Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+420
|14 Дек 2020
2 Цитировать

Там был человек,с которым я была хорошо знакома.Это местный спортивный комментатор Владимир.И все это случилось на его глазах-взрыв и от Брагина ничего не осталось.В начале 2000х он тоже покаялся и пришел к харизматам.Их было трое-известных журналистов-он,сотрудник горловского "Классного радио" и еще журналист газеты "Разговор"-она потом из обычной новостной стала христианской.И довольно интересная и смелая была газета.Еще "Молодежка" была и собственно "Слово жизни".Потом и книги,журналы выходили.Сейчас тоже не знаю,где эти люди.И где Галина Кучинская.Последнее упоминание о ней было в 2011м году.О Карле Густаве узнала,что его не пустили в Украину в 2013м году непонятно почему,депортировали назад.Мадабуко тоже не пустили-не знаю причину.А пионер движения Ульф Экман ушел в католичество,теперь считает себя "счастливым католиком" и проповедует Марию больше чем Иисуса.

Старожил
+420
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Mike64
нисколько не жалею что меня там уже давно нет.

Я только жалею о том,что пришлось бросить работу медсестры хирургического кабинета.Я так молилась,чтобы работать именно там.И на тебе-14й год.Но все,что ни делается-к лучшему.Значит надо было переехать сюда,в Хмельницкую область.

Писатель
+154
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Там был человек,с которым я была хорошо знакома.Это местный спортивный комментатор Владимир.И все это случилось на его глазах-взрыв и от Брагина ничего не осталось.В начале 2000х он тоже покаялся и пришел к харизматам.Их было трое-известных журналистов-он,сотрудник горловского "Классного радио" и еще журналист газеты "Разговор"-она потом из обычной новостной стала христианской.И довольно интересная и смелая была газета.Еще "Молодежка" была и собственно "Слово жизни".Потом и книги,журналы выходили
Професия журналиста в такое смутное время это очень опасное занятие.Особенно если они начинают искать сенсации и громкие скандалы и новости.Сколько таких журналистов убили.Какому бандиту,мошеннику,диктатору,узурпатору(религиозному или мирскому)хочется что бы на него направили прожектор и спросили,откуда дровишки?))))Это очень смелые и принципиальные люди.Самое безопасное и доходное дело это журналисту работать в сфере пропаганды.))
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Не вам мне рот закрывать. Примите здравую критику. Молитесь за свой город, как велит Слово. Не лезьте в политику и разборки касательно других стран (этим вы очень помогаете дьяволу)

-

Не дорос ты советы раздавать , подрости для начала и не лезь в чужие диалоги ,

вобщем вежливости учись .

-

 

Цитата Tricia
Все-таки тема не о политике.А о том,что обстоятельства просто вытолкнули людей оттуда.Значит так было нужно.Иначе бы так и "варились в собственном соку",как пишет одна из форумчанок.Почему у меня еще в 2013м все время были мысли:"Уезжай,уезжай,уезжай"?

-

А на Донбассе по другому и быть не могло , слишком долго там нагнетали пропаганду

что это особенная земля со своими устоями и порядками . Установка сработала , теперь

все люди пожинают . Я не знаю как там можно сейчас жить , это нереально .

-

 

Цитата Mike64
Потом эти расхаживания проповедника по сцене,постоянные Амэн,амэн!!!)

-

А куда ж без этого , это ж крутизна , главное что б на английский манер звучало .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Товарищ YouthfullN.. ты конечно извини меня за мой откровенный вопрос. Но почему ты дружище вот так вызывающе себя ведешь-то..? Лезешь со своими откровенно циничными и конфликтными репликами, туда куда тебя даже и намеком не просили.. флудишь, троллишь и осуждаешь потом тех, кто к тебе не имеет никого дела и даже словом к тебе не обращается.. А когда тебе популярно и открыто укажут на такое твое поведение.. ты сразу-же желчно реагируешь и бежишь жалобой в модераторскую.. Что за задание у тебя здесь?

Жаловаться сейчас не буду. Ваши гнусные обвинения очередной раз показываются. Вы мне не товарищ.

 

Цитата Asher
У меня когда-то в миру.. было много знакомых с Донецка, Луганска, Красного Луча.. И меня всегда удивляло в них -  их гордое превозносящееся поведение.. Почти все они вели себя так, как типа крутые уголовные аторитеты.. В общем - сплошной блатной зековский сленг с откровенным тюремными акцентом и выражением лиц.. различные похожие на бандитские тату, хотя никто из них даже на порог донецкого СИЗО ступал.. уважительно говорили о каких-то своих там местных, авторитетных видать уголовниках и подавая вид, что они берут с них пример.. Хм-м.. у меня честно - складывалось такое впечатление, что весь Донбасс это сплошная зековская колония..

Как же нужно ненавидеть людей с другими взглядами и менталитетом!

Позвольте, дружище, узнать: в какой церкви вы служите пастором? Подозреваю, что появилась новая конфессия или новое учение из тех, о появлении которых в последнее время, сказано в Библии.

Ну, в какой христианской церкви так ненавидят другие народы, так ненавидят свой парламент и правительство, назыая их змеиными отродьями, постоянно оскорбляют других?

Старожил
+420
|14 Дек 2020
2 Цитировать

Asher,да.Были пастора,которые специально выступали на таком "босяцком" сленге.Возможно потому,что на собрании было много "бывших",их привозили из реабцентра,потом возвращалась назад.В каждом городе были тюрьмы и СИЗО и люди там каялись.Были тюремные служения,приезжали туда люди из разных церквей.Но я знала только одного человека,который сильно изменился.Он был добрым,интеллигентным,скромным,хорошим евангелистом.С ним можно было поговорить на серьезные темы.и только случайно я узнала,что он тоже много лет сидел.В последнее время перед отъездом я работала в поликлинике Пролетарского района и такие "пролетарии" приходили на прием каждый день.По ВИЧ-инфекции этот район был не только на первых местах в Украине,но и в Европе.И был там ,в Донецке такой проповедник Яковлев.Называл себя "архиепископом протестансткой церкви Украины".Так он выглядел.

Старожил
+1698
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Как же нужно ненавидеть людей с другими взглядами и менталитетом! Позвольте, дружище, узнать: в какой церкви вы служите пастором? Подозреваю, что появилась новая конфессия или новое учение из тех, о появлении которых в последнее время, сказано в Библии. Ну, в какой христианской церкви так ненавидят другие народы, так ненавидят свой парламент и правительство, назыая их змеиными отродьями, постоянно оскорбляют других?
Цитата Asher
Товарищ YouthfullN.. ты конечно извини меня за мой откровенный вопрос. Но почему ты дружище вот так вызывающе себя ведешь-то..? Лезешь со своими откровенно циничными и конфликтными репликами, туда куда тебя даже и намеком не просили.. флудишь, троллишь и осуждаешь потом тех, кто к тебе не имеет никого дела и даже словом к тебе не обращается.. А когда тебе популярно и открыто укажут на такое твое поведение.. ты сразу-же желчно реагируешь и бежишь жалобой в модераторскую.. Что за задание у тебя здесь?

Повторение - мать учения..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Asher,да.Были пастора,которые специально выступали на таком "босяцком" сленге.Возможно потому,что на собрании было много "бывших",их привозили из реабцентра,потом возвращалась назад.

Не думаю.. Если он из местных, то такой стиль-сленг сложился у него с самого детства.. Поменять стиль речи привитый годами - очень сложно.. Интеллигентно и культурно на Донбассе говорили лишь те, кто до покаяния были ещё советскими начальниками, врачами, чиновниками или просто из хорошей интеллигентной семьи.. В 90-х местные чиновники и депутаты в Раде, тоже заговорили по-понятиям.. как вижу из ваших постов.. это так потому, что во власть действительно вошли бывшие уголовники.. Об этом кстати было озвучено в начале правления Ющенка.. даже о масовых траншейных захоронениях в лесах и степях при помощи бульдозера.. после правда все резко так затихло.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Как же нужно ненавидеть людей с другими взглядами и менталитетом!

Да кто их ненавидит? Я не могла их понять просто.Годами в жизни ничего не меняется.Есть такие,что по несколько лет живут в приютах для бездомных.И их все устраивает.Да найди себе работу,жилье.Каждый может попасть в трудное положение,но оттуда можно выбраться.И почему одни бегут к Богу,потому что без Него никак.А другие: надо как-то провести время,посижу,проповедь послушаю.Может бесплатный обед дадут.Иди в реабцентр.-Нет,меня все устраивает. Или те,которых все время "притесняют" и они "особенные".Я приехала в Хмельницкий и уже больше похожа на местных.В народном платочке и вышитой блузке.А они принесли тот Донецк сюда.Говорят на том же  сленге и не собираются переходить на украинский.Им все должны-обязаны,"мыжпереселенцы".Вы не слышите Донбасс.Я тоже переехала из "бамбаса",как здесь шутят,ну и что?

Старожил
+1698
|14 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Да кто их ненавидит? Я не могла их понять просто.Годами в жизни ничего не меняется.Есть такие,что по несколько лет живут в приютах для бездомных.И их все устраивает.Да найди себе работу,жилье.Каждый может попасть в трудное положение,но оттуда можно выбраться.И почему одни бегут к Богу,потому что без Него никак.А другие: надо как-то провести время,посижу,проповедь послушаю.Может бесплатный обед дадут.Иди в реабцентр.-Нет,меня все устраивает. Или те,которых все время "притесняют" и они "особенные".Я приехала в Хмельницкий и уже больше похожа на местных.В народном платочке и вышитой блузке.А они принесли тот Донецк сюда.Говорят на том же  сленге и не собираются переходить на украинский.Им все должны-обязаны,"мыжпереселенцы".Вы не слышите Донбасс.Я тоже переехала из "бамбаса",как здесь шутят,ну и что?

Согласен с каждым словом на все 100.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Да кто их ненавидит?

Я уже написал, кто. Это несчастные, одурманенные люди. И наши враги не они, а дьявол. А как противостоять дьяволу, подробно написал Апаостол Павел.

Удален
Пальмира
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не говорите что у вас такая ладонь , это было бы печально .

(хамство удалено модератором - см правило №5)

 

Цитата IVANYCH
Я что об ужасе писал ? ))) Мой пост был ответом форумчанину который оправдывал войну , а ваш пост о чем ?

о том, что ТАК НАДЛЕЖИТ ВСЕМУ БЫТЬ.

 

Цитата IVANYCH
Со Своим народом , а не с людьми которые БОГА толком не знают . Разницу не улавливаете ?

а как вы отделите одних от других, если даже Ангелам не разрешено трогать ни тех ни других?А вы, я вижу, уже разобрались и всё по полочкам разложили?

Типа вы-то уж точно Бога знаете...какая самоуверенность 

 

Цитата IVANYCH
Критику смотрю не воспринимаете никак , бывает .

а при чем здесь критика? Вы на меня наговорили лжи, перевернув всё написанное мной.

И тут же - критики не любите!

Вот так религиозники и затыкают рот в церквях

Удален
Пальмира
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не говорите что у вас такая ладонь , это было бы печально

а почему печально? вот захотелось спросить...

Удален
IVANYCH
|14 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Пальмира
а как вы отделите одних от других, если даже Ангелам не разрешено трогать ни тех ни других?А вы, я вижу, уже разобрались и всё по полочкам разложили? Типа вы-то уж точно Бога знаете...какая самоуверенност

-

Нет , я разобрался в другом -- вашим плотским умом туда лезть не стоит .

-

 

Цитата Пальмира
Вот так религиозники и затыкают рот

-

Ошибка у вас на ошибке -- когда рот затыкают человеку , он не может говорить , а вы

здесь очень хорошо изясняетесь без всяких запретов .

-

 

Цитата Пальмира
так и хочется сказать - "колхозный ответ"... но я воздержусь
Цитата Пальмира
а почему печально? вот захотелось спросить...

-

Кому что ближе , ваш образ мышления и что вам близко мне понятен .

-

 

Цитата Пальмира
о том, что ТАК НАДЛЕЖИТ ВСЕМУ БЫТЬ.

-

Что надлежит быть -- авиабомбы на головы гражданских в Сирии ? Печалька .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

По поводу пробуждений -- в 1517 году было одно , называлась Реформацией , за такие

пробуждения ответственнен БОГ -- это Его заслуга , а не человека , "пробуждение" от

людей это фейк .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-1092
|14 Дек 2020
0 Цитировать
брожение - это грех

Матф.13:33

Иную притчу сказал Он им:

Царство Небесное подобно закваске,

которую женщина, взяв, положила в три меры муки,

доколе не вскисло ВСЁ.

Старожил
-1092
|14 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
По поводу пробуждений -- в 1517 году было одно , называлась Реформацией , за такие пробуждения ответственнен БОГ -- это Его заслуга , а не человека , "пробуждение" от людей это фейк . -

Несомненно, НО, исключительно и только от человека/людей будет зависеть, во что они превратят(ся), и куда направят(ся) получив единение с Духом?

Там достаточно вопросов, и ответов, которые находятся в формате учения Иисуса.

И давайте по факту/плодам европейского ренесанса согласимся, что они его в последствии профукали. Да и иначе быть не могло.

Удален
IVANYCH
|14 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Слава Богу, что я НЕ живу в Украине. И моя родная страна - Небесный Иерусалим!

-

Сомневаюсь -- у кого родина Небесный Иерусалим тот не оправдывает военные авнтюры

своей страны .

-

 

Цитата Пальмира
Правду можно вывернуть и так и сяк,

-

Это стандартное мнение жителей вашей страны -- так они говорят и про историю .

Уважаемая -- истина она одна , и по другому чем в реальности события происходить не могли ,

хотя судя по всему говорю это в пустоту )

-

 

Цитата Пальмира
Плосткие христиане это бич сегодняшнего времени. Да и не только сегодняшнего..

-

Точно себя охарактеризовали уважаемая , согласен с этим вашим высказыванием , но ,

еще есть надежда на перемены )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
я разобрался в другом -- вашим плотским умом туда лезть не стоит .

ну куда мне до вашего НЕплотского ума...

 

Цитата IVANYCH
когда рот затыкают человеку , он не может говорить , а вы здесь очень хорошо изясняетесь без всяких запретов . -

только потому и не молчу, потому что научилась не обращать внимания на эпитеты, которыми меня награждают. Какая мне разница что вы обо мне думаете? Мне главное что Бог обо мне думает...

 

Цитата IVANYCH
Кому что ближе , ваш образ мышления и что вам близко мне понятен .

(удалено модератором - нарушены правила №5 и №7)

 

Цитата IVANYCH
Что надлежит быть -- авиабомбы на головы гражданских в Сирии ? Печалька .

да вся 9 глава Откровений об этом. А ещё и пророчества Иисуса Христа -

9. Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.

( Евангелие от Луки 21:9)

Библию нужно читать и исследовать, а не политикой увлекаться.

Удален
IVANYCH
|14 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Библию нужно читать и исследовать, а не политикой увлекаться.

-

Та ото ж - не искать оправдания войнам в Библи непример как некоторые .

-

 

Цитата Пальмира
ну куда мне до вашего НЕплотского ума...только потому и не молчу, потому что научилась не обращать внимания на эпитеты, которыми меня награждают. Какая мне разница что вы обо мне думаете? Мне главное что Бог обо мне думает...ну вы же сами сравнили морковь с пальцем, и на меня же перенесли это - ну чисто религиозник - за самого себя ответить не в состоянии, только перекладывает вину на другого...

-

Очень духовный ум . Столько буков написать не о чем это верх духовности .

Сарказм , если не поняли .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
тот не оправдывает военные авнтюры своей страны . -

я ему про Ерему, а он мне про Фому.

Прямо таки оправдываю? ну-ну. Даже оправдываться не буду.

Тот, кто ищет дьявола вне, у того дьявол на троне сердца сидит.

 

Цитата IVANYCH
Это стандартное мнение жителей вашей страны

надо же! Он ещё знает не только мысли всех в 2014 году, но и мнение ВСЕХ жителей оромной страны 

ясновидящий, ну точно ясновидящий...

 

Цитата IVANYCH
Уважаемая -- истина она одна , и по другому чем в реальности события происходить не могли , хотя судя по всему говорю это в пустоту )

Истина это Христос, а не тот, кто правее в вашей ситуации.

 

Цитата IVANYCH
Точно себя охарактеризовали уважаемая , согласен с этим вашим высказыванием , но , еще есть надежда на перемены )

религиозные люди, не имеющие Бога в серце всегда начинают перекладывать всё с себя та того, кто с ними говорит.

Это тоже знакомо. Только это ВАШ тупик, а не мой. Поэтому оставайтесь сами со своими "тараканами", нечего в меня ими кидаться.

 

Цитата IVANYCH
не искать оправдания войнам в Библи н

а что, если вы не ищите оправдания войнам, то войны тут же прекратятся? 

 

Цитата IVANYCH
Столько буков написать не о чем это верх духовности .

ваши обзывалки "сам такой" меня не трогают.

Старожил
-1092
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Mikus2
И о чём же Он говорит, про заглядывание внутрь?

Да хотя бы об этом:

Мар.4:15

Посеянное при дороге означает тех, в которых сеется слово, но к которым, когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в сердцах их.

Человек, принимая Слово, входяшее в него, со временем начинает видеть в себе, как это Слово либо похищается, либо засыхает, либо тернии заглушают его, и Семя остается без плода.

И Бог учит, что делать с этими нападками, ч.б. охранить Семя и дать ему прорасти.

Удален
Пальмира
|14 Дек 2020
2 Цитировать

вот поэтому пробуждения и пропали

Старожил
Модератор
|14 Дек 2020
Цитировать

Тема будет закрыта по причине превращения её в политические разбирательства. Просьба к автору помочь модератору очистить тему от ненужных реплик во избежание её закрытия. Реплики с нарушением правил №2 и №5 частично удалены. Далее пользователям Asher и IVANYCH штрафные за нарушение правила №2, а Пальмире и Кристине за хамство и нарушение правила №5.

Старожил
Модератор
|14 Дек 2020
Цитировать

Встречный получает длительный бан за грубое нарушение правила №10 (также читать правило №11).

 

Цитата Встречный
Придирками к форумчанам ежедевно, 24 часа в сутки, занимаетесь здесь Вы и ваши коллеги, а Встречный виноват уж тем что вам постояно хочется к кому-то придраться
Старожил
Модератор
|14 Дек 2020
Цитировать

"Правдолюбец" вы наш... Каждый форумчанин, придя общаться к нам на форум, обязан вести себя в рамках установленных здесь правил, не более и не менее. Отдохните, остудите свои эмоции. На другом ресурсе вас бы уже давно удалили, что, очевидно, скоро сделаем и мы.

 

Цитата Встречный
Что, правда глаза колет?
Старожил
Модератор
|14 Дек 2020
Цитировать

Действительно, вы попросили, выполняем вашу просьбу.

 

Цитата Встречный
А что ж помешало Вам как правдолюбцу уже сейчас применить ко мне высшую меру наказания? Зачем откладывать на потом то что можете сделать сейчас
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Пальмира
а что, если вы не ищите оправдания войнам, то войны тут же прекратятся?

-

Дело верующего Христу служить , а не оправдывать войны .

-

 

Цитата Пальмира
религиозные люди, не имеющие Бога в серце всегда начинают перекладывать всё с себя та того, кто с ними говорит.

-

Каким судом судишь , добавить нечего )

-

 

Цитата Пальмира
надо же

-

Надо ,  не надо , а ответ будет стандартным .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|14 Дек 2020
2 Цитировать

Мне тоже больно вспоминать 2014й,все рушится и ничего нельзя сделать.Но давайте не о тех событиях,а что происходило намного раньше -в 90х и 2000х. Про те самые "закисшие" церкви,о которых говорилось выше.Там ничего не меняется годами.Я попала на квартиру к баптистке в 97м.Она сломала руку и плакала,что некому помочь по хозяйству.А мне надо было срочно снять комнату-я работала каждый день.И все было бы хорошо,но начались придирки-почему я слушаю радио,зачем делаю стрижку и пользуюсь щипцами для волос.А надо вставать с утра на колени,завязывать платочек и молиться,молиться,молиться.Хотя добрая бабушка,могли иногда поговорить о жизни и она видела мою любовь к дворовой собачке.И радио ей не мешало,я слушала его в наушниках.И Библию мы вместе читали.Но нет,"нэ духовна".Я перешла к обычной,не религиозной бабушке.Тогда многие из них сдавали комнаты недорого.Конечно молодежь да и люди постарше стали уходить с тех собраний,где скучно и даже спортивные занятия-"нэ духовно".Нашла на работе их листовку.Да,с тех пор ничего не изменилось.Если ты истинный христианин,то ходить в филармонию и даже  заниматься бегом по утрам-это "не от Господа".Почему? Еще апостол Павел писал о "ристалищах",т.е.соревнованиях бегунов."Все бегут на ристалище,но только один побеждает".Он не говорил,что христианину нельзя бегать.Он хотел сказать:бегите,чтобы победить."У мормонов через две улицы тоже была небольшая спортплощадка,но у баптистов-нельзя.И многое другое тоже нельзя.Замужним женщинам нельзя работать,надо воспитывать по 8-10 детей,всегда платочек и никакой косметики.Колыбельные петь детям нельзя,только псалмы.

Удален
IVANYCH
|15 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Mikus2
Войны тут никто не оправдывал.

-

Я ничего здесь не услышал об осуждении войн которые идут -- НИ РАЗУ , напротив услышал

позитив о происходящих событиях .  Христос такому не учил . Это все .

-

 

Цитата Tricia
Замужним женщинам нельзя работать,надо воспитывать по 8-10 детей,всегда платочек и никакой косметики.Колыбельные петь детям нельзя,только псалмы.

-

Такое есть и у трясунов , харизматов по сути -- у женщины никакой косметики , по 10 -

12 детей и в таком же духе . Иногда это индивидуальный выбор людей внутри церкви .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+250
|15 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Вчера один гость на радио рассказал притчу.Простой человек,не проповедник.Женщине приснился сон,что Иисус к ней в гости придет.Она наварила борща,вареников,ждет.Тут соседский мальчишка прибежал:можно яблочко?-Иди,гуляй,не мешай.Я Божьего присутствия жду.Он и побежал к другу в гости.Женщина села и ждет:ты где,Иисус? а тут кто-то зовет: дайте водички,выглянула-какая-то женщина беременная.Идите,не мешайте,я Божьего присутствия жду.Ушла она в сторону сельского врача.Уже вечер.Ну где ты,Иисус? Тут какой-то путешественник попросился на ночлег.Нет,не могу,очень важного гостя жду.Ну где ты,Иисус?Уже борщ прокисает и вареники засохли.Уснула и снова Иисус ей снится."Почему Ты не пришел,я тебя ждала".А Он:"Я же приходил к тебе три раза,а ты не заметила".

Фильм Притчи. 1 часть

Мир Вам, братья, сёстры!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы