Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Так как Ноев Ковчег переполнен до отказа, пришлось студию перенести на крышу. С одной стороны это хорошо, большой обзор интернационального христианства, с другой стороны временные неудобства, напр. чтобы выпить чашечку кофе, необходимо спустится на лифте с 12 этажного яруса на 1. Ну ничего, закажем трубочки и будем кофе качать пылесосом. у нас в студии первое интервью прошло успешно, бабушка и её овчарка выразили весь протест по отношению коммуникационных справочников 02, затем мирно десантировались на прямую без лифта. надеемся на повторное интервью по просьбе зрителей, но к сожалению кроме координат большой церкви за углом, мы не имеем точного адреса, поэтому просьба ко всем, кто знает что- любо о бабушке с овчаркой, оказать услугу в оповещении.
Удален
Taли
|16 Сен 2008
0 Цитировать
вчера встретила их по пути от медпункта доктора Хабо... скрылись в правом направлении...
Удален
лaпoть
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Taли, не облаяли? происхождение синяка под глазом у бабушке, как выяснилось - от кадила батюшки... а вот недовольство авчарки на микрофон, предстоит узнать от наших знатоков психиораторов угла из зелёнки.
Удален
лaпoть
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Пока Ирэн готовила в порядок своих ведущих, в её офис зашли братья будисты, чтобы поделится своими впечатлениями о перевоплощении..
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ КАБАЧКА "НОЕВ КОВЧЕГ" Брейкин Ньюз: по последним данным ИнтерАтасс! над г. Киева появился НЛО, очевидцами которого стали 300 свидетелей. наш спец, корреспондент сосланный в ссылку Доксик сообщает: -здоровоньки булы Доксик! -здравствуйте Вечер! Докскик, что у вас происходит? -внутренние службы правоохранительных органов выехали на место происшествия по Московскому времени и опросили около 140 свидетелей бывших очевидцами внезапного появления летающей тарелки. как выясняется специалистами наученной аномалии таинственных происшествий, летающая тарелка оказалась с салом! и с хреном... Детали будут анализироваться другими специалистами по вкусовым качествам подарка иноплонетян, держите связь с нами через пару часов! Спасибо Доксик, всего хорошего! Спасибо, вам тем же и по тому же месту! Реклама от Ноева Кабачка: здравствуйте Тали! что у вас новенького? Здравствуйте Вечер Добрый! наш архив огурца, вернее баклажана, тьфу ты патиссона, тьфу, тьфу кабачка имеет на сегодня всё от быстрого приготовления завтрака, до триумфального ужина мини и махси -стерства.. от юбилейных столов без стульев, до нарастающих стихийно дней рождений!! от фруктовых до такой каши, что !!!!!
Удален
Фeникc
|17 Сен 2008
0 Цитировать
- А де тут сало з хріном? - заглянул Феникс на студию... но ничего не обнаружив ушел в кабачок....
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Политический Обзор: после конфликта в Грузии, Американские жители штата Джоржия, спрятались в бомбоубежище, предварительно разграбив продуктовые магазины. Спасательным службам приходится не легко в поисках зарывшихся американцев, как выясняться виновником этого события стала компания Би-Би-Си, давшая не правильную информацию, о том что русские танки в Джоржия. Погода. По свединям синоптикам сегодня хуже чем вчера, но лучше чем будет завтра. в тени минус, как всегда! а за тенью плюс без осадков и влажности до утра. В эфире программа передач на сегодня. многосерийный фильм: Драма в Кабачке горбатые плачут мультфильм взрослый "мой младший папа" Новости Кабачка Шоу футбольного мяча и хоккейной клюшке. после полуночи, церковные литургии за упокой души самородков в исполнении Рок-группы Не упавшая Луна на мой душистый луг, что находится на самолёте летящем в некуда, само-заправляющем от самоката и самосвала в самозабвении.... утренняя сводка новостей. (смотрите завтра, четверг 6.00)
Удален
Фeникc
|17 Сен 2008
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))))))))) За здравие!!!! Самородка Лаптя!
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Наш гениальный самый, самый сегодня в интервью для ИнтреАтасс, спешит собщить: за ждравие самоуродка лаптя!!! и как мы знаем, наши цели не далеки этноконфессионального христианство уже в эфире со всех много конфессиональных направлений выражает благодарность основоположникам в само-зародившиеся атмосфере благовзятии на борт Ноева Ковчега все деноминации!!!
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Здравствуйте,...добрый вечер,...добрый вечер,...простите,не подскажите,где здесь кабинет господина Лаптева? Где,в правом крыле? Спасибо,большое спасибо.Стук,стук,можно? Добрый вечер,господин Лаптев,меня зовут riyana.Скажите пожалуйста,вам сурдопереводчики на работу не нужны, или бухгалтера или пииты в крайнем случае?Хорошо,я подожду,....где? Ясненько,жду звонка.
Удален
Arz
|17 Сен 2008
0 Цитировать
А я могу в микрофон громко стучать
Удален
victoriya
|17 Сен 2008
0 Цитировать
riyana, оставь свой номер телефона, иначе так и будешь переводить слепых через дорогу...:))
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
riyana НА РАБОТУ! ну что вы, у нас не работа, а круглосуточное вещание, вы как никогда очень кстати, нам нужно переводить массу информации от братьев и сестёр, друзей и оппонентов со всего света!!! вот ваша анкета, подпишитесь и заберите скорей зарплату, сколько хотите:)) лапоть был ошеломлён от сочетания элегантности и задорного вдохновения исходящих от такой изумительной девушке с канапушками и веснушками на её красивых ушках... Пожалуйста займите свой офис и там кстати, в приёмной вас ждут две группы, одна братья папуасы, а другая компания монахов. Обе кучки держатся очень осторожно по отношению друг к другу:)
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Вика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой друг любезный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой держите меня... Викулька, Викочка, Викуленькааааааааааааа!! ну теперь мы заживём и полетим в любви на крыльях детства под парусами всеобъемлющего нас провиденья!!! Викуля, друг наш! выручай.. сегодня Юбилей у Кабачкистов, а это значит тысячи и тысячи поздравлений, звонков, но как бы ты решила это всё за час!? может прямое интервью??
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Спасибо за доверие,босс,ой, а офис,офис то какой ,а вид,а вид - Красотище-е-е-е! Так. для начала ознакомимся со списками членов делегации и их целью прихода к нам.Та-а-а-к, понятно,понятно,понятно.( Мысли ) (Интересно,как папуасы справляются с нашей прохладной погодой. да-а-а-а,нелегко им наверное.да-а-а-а.,гм а как же братья монахи не путаются в своих рясах ,гм гм?)) Дорогие братья,я прошу вас не шуметь,сейчас мы вас примим,сначала делегация братьев с Джунглей.Кто у вас старший.Входите. Дзззззынь- дзззззынь...простите,мне надо ответить -это наш главный.
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
riyana срочно нужно в прямой эфир! вы как? дело в том, что у нас находится Юбиляр Кабачка "8000" Альфочка, но она от волнения говорит на каком то ей родном языке, вы не могли бы нам помочь с титрами? спасибо три коробки!
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
И так, дорогие гости,с какой целью вы посетили нас? Поздравления Кабачкистов? Мило,мило,очень мило. Спеть? Гимн далеких Джунглей ? На русском ? Чудесно ,сейчас свяжусь,секунду.... Да господин Лаптев, бегу...Включаю..... пошли титры! Как четкость? Всем понятно? Ок!
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Простите. босс,я отлучусь на минутку- бабушку старенькую слепую через дорогу провожу,я быстренько -добренько?
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Будь осторожна!
Удален
victoriya
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Привет мистер Лапоть! С твоей головушкой любое мероприятие преуспеет, так что вперёд в прямом эфире... С вашего позволения я выйду на улицу, -...голова закружилась от приятной встречи:))
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Поют папуасы: Поздравления Кабачкистам. - Хай береже Вас наш Творець на всіх земних путях, відкриє правди таїну, укаже вірний шлях, дарує спокій ,мир в душі, наснагу до життя, хай квітне в нашому Творці Ваше земне буття. Достатком повниться хай дім і щебетом дітей, хай тільки радість Вам несе Господь у кожен день. ( Музыка народов Африки)
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
victoriya узнай за одно как там шашлыки в Кабачке! всё равно по пути... да и ещё присмотри за riyana-ой она там бабушку переводит на улице, так вот... даже не знаю как сказать, вообщем как бы это была не контрабанда бабушек, которые давно переименовали "Стар Дом" в "Супер-Стар-моД"
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Спасибо,спасибо ,дорогие братья папуасы,а сейчас уступите место нашим братьям монахам,будьте так любезны. Приветствую вас любовью нашего Господа Иисуса Христа,дорогие братья.Чем могу служить? Рецепты,знаменитые рецепты постных блюд? Очень хорошо,вы хотите подарить их Кабачкистам? Замечательно.Пройдите пожалуйста в Кабачок к шеф повару,Да,лифтом,да, спросите сестру Бурчену.Всего доброго.
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
у монахов сразу же посветлели лица, они робко стали знакомится с папуасиками и уже через пять минут в прямом эфире звонко неслась песня ставшая христианским гимном: В Африке горы вот такой вышины! В Африке реки вот такой ширины! Обезьяны, кашалоты... Чунга чанга весело живёт, Чунга чанга песенки поёт чудо остро, чудо остров, жить на нём легко и просто чунга чангаааааааа!
Удален
victoriya
|17 Сен 2008
0 Цитировать
:)))))))))))))))) глубокоуважаемый сэр... вы были правы... там столько супер-бабушек собралось, нужно их раскрутить, - посылайте туда спец-корреспондента...
Удален
-lfa
|17 Сен 2008
0 Цитировать
- Лапоть, так мы уже в студии? Ты гитару настроил? В Кабачке мы отрепетировали Песню Хвалы Господу, но теперь надо спеть ее без сбоев... Кто-то прическу мне поправит? Меня же все сейчас увидят... Лаптушка, ты меня слишком быстро уводил из Кабачка, уж позаботься, позвони кому-то, я же не могу просто так в студии находиться без надлежащего вида... - Альфа присела на диван в дальнем углу и решила подождать...
Удален
riyana
|17 Сен 2008
0 Цитировать
в ВТРС звучит песня: День осенний тёплый клонится к закату, зведы в небе тёмном светят добротой, и поют нам с вами дивную сонату, дарят красоту и радость и покой.
Удален
Либи--
|17 Сен 2008
0 Цитировать
-Даааааа,работа Генерального Директора Телерадиостудии Кабачка,эт тебе Лапоть,не щи лаптем хлебать!!!!:-))))Вот где ты теперь Альфе парикмахера найдешь?У тебя ж его еще в штате нету!! -дорогая,давай-ка я тебе помогу.Ты хочешь собрать волосы,или сделаем легкий фен? У тебя прекрасные волосы,и лежат очень естественно,не переживай ты так :-)
Удален
лaпoть
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Пока в эфире лилась музыкальная программа талантливых, но вместе с тем и простых кабачкистов, лапоть нашёл удобный момент чтобы улизнуть вниз, к Бурчёне, посмотреть за шашлыком и квасом... по дороге вниз на лифте он немного нервничал, где же наш президент Ирэна, на кого можно положится в таком ответственном деле как круглосуточное вещание???? где наши лучшие программы о семье и браке, а может открыть программу "Женщины обо всём"?? о точно! надо посоветоваться с Либи, у неё ОГромный опыт, да и людей видит насквозь... немного полегчала, а вот и лобби Ноева Ковчега....
Удален
-lfa
|17 Сен 2008
0 Цитировать
- Пасибки, Либи!!! Ну что бы я без тебя делала?? Лапоть оставил меня здесь и куда-то умчался... Но мы же должны прославить Господа, мы же там в Кабачке отрепетировали... Где же Лапоть? Заманил... и заманивши покинуууууулллл........ :( Давай-ка с волосами сделаем как бы порядок, но все же там будет присутствовать элемент беспорядка :))) Короче, мы друг друга поняли с тобой, милая Либи! Приступим?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы