Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему протестанту следует защищать православных?

Старожил
+307
|4 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата d legacy
Казанский, дайте поговорить с Женой)

Так вы уже налидили нюансы с Небесами???

Кто сектант а кто нет? Вам список предоставили?

?-))

 

Цитата d legacy
ответ - потому что есть связь:

А как её не быть? И мы с вами связаны. Хотя мне совсем не хочется.

Я же ведь не марсе живу.

:-)))

 

Цитата d legacy
ну, а если серьезно, то как то не вяжется эта фотография с евангельской вестью.

А чем моя фото хуже тех что здесь уже опубликованы?

Что нмного соя кофточка расётгнута?

Номальный офисный стиль. Во всяком случае не в парандже что соотвтетсвует во всяком случае законам демократической Франции.

Милости просим в тему "полуголые женщины РОссии".

Вы не мой муж, не мой пастор, ....

Удален
Олеся
|4 Июл 2012
0 Цитировать
Милости просим в тему "полуголые женщины РОссии".

Жена Ка-го, вы отстали от жизни на форуме, окопавшись в этой теме.

Тема "Полуголые женщины России" закрыта по причине,

что скатилась в обсуждение нижнего женского белья м.у. Оскаром и Леди Старлайт

***

и эта тема, как бы вы не напоминали  вернуться в русло

скатилась в извечный спор- чья вера вернее

***

когда-то я почти попала под очарование доводов некоего иерея, читая его книгу, где доступным простому верующему (не православному и не протестанту) языком разьяснялись азы православия,

и всё бы оно ничего, и даже дало бы рост,

но, в конце он написал примерно так- наша вера зиждется на железном фундаменте логики

и действительно, приходишь к такому выводу - есть некая логика в построении того или иного верования,

за что не люблю веры- не нужно напрягаться самому, - есть абязательна какой-нить святой отец или пропо,

который уже получил откровение и через него уже есть ответ на любой вопрос,

так не интересно,

Он обещал мне, что будет интересно!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
d legacy
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Так вы уже наладили нюансы с Небесами???

я уже наладил - я спасен, омыт кровью Христа. возрастаю в спасении и стараюсь его совершать. если вы об этом.

 

Кто сектант а кто нет? Вам список предоставили?

признаки сектанта всегда, как говорится, на лице - у него самая правильная и истинная вера.

все христианские конфессии составляют царство Божье, в котором находится церковь Христа. она пока еще не явлена, но до времени. в нем же есть плевелы, соблазны, производящие разделения, птицы небесные, рыба - хорошая и плохая.

секты, это те, кто никакого отношения к христианству не имеют - СИ, кришнаиты, муслимы и т.д.

так же, можно сказать, что и христианство разбито на части - секты. и здесь, кто сектантее другого видно сразу.

для того, что бы явить церковь, Христос произведет над ней суд, произведет суд над всем царством. это будет видно уже вот - вот. времена тогда будут лютые и ждать осталось недолго. не скажу, что готов к этому и очень рад. но есть радость в духе от ожидания грядущих перемен - наконец то произойдет освобождение церкви от всяких оков в виде разделений и лжеучений.

 

А чем моя фото хуже тех что здесь уже опубликованы? Что немного моя кофточка расстёгнута?

ваша фотка отличается от той тем, что вы не в рясе, не с Брежневым, без бокала вина и вы - женщина. и вы не китаянка. или китаянка?

над вырезом поработал дух блуда - не совсем обнаженка, что бы оттолкнуть, но и глубина с расчетом на то, что бы пробудить фантазию.

в той теме мне делать нечего - их будет все больше. и в церквях тоже.

какие еще вопросы не по теме есть?)

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+307
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
но, в конце он написал примерно так- наша вера зиждется на железном фундаменте логики

Наверное мужчины здесь соревнуются в ЛОГИКЕ....

%-)))

У кого то из них логика неправильная.

 

Цитата Олеся
Тема "Полуголые женщины России" закрыта по причине, что скатилась в обсуждение нижнего женского белья м.у. Оскаром и Леди Старлайт

да вы что???

ПОйдёмте на мою тему про огород!!!!

:-)))

Старожил
+307
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата d legacy
над вырезом поработал дух блуда - не совсем обнаженка, что бы оттолкнуть, но и глубина с расчетом на то, что бы пробудить фантазию.

Вы же в Хабаровском крае живёте! Там сейчас жара под 32 градуса.

Сами небось в шортах гарцуете.

Освободите свой ум и сердце от сатаны, котрый даёт вам фантазировать на темы того что ниже декольте..

И тогда вы станете свободны.

Свободные человек от страстей будет спасён а тут у кого страсьти в сердце даже если мы женщины будем в парандже ради вас то ничего не поможет.

?-)

 

Цитата d legacy
какие еще вопросы не по теме есть?)

Иетересные вч люди. Вы же сами начали тему одежды, которая тут не в тему.................

Нет. У меня личных вопросов нет и мировых проблем тоже.

Так что сами держите тему и не выходите из темы летая свей необузданной фантазией куда не надо.

----

И так - зачем людям некоторым надо защитить православие.???

Старожил
+706
|5 Июл 2012
0 Цитировать

НЕТ у МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ АПОСТОЛЬСКОЙ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ.

А что есть?  ТЬМА ЯЗЫЧЕСКАЯ, как рак въевшаяся в христианство.

Рада Гаал мне поставила минус за пост про то, что покойникам вещи передают.

Стыдно, Рада, потому что это ПРАВДА!  И всем вам должно быть стыдно!

Я сама лично своей бабушке тапочки передавала.  И на кладбище ходила поминать, когда была православной. А вчера мне подруга из Киева звонила и рассказала, что у них во дворе были похороны.  Вынесли покойника и гроб поставили на табуретки.  И одна соседка просит мою подругу передать вперед 2 конфеты:  "Валя, положи в гроб, пусть Андрей одну сам съест, а другую моему Василию передаст"

Ну, это нормально?!

Стыдно вам должно быть, потому что вместо того, чтобы тут бороться против говорящих вам  правду и минусить, вы все, так называемые "православные" лучше бы среди народа просвящением занялись бы.

А то болтаетесь здесь без дела.  Говорила вам и еще раз скажу: нет среди вас НИ ОДНОГО истинного православного.  Все вы ОТСТУПНИКИ, потому и нет у вас силы духовной ни к познанию истины, ни тем более к тому, чтобы нести благовестие в мир.

Старожил
+307
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Можете до десен зубы себе стереть от злобы неистовой, но НЕТ у МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ АПОСТОЛЬСКОЙ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ. А что есть?  ТЬМА ЯЗЫЧЕСКАЯ, как рак въевшаяся в христианство. Рада Гаал мне поставила минус за пост про то, что покойникам вещи передают.

Это у уас у самой  зубы срежещуть.

:-))))

 

Цитата Philadelfia
оворила вам и еще раз скажу: нет среди вас НИ ОДНОГО истинного православного.  Все вы ОТСТУПНИКИ, потому и нет у вас силы духовной ни к познанию истины, ни тем более к тому, чтобы нести благовестие в мир.

:-))))))

Ну и перлы выдаёте!!!!

 

Цитата Philadelfia
Я сама лично своей бабушке тапочки передавала.  И на кладбище ходила поминать, когда была православной. А вчера мне подруга из Киева звонила и рассказала, что у них во дворе были похороны.  Вынесли покойника и гроб поставили на табуретки.  И одна соседка просит мою подругу передать вперед 2 конфеты:  "Валя, положи в гроб, пусть Андрей одну сам съест, а другую моему Василию передаст" Ну, это нормально?!

Конечно ненормально.

Потому что они такие же православные как и вы сами.

:-))))

Старожил
+706
|5 Июл 2012
0 Цитировать

А ты какой, Казанский?   Ты вообще в церкви был когда-нибудь?  Что делал там?  Чему духовному научен был?

Старожил
+307
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
А ты какой, Казанский?   Ты вообще в церкви был когда-нибудь?  Что делал там?  Чему духовному научен был?

Тебя это интересует сильно?

БЫл научен не судить раньше времени. Быть воздержанным в суждениях.

:-)

Старожил
+706
|5 Июл 2012
0 Цитировать
БЫл научен не судить раньше времени. Быть воздержанным в суждениях.

Уже можно смеяться?

Казанский - "воздержаный в суждениях".  Ржу на магу!  

Старожил
+307
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Казанский - "воздержаный в суждениях".  Ржу на магу!

Конечно воздержан!

где я говорил , например, суждения о протестантах?

Если говорил тотолько в плане темы, мягко и ненавязчиво.

ну скажите, где? ПОкажите.

Над оппонентами могу только незлобно пошутить.

---

А зачем вы ржоте??? Вы же не лошадь!?

:-)

Старожил
+706
|5 Июл 2012
0 Цитировать
ну скажите, где? ПОкажите.

Показываю ваш воздержанный и мягкий ответ на мой вопрос:

Цитата Philadelfia
А скажите, адепты Перуна и Велеса обладают какой-то реальной силой и влиянием?

Сами  по себе эти идет заманчивы. Мы же с вами не хнаем сколько уже адептов на сегодняшний день существует.

Но при моральной поддержке вас и таких как вы это становится значительной силой.

Вот и тут уже итакие как вы пишут о том как реки выходили из берегов от крови при крещении Руи православными. Этого уже доататочно. В соединении с атеистами (а атеисты это уже достаточно влиятельная прослойка у которую входят уважаемые и влиятельные люди общества) становится очень даже сильной.

Вы , именно вы в частности, и такие как вы распространяете СТРАШИЛКИ о православии и тем ссамым льёте воду на мельницу ВЛИЯТЕЛЬНЫМ И СИЛЬНЫМ мира сего. Сами вы ничтожество конечно и по отдельности ничего не можете, только скрежетать зубами умеете, но если вас все вместе собрать то вы становиткесь силой вместе с атеистами и Велесами-Перуеами.

:-)

А сильные и влиятельные вами рулят как хотят. Устанавливая потихоньку мир по образу Соломоновых шестёрок.

=================================================================

Такой себе незлобный бред, где смешано в кучу все, что только в больном мозгу может родиться.

Старожил
+307
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Показываю ваш воздержанный и мягкий ответ на мой вопрос:

Без контекста всей темы?......

:-)))

То что сказано о вас как о ничтожестве имелось ввиду, что мы , простые люди, имеем немощную руку и особо влиять на процессы не можем. И Я в том числе. Ну что мы поотдельности можем с вами? Реально?

Но когда мы собираемся как в стаю, что это отражено в ответе то становимся силой.

Вас наверное растроило то, что вы являетесь носителем божественной славы и конечно же слово ничтожество задевает нисколько вас лично, а тот образ божий который по вашему мнению на вас. И конечно же вы как носитель высокого звания недостойны таких эпитетов.

Это уже другой разговор.

Оскорблена религиозная составляющая вас как личности. Поскольку религиозная составляющая вашей личности на сегодняшний момент покрывает почти что всё, что в вас есть и хорошего и плохого, то представляю себе ка вы оскорбились. Зубы чуть видно не стёрли в порошок.

Хотя когда человек религиозен он прежде всего боиться оскорбить других.

Так вот ваш вопрос в чём состоял то?

Вам ответ был дан, что когда вы поддерживаете перунов и роднославие то они становятся силой благодаря во многом вашей помощи.

Что вам непоравилось в ответе?

Нормальный ответ на ваши действия. Когда вы гуляя по родновреческим сайтам собирая там ложь и клвету на православие ещё и сталкиваете нас с ними.

