Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+3866
|10 Фев 2021
3 Цитировать
Цитата kostyan
Во-первых, это достаточно дорого и весьма морочливо. Во-вторых - получить Лицензию на христианское радиовещание далеко не простая задача. Первопроходцем в Украине был человек, которого очень уважаю и люблю - Радин Виктор Константинович (он уже давно с Господом). Именно он первым получил Лицензию на христианское радиовещание и основал "Радио "Эммануил". Потом, через 5 лет, получили Лицензию католики для "Радио Мария", потом, через пару лет, Куриленко Виктор Павлович (тоже уже с Господом) со Славянска получил Лицензию для основанного им "Радио "Можливість" (сейчас "Радио М"). Сандей ещё хотел, но по понятным причинам всё заглохло.

Про радио "Эммануил" и "радио М" впервые слышу.

И мы сами, и в церкви киевской 50ков все слушали пастора Ивана Зинчика, вел он передачу "живая надежда" на "украинском радио" - канал этот раньше был на проводах, потом в фм диапазоне.

О В.Куриленко из Слвянска узнал не так давно, хороший проповедник и экзорцист. смотрю его на ютубе.

Старожил
+1698
|10 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Скрин с межконфессионального форума где большинстов считает Е. Уайт пророком БОЖЬИМ

Идентично наоборот..))

Судя по инфе в проффайле - пятидесятник следующий учению Е.Уайт..

Что-то смутное и несовместимое.. я таких ещё не встречал..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|10 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Про радио "Эммануил" и "радио М" впервые слышу.

Перечитал несколько раз. Долго плакал. Это наши колоссальные, непростительные недоработки.

Ну, теперь знаешь. Послушай даже ради интереса по интернету, мож, кому чё посоветуешь из неверующих.

Удален
IVANYCH
|10 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Вместо конкретного ответа (даже опровержения) вы перешли на хамский, полублатной базарный сленг. На форуме это я встречаю впервые, да и в миру нечасто такое услышишь. Злоречивые Царства Божьего не наследуют.
Цитата YouthfullN
Я разрешаю при условии, что вы покажете не скрин, а ссылку (электронный указанной вами таблицы).

-

Мимо -- с ником Youthfulln вообще никто не разговаривал .

-

 

Цитата Asher
А я по-твоему.. этот текст от-куда скопипастил? - Все здесь в 8-части.. изучай..

-

ЧТО ИЗУЧАЙ ? ))))))))))))))))))))))))))))))Там такого и близко нет .

С оригинала приведи , а не с дезинформации . Смех .

-

 

Цитата Asher
В общем сам ищи, если тебе нужно.. Сылку я дал..

-

ТЫ ДАЛ ИЕЗУИТСКУЮ ЖАРЕНУЮ УТКУ (наверное по пекински) ))))))))))))))

И деловито сьехал с темы , стыдно товарисщ , стыдно дезинформацию приводить как

доказательства .

-

 

Цитата Asher
Не лги..!

-

НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ АШЕР -- позор потом не смоешь со своего имени , с твоих иезуитских

дезинформаций в оргинале один ПШИК получается . Я за истину , а ты ее здесь почему то

неуважаешь и дезойь заменяешь .

-

 

Цитата Asher
Хватит вводить народ в заблуждение

-

Действительно Ашер -- хватит иезуитские байки выдавать  за истину и супер откровение ,

все легко проверяется трудами человека , того треша что ты приводил там и близко нет и

не было .

-

 

Цитата Asher
Судя по инфе в проффайле - пятидесятник следующий учению Е.Уайт.. Что-то смутное и несовместимое.. я таких ещё не встречал

-

Не волнуйся , главное не убаюкивай себя иезуитскими фантазиями и сказками , бо там и до

инферно недалеко , а декалог БОГА чтут многие верующие к твоему удивлению .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Идентично наоборот..))

-

А ты реально как это говорится "обломался" - многие верующие из всех

деноминаций ее действительно считают пророком и я не вижу ничего

бесноватого в том что бы предупреждать об увлечении азартом и

самолюбованием . Тебе увлечение селфи знакомо ? Прикинь , она уже тогда

об этом писала что черезмерно увлекаться своим фото это не есть здраво .

В общем то что ты привел в народе называется  .... сам придумай , не хочу

тебя оскорблять , но ты сам вывел тему на такой уровень .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата алеб
Про радио "Эммануил" и "радио М" впервые слышу.

-

Распостраненная радиостанция "Эмануил" , временами слушал , про вторую не слышал .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|11 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN Вместо конкретного ответа (даже опровержения) вы перешли на хамский, полублатной базарный сленг. На форуме это я встречаю впервые, да и в миру нечасто такое услышишь. Злоречивые Царства Божьего не наследуют.
Цитата YouthfullN Я разрешаю при условии, что вы покажете не скрин, а ссылку (электронный указанной вами таблицы).
- Мимо -- с ником Youthfulln вообще никто не разговаривал .

Присуждается первое место по количеству фейков и по хамству.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|11 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
С оригинала приведи , а не с дезинформации . Смех

Ну дык сам и опровергни своим оригиналом, русский перевод книг Е.Уайт.. или обвини своих-же адвентистских переводчиков, сделавших этот перевод..  А то пустозвонить ведь, это не мешки с цементом ворочать..))

 

Цитата IVANYCH
ТЫ ДАЛ ИЕЗУИТСКУЮ ЖАРЕНУЮ УТКУ

Ну вот.. ты сам дружище признаешь что адвентизм, вчастности учение г-жи Уайт, имеет иезуитское происхождение.. И поверь, ты меня в этом убедил.

 

Цитата IVANYCH
НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ АШЕР -- позор потом не смоешь со своего имени , с твоих иезуитских дезинформаций в оргинале

Я не лжесвидельствую родной.. а даю ссылку именно чисто на источник АСД..  это всем разумным и адекватно мыслящим, отлично видно по адресной строке - https://www.otkrovenie.de.. который ты называешь иезуитским.. Что кстати меня ничуть не удивляет, так как я с этим согласен.

 

Цитата IVANYCH
в оргинале один ПШИК получается

У тебя.. с твоих попыток меня очернить.. даже пшика не получается.. Не стыдно так позориться, товарищ..?)

 

Цитата IVANYCH
хватит иезуитские байки выдавать
Цитата IVANYCH
не убаюкивай себя иезуитскими фантазиями

Не совсем ясно, почему ты это так громко разглашаешь тайну происхождения учений Е.Уайт..?

Хотя с тобою, я уже ничему не удивляюсь..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А ты реально как это говорится "обломался"

Ты видать не замечаешь уже.. что цинично обвиняешь всех христиан, лишь - ведущих полемику несовместимую с твоими убеждениями.. Успогойся родимый.

 

Цитата IVANYCH
Прикинь , она уже тогда об этом писала что черезмерно увлекаться своим фото это не есть здраво

Прикинь, но сама г-жа Уайт любила фоткаться не смотря на то, что в ее время это было очень дорогое удовольствие, при этом требующее еще и терпеливой обездвиженной усидчивости перед объективом.

Явно у твоей признанной пророчицы - двойные стандарты.. Господь в Св.Писаниях называет это - грех лицемерия. -

"... приветствующий такого участвует в злых делах его" (2Иоан.1:11)

 

Цитата IVANYCH
не хочу тебя оскорблять , но ты сам вывел тему на такой уровень .
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата Mikus2
А может то было пророческое действие про появление инстаграма и прочих фотко.соцсетей. :)

Сомневаюсь.. Думаю логично.. она просто смотрела с религиозной колокольни и делала выводы из модного и продвинутого на то время - фотографирования.. в только-что отрывшихся фотосалонах.. Простым смертным такое удовольствие было недоступным из-за его дороговизны.. ну а народ среднего достатка и богатые - фоткались с удовольствием.. особенно этим улекались молодые.. Ну как обычно.. А поколение старших, явно упрекали их в пустой трате денег.. при этом еще в народе ходило много слухов о том, что это диавол так "ворует души".. сфоткавшийся - отдал свою душу диаволу. Вот на основании таких мнений и народных басен, думаю и родилось учение Е.Уайт..

 

Цитата Mikus2
Значит ли это что теперь все кто имеет аккаунты в тех сетях - лицемеры?

Лицемер - греческое слово по рус. обозначает  - лицедей.. Точнее "лицемер" - артист античного театра, меняющий маску при смене роли..

Если имеющие аккаунты в этих соцсетях соответствуют такой профессии.. то таки - да.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|11 Фев 2021
3 Цитировать
"Пробуждения" пропали, потому что не приносят прежнего коммерческого эффекта

Верно.

В последнее время христиане чаще, чем раньше, выходят из поместных церквей.

Причины, по моему мнению – две (и они не единственные): отсутствие любви в поместной церкви и ересь, изливающаяся с кафедр.

И, как следствие, все чаще пасторы указывают на стих:

[Евр.10:25] Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Недавно один брат дал мне свое толкование этого стиха, с которым я совершенно согласен.

Вкратце вот оно. Апостол Павел обращается к евреям-христианам и имеет ввиду то, что часть из этих людей отошла от Иисуса и вернулась к иудаизму, к законничеству или собирается это сделать.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|11 Фев 2021
0 Цитировать
"Пробуждения" пропали, потому что не приносят прежнего коммерческого эффекта

Ну дык.. пробуждения родной происходили при финансовой дотации миссионеров.. при этом безвозвратной и очень серьезной.. Твоих пожертвований и на 5-минут не хватило-бы. Ты дружище явно что-то попутал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|11 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Распостраненная радиостанция "Эмануил" , временами слушал , про вторую не слышал .

Эммануил не слышал, хотя ранее много радио слушал, во всяком случае в фм-диапазоне вроде не было.

вторая - видимо, не транслировалась на всю Украину.

 

Цитата kostyan
Ну, теперь знаешь. Послушай даже ради интереса по интернету, мож, кому чё посоветуешь из неверующих.

спасибо. послушаем...

Удален
IVANYCH
|11 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
рус не играет в хоккей. Вы адвентист, об этом сообщила модерация. А что здесь позорного?

-

Сейчас у Модерации спросим об собщении принадлежности к адвентистам .

Просьба Модерации прокоментировать эти выкрики с места Youthfulln .

-

 

Цитата YouthfullN
Присуждается первое место по количеству фейков и по хамству.

-

Самокритичен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну дык сам и опровергни своим оригиналом, русский перевод книг Е.Уайт.. или обвини своих-же адвентистских переводчиков, сделавших этот перевод.. А то пустозвонить ведь, это не мешки с цементом ворочать..

-

Ашер , тебя еще не банили за вранье в адрес служителей ? Но посты твои уже удаляли

даже за критику Мунтяна . Не забывай этого -- только твоя хула на Святого Духа это уже

нечто большее .

-

ТЫ НАЙДИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИМ ФЕЙКОВЫМ СЛОВА О Е. УАЙТ В ЕЕ КНИГЕ .

Ты же ее обвиняешь . Но там нет -- они есть в твоих  постах .

-

 

Цитата Asher
Ну вот.. ты сам дружище признаешь что адвентизм, вчастности учение г-жи Уайт, имеет иезуитское происхождение.. И поверь, ты меня в этом убедил

-

Скорее всего это ты иезуит , чем она , ибо иезуиты отвергают саму мысль о

святости субботы , нерушимости декалога БОГА и свободы совести во Христе ,

а в ее трудах есть и Никейский символ веры и почитание декалога БОГА и все то

что соблюдали апостолы Христа .

-

 

Цитата Asher
Я не лжесвидельствую родной.. а даю ссылку именно чисто на источник АСД.. это всем разумным и адекватно мыслящим, отлично видно по адресной строке - https://www.otkrovenie.de.. который ты называешь иезуитским

-

Иезуитскими я называю твои посты , а не книгу Е. Уайт в которой нет тех слов которые ты

ей приписывал . Извиняй , но это жалкое зрелище смотреть как ты пытаешься выкрутится .

-

Ты как сам себе написал  слова --

-

 

Цитата Asher
Не стыдно так позориться, товарищ..

-

 

Цитата Asher
Ты видать не замечаешь уже.. что цинично обвиняешь всех христиан, лишь

-

Дай я еще раз с тебя улыбнусь , когда на межконфессиональном сайте Адвентус Е. Уайт

большинство все таки считает пророком БОГА (этот форум к адвентистам отношения

не имеет, а имеет отношение к сайту  Сила Правды)  --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Прикинь, но сама г-жа Уайт любила фоткаться не смотря на то, что в ее время это было очень дорогое удовольствие, при этом требующее еще и терпеливой обездвиженной усидчивости перед объективом. Явно у твоей признанной пророчицы - двойные стандарты..

-

Кроме двух - трех семейных фото Е. Уайт никто больше не видел   , она писала о

неконтролируемом  увлечении фотографироваться , а не вообще о фото . Не

делай из человека тормоза прогресса .

-

 

Цитата Mikus2
А может то было пророческое действие про появление инстаграма и прочих фотко.соцсетей

-

Пророческое действие чего , двух фотографий ?

-

 

Цитата Asher
в народе ходило много слухов о том, что это диавол так "ворует души".. сфоткавшийся - отдал свою душу диаволу. Вот на основании таких мнений и народных басен, думаю и родилось учение Е.Уайт..

-

Хватит треш писать иезуитский о "тормозах прогресса" , подтверждай свои слова

доказательствами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Фев 2021
0 Цитировать

-

Свидетельство рабочего (инженера) с одного завода в Беларуси --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Фев 2021
0 Цитировать

-

Благодарность рабочего (инженера ?) за появившиеся заказы на его заводе который долго

стоял без работы (прибыли) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|11 Фев 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Свидетельство рабочего (инженера) с одного завода в Беларуси --Благодарность рабочего (инженера ?) за появившиеся заказы на его заводе который долго стоял без работы (прибыли) --

Автор роликов - адвентист Георгий Титов.

Лично против него не имею ничего.

Но это же не ФОРУМ АСД!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|11 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN Присуждается первое место по количеству фейков и по хамству.
- Самокритичен .

Конечно, у меня есть недостатки и, соответственно, есть порой за что критиковать себя.

Но, не в данном случае. Ведь я, в отличие от вас, не хамлю и не создаю фейков.

Ваши утверждения о том, что богословы исследовали фундаментальный труд Е.Уайт и не нашли отклонений от Писания, а также о том, труды этой женщины были признаны большинством христианских деноминаций как правдивые, ничем не доказаны и фактически являются фейком (кстати вы сами написали, что  пятидесятники о Е. Уайт ничего не писали, а число пятидесятников – наибольшее среди протестантских течений). Опубликованный вами скрин также не является доказательством ваших утверждений, и, несмотря на мою просьбу, ссылку на этот скрин вы не прислали, хотя сделать это совсем не сложно.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Но это же не ФОРУМ АСД

-

Форум межконфесиональный ,  а ник Youthfulln мечтает что бы адвентистов

не было на форумах ? Обойдется .

-

Адвентус это форум канала Сила Правды . Хорошие христианские видео .

-

 

Цитата YouthfullN
Опубликованный вами скрин также не является доказательством ваших утверждений, и, несмотря на мою просьбу, ссылку на этот скрин вы не прислали, хотя сделать это совсем не сложно.

-

Если не сложно значит данный ник может без труда найти этот форум .

Это ж надо быть профессором Гарварда что бы набрать в Google Адвентус форум и

посмотреть результат .

-

 

Цитата YouthfullN
Конечно, у меня есть недостатки и, соответственно, есть порой за что критиковать себя. Но, не в данном случае. Ведь я, в отличие от вас, не хамлю и не создаю фейков. Ваши утверждения о том, что богословы исследовали фундаментальный труд Е.Уайт и не нашли отклонений от Писания, а также о том, труды этой женщины были признаны большинством христианских деноминаций как правдивые, ничем не доказаны и фактически являются фейком (кстати вы сами написали, что пятидесятники о Е. Уайт ничего не писали, а число пятидесятников – наибольшее среди протестантских течений).

-

Будем и дальше учить человека не публиковать флуд .

-



-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|12 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если не сложно значит данный ник может без труда найти этот форум .

Действительно просто, извините.

Но это еще не доказательство того, что труды Э.Уайт были признаны большинством христианских деноминаций как правдивые.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|12 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Некоторые киевские большие "церкви" в свои лучшие времена, стригли именно со своих

Если ты это об евангелизационных мероприятиях.. то уважаемый, бесплатно ведь не выйдет.. Для этого нужны финансы и немалые.. смотря по маштабу евангелизационных мероприятий.. Даже тебе одному чтобы выйти и проповедывать Евангелие всего-лишь в электричках и только один день - нужна пределенная сумма денег.. Можешь конечно сэкономить - сухой пост на весь день.. но бесплатно все-равно не выйдет..

Ну.. надеюсь ты все понял.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ашер , тебя еще не банили за вранье в адрес служителей ? Но посты твои уже удаляли

Только по твоим многисленным жалобам в модераторскую из-под нескольких ник-неймов.. В этом ты

IVANYCH - несравненный..))

 

Цитата IVANYCH
ТЫ НАЙДИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИМ ФЕЙКОВЫМ СЛОВА О Е. УАЙТ В ЕЕ КНИГЕ . Ты же ее обвиняешь . Но там нет -- они есть в твоих  постах .

Хм-м.. Ну и зачем кричишь.. из себя выходишь.. лжешь вот на меня?

Я ведь IVANYCH дал чисто цитату из ее книги.. и приложил ссылку на адвентистский сайт с адвентистким переводом книг - Свидетельства Для Церкви (том 1) Елена Уайт.. и также - Избранные вести (том 3) Елена Уайт..

На это ты ответил искренне и откровенно: -

 

Цитата IVANYCH
ТЫ ДАЛ ИЕЗУИТСКУЮ ЖАРЕНУЮ УТКУ

...?

П.С. Из этого выходит.. что ты мне откровенно утверждаешь, что учения г-жи Уайт - продукт чисто из нефилим-иезуитской кухни.. или-же ты сам не соображаешь, что сам лично постишь.. Третьего варианта, извини я не вижу.

 

Цитата IVANYCH
Иезуитскими я называю твои посты , а не книгу Е. Уайт в которой нет тех слов которые ты ей приписывал

Зачем ты пытаясь меня оскорбить, при этом так откровено лжешь..? Да и еще перед всем христианким форумом..

В - Избранные вести (том 3) Елена Уайт..  Часть 8. Санитарная реформа.. - четко и понятно написано о детских похотях, виной которых по мнению г-жи Уайт являются куринные яйца.. Что я и цитировал на прошлой странице..

Поэтому если что, претензии видвигай не ко мне IVANYCH а к админам - сайта АСД.. которых ты именуешь - Иезуитами. Знали бы только они, как ты их здесь изобличаешь.

П.С. Пока ты IVANYCH не научишься адекватно вести полемику.. я не вижу смысла состязаться с тобой в бесполезном флуде и оффтопе.. Признаю даже откровенно, ты в этом  - один из лучших. Удачи тебе!

 

Цитата IVANYCH
Извиняй , но это жалкое зрелище смотреть как ты пытаешься выкрутится
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|12 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Форум межконфесиональный ,  а ник Youthfulln мечтает что бы адвентистов не было на форумах ? Обойдется .

Да ни я и никто из форумчан не против адвентистов. Знакомые мне адвентисты - хорошие люди, любящие Бога.

Но, канон АСД имеет ряд отличий от учений полноевангельских христиан, которых на форуме большинство. И поэтому я считаю неправильным размещать одну за другой проповеди адвентистов. Во всем должна быть мера. И поступайте как вам будет угодно.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Только по твоим многисленным жалобам в модераторскую из-под нескольких ник-неймов.. В этом ты IVANYCH - несравненный..)

-

Мимо дарагой -- мне твои посты не мешали потому как я о них толком и не знал , если бы

ты на Модерацию не стал жаловаться  на форуме об удалении твоих постов за Мунтяна .

-

 

Цитата Asher
Я ведь IVANYCH дал чисто цитату из ее книги.. и приложил ссылку на адвентистский сайт с адвентистким

-

Ты дал дезу коих в интеренете как слов Соловьева о величии России .

ТЫ МНЕ ВЫДЕРЖКУ ИЗ ЕЕ КНИГ ПРИВЕДИ это и будет доказательство , а привести ты ничего

не можешь так как  цитат приведенных тобой там физически нет (не первый раз кстати),

достаточно вспомнить хохму о якобы её высказываниях  о крови младенцев в фотографиях

приведеную тобой .

-

 

Цитата Asher
Третьего варианта, извини я не вижу.

-

Да просто признай что постил лживый треш который к реальности отношения не имеет и все

будет в порядке . Но думаю  признать свою ошибку для тебя нереально .

-

 

Цитата Asher
четко и понятно написано о детских похотях, виной которых по мнению г-жи Уайт являются куринные яйца..

-

ИЕЗУИТСКИМИ Я НАЗВАЛ ТВОИ ПОСТЫ , а не адвентистов , вот тебе выдержка из ее трудов --

"626. Молоко, яйца и сливочное масло не следует относить к тому же разряду продуктов,

что и мясо. В некоторых [366] случаях употребление яиц даже полезно. Еще не пришло

время полностью отказаться от молока и яиц... Яйца имеют целительные свойства.

Избегайте крайностей Письмо 37, 1901: 628. Не впадайте в крайности в вопросах проведения

санитарной реформы."

-

P. S. Ашер ты жалко смотришься когда поддерживаешь ложь и пытаешься выдать ее за правду .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|12 Фев 2021
0 Цитировать

Тогда возникает вопрос: а что нужно сделать для того, чтобы "пробуждения" вновь появились? Только не такие, о которых здесь пишут, а истинные "пробуждения" от Бога.

Старожил
+1698
|13 Фев 2021
0 Цитировать
Куда пропали "пробуждения"?

Никуда они не пропали.. люди приходят каются и обращаются к Христу, получают освобождение и исцеление.. Так что по-сути все ОК.. с пробуждением-то.. А у тебя как я понял - печалька..?

 

Их дискредитировали главные "пробужденцы"

Такие как ты..? Не сомневаюсь.. Я бы честно и сам.. постарался от таких как ты пропасть - подальше и на очень долго..))

 

Цитата самородок
Тогда возникает вопрос: а что нужно сделать для того, чтобы "пробуждения" вновь появились?

Молись, свидетельствуй о Славе Господней в своей жизни (5-е Евангелие) и ожидай от Господа.. Все будет ОК..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Самый стеснительный тоже советует "от таких как ты пропасть - подальше и на очень долго":

Не пости глупости.. Я лет 10-12 уже этого жду, но почему-то не пропадаешь-же.. гонишь за мной по всем темам.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не дождешься.)))

Ну вот, лады.. значит пробуждения не пропали.. Или ты о возбуждении..?)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы