Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+420
|1 Янв 2021
1 Цитировать

Конечно труп.Так зачем говорить,что он был хороший? Умер,так умер и не воскреснет.

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Пальмира
а я разве говорила, что упала на спину и стала говорить разными языками?

-

Драгоценная ты моя , ты смешна своими постами , посмотри на себя со сторны со своими

цирковыми фото и гифами . А про твою "мечту" -- чем ты хвалишься ? Когда был Киев

уже 5 веков на месте твоих Суздалей и Ярославлей были обширные болота

С наступившим Новым Годом , меняй репертуар .

-

 

Цитата Tricia
И поэтому я не удивляюсь что они говорят о католичестве ,православии или зовут в харизматическую церковь,хотят в небеса и тут же хвалят "светлое прошлое".И их веру всерьез не принимают.Есть такие и у нас на работе и в детском лагере была повариха и санитарки в больнице,где я работала.И даже на домашках.Сначала такая сестра смеется и говорит,что это "действие Святого Духа",потом долго молится и говорит,что вот эта сестра "духовная",а у этой в голове "мир,мир,мир".А потом:"Так хочется вернуть советское время.Как мы жили,как были счастливы".Ей отвечают:"Вы жили без Бога и эта власть была против верующих".А она:"Да,это правда.Но мы так жили,так жили".Или "как мог Горбачев совершить такой тяжкий грех-он развалил СССР"

-

АТЕИСТИЧЕСКИЕ ХРИСТИАНЕ , самая правильная характеристика этих людей .

Смысл был приходить к БОГУ если хвалишь антихриста и его систему прошлого ?

Только для того что бы бросить пить и курить ?, но так это можно было сделать и

в миру спортом и програмамми здоровья . Треш реальный когда люди в церкви

начинают говорить о политике и отрицать самое существование государства в

котором живут и это вместо того что бы молиться и заботиться о нем . Насколько

знаю такие люди примут наитяжчее осуждение , потому как зная истину они не

покорились ей и остались верны прежним атеистическим идеалам . Лучше бы эти

люди в мире и оставались .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Пальмира
упала на спину и стала говорить разными языками?

-

Ты так на вопрос и не ответила -- приведя своих верующих 1800 года ты сказала тем

самым что их "духовный опыт" важнее написаного в Библии жития апостолов и уеников

Христа . Так что падения на спину и "почивания в духе" это для тебя практика из

Библии ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
ты смешна своими постами , посмотри на себя со сторны со своими цирковыми фото и гифами

да уж смешнее тебя я не видела. Особенно по отношению к поэтам и субботе.

 

Цитата IVANYCH
Драгоценная ты моя

я не твоя, и твоей никогда не буду, не мечтай.

И если для тебя я драгоценная, и ты на меня свой глаз положил, то это не означает, что я ТВОЯ 

 

Цитата IVANYCH
Когда был Киев уже 5 веков на месте твоих Суздалей и Ярославлей были обширные болота

Знаешь, что я скажу тебе про Киев?

Я в него попала впервые только в 2006-м году, а до этого совершенно не интересовалась  этим городом.

Он не центр вселенной. Веришь, нет, про него многие даже и не слышали, или слышали только по Сказкам ...он не лучше и не хуже других городом земного шара.

Он всего лишь определенное место, где живут люди.

 

Цитата IVANYCH
меняй репертуар

и это мне говорит тот, кто свой репертуар совершенно никогда не меняет.

Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Андропов.Попытка превратить страну в огромный концлагерь.
не было такого. Это домыслы.

согласна. А в Норильске, где вся промышленность сосредоточилась, о развале узнали позже и даже не поняли ничего. Как жили так и жили, как зарабатывали, так и зарабатывали.

 

Глупо ностальгировать по СССР, но идеализировать последующие времена - это не менее абсурдно, учитывая всю ту политическую промывку мозгов, которой позволили себя подвергнуть даже некоторые с этого форума.

согласна. Только когда начинают перевирать то, что там происходило, то у меня молчать не получается. Смолчать это означает согласиться с их ложью и подчинить себя их лжи.

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Пальмира
да уж смешнее ... я не видела. Особенно по отношению к .... субботе.

-

Да , для сатаны вера людей в заповеди БОГА может быть смешна , не спорю .

На то он и сатана что бы высмеивать БОГА и Его заповеди .

-

 

Цитата Пальмира
Я в него попала впервые только в 2006-м году, а до этого совершенно не интересовалась этим городом. Он не центр вселенной. Веришь, нет, про него многие даже и не слышали, или слышали только по Сказкам ...он не лучше и не хуже других городом земного шара.

-

Ну так те более ты противоречишь себе уважаемая -- зачем тогда тогда путешстововать

по твоим музейным развалинам Владимира , Суздаля и так далее Вот это смех .

А без Киева не было бы ни твоей Москвы , ни твоей России ))))

-

 

Цитата Пальмира
я не твоя, и твоей никогда не буду, не мечтай.

-

Размечталась , фантазия у тебя на высоте ))))) Фантазия отдаляет человека от БОГА .

-

Так что там про твои "почившие в духе" и падения на спину якобы от действия

Святого Духа ? Смотрю от ответа ты ускользаешь не единожды .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Смысл был приходить к БОГУ если хвалишь антихриста и его систему прошлого ?

.

 

Цитата IVANYCH
Только для того что бы бросить пить и курить ?

а если я не пила и не курила?

 

Цитата IVANYCH
Треш реальный когда люди в церкви начинают говорить о политике и отрицать самое существование государства в котором живут и это вместо того что бы молиться и заботиться о нем

Asher! Слышал?

Слова не мальчика, но мужа!!!!

 

Цитата IVANYCH
Насколько знаю такие люди примут наитяжчее осуждение , потому как зная истину они не покорились ей и остались верны прежним атеистическим идеалам .

Да всё. Нет нам спасения... ссср затронули....уж закапывай до конца....

 

Цитата IVANYCH
Лучше бы эти люди в мире и оставались .

ой, хорошо, что ты не Бог. Хотя.... ты бог. Потому что свои законы придумываешь.

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Слова не мальчика, но мужа!

-

Драгоценная моя , это я не о твоем советском союзе говорил .

-

 

Цитата Пальмира
й, хорошо, что ты не Бог. Хотя.... ты бог. Потому что свои законы придумываешь.

-

Да нет , плохо когда люди которые называют себя верующими славят антихриста и хулят

заповеди БОГА как ты например  хулишь и поносишь 4 заповедь с Субботе .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
а , для сатаны вера людей в заповеди БОГА может быть смешна , не спорю . На то он и сатана что бы высмеивать БОГА и Его заповеди .

 

Цитата IVANYCH
ачем тогда тогда путешстововать по твоим музейным развалинам Владимира , Суздаля и так далее Вот это смех .

я очень любопытный человек, и когда что либо желаю посмотреть, то сразу же планирую и смотрю. Захотела Израиль посмотреть, посмотрела. Захотела в Иордане искупаться - искупалась. Захотела проехать по золотому кольцу - проедусь и с удовольствием посещу все музеи и достопримечательности.

 

Цитата IVANYCH
А без Киева не было бы ни твоей Москвы , ни твоей России ))))

я в курсе, что Адам и Ева из Киева.

 

Цитата IVANYCH
Фантазия отдаляет человека от БОГА .

вот и не фантазируй -

 

Цитата IVANYCH
Драгоценная ты моя

...

 

Цитата IVANYCH
Так что там про твои "почившие в духе" и падения на спину якобы от действия

тебе какое дело? Ты невозрожден, и всё равно не поймешь.

 

Цитата IVANYCH
Смотрю от ответа ты ускользаешь не единожды

а сам же и говоришь, что -

 

Цитата IVANYCH
Фантазия отдаляет человека от БОГА

но продолжаешь фантазировать...

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Пальмира
а я разве говорила, что упала на спину и стала говорить разными языками?

-

Спрашиваю в четвертый раз , может тебе прийдет мудрость  дать ответ --

-

-

Ты так на вопрос и не ответила -- приведя своих верующих 1800 года ты сказала тем

самым что их "духовный опыт" важнее написаного в Библии жития апостолов и уеников

Христа . Так что падения на спину и "почивания в духе" это для тебя практика из

Библии ?

-

 

Цитата Asher
Об этом мы с Пальмирой, пока еще не рассуждали..))

-

Вопрос к тебе -- тебе не кажется странным что Пальмира со старейшиной работают в паре ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Останетесь же здесь на время скорби, когда реальный антихрист придёт!

вы думаете, что такие в скорби останутся?

Нееет, про них написано, что когда убьют двух свидетелей, то они подарки будут слать друг другу. Им хорошо будет, когда эти двое не будут мотать им нервы.

Покаяние это тоже Божье даяние, и не каждому это дано.

 

Цитата IVANYCH
Да нет , плохо когда люди которые называют себя верующими славят антихриста и хулят заповеди БОГА как ты например  хулишь и поносишь 4 заповедь с Субботе .

да на костер меня отправь... делов-то...

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Захотела проехать по золотому кольцу - проедусь и с удовольствием

-

Нет ,  понятно что если захочется посетить свалку то ты останешься верна себе  , вопрос

только в том -- зачем ? )))

-

 

Цитата Пальмира
тебе какое дело? Ты невозрожден, и всё равно не поймешь.

-

Не думаю что люди вроде тебя могут давать правильные оценки служения БОГУ .

-

 

Цитата Пальмира
я в курсе,

-

Вот и хорошо -- элементарное иногда приходится напоминать , без Киева бы не было

страны в которой ты живешь , стыдно вижу признавать этот факт .

-

 

Цитата Пальмира
да на костер меня отправ

-

Это твои слова и твоя система ценностей , а не моя и очень хорошо характеризуют тебя .

-



Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это твои слова и твоя система ценностей , а не моя и очень хорошо характеризуют тебя .

.

Старожил
+420
|1 Янв 2021
3 Цитировать

Моя мама тоже была простой учительницей.Папа-обычным рабочим,который закончил потом техникум.Немного был комсоргом-парторгом-профоргом ,но это ему ничего не принесло,кроме язвы.Потом снова перешел работать простым мастером цеха.мама всю жизнь в две смены проработала и полночи планы и проверка тетрадок.Мы даже квартиру не получили,так и жили вместе с бабулей в бараке.И путевки-разве что в тот ужасный пансионат без условий.Ну и дикарями на то же море или в село к другой бабуле.Мои родители не хотели назад в Союз никогда.И я,где зарплата медика была всегда низкой,а условия работы сложнее,чем сейчас.Зато ж "бесплатно".Зачем мне рассказывают неправду про сытую и почти идеальную жизнь,которой не было?И скажешь правду-как плохо одевалась,какая нагрузка была на работе и не было никаких путевок в Болгарию даже для папы-профорга и цветной телевизор у нас появился в 1985м и прослужил аж до 2007го.А мне-да что ты врешь и снова про какие-то "кисельные берега".И про то,что мы были на первом месте в мире,ах какая промышленность.Только хороших вещей в магазинах не было .Но ностальгирующим не доказать.Это же счастье,молодость,любовь.Да,это было,но при чем тут "великий СССР"?

Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Моя мама тоже была простой учительницей.Папа-обычным рабочим,который закончил потом техникум.Немного был комсоргом-парторгом-профоргом ,но это ему ничего не принесло,кроме язвы.Потом снова перешел работать простым мастером цеха.мама всю жизнь в две смены проработала и полночи планы и проверка тетрадок.Мы даже квартиру не получили,так и жили вместе с бабулей в бараке.И путевки-разве что в тот ужасный пансионат без условий.Ну и дикарями на то же море или в село к другой бабуле.Мои родители не хотели назад в Союз никогда.И я,где зарплата медика была всегда низкой,а условия работы сложнее,чем сейчас.Зато ж "бесплатно".Зачем мне рассказывают неправду про сытую и почти идеальную жизнь,которой не было?И скажешь правду-как плохо одевалась,какая нагрузка была на работе и не было никаких путевок в Болгарию даже для папы-профорга и цветной телевизор у нас появился в 1985м и прослужил аж до 2007го.А мне-да что ты врешь и снова про какие-то "кисельные берега".И про то,что мы были на первом месте в мире,ах какая промышленность.Только хороших вещей в магазинах не было .Но ностальгирующим не доказать.Это же счастье,молодость,любовь.Да,это было,но при чем тут "великий СССР"?

я рада, что сейчас у вас всё замечательно. И теперь у вас нет язвы, и полно продуктов, и есть возможность достойно отдыхать, а не то, что в ссср - ногами к голове лежать возле моря.

Честно говоря, меня достало говорить о всякой ерунде в теме о пробуждении.

Удален
YouthfullN
|1 Янв 2021
0 Цитировать

Всем моим оппонентам по поводу жизни в СССР.

Ну, уж в то время я точно жил.

Могу только упомянуть несколько событий и фамилий.

Расстрел в Новочеркасске.

Тотальные облавы милиции и дружинников с проверкой документов при Андропове.

Преследования верующих и ограничение их прав.

Психиатрия политических целях.

Иосиф Бродский, Валерий Саблин, Андрей Синявский, Юрий Даниэль, Левко Лукьяненко, Андрей Сахаров, Александр Солженицын и многие другие.

Подробная информация - в сети.

КАЖДОМУ - СВОЕ.

Старожил
+420
|1 Янв 2021
2 Цитировать

Так и не говорите.Но Вы заявляете,что Вы-возрожденная и возросшая,а мы-нет.А зачем возрожденным говорить о "замечательном советском прошлом"?Это действительно ерунда. Да,продуктов полно,но сейчас начнется другая ерунда-о "якобы химии" в них,о страшных прививках и снова тема "зафлудится".А флуд-это что-много "воды".И поэтому мне легче с обычными людьми говорить о простых вещах,чем с теми,кто считает себя высокодуховным.Я не о Вас,но хватает таких.Сколько он "покаял",сколько сегодня "проевангелизировал",а как обличал.А потом-"не трогайте Союз".Давайте снова поговорим о пробуждении и не будем трогать больных точек.

Удален
YouthfullN
|1 Янв 2021
0 Цитировать

Возможны ли были ли пробуждения в СССР?

Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Но Вы заявляете,что Вы-возрожденная и возросшая,а мы-нет.

я про вас ни слова не говорила. Я говорила это нику IVANYCH

 

Цитата Tricia
А зачем возрожденным говорить о "замечательном советском прошлом"?

анализировать свою жизнь всегда надо. И не принимать ложь всегда правильно.

 

Цитата Tricia
И поэтому мне легче с обычными людьми говорить о простых вещах,чем с теми,кто считает себя высокодуховным.

но вы-то о высокодуховном и не говорите. Вы переводите тему на земное. Всегда.

 

Цитата Tricia
,но хватает таких.Сколько он "покаял",сколько сегодня "проевангелизировал",а как обличал.

это духовный флуд, а не деяния.

Здесь разве есть такие?

Мы все говорим о пробуждениях. Вот затронули Прибалтийское пробуждение. Вы тут же припомнили Ледяева и перевели разговор на него.

 

Цитата Tricia
А потом-"не трогайте Союз".

и кто же так говорил?

 

Цитата Tricia
Давайте снова поговорим о пробуждении и не будем трогать больных точек.

а для меня больная точка не союз. Он - труп. А где труп, там соберутся и орлы.

Орлы собрались и желают пробуждения.

Надоело говорить о трупе. Его нет уже 30 лет. Но разговоров полно. Неужели за 30 лет ничего в жизни интересного и значимого не произошло, чтобы уже не вспоминать СССР?

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Так и не говорите.Но Вы заявляете,что Вы-возрожденная и возросшая,а мы-нет.А зачем возрожденным говорить о "замечательном советском прошлом"?Это действительно ерунда. Да,продуктов полно,но сейчас начнется другая ерунда-о "якобы химии" в них,о страшных прививках и снова тема "зафлудится".А флуд-это что-много "воды".И поэтому мне легче с обычными людьми говорить о простых вещах,чем с теми,кто считает себя высокодуховным.Я не о Вас,но хватает таких.Сколько он "покаял",сколько сегодня "проевангелизировал",а как обличал.А потом-"не трогайте Союз".Давайте снова поговорим о пробуждении и не будем трогать больных

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Могу только упомянуть несколько событий и фамилий. Расстрел в Новочеркасске. Тотальные облавы милиции и дружинников с проверкой документов при Андропове. Преследования верующих и ограничение их прав. Психиатрия политических целях. Иосиф Бродский, Валерий Саблин, Андрей Синявский, Юрий Даниэль, Левко Лукьяненко, Андрей Сахаров, Александр Солженицын и многие другие.

когда это происходило, вряд ли вы жили.

Так что это опять пропаганда. В СССР было - 293 047 571 человек.

293 047 571 чел. против ваших  семи человек, которых вы указали.

И потом. Были лагеря? Были. Но благодаря кому там оказались лучшие умы? Благодаря простым соседям, коллегам по работе, родственникам, которые завидовали - квартире, карьере. красоте, таланту и безбожно стучали на них.

А теперь эти самые соседи, угробившие своими доносами кучу людей, вдруг начинают притворяться возмущенными СССР.

 

Цитата YouthfullN
Тотальные облавы милиции и дружинников с проверкой документов при Андропове

у нас никто никого не ловил.

 

Цитата YouthfullN
Преследования верующих и ограничение их прав.

нас никто не ограничивал и даже баптисткая церковь спокойно существовала. Бабулю мою хоронили в открытую, пели прощальные баптисткие песни, пока до кладбища ехали.

И я, ребенок, с покойно с ними ехала в одном автобусе, и никто меня не высаживал  и не арестовывал.

 

Цитата YouthfullN
Психиатрия политических целях.

сегодня то же самое.

 

Цитата YouthfullN
КАЖДОМУ - СВОЕ.

а я выбрала свое - Божий путь.

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать

-

И тут Остапа понесло )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Пальмира
когда это происходило, вряд ли вы жили. Так что это опять пропаганда. В СССР было - 293 047 571 человек. 293 047 571 чел. против ваших  семи человек, которых вы указали.

Меня в 1983 году во время командировки в Москве дважды останавливали милиция и дружинники за нахождение в магазине в рабочее время, сообщали на работу в Киев.

К счастью, письма попадали ко мне, и я сам отвечал. Смех и грех. Это было при Андропове. Так что я жил в то время. А вот Вы об этих проверках, наверняка, не знали, в лучшем случае, посещали детский сад или были пионерк

ой. Извините, я Вас обидеть не хочу. Я уверен, что вы и жизни такая же, как на аватаре. Не может такая молодая, симпатичная женщина быть старше 50 лет.

Сейчас нет времени. Позже отвечу на Ваши комментарии.

Удален
YouthfullN
|1 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Так что это опять пропаганда. В СССР было - 293 047 571 человек. 293 047 571 чел. против ваших  семи человек, которых вы указали.

Эти 7 человек - это мизерная доля правозащитников и пострадавших от партийного беспредела.

 

Цитата Пальмира
нас никто не ограничивал и даже баптисткая церковь спокойно существовала. Бабулю мою хоронили в открытую, пели прощальные баптисткие песни, пока до кладбища ехали.

Верующие христиане в СССР или были в подполье или скрывали, что они верующие. А иначе в институт поступить верующим было невозможно, продвинуться по работе выше старшего инженера было невозможно. На хорошую работу можно было попасть, если скрыть информацию о своей вере. Кандидатом наук невозможно было стать, потому что надо было сдать кандидат кий минимум - диалектический материализм или опять таки надо было скрывать свою веру.

 

Цитата Пальмира
а я выбрала свое - Божий путь.

Слава Богу. Я тоже после того как принял Иисуса. В СССР, во первых, был атеистом, во вторых, надо было кормить семью.

Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Верующие христиане в СССР или были в подполье или скрывали, что они верующие

я знаю, что им было трудно, взять артиста Баринова Валерия. Он, когда уверовал, то в открытую начал Христа славить в своих песнях. И сидел за Него постоянно, пока в США не сбежал.

Я говорю о том, что те, кто за Христа страдал, от Христа им это было, как испытание их веры. Что сейчас говорить об этом? Грядет нечто страшное, а здесь вместо возрастания в духе, всё вспоминают какая плохая была страна.

 

Цитата YouthfullN
А иначе в институт поступить верующим было невозможно

лично знаю человека, который в институте был секретарем комсомольской организации и отвечал за религию. Так вот они верующих студентов отвращали от Бога. Со своим деканом устраивали всякие мероприятия. например - клуб атеизма и религии. Или устраивали походы по церквям.

И тогда мало, но учились в политехническом верующие.

И когда они с деканом устраивали посиделки, доказывая, что Бога нет. Что одному, что другому Господь явился, как Павлу.

Было очень сверхъестественно и там и там. И сейчас декан по радио ведет передачу о вере, так как уверовал и покаялся. И этот человек уверовал и стал пастором.

Видите. Двойное попадание. И испытание верующим, и обращение неверующих.

 

Цитата YouthfullN
На хорошую работу можно было попасть, если скрыть информацию о своей вере.

моя мама была врачом, дитя баптистов. Никто её не ограничивал в работе и в продвижении.

Удален
Пальмира
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Кандидатом наук невозможно было стать, потому что надо было сдать кандидат кий минимум - диалектический материализм или опять таки надо было скрывать свою веру.

декан отказался от своей деятельности, связанной с верой и религией. но его никто не уволил с института.

У меня вот такой опыт жизни.

 

Цитата YouthfullN
Меня в 1983 году во время командировки в Москве дважды останавливали милиция и дружинники за нахождение в магазине в рабочее время, сообщали на работу в Киев.

а у нас студенты повально сбегали и никто их не тормозил, они вечно по парку гуляли вместо пар.

 

Цитата YouthfullN
Извините, я Вас обидеть не хочу. Я уверен, что вы и жизни такая же, как на аватаре. Не может такая молодая, симпатичная женщина быть старше 50 лет.

это типа что может понимать такая молодая и симпатичная девушка.... понятно...

Я не люблю навязывать свое мнение, но то, что вы рассказываете не действовало на огромной и разной по менталитету территории.

В Москве может и останавливали вас. Нас ни разу, хотя мы в Москве часто пропадали, приезжали на премъеры, бродили по музеям. У нас ни разу даже документов не проверяли.

 

Цитата IVANYCH
И тут Остапа понесло )))

ну слава Богу, вы очень самокритичны.

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Пальмира
ну слава Богу, вы очень самокритичны.

-

Нет , это видео посвящаю тем кто не может вовремя остановитсья и попросту пишет

глупости с  фото и гифами . Уважаемая уже Новый Год , начните его нормально , и

не застревайте в прошлом .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|1 Янв 2021
Цитировать

Бан за недопустимое хамство. Что ж вы так много лет здесь изливаете свою злость под разными никами?

 

Цитата Пальмира
а не вонять после, что ничего не получилось
Старожил
+420
|1 Янв 2021
1 Цитировать

Да,общаться с такими людьми трудно.С рассуждающими о высоких духовных материях,а на самом деле-далеко в прошлом.Но выходит,что и я такая.Все время вспоминаю счастливые для меня ,полуголодные,но крутые 90е.

Удален
IVANYCH
|2 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Да,общаться с такими людьми трудно.С рассуждающими о высоких духовных материях,а на самом деле-далеко в прошлом.Но выходит,что и я такая.Все время вспоминаю счастливые для меня ,полуголодные,но крутые 90е.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы