацию- Тали слышно, но не видно!!!!!!!!!! Ну кому, кому доверил проведение вечера?! Да и ещё такого крупномасштабного?!
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Нет, нам с тобой не убежать, Нам друг от друга не укрыться – Мне и в разлуке будет сниться Твоя особенная стать. Твоих волос густой обвал, Где поселился запах тайный, И взгляд внимательно – печальный, Когда тебя я целовал... Я буду помнить след руки, Что надо мной прозрачной тенью Скользнет, и время на мгновенье Сольет дыхание в стихи. И шелк распахнутых ресниц, Которых я коснусь губами, И будут биться между нами Сердца, как в клетке крылья птиц. Твоей груди упругий плен, Тепло и зов атласной кожи В разлуке будут сниться тоже, И трепет сомкнутых колен... Нет, нам с тобой не убежать, Не растерять любовь и нежность, Нас сводит вместе неизбежность, Которой смысла нет нам лгать...
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Бедная Таличка, так старалась, ну прости ты нас золотце ты наше, ах! это Фунтик наверно так высоко поставил фокус, что свою прыгающею Марти снимать...
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Дорожите счастьем, дорожите! Замечайте, райдуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас, для вас, для вас. Услыхали трепетное слово - Радуйтесь. Не требуйте второго. Не гоните время. Ни к чему Радуйтесь вот этому, ему! Сколько песне суждено продлиться? Все ли в мире может повториться? Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз... Разве будет это тыщу раз! На бульваре освещают вечер Тополей пылающие свечи. Радуйтесь, не портите ничем Ни надежды, ни любви, встречи! Лупит гром из поднебесной пушки. Дождик, дождь! На лужицах веснушки! Крутит, пляшет, бьет по мостовой Крупный дождь, в орех величеной! Если это чудо пропустить, Как тогда уж и на свете жить?! Все, что мимо сердца пролетело, Ни за что потом не возратить! Хворь и ссоры временно оставьте, Вы их все для старости оставьте Посторайтесь, чтобы хоть сейчас Эта "прелесть" миновала вас. Пусть бормочут скептики до смерти. Вы им, желчным скептикам, не верьте - Радости ни дома, ни в пути Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти!
Удален
Ищyщaя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Талечка, красиво написано.... ))) Умничка! Браво! Умничка!
Удален
Taли
|25 Окт 2008
0 Цитировать
А для очень, очень добрых глаз Нет ни склок, ни зависти, ни муки. Радость к вам сама протянет руки, Если сердце светлое у вас. Красоту увидеть в некрасивом, Разглядеть в ручьях разливы рек! Кто умеет в буднях быть счастливым, Тот и впрям счастливый человек! И поют дороги и мосты, Краски леса и ветра событий, Звезды, птицы, реки и цветы: Дорожите счастьем, дорожите! ...покидаю вас до вечера... (((((((( ...а может быть и до завтра.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Тали тебе розы и записка в них!
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Тали откланялась, застывшие в изумлении, и немножко притихшие Олеся и Шрек, обнявшись, сидели посреди студии, лирический вечер продолжался. Лепта, внесённая Тали в общее дело, оставила неизгладимый след в наших душах. Олеся подошла к Тали, вручила ей символический спичечный коробок и огрызок карандаша- бумагу и перо! Тали с радостью приняла сувениры, и упорхнула по делам))))
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Привет ,дорогие друзья,о,как вдохновляет нас любовь!!!........... Твой мир гармонией пронизан, твоя мелодия – мои мечты и сны, ее хрустально-светлые капризы неизъяснимой прелести полны… твой мир гармонией пронизан, теряю, растворяясь в ней, себя и вновь, охваченна нахлынувшей репризой, плыву в безвременье, ликуя и любя… твой мир гармонией пронизан, звенящей золотым и голубым… ты видишься мне драгоценным призом вселенской музыки, симфонией судьбы…
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Рьяна, о! Браво-брависсимо! Тали была на разогреве. НО! Мы (организаторы) уже сделали выводы, что разогрев -разогреву рознь и Тали нам это доказала. Олеся вывела на сценку Рьяну и скромно ушла в тень, предварительно поправив 3-ю камеру. Итак, Рьяна тоже влюблена! Олеся сделала в своём блокноте вторую галочку.
Удален
лaпoть
|25 Окт 2008
0 Цитировать
все формы, изваянья - ни виданной резьбы и в них мир твой - гармонией пронизан живыми лицами, глазами полные любви и мир твой, в голосе Рияны так тих, как капельки росы пустыню увлажая, лианы, пальмы, орхидеи, кактус, папоротник, жасмин и траву воскрешают...

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы