Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013
Цитата babay
Администация. Получаете письменное предупреждение за нарушение Правил общения п.п.1,3,4,5. При не принятии должных мер получите бан.

Это вы к администрации написали обращение?

Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
Цитата Модератор 17 ноября 2013если человек с разовым ником заходит например с мобильного, какой постоянный ник и IP администрация может видеть? естественно мы не можем и наказать того, кого не видим. Если вы до сих пор не поняли ответ, просьба обращаться в службу поддержки (адрес указывали ранее) или к администрации, но не повторяйтесь, интерпретируя вопросы

Мой последний вопрос совсем с другой оперы.
Вами был удален palomnik.
Также был удален  FatalitY всего за то, что поставил скрин переписки с Админом другого ника,  palomnika .
Поэтому на мой вопрос, "Можно ли удалять один ник за действия другого ника?" я так и не получил ответа.

Хотелось бы всё же услышать, почему был удален FatalitY , когда  выставленный FatalitY скин в профиле показывает переписку palomnika с Админом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013
Цитата kirakelI
почему был удален FatalitY

вы же были в профайле, читали. Прочтите еще раз, поразмыслите снова.

Удален
babay
|20 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
Это вы к администрации написали обращение?

Прошу прощения, пропустил букву "Р". Но так кто без греха?:)))

Благословений.

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013
Цитата babay
Благословений.

ну вместо одной буквы написали другую. А грех здесь в чем? Вы решили сегодня просто спорить со всеми в том числе и с администрацией? Вам как-то неприятно, что днем не получили штрафной, желаете вечером? Вы зачем всех провоцируете на ссоры и разборки? О каком грехе ведете речь?

Удален
babay
|20 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
ну вместо одной буквы написали другую. А грех здесь в чем? Вы решили сегодня просто спорить со всеми в том числе и с администрацией? Вам как-то неприятно, что днем не получили штрафной, желаете вечером? Вы зачем всех провоцируете на ссоры и разборки? О каком грехе ведете речь?

Это присказка такая...:)))

А спорить я не спорю. Но если модерация стоит на страже морали, то я привел основание для этого.

Всех в школе учили форме обращения. Так ссоры и разборки по причине отсутствия одного мнения в этом отношении. И почему бы администрации это не решить?... Тем более, что таким образом откровенно признаются в неуважении к собеседникам. Но ведь правилами общения обязаны , если и не уважать, то соблюдать форму. А администрация должна за этим следить. Ведь если я соблюдаю, то имею право на соблюдения и от других участников к себе... Но этого нет, на обращение об этом администрация мер не принимает, поскольку в теме бесчинство. Так почему она обижается, в соответствие с заповедью, получить бан от меня?... То есть, я не стану учавствовать в этом форуме определенное время... кстати, что уже случалось... :)))

Так я повторяю, что форма обращения определена моральными нормами нашего общества. И я прошу админстрацию следить за соблюдением этой формы.

Благословений.

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013

Администрация принимает меры и удаляет в том числе и ваших множество реплик, унижающих собеседников, рассматривает жалобы на ваше общение. А то что не всех пользователи желают называть на "вы" - мы не в силах заставить их кого-то уважать или не уважать. Также и в реальной жизни сложно людей заставить себя уважать при всех правах и обязанностях блюстителей городского порядка. А вы на форуме, где только 12 правил требуете уважения к себе...

 

Цитата babay
прошу админстрацию следить за соблюдением этой формы
Цитата babay
Ведь если я соблюдаю
Цитата babay
на обращение об этом администрация мер не принимает
Удален
babay
|20 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
А то что не всех пользователи желают называть на "вы" - мы не в силах заставить их кого-то уважать или не уважать.

Модератор, я говорю о форме общения... Вы способны это понять?...

Зачем Вы мне вину вменяете, что бы оправдаться?... Форма должна быть соблюдена. И Вы за это отвечаете.

А все остальное, о чем Вы говорите, появляется в процессе объяснения, когда с первого раза не понимают, вот как сейчас...

Мне пуститься в объяснения, или Вы, таки, будете исполнять то, за что взялись?...

Еще раз говорю, я представил основания существующей форме общения. Правила общенния форума опираются на эти основания.  Других нет. А модерация должна соблюдать. Так я обращаю на это внимание и прошу.

Не нужно искать возможности оправдаться за мой счет и найти повод для штрафных санкций...

Я сказал все, что хотел, и прекращаю с Вами, модератор, общение. Считайте это баном.

И я не злой, всего на сутки...:)))

Благословений.

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013
Цитата babay
прекращаю с Вами, модератор, общение. Считайте это баном

Взаимно, бан за обвинение модераторов ив "несоблюдении правил форума" и "неспособности" понять ваши ТРЕБОВАНИЯ. Соблюдайте в темах правило №5 и №7, а правило №10 еще раз перечитайте.

Цитата babay

 

Не нужно искать возможности оправдаться за мой счет и найти повод для штрафных санкций.
Цитата babay
или Вы, таки, будете исполнять то, за что взялись?...
Цитата babay
Зачем Вы мне вину вменяете, что бы оправдаться?
Цитата babay
Вы способны это понять?..
Старожил
+4645
|20 Ноя 2013
5

а чо модератору нельзя лайк поставить? ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
kirakelI
|21 Ноя 2013
4
Цитата Модератор
Взаимно, бан за обвинение модераторов ив "несоблюдении правил форума" и "неспособности" понять ваши ТРЕБОВАНИЯ.

От меня Админу тоже огромный виртуальный лайк, точнее лайкчище.
Случай с babay - отличная иллюстрация, что человек может обращаться на "Вы", но вести себя по-хамски.
Даже не припомню, чтоб кто-то еще так "пошел вразнос", чтобы админа посылать в БАНю.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|21 Ноя 2013
6
Цитата babay
И я не злой, всего на сутки...:)))

Вот чудо какое, кактусовое

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Удален
mikola1
|21 Ноя 2013
2
Цитата NaVen
а чо модератору нельзя лайк поставить? ))

Чтоб не подлизывались

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
007
|24 Ноя 2013
1

Просьба к модераторам удалить тему "Петиция к администрации .Верните паломника" .Тема изначально нарушает правила форума ,т.к. подразумевает переход на личность удаленного. К тому же она вызывает склоки и разборки ,что неприлично для христианского форума.

Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
1
Цитата 007
Все ,что мне оставалось - это одноразовые ники

Уважаемый Админ, товарисч 007 сам признался, что флудил под одноразовыми никами.
Вы несколько раз отвечали мне на вопрос - почему не удаляют постоянный акаунт флудера?, что якобы нет подтверждения.
Теперь это доказательство есть - личное признание 007.
Просьба удалить постоянный аккаунт 007 , флудера, который пишет гадости, скрываясь за одноразовыми никами, как он сам признался.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|24 Ноя 2013
0
Цитата kirakelI
Уважаемый Админ, товарисч 007 сам признался, что флудил под одноразовыми никами.

Какой шустрый мальчик ,везде успевает нагадить. Гадости - это твоя стихия .

Старожил
Модератор
|24 Ноя 2013
Цитата 007
Просьба к модераторам удалить тему "Петиция.....

Тема создана повторно в разрез с правилом №10 - это оспаривание ее автором действий администрации, в теме призывы, оскорбления и бунт. Значит тема создавалась вряд ли с молитвой. Автор темы Рубила способствует скандалам и переходам на личности. Поэтому пусть тема существует на стыд автору, модерироваться тема не будет. Кто против темы - не заходите и не общайтесь в ней, жалобы просьба также не отправлять.

 

Цитата kirakelI
товарисч 007 сам признался

так каждый на словах может признаться, а доказательства у вас есть? В правилах ничего подобного нет, что касается вашей просьбы. Реплики разовых ников удаляются, если они оскорбительны.

Старожил
+162
|24 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Тема создана повторно в разрез с правилом №10 - это оспаривание ее автором действий администрации, в теме призывы, оскорбления и бунт. Значит тема создавалась вряд ли с молитвой. Автор темы Рубила способствует скандалам и переходам на личности.
Поэтому пусть тема существует на стыд автору, модерироваться тема не будет.

доколе?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+744
|24 Ноя 2013
2
Цитата Модератор
Тема создана повторно в разрез с правилом №10 - это оспаривание ее автором действий администрации, в теме призывы, оскорбления и бунт. Значит тема создавалась вряд ли с молитвой. Автор темы Рубила способствует скандалам и переходам на личности. Поэтому пусть тема существует на стыд автору, модерироваться тема не будет. Кто против темы - не заходите и не общайтесь в ней, жалобы просьба также не отправлять.

первую тему я создал и ее тихонько удалили.

это тема создана не для оспаривания действий администрации,а обращение к администрации и о возможности вернуть Юрия на форум под старым ником.

Создатель Рубила всех предупредил,что в теме надо писать не тем кто выступает  в защиту или против Юрия,

а тем кто потдерживает эту петицию о рассмотрение администрацией возвращения Юрия.

И в этой теме можно увидить как засуетилтсь противники и недоброжелатели Юрия.Одни выходили под своими никами и множество писали оскорбления ,особенно те, кто вышел под одноразовыми никами,боясь показать свое лицо и при этом боясь заработать бан.

И я обращаюсь к тем кто подписал эту петицию(обращение) к администрации,

не вступайте в словоблудие с теми кто льет грязь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|24 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Цитата kirakelI товарисч 007 сам признался
так каждый на словах может признаться, а доказательства у вас есть?

Какие еще нужны доказательства, если товарисч сам признался?:

 

Цитата 007
Все ,что мне оставалось - это одноразовые ники
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|24 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
Тема создана повторно в разрез с правилом №10 - это оспаривание ее автором действий администрации, в теме призывы, оскорбления и бунт. Значит тема создавалась вряд ли с молитвой. Автор темы Рубила способствует скандалам и переходам на личности. Поэтому пусть тема существует на стыд автору, модерироваться тема не будет. Кто против темы - не заходите и не общайтесь в ней, жалобы просьба также не отправлять.

Странно, столько тем позакрывали хороших из-за ссор любых 2 форумчан, а здесь уже пошла всеобщая ругня и грызня. Нехорошо для всего форума. Яблоко раздора. Это добром не кончится. Ну разве если вы примите петицию и удовлетворите ее.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Писатель
+146
|24 Ноя 2013
4
Цитата Ледокол
Странно, столько тем позакрывали хороших из-за ссор любых 2 форумчан, а здесь уже пошла всеобщая ругня и грызня. Нехорошо для всего форума. Яблоко раздора. Это добром не кончится. Ну разве если вы примите петицию и удовлетворите ее.

Да клевая тема, шо хош можна. Пошли им котегов там постить для поднятия настроения)))))

Акила
Старожил
+744
|24 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Реплики разовых ников удаляются, если они оскорбительны.

В правилах написано:... Не создавать новые ники специально для вброса одной репликисли ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+205
|24 Ноя 2013
1

Отакое. Опять здесь про Юрия.

Ну не нравились мне его многие посты, т.е. их содержание. Ну и что такого? Не нужно из-за этого злобой пыхтеть или как там сказать. И радоваться, что одним оппонентом меньше. Детсад, если здесь это есть такое.

А что его удалили, так это не есть хороший его личный плод. Но ставит под сомнение решение модераторов не буду. Т.к. не следила за его постами и за всеми остальными форумчанами не слежу. И вообще нужно подчиняться таким решениям, если перед этим были предупреждения.

Если писать петиции, то имеет смысл попросить модераторов несколько изменить условия удаления. Т.е. давать испытательный срок , типа того. На время удалять.

Но модераторы могут не согласиться. Это их право.  А зачем писать петиции и ожидать, что кому-то будут исключения из правил для всех?

Вы уверены, что Юра сам хочем со скромномтью и здравостью продолжать участвовать в форуме? Или он сейчас следит чем это кончится, а ему самому не особо оно все надо? В том числе и сделать выводы из этого удаления. Сделать выводы и измениться это важнее всего. Имхо.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+744
|24 Ноя 2013
2
Цитата RитаS
Да клевая тема, шо хош можна.

я написал что можно,

а твои слова призыв к анархии.

 

Цитата RитаS
Пошли им котегов там постить для поднятия настроения

этот твой призыв модератор заметил.

 

Цитата Модератор
призывы, оскорбления и бунт.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+146
|24 Ноя 2013
4
Цитата Sakari
я написал что можно, а твои слова призыв к анархии.

О да, котеков запостить - большего призыва к анархии и быть не может

 

Цитата Sakari
этот твой призыв модератор заметил.

и че сказал?

Акила
Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитата Самуил
А то все как то вокруг да около

В правилах форума все сказано (их 12)

Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013

Просьба не отвечать клонам, ваши реплики будут удаляться одновременно с их репликами. Удивительно, что ненавидя форум и людей, они отсюда не исчезают)

Писатель
+214
|25 Ноя 2013
3
Цитата Модератор
Просьба не отвечать клонам, ваши реплики будут удаляться одновременно с их репликами. Удивительно, что ненавидя форум и людей, они отсюда не исчезают)

Удивительно, как, имея столько ненависти, не видеть этого. Нападать на других со словами, полными яда, обвиняя, но никак не замечать своего поведения.

Кофее, зачем заходишь на форум, регистрируешься, если он такой плохой? Не ходи на такой плохой форум.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Просьба не отвечать клонам, ваши реплики будут удаляться одновременно с их репликами. Удивительно, что ненавидя форум и людей, они отсюда не исчезают)

Так помогите им исчезнуть, а также тем, кто стоит за одноразовыми никами.

Почему до сих пор не удален аккаунт 007, человека, который сам признался, что писал под одноразовыми никами?

 

Цитата 007
Все ,что мне оставалось - это одноразовые ники


Непринятие мер к подобным, только способствует к тому, что одноразовые флудеры и дальше будут засорять форум своими гадкими постами.

Почему до сих пор в этой теме висит это сообщение, хотя прошло уже более 24 часов, как я отправил просьбу удалить этот пост с переходом на личности, и не приняты меры к нарушителю Правил общения?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.