Я человек справедливый.

:-))))

Старожил
+706
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Вам ответ был дан, что когда вы поддерживаете перунов и роднославие

Не надо лгать. Это вы в своем Православии поддерживаете язычество.  Какое я имею отношение к вашим перунам?  С какого бодуна вы это пришили мне?  Или это ваша "незлобная шутка"?

Старожил
+307
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Не надо лгать. Это вы в своем Православии поддерживаете язычество.  Какое я имею отношение к вашим перунам?  С какого бодуна вы это пришили мне?  Или это ваша "незлобная шутка"?

а зачем бродите по родноведчечским сайтам итам собираете о православии всю грязь?

Давайте тогда разговаривать нормально.

Писатель
+57
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Можете до десен зубы себе стереть от злобы неистовой, но НЕТ у МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ АПОСТОЛЬСКОЙ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ.

и это вы почерпнули в среднево пашиба литературе из которой тут нацитировали с три короба.. Да и где вы видели злость в отличие от вас никто не называет общающихся отступниками итд

 

Цитата Philadelfia
Рада Гаал мне поставила минус за пост про то, что покойникам вещи передают.И на кладбище ходила поминать, когда была православной

Церковь этому не учит..Вы в то время были больше суеверной тк как потрудись вы и спроси у священника или прочтитав литературу об этих вещах сразу бы все разьяснилось http://sueverie.net/vidi-sueveriy/narodnie-sueveriya/ Вот был бы повод разьяснять своим друзьям тогда, а не обвинять православных в своем невежестве

 

Цитата Philadelfia

Ну, это нормально?!


Стыдно вам должно быть, потому что вместо того, чтобы тут бороться против говорящих вам  правду и минусить, вы все, так называемые "православные" лучше бы среди народа просвящением занялись бы.

никакой правды вы не сказали вы сказали свое пронимание Писания..Приметы это действительно не нормально.. и с этим борются..Посмотрите видео о язычестве проф. Осипова несколько страниц назад..

 

Цитата Philadelfia
Все вы ОТСТУПНИКИ, потому и нет у вас силы духовной ни к познанию истины, ни тем более к тому, чтобы нести благовестие в мир.

Писатель
+57
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Казанский - "воздержаный в суждениях".  Ржу на магу!Все вы ОТСТУПНИКИ

Куда вас понесло?..Посмотрев сначала как вы разговариваете с 008 думал вы несерьезно и только на него в обиде, тк как он резковато говорил да и то неоправдано было так писать.. Но вы успели всех кто с вами разговаривал оценить, осудить и нахамить..Вам надо сделать перерыв с форумами..Вы забываетесь..Что это?

 

Цитата Philadelfia
Сами вы ничтожество к
Давайте тогда разговаривать нормально.
Удален
Олеся
|5 Июл 2012
1 Цитировать
ПОйдёмте на мою тему про огород!!!! :-)))

 с превеликим удовольствием!

у меня уже подходит смородина и спеют баклажаны,

а помидоров- мОре, и есть уже спелые

 

Наверное мужчины здесь соревнуются в ЛОГИКЕ....

а  в чём же ещё?

:-)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а  в чём же ещё? :-)))

эх, нет ещё у людей всеобщей комуникабельности.
:-)

Удален
Олеся
|5 Июл 2012
1 Цитировать
эх, нет ещё у людей всеобщей комуникабельности. :-)

имеете в виду единство Духа?

:-)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
нет среди вас НИ ОДНОГО истинного православного

Душечка, а ты сама вообще-то кто будешь, чтобы оценки давать? У тебя персональный духометр, полномочия с Небес или что-то подобное? Аккуратнее на поворотах.

 

Цитата Philadelfia
И на кладбище ходила поминать, когда была православной

Ну какой ты была православной, не смеши пожалуйста... Ну может и захаживала в храм. Но не вникала в суть происходящего там.

Ты бывала в церкви и участвовала в литургии? Совершала спасение? Совершала таинства, исповедывалась, причищалась, регулярно молилась, постилась, делала добрые дела? Читала душеполезную литуратуру?

Полагаю, что нет. Иначе не было бы столько эмоционально нестабильных выкриков против православия, о котором не имеешь никакого представления.  Начинка-то осталась со страстями и пороками, это видно по стилю общения. И главное - нет в тебе трезвого понимания что ты греховна и нуждаешься во спасении....только гордыня и презрение к оппонентам.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
Pav
-182
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата 008
Когда такие недоучки в истории

Если хотите что то сказать в опровержение приведите факты, а обзывательства вам не к лицу. Они лишь показывают ваше безсилие.

Старожил
Pav
-182
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата ruslankin
причина глубже чем богослужебный язык..Люди отходили потому, что соблазнялись сказанным тк от начала не были верующими такой человек найдет причину уйти даже если служба будет на русском и не приложит усилие ,чтобы понять чтото.

Конечно они еще и НЕ являются верующими, они же только пришли. О каких усилиях вы говорите, когда еще дьявол является их хозяином. Сами православные иногда этих усилий приложить не могут, что что вы хотите с человека, который пришел в первый раз. Или, лишь бы нам "воцерковленным" было удобно, а на остальных "плевать"?

Старожил
Pav
-182
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата ruslankin
Прости svetyte

Это делает вам честь. +10

Старожил
Pav
-182
|5 Июл 2012
1 Цитировать

Знаете, что меня беспокоит, не только у православных, так же у баптистов и у др. Они практически НЕ ПРИНИМАЮТ ничего НОВОГО от Бога. И Бог ничего не может сделать по этому поводу. Как печально. Ведь Бог сказал о Себе, - "Се творю - ВСЕ НОВОЕ". То есть - НИЧЕГО СТАРОГО.

Что этот старославянский язык, это капля в море, ведь Бог ничего НЕ может сделать, потому что Его дети, порой совершенно перестали Его воспринимать. При чем тут православные, это везде и повсеместно. Скажете у баптистов не так? Попробуйте вместо трех проповедей сделать одну или вместо хора - группу прославления. Вы столкнетесь с таким яростным сопротивлением, которое приведет вас в ужас, а вот такого вы явно не ожидали. А вы думали что это только у православных, это везде, где то большей, где то меньшей степени и у баптистов тоже самое.

Старожил
+706
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ты бывала в церкви и участвовала в литургии? Совершала спасение? Совершала таинства, исповедывалась, причищалась, регулярно молилась, постилась, делала добрые дела? Читала душеполезную литуратуру? Полагаю, что нет. Иначе не было бы столько эмоционально нестабильных выкриков против православия, о котором не имеешь никакого представления.

И бывала, и участвовала, и исповедывалась, и причащалась.

А что это за литургия была?  Свечку куплю и поставлю, 2 записки подам за здравие и упокой, а потом 3 часа отстою, без всякого понимания происходящего, так как ни одного человеческого слова нет, а только пальчики сложишь и тыкаешь ими в разные части тела.  Как пришел баран бараном, так и пошел.  И прийдешь никому не нужный, с тем и пойдешь.  Только может бабка какая "продвинутая" и сердитая наставит: не так стал, не туда поставил, не с того боку зашел.  А больше никто.

Но уходишь довольный собой, так как велика наука все правильно исполнить: на храм крестное знамение наложить , перед входом наложить, перед правильными иконами свечки поставить, "Грешна, батюшка" сказать и ручки крестом сложить, ручечку благословляющую поцеловать и роток поширше открыть, чтобы ложечку не захватывать.  Ну молитвочки по Молитвослову почитать, водичку святую попить, себя  и квартирку побрызгать.  Пасху посвятить и на кладбище молебен заказать...  и т.д, и т.п.   Что глупости перечислять?

Задать бы вопрос: А ОНО БОГУ НАДО?

Старожил
+706
|5 Июл 2012
0 Цитировать

Цитата Рада Гаал

: Начинка-то осталась со страстями и пороками, это видно по стилю общения. И главное - нет в тебе трезвого понимания что ты греховна и нуждаешься во спасении....только гордыня и презрение к оппонентам.

-------------------------------------------

Я в спасении не нуждаюсь.  Я УЖЕ имею спасение во Христе Иисусе по ВЕРЕ своей в ЖЕРТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ ХРИСТА.  Он сказал на кресте: "Свершилось".  Все, что мне надо делать, это совершать (т.е. совершенствовать) свой духовный путь.  И говорю я тут с вами не потому что МНЕ это интересно или нравится от вас поношение терпеть.  А потому что ДОЛЖНА в послушании  Христу стучать в колотушку: "Услышьте, обратитесь от мертвой религии к живому Богу!!!"

Но вы, православные все надеетесь сами себя спасти.  Ведь среди вас спасенных нет.  После смерти записками за упокой спасаться надеетесь.  С Богом живым отношений не имеете, а больше к царице и секретарям-угодникам обращаетесь.  Все ваше упование не на Христа, а на ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к РПЦ.

А вы, форумские, и вовсе не православные, вы отступники.  Потому что Духа Святого заменили идолищем своим.   И правда в глаза вам не нравится.  Вот и беснуетесь вы, злобствуете.  Ну это ваша проблема, не моя.  Моя  - сказать вам правду, иначе Господь с меня спросит.  Вот потому и говорю.

Местный
+11
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата d legacy
секты, это те, кто никакого отношения к христианству не имеют
Цитата d legacy
признаки сектанта всегда, как говорится, на лице - у него самая правильная и истинная вера.

это у вас такая самоирония ???

у нас печеньки
Писатель
+57
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Ведь среди вас спасенных нет.

насколько я читал ,хоть и немного, до Лютера учения спасения верою " спасен и все" не было..Он даже послание Иакова хотел удалить так там сказано, что вера без дел мертва. Лютер исправил ап. Павла и перевел вместо «оправдывается верой», «оправдывается только  верой»..Помоему опасное состояние, когда ты безгешен, чист ,спасен итд. Думаю спасение дано в надежде и его надо усвоить, а можно и потерять

 

Цитата Philadelfia
А вы, форумские, и вовсе не православные, вы отступники.

например когда уверен, что ты истинный праведный спасенный Христианин ,то сразу как то начинаешь обсуждать других как делал Фарисей

 

Цитата Philadelfia
Вот и беснуетесь вы, злобствуете.

вы не переживайте так, но спасибо за волнение

 

Цитата Philadelfia
Вот потому и говорю.
Удален
О-ц Сергий
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Но вы, православные все надеетесь сами себя спасти.  Ведь среди вас спасенных нет.  После смерти записками за упокой спасаться надеетесь.  С Богом живым отношений не имеете, а больше к царице и секретарям-угодникам обращаетесь.  Все ваше упование не на Христа, а на ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к РПЦ. А вы, форумские, и вовсе не православные, вы отступники.  Потому что Духа Святого заменили идолищем своим.   И правда в глаза вам не нравится.  Вот и беснуетесь вы, злобствуете.  Ну это ваша проблема, не моя.  Моя  - сказать вам правду, иначе Господь с меня спросит.  Вот потому и говорю.

Это не правда, а бред сумашейдшей. Че хоть вы городите то! Простительно городить эту дурость человеку ходящему в общину ну пару лет, но с вашим стажем - это уже выглядит более чем странно. Вылезайте из своего неофитства, а то так и просидите в нем всю жизнь. Вот читайте про вас. http://www.dubus.by/modules/myarticles/article.php?storyid=588  Эта детская болезнь левизны свойственна всем христианам независимо от конфессий. Сам таким был, но слава Богу недолго.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.

Почему протестанту следует защищать православных?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы