Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
Валерий -К
|10 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Я понимаю, но, к теме, в которой удалили сообщение, имеет какое-либо отношение удаленное сообщение?

отношение только то, что удалён МОЙ пост модератором из той темы. Меня интересует ПОЧЕМУ?

и больше ничего.

если вам интересно почему и ваши удалялись, то спрашивайте сами. Я не имею права спрашивать вместо  вас.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|10 Дек 2013
Цитата Валерий -К
чем руководствуется человек, который модерирует посты

реплики не по теме модерируются или удаляются - правило №7

Старожил
+162
|10 Дек 2013
0
Цитата модератор
реплики не по теме модерируются или удаляются - правило №7

НО :

11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения.

.

на основании какого правила " реплики не по теме модерируются "???

жду ответ.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
Модератор
|10 Дек 2013
Цитата Кость
на основании какого правила " реплики не по теме модерируются

по той причине, чтобы не удалять полный пост, удаляется его некорректная или с оскорбительными словами часть.

Старожил
+162
|10 Дек 2013
0
Цитата Модератