Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Старожил
+1698
|28 Фев 2013
2
Цитата tomas210
Не переживайте,учёные доказали

Ну это ученые, видать после дегустации спиритус вини или этанола писали.. а у меня и без него так получается.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|28 Фев 2013
1

Предлагая ввести кнопку *прочитал*.

Потому как не хочется ставить (-) и уж тем более отвечать.

Удален
Валера4444
|1 Мар 2013
4
Цитата Restorer
Предлагая ввести кнопку *прочитал*

... это по аналогии с методами общения современных зарвавшихся начальничков со своими подчинёнными:

" Я тебя услышал ... " - ?  ( типа: а теперь - вали отседова свободен ... )

Божьей благодати !
Старожил
+213
|1 Мар 2013
2
Цитата tomas210
В настройках браузера,у Вас какой ?

Вообще, существует такое понятие, как кособраузерность - отображение страницы, в различных браузерах, происходит по-разному.

Невозможно приспособить сайт, под все браузеры, поскольку у каждого из них, различный набор функций, и даже разметку страниц, они читают по-разному.

Большинство веб-разработчиков, при разработке сайтов, используют FireFox, в связи с тем что, у этого браузера, есть набор плагинов, специально для разработчиков веб-ресурсов.

Поэтому при использовании FireFox, у вас больше всего шансов, не иметь проблем, при пользовании сайтов, форумов, блогов, итд.

www.preacher.name
Удален
KARAMELLA
|1 Мар 2013
1

мне вот интересно, кто же является HR  по подбору модеров?

Старожил
+3987
|9 Мар 2013
1

если захожу через IE - то выдает ошибку и выбрасывает с сайт. через FireFox - все нормально

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|9 Мар 2013
3
Цитата Leshik
если захожу через IE - то выдает ошибку и выбрасывает с сайт. через FireFox - все нормально

Я Internet Explorer-ом ещё ни разу не мог работать на форуме.

Посты не оцениваются, не цитируются и не добавляются ...

Всё время работаю только в Мозилле.

И в Хроме работает.

Кстати, в Мозилле - после тех 2-3 дней сбоев на форуме - теперь периодически каждые день-два приходится стирать недавнюю историю ( куки, кэш, ... ) , чего никогда с апреля 2010 года не делал.

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата Валера4444
после тех 2-3 дней сбоев на форуме - теперь периодически каждые день-два приходится стирать недавнюю историю ( куки, кэш, ... ) , чего никогда с апреля 2010 года не делал.
Цитата Валера4444
И в Хроме работает.

чистки регулярные.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Мар 2013
1
Цитата Валера4444
Я Internet Explorer-ом ещё ни разу не мог работать на форуме.

я его только и использовал для форума

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
2
Цитата ирэн
чистки регулярные.....

только написала и следующие посты не загружались уже... :((((

люби,люби,людей....
Удален
Pathfinder
|14 Мар 2013
1

прошу модераторов закрыть тему "Обзор игр NHL" в разделе Досуг и хобби, ввиду технических причин.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+307
|14 Мар 2013
1

ОТкрыл тему "народные традиции и обычаи" для этнографов и краеведов а получилось почему то две одинаковые.

Одну надо удалить!!!!!!

Старожил
+949
|16 Мар 2013
0

Последние несколько месяцев все медленее стала открываться страничка с увидомлениями.

Это берет 2, 3 минуты.

Старожил
+744
|13 Апр 2013
1

Админ,прошу обратить внимание на mila27

каждый свой пост заканчивает рекламой сайта http://edu-lider.ru/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
palomnik
|14 Апр 2013
0
Цитата Sakari
Админ,прошу обратить внимание на mila27

присоединяюсь. она за-spamila уже пол форума.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-46
|17 Апр 2013
0

Администрация закрыла мою тему про взрывы в Бостоне , указав причину что было нарушено правило номер 2....нодо другин темы в новостях про Бостонские взрывы опубликовуют,...почему тем про Израиль куча ,и там также обсуждаются политические вопросы и их не закрывают, ??...полтьтку не обсуждать правило 2 ,.....но в большое количество тем политические ....почему у админы форума так поступают?? а чём логика?

Старожил
+338
|18 Апр 2013
0

Админ, прошу Вас, измените название темы - "ДИСПУТ- как основа пробуждения! Кто ЗА или ПРОТИВ?!", оставив только первую часть в данном варианте, -"ДИСПУТ- как основа пробуждения!".

Спасибо!

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
Consuela
|18 Апр 2013
0

Скажите,почему так получилось что из статуса Новачок я перешла  в статус Гость после пяти дней регистрации, все балы исчезли и прервалась регистрация? потом сложно было ее возобновлять. Смотрю тоже самое случилось и с одноразовыми никами. А почему это произошло  у меня ? Возможно ли  востановить бывшую историю отношений на форуме и не повториться ли это еще? и почему так случилось?

И второе пожелание и просьба, возможно ли сделать так чтобы страницы форума были не белые, а с мягким оттенком коричнего или зеленого или какого нибудь другого цвета ,только не бело-голубого ?

Спасибо.

Удален
paralipomenon
|18 Апр 2013
0

ммм. я на мобильном интернете, потому что далеко от дома, и выхожу с двух мобильных устройств, одно из которых пишет почему-то, что я в Астане, а другое вообще пишет, что я в Киргизии. Всё бы ничего, но есть опасность, что меня примут за спамера.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3987
|26 Апр 2013
0

в последние примерно 2 недели у меня форум глючит что на работе, что дома. выдает одну и ту же ошибку

под IE все нормально работает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+66
|5 Сен 2013
0

что то с акаунтом моим zhoog стало при попытке поменять емаил с маил.ру деактивированный за бездейство, старый емаил удалилсо а новый не появилсо....помогите восстановитьсо плиз.Зарегился параллельно вот.Если можно контактную инфу с двух в одно плиз.

Заранее премного благодарен.

Старожил
+1350
|13 Сен 2013
0

Я хотел зарегистрироваться как Пришелец 2. Получил сообщение что код для входа на форум отправлен на емейл. Но на эмейл сообщение не поступило. Попробовал с другим эмейл адресом, то же самое. С одного эмейла на другой сообщения поступают. Что мне делать7

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|13 Сен 2013
Цитата Пришелец
Я хотел зарегистрироваться как Пришелец 2. Получил сообщение что код для входа на форум отправлен на емейл. Но на эмейл сообщение не поступило. Попробовал с другим эмейл адресом, то же самое. С одного эмейла на другой сообщения поступают. Что мне делать7

День добрый.

Напишите письмо на support@invictory.com письмо с емейла (на который зарегистрирован аккаунт) и в нем напишите Ваш ник в портале.

Подтвердят вручную.

К сожалению, у  мейл.ру бывают сложности с серверными службами подтверждения (не только с нашим проектом).

Старожил
+4645
|14 Сен 2013
0

в течение двух дней уже раз пять удаляла старую авку и загружала новую...но каждый раз, через некоторое время зайдя к себе в кабинет обнаруживала старую авку на месте....мистика?

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Consuela
|14 Сен 2013
0

Навенка , у меня тоже так было, но я сделала пару раз эту процедуру и получилось, и попробуйте после каждого раза перезагружать страничку .уверенна что получится.Удачи!

А еще бывает что фото слишком большое и его нужно обрезать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|16 Сен 2013
0

пару дней авка была новая, а сегодня опять новая авка исчезла и откуда-то появилась старая )))

МИСТИКА! ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|16 Сен 2013
1

прошу разобраться вот с чем

периодически я делаю чистку своих т.н. друзей (примерно раз в год), и некоторых, с которыми не задружилось, я удаляю из этого списка,

но

после этой операции  они автоматически переходят в категорию за мной следящих,

мне это не приятно, т.к. никто за мной из них не следит (добровольно), я знаю, что технически - они должны увидеть, что я удалила их из друзей и из категории друг я у них перешла в категорию- за кем они следят,

по факту это не так

так что займитесь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|16 Сен 2013
0

а можно наконец навести порядок с авками ((((((((((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|17 Сен 2013
0

наведите наконец порядок с отображением авки.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2039
|18 Сен 2013
5
Цитата Олеся
периодически я делаю чистку своих т.н. друзей (примерно раз в год), и некоторых, с которыми не задружилось, я удаляю из этого списка, но после этой операции  они автоматически переходят в категорию за мной следящих,

Столкнулась с тем же. Теперь так много народу следит за мной...  так что даже в реале хожу оглядываюсь)))))

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.