Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой адрес - Советский Союз!  

Удален
bigcat
|9 Ноя 2011
2

Там не настолько депрессивно в этом месте.Рядом построили церковь где батюшка вычитку читает.Тоесть бесов изгоняет.Фотку церкви чуть позже выложу.А фотку я спецом так обработал в фотошопе,что бы показать итог коммунизма.Плюс ещё погода в момент сьёмки была пасмурная очень.

Я и Господь - большинство
Удален
bigcat
|9 Ноя 2011
4

Вот та самая церковь Серафима Саровского,которую построили рядом с разгромленным Иллиьчём в той же Кахновке.

Я и Господь - большинство
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
1

Да пусть простят меня народ, но опять возник вопрос.

Вот братишки наши таджики что творят!

Осудили лётчиков на 8 лет!

Это что, провокация?

Что спокойная жизнь надоела?

http://www.ria.ru/world/20111109/484990526.html

Но Президент России мне понравился.

Думала не голосовать за Едную Россию, но теперь наверное проголусую. Молодец Дмитрий!

Как решит интересно этот вопрос. Если решит то проголсую только ради него - не ради этой партии.

Удален
Рада Гаал
|10 Ноя 2011
1

Хороший храм. Главное, чтобы приход рос во всех смыслах этого слова.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
bigcat
|10 Ноя 2011
1
Цитата Рада Гаал
Главное, чтобы приход рос во всех смыслах этого слова.

Не знаю растёт ли приход,но то что там батюшка вычитку делает знаю.Я ведь в харизматическую церковь хожу.

Я и Господь - большинство
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
1
Цитата bigcat
Как же в этой стране всё предсказуемо:(((

Знаете не хочется революций.

Уж извните что русский сериал становится неинтересным спектаклем.

Но лично мне так лучше. Конечно во времена Ельцина было интереснее и остросюжетнее.

Вот в Ливии инотересный спектакль- там и интересуйтесь - может чтото проклюнется НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ.

:-)))))

Вдруг убийц Каддафи подвесят на обозрение всему миру- вот это будет непредсказуемость.

----

Старожил
+307
|10 Ноя 2011
1
Цитата bigcat
Я ведь в харизматическую церковь хожу.

Минусы вы мне за Путина или за Медведева выставли???

:-)))

Или за Каддафи?

Старожил
+135
|10 Ноя 2011
3
Думала не голосовать за Едную Россию, но теперь наверное проголусую. Молодец Дмитрий!

Вот вы и попались. История с летчиками рекламный трюк ЕР перед выборами. Путин же недаром провел столько лет в компетентных органах, знает, что делать. Осудили летчиков и кто, нищие таджики, которые всегда были вассалами у России. Просто смешно. Накануне выборов их отпустят и дело сделано, рейтинг поднят.

Старожил
+307
|10 Ноя 2011
1
Цитата start
История с летчиками рекламный трюк ЕР перед выборами.

ПРезидент таджикстана тоже в единой РОссии вместе с судьями????

Не похоже на трюк.

Мне кажется что вы возможности  руки москвы сильно преувеличиваете.

Удален
008
|10 Ноя 2011
4
Цитата заступник2
Когда я служил в советской армии, то там больше всего не любили те дни, когдав столовой была русская кухня. На первое, как говорили, это была капуста с водой (такие щи, что на этом форуме невозможно пересказать те слова, которыми едоки характеризовали особенности этого блюда) ; на второе - капуста без воды, а на третье - вода без капусты.

Прочитал и вспомнил, как мы, голодные студенты приехали на Украину в стройотряд:

на первое - вода с салом, на второе - сало без воды, на третье - вода без сала )))

Шутка. Вкусно, конечно, было, и огромные порции всего давали, не жалели. Но сала, сала! Огромное количество во всех блюдах, кроме чая и компота ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
1
Цитата 008
Прочитал и вспомнил, как мы, голодные студенты приехали на Украину в стройотряд:

Тема стройотряда для меня святая!

Сколько с ним связано воспоминаний!!!

:-))))

------------

 

Цитата start
Вот вы и попались.

Хотя может вы и правы. В сомнениях.

Земельный вопрос для меня давно актуален.

Вот некоторые мысли которые только что попались мне.

http://www.rus-obr.ru/lj/13399

Удален
Жена
|10 Ноя 2011
2
Говорили вам- читайте повесть "Два капитана". За Путина я голосую однозначно.

Дык зачем так стараться-то. Все. Трон уже поделили. Бумагу сохраните, чернила. Сплошная экономия. Боже храни царка. А народ так, бесплатное приложение.

А вы говорите, в одну воду дважды....

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
0
Цитата Жена
Дык зачем так стараться-то. Все. Трон уже поделили. Бумагу сохраните, чернила. Сплошная экономия. Боже храни царка. А народ так, бесплатное приложение. А вы говорите, в одну воду дважды....

Ну и пусть поделили. Пусть цар.

По христиански как тут правильно определяться???

Я же ведь не знаю!

А у вас какая то реакция болезненная что ли? Объяснили бы как правильно.

Удален
paralipomenon
|10 Ноя 2011
1
Ну и пусть поделили. Пусть цар.

да не цар, а политбюро. Всё возвращается к своим началам.

И выйдут они оттуда, как и в СССР, ногами вперед, когда постареют.

Через несколько лет подтянут кого нибудь продвинутого и выберут "президентом" - секретарем ЦККПСС. И так и доведут до численности политбюро.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
0
Цитата paralipomenon
И выйдут они оттуда, как и в СССР, ногами вперед, когда постареют.

Ну и что? У нас администрация в посёлке меняется каждый раз и каждый раз вроде бы и молодые и здоровые приходят к власти а толку нет как и н ебыло.

Хоть они там молодые. И каждый раз новая администрация едет учиться опять же на государственные средства.

А так есть двое. Один на больничный ушёл второй подстраховал.

--------

Обращаюсь ко всем! Особенно (Жена).!!!

Не говорите пожалуйста имена президента РОссии в уменьшительном варианте.

Вам самим же это ненравиться когда к вам так обращаются в издевальски уменьшительном варианте так и вы поступайте с людьми. Или вас так не научили ещё пока?

---

 

Цитата paralipomenon
Через несколько лет подтянут кого нибудь продвинутого и выберут "президентом" - секретарем ЦККПСС. И так и доведут до численности политбюро.

Главное что бы там не было Алиевых, Джугашвиевых, и других мнимых друзей России.

Но они же так и лезут так и норовят к пирогу присесть.

Отделились, честь отдали, взяли кое что с соблой с тонущего корабля (как оказалось что он болго тонет и что на его борут ещё много чего есть) так вперёд! Парус поветру и открытый, бушующий океан.

Это за спиной русского мужика удобно было лаять на всех.

А сегодня пусть базары свои контролтруют и судей своих в ТОм же Таджикистане контролируют.

Интересно что ж там в БЫВШЕМ СОВЕТСКОМ БРАТСКОМ ТАДЖИКИСТАНЕ будет.

Зря они так.

Удален
bigcat
|10 Ноя 2011
2
Минусы вы мне за Путина или за Медведева выставли??? :-)))

За обоих.Мне всё равно кто там у вас царём будет.Я гражданин другой страны к которой ни один из них особого дружелюбия не проявлял.

А какое они отношение имеют к харизматам?

Я и Господь - большинство
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
0
Цитата bigcat
А какое они отношение имеют к харизматам?

Я не знаю кто такие харизматы.

Просто взяла что бы фраза имела автора к кому я обращаюсь.

:-)

 

Цитата bigcat
Я гражданин другой страны к которой ни один из них особого дружелюбия не проявлял.

А как же князь Владимир????

:-)

Удален
bigcat
|10 Ноя 2011
1
А как же князь Владимир???? :-)

Какой именно? Ток который был великим Киевским князем? Или тот который из Питера?

Я и Господь - большинство
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
0
Цитата bigcat
Какой именно?

Киевский конечно.

Удален
bigcat
|10 Ноя 2011
0
Киевский конечно

Мы с ним земляки.

Я и Господь - большинство
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
0
Цитата bigcat
Мы с ним земляки.

Что ж тогда не уважаете его?

Удален
bigcat
|10 Ноя 2011
0
Что ж тогда не уважаете его?

А с чего вы взяли что я его не уважаю?

Я и Господь - большинство
Старожил
+307
|10 Ноя 2011
0

Князь Владимир образовал Киевскую Русь, принял Православие, отбился от врагов, основал законы в стране, положил начало городам, его дети- законные природные князья и руководители государства, отодвинули столицу от опасной близости к границам, образовав город москва.

Удален
bigcat
|10 Ноя 2011
0

Ну и что? Реальность сейчас такова что есть независимое государство Украина,гражданином которой я являюсь.И меня гораздо больше интересует то что твориться в моей стране.

Я и Господь - большинство
Старожил
+952
|10 Ноя 2011
1

Самое большое достижение сэсэсэра, это то, что в нем не было секса!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
bigcat
|10 Ноя 2011
2
Цитата Circaetus
Самое большое достижение сэсэсэра, это то, что в нем не было секса!

Это да,нас ведь всех то в капусте находили,то аист кого то подкидывал родителям:))))

Я и Господь - большинство
Удален
ирэн
|10 Ноя 2011
1
Цитата Circaetus
Самое большое достижение сэсэсэра, это то, что в нем не было секса!

...на телевидении...вот так была изначально сказана фраза.....но кому то удобнее намного ваша версия

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|10 Ноя 2011
1

и я думаю что от того что не было в нашем детстве такого разгула секса и голого тела по ТВ мы отнюдь не стали хуже....

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|10 Ноя 2011
2
Цитата Белая сова
84 год - визит Билли Грема это программа партии... призадумаешься...

Белая Сова, сестра, спасибо, за то, что вы выложили этот ролик о заступничестве.

Просмотрела и получила величайшее благословение. Я пришла к Богу в 95году и слышала от своего первого пастыря о гонениях, о том, что он сам 5 лет находился в Гулаге за веру. Он был осужден на 25 лет, но было сказано пророчество в церкви, что "Больше 5 лет сидеть не будете". В это было трудно поверить, но через 5 лет умер Сталин и его отпустили, как и многих других.

Это не значит, что их перестали преследовать, они собирались на молитву и воскресное служение в лесу на опушке, шли только в одну сторону 6 км. Собирались при любой погоде, горели, жаждали, отвергали комфорт. Их дети не могли учиться в институтах, работать на престижных работах, сам пастырь работал в котельной оператором, на самой низкой зарплате.

Он вспоминал это время с радостью, когда он был на ночном дежурстве, к нему приходили братья и проходило молитвенное ночное, так что место колебалось. Люди, будучи бедными, в плохой одежде, обуви, питаясь самой простой, незатейливой пищей, подвергаясь штрафам за собрания в частных домах, преследованиям КГБ (на каждое собрание от них приходил человек и находился там, отслеживая, чтобы ничего не говорилось против Советов), горели для Бога, жаждали Слова, поддерживали друг друга в вере, тяготах и бедствиях.

Люди платили цену за свою веру и за свое единство. Состояние церкви сегодня - достаточно почитать Форум, чтобы понять, как далеки мы стали друг от друга и от Христа. Испытания и трудности очищают и сближают. Это настолько явно, что понимаю, почему не раз были пророчества, что времена свободы скоро закончатся и придут скорби. По всему видно, что по-другому Невесту Господу не приготовить.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|10 Ноя 2011
3

У нас тоже таких  разрушенных зданий,как здесь фото выставили, хватает. И памятников разрушенных. И жалко запорожских коммунистов,которые сами построили памятник Сталину за свои деньги.  Кому он нужен,этот памянник.Помогли бы лучше ветеранам войны.

Мой адрес - Советский Союз!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.