Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+1698
|5 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я вернусь.Только в Церковь,а не в секту.

Если ты сестричка, ищешь какую-то надуманную себе в розовых фантазиях церковь а не Бога.. то поверь, ты или ничего не найдешь, или-же найдешь действительно секту где вместо пастора будет развлекающий народ клоун, (как когда-то об этом предупреждал Ч.Спержен).. о чем и учит Ап.Павел - "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням". (2Тим.4:3,4)

 

Цитата Tricia
Вы снова за свое.Вот это я считаю-нарушения прав человека,запугивания людей.

Тогда ты обвини и Бога.. в нарушении твоих прав и запугивании..

 

Цитата Tricia
Страх-не от Бога.

Согласен. Но Бог дал человеку голову, не только чтобы он ею лишь кушал..

 

Цитата Tricia
И нынешние пастора стали "в одно ярмо с неверными".

По-осторожней сестричка.. так можно легко похулить и Святого Духа.. при этом с твоим знанием Писаний и познании Господа Бога.. Прости за откровенность..

 

Цитата Tricia
Кто первым начал кричать про пресловутое страшное "гымыйо"?

Не пойму честно.. почему тебя так раздражает наличеие ГМО.. и почему ты так яростно отвергаешь его наличие..? Тебе ведь давалась ссылка на оф.инструкцию, так настойчиво рекламированного тобой Ковишильда.. где черным по белому указаны ГМО-составляющие, так как и перепрограммируемое клетки человека РНК с обортария. Странно.. очень даже странно твое поведение. Если ты только не представитель/расспростанитель корпорации Ковишильд или Пфайзер..

 

Цитата Tricia
Как и антипрививочное движение.

Не путай в своем невежестве прививку.. с матрично-програмируемой ДНК инъецией, которую ты именуешь "вакциной".. Поизучай хоть малость эту тему.. ГЕННАЯ ТЕРАПИЯ: КОРРЕКЦИЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ..

П.С. Прости, но по мере нашего общения, я все меньше верю в то что ты действительно медсестра с образованием.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
А теперь кто-верующие.И не удивляйтесь будущим "гонениям".Просто так это не бывает.

А вот это уже 100-пудов антихристианское ложное запугивание.. правда лишь может тех, кто не знает ни Господа Бога, ни Его Писаний, ни истории христианства.. Ведь гонения верующих уважаемая Tricia .. всегда были не из-за изобличения твоего Ковишильда с Пфайзером.. а из-за Имени Христа и изобличения/разрушения Церковью - дел лукавого человеко-ненавистника и человеко-убийцы диавола.. Кстати, инфернальный продукт которого, ты сегодня так настойчиво защищаешь и отстаиваешь.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
самородок
|5 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням". (2Тим.4:3,4)

Обычно такие слова любят говорить "пастора" почти всех конфессий, которые отстаивают свою "истину", и если их "глупые овечки" вдруг оставляют их собрания и находят Истинную Церковь, то эти "пастора" в своё оправдание говорят вслед этим "заблудшим" овцам: "они по своим прихотям нашли себе учителей, льстящих их слуху".

Старожил
+1698
|5 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата самородок
Обычно такие слова любят говорить "пастора" почти всех конфессий, которые отстаивают свою "истину"

Ошибаешься.. Если это льстит уху слушающих, то зачем-же тогда и кому отстаивать свою истину..? Народ наш любит лесть.. а значит наоборот будут бежать к такому пастору..

 

Цитата самородок
"они по своим прихотям нашли себе учителей, льстящих их слуху"

Естественно.. если они ушли из здравой церкви где их учили целостности Писаний, святости, духовной самодисциплине и опасности греха туда, где им расказывают из-за кафедры лишь мотивационные льстящие их слух и душу истории.. Похоже произошло когда многие побежали в секты, где проповедуют молочное мегаблагодатное евангелие, типа СОСН.

с уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
самородок
|5 Мар 2021
0 Цитировать

Вы наверное не поняли мой пост. Ещё раз, выделяю главное:

 

Цитата самородок
и если их "глупые овечки" вдруг оставляют их собрания и находят Истинную Церковь, то эти "пастора" в своё оправдание говорят вслед этим "заблудшим" овцам: "они по своим прихотям нашли себе учителей, льстящих их слуху".

Неужели вы думаете, что в большинстве "церквей" учат...

 

Цитата Asher
целостности Писаний, святости, духовной самодисциплине и опасности греха

Да как бы не так. А если и есть такая Истинная Церковь, то встречается очень редко, особенно в наше время. Сейчас в основном в "церквях" религиозники и рассказывают "молочное мега благодатное" евангелие, как вы пишите, где не надо ни бороться с грехом, ни преодолевать искушения, а живи себе в грехах припеваючи и наслаждайся греховной жизнью. Такое "евангелие" конечно же будет льстить слушающим.

Но тому, которому Бог открыл Свою истину, тот сразу понял, что от таких "церквей", где правят религиозники, нужно бежать, и как можно подальше. И если такие дети Божьи находят Истинную Церковь, где учат святости и борьбы с грехом, то те религиозники и бросают им вслед слова типа "вы нашли себе учителей, льстящим вашему слуху".

Старожил
-17
|6 Мар 2021
1 Цитировать

Пробуждений не будет там, где личности называющие себя именем Господа Христа, являются инструментом сатаны в борьбе с Христовой церковью.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YupiPupi
|6 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Принудительное выселение церкви «Новая Жизнь» из их здания. Минск. Новый этап "пробуждений"?

всегда есть причина. Разве церковь Божию захватом здания можно разорить?

Старожил
+420
|10 Мар 2021
3 Цитировать

Возвращаться фактически некуда.Ашер,а Вы уверены,что Ваша церковь правильная и именно там "есть Бог"? А если подумать головой,а не только кушать и слушать? Баптисты до сих пор молятся,чтобы Падун и Ледяев к ним вернулись,потому что "дети заблудились".А православные молятся,чтобы баптисты вернулись "в семью".А точно ли там эта "семья"? Я вижу,что есть Бог и есть его "фанклубы" со своими правилами,которые реально ничего общего с Богом не имеют.Точно так как и есть артист,музыкант и его любят.И есть "фанклуб",где тоже свои правила.Каждый хочет доказать,что именно он больше всего любит своего кумира.Что-нибудь не так написал или с кем-то не согласен-тебя обличают и читают морали.А главный герой не знает ни об этих людях,ни о страничках.Так и Бог скажет:"Я не знаю Вас".Он не просил выдумывать эти каноны,традиции и обряды,именно вот так петь,столько-то молиться,поститься или не поститься,сыропустные-мясопустные,иконы кровоточащие-мироточащие.Быть "воцерковленным" или "расцерковленным".Мы не видим  красоту природы,не слышим пение птиц,разучились хорошо выглядеть.А делаем вид,что "служим Богу".

Удален
самородок
|10 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Мы не видим красоту природы,не слышим пение птиц,разучились хорошо выглядеть.А делаем вид,что "служим Богу".

Потому что "христиане" убили в себе эту красоту религиозностью, законничеством, пустыми спорами и распрями... и ожесточились настолько, что уже не способны созерцать творение Божие.

Старожил
+420
|18 Мар 2021
0 Цитировать

Я пыталась "вернуться в семью"-церковь в центре города.Случайно узнала.что у них центр гуманитарки и думала принести часть вещей туда.И разговорились.Та же музыка и песни,к которым я уже привыкла .И добрые приветливые люди."Скажите честно:вы тоже против прививок и рассказываете ерунду о болезнях,что их нет?"-"Да Вы что,у нас адекватная церковь.И мы ходим в больницы,молимся за больных.И за врачей.И против эпидемии.Встречаемся 28го.Если ничего не помешает.

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
рассказываете ерунду о болезнях,что их нет?"-"Да Вы что,у нас адекватная церковь.

-

Отрицать существование штамов гриппа может действительно только неадекватный .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
два ника - это обман, выдавать одну личность за две или три

А если в человеке живёт ХРИСТОС ...да еще дух СВЯТОЙ в ём  тады как минимум трое 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
самородок
|20 Мар 2021
0 Цитировать

Вы ещё Бога-отца не упомянули - тогда вообще получается четверо!))

Старожил
+1698
|20 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
"Скажите честно:вы тоже против прививок и рассказываете ерунду о болезнях,что их нет?"-"Да Вы что,у нас адекватная церковь.И мы ходим в больницы,молимся за больных.И за врачей.И против эпидемии.

Если ты сестричка медик, то должна-бы знать.. что "эпидемия" объявляется при вспышке заболевания, при которой заболели - от 2 до 5% населения.. Скажи - сколько процентов.. от общего количества населения.. заболевших ковидом к примеру в Украине..?

И ещё вопрос.. Tricia, скажи честно.. ты согласна, что все препараты.. что Спутник, что Пфайзер с Модерном и Ковишильдом, являются - экспериментальные.. И что стремно даже не это.. а то.. что экспериментируют ими не на кроликах а на живых людях.. При этом еще без права выбора и без каких-либо гарантий.. Не согласна?

Сугубо для христиан: - Соглашаясь на иньекцию этими препаратами.. христианин - осознанно соглашается и одобряет массовые аборты.. И это не говоря уже о добровольном - согласии на вмешательство в свое ДНК.. что Господь Бог называет в Библии: - "..плоть извратила путь свой.." (Быт.6:12) С этим сестричка, ты согласна..?

Для тех, кто не понял о чем это.. - Для массового производства всех этих препаратов, постоянно нужен - свежий детский генетический "абортированный материал" с боень-абортариев.

П.С. Теперь вы все ответственны пред Богом за это знание.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|20 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
называющие себя именем Господа Христа,

Эти два чернокожих подозревают,что писание,что - то там ...говорит.
Есть подозрение,что вот-вот начнут жечь на кострах инквизиции ведьм и колдунов 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|20 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата самородок
тогда вообще получается четверо!))

Не, это невозможно "ОН" в такой кожанный мешок не поместится ибо вся земля не может вместить...она только подножие ног .
Но вы не отчаивайтесь,духов много и они как известно ходят парой (мы с тамарой ) , иногда семеро.
А если их не профильтровать (антивиром) то со временем их можно напылесосить ЛЕГИОН

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|20 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Скажи - сколько процентов.. от общего количества населения.. заболевших ковидом к примеру в Украине..?

Думайте о чем спрашиваете...это гостайна Вы бы еще спросили,а сколько панів полягло від страху ?! 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-1092
|31 Мар 2021
0 Цитировать

Участники пробуждения в Олевисте - Таллин, говорят что Бог им сказал о том что ЕЩЁ РАЗ явит Своё, ещё более мощное пробуждение в Эстонии, и вслед за ним придёт Иисус.

Старожил
+1698
|31 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Участники пробуждения в Олевисте - Таллин, говорят что Бог им сказал о том что ЕЩЁ РАЗ явит Своё, ещё более мощное пробуждение в Эстонии, и вслед за ним придёт Иисус.

Всякое и по-вскому может быть - Господь всемогущий))

Сегодня читал пр. Захарию.. - "И будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и не будут надевать на себя власяницы, чтобы обманывать. И каждый скажет: я не пророк, я земледелец, потому что некто сделал меня рабом от детства моего". (Зах.13:4,5)

Не о них ли предупредил Христос: - "и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой". (Лук.17:23,24)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-1092
|31 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Не о них ли предупредил Христос:

Любое Слово Писания, или заявление пророков и Спасителя, действуя в окончательном итоге на уровне конкретно взятого субъекта, может, по необходимости Творца, в Его 100% Свете, отображать или акцентировать ту или иную грань или менять акценты комплиментарности спектра любой вещи и явления, попавших под прицел/оценку СВЫШЕ, в связи с необходимостью, в близких или далеких перспективах.

Посрамление, или принижение видений, пророчеств, и их носителей, работает, помимо прочего, прежде всего на унижение гордыни, непомерно выросшей на почве исключительности или избирательности. Что в целом является превозношением, с места которого ОДНОЗНАЧНО будут следовать плотские толкования и выводы, что приведёт к заблуждению, далее по схеме.

Сам я скептически отношусь не к самому пробуждению, но к фактическому рвению некоторых людей, которые ставят это как ПЕРВОЦЕЛЬ.

В итоге, когда излияние Духа, ослабленное плотью, начнёт угасать, сатана, во всей своей красе превратит/извратит всех, кто получив силу, так и не удосужились взять крест и последовать за Иисусом.

Что мы наблюдаем как последствие ренессанса в Европе.

Инквизиторы, люди знания (в целом ученые), убегающие от преследования, разгул плоти в её материализме и извращениях.

Можем это сравнить с 4м царством зверя, т.к. именно эти тенденции сейчас набирают силу.

Христово присутствие явится В очищенных сосудах, которые будут вовлечены в Его волны восхищения, И !!!, восхождения, по методу Иисуса.

Церковь получила Новое Имя Иисуса и печать Нового Иерусалима, на волны которых мы и должны настраиваться и совибрировать. И ВХОДИТЬ В ВОРОТА/ЖЕМЧУЖИНЫ, начало и рвение в вектор к которым начинается от притчи/энергии о одной жемчужине.

Старожил
olo
-833
|1 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата самородок
Вы ещё Бога-отца не упомянули - тогда вообще получается четверо!))

Это я так, на вскидку.
Вот возьмём к примеру споры о божественности приснодевы.
Многие утверждают ,что она не божество (яко "ДЕВА" из индуизма ) но всего навсего роженица равноапостольная,
мол ,если кухарка родила от короля то она не становится королевой.
Апоненты спорят,мол, не может кошка родить льва,а раз Сын Человеческий -ЬОГ  то и мать его - Ьогиня. Если позволить мысли растекаться по древу ...можно оскорбить чувства верунов,а за такое или подобное деяние уже есть уголовная статья.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|3 Апр 2021
0 Цитировать

И Мария никакая не "приснодева",какая дева,если у нее сын?И "веруны" почему-то замалчивают,что у нее были еще дети.И она не "богородица",а Мама Человека Иисуса Христа.это о "кошке и льве".У человека может родиться только человек.Но верунам не докажешь.Как и верунам в разных нефилимов и в то,что ковида нет.Они продолжают писать свое.Я не смогла в тот день "вернуться в семью".Сначала насторожило,что все сотрудники "гуманитарки" сидели без масок.В церкви разве тоже все без них ? И еще-где вы находитесь?-Около бывшего театра кукол.-Адрес? я в городе всего пять лет и не знаю,где бывший,знаю только,где новый театр.-Мы Вам позвоним и пойдем туда вместе.И Вы получите еще и бесплатный продуктовый набор.В тот день никто мне так и не позвонил и еще сильно испортилась погода,начался дождь со снегом.Может знак,что не надо никуда идти.А набор-возможно уже их нет?Или это "завлекаловка"? Ничего страшного.посмотрю служение онлайн.

Старожил
olo
-833
|3 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
у нее были еще дети.
И она не "богородица",а Мама Человека Иисуса Христа.

это о "кошке и льве".
У человека может родиться только человек.

Понятно,поскольку кошка не может родить льва,то женщищина тем более не может родить Ьога.
Кто тогда придумал эту мантру: БОГ-Отец,
Бог-сын и Бог -Дух ...

Вспоминая о благости , на ум приходит : что ты называешь меня благим ?
18 Никто не благ, кроме одного Бога.

Марка 10:18
Одного-единственного Бога Израилева...а не двоих.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+240
|3 Апр 2021
3 Цитировать

никакой потребности в пробуждении у нынешних церквей нет-они увеличиваются естественным образом за счёт многодетных семей

Удален
самородок
|3 Апр 2021
3 Цитировать

А потом половина детей, вырастая, уходит в мир, а оставшиеся - становятся фарисеями или религиозниками с клеймом "ДВР".

Удален
самородок
|3 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Кто тогда придумал эту мантру: БОГ-Отец, Бог-сын и Бог -Дух ...

Тут на форуме уже подробно обсуждалась эта тема.

Старожил
+240
|3 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата самородок
А потом половина детей, вырастая, уходит в мир, а оставшиеся - становятся фарисеями или религиозниками с клеймом "ДВР".

а иногда бывают удивительные результаты-например, аниматор-религиозник, работающий в Турции, у которого весь профиль в цитатах типа ''Иисус Христос круче всех'')

А пасторские семьи часто переезжают в США, как будто та Америка нерезиновая, и у них есть какие-то ценные навыки для трудоустройства там.

Старожил
+690
|3 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата самородок
А потом половина детей, вырастая, уходит в мир, а оставшиеся - становятся фарисеями или религиозниками с клеймом "ДВР".
Цитата Mikus2
И если у первых еще есть шанс, то вторые это "лютый продукт" системных религиозных образований.

Есть еще и третьи которые оставили свои поместные церкви, но обольщены что принадлежат "к вселенской".

Их "труд "-  судить тех(то), к кому(и к чему)  они не имеют никакого отношения.

Старожил
olo
-833
|3 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата самородок
Тут на форуме уже подробно обсуждалась эта тема.

И ч к какому решению пришли ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
самородок
|3 Апр 2021
1 Цитировать

Одна из тем называется "Богопознание" в разделе "Апологетика". Там обсуждение шло аж до 662-й страницы!

Ну и как обычно - никто ни к чему не пришёл, а как всегда мнения разделились.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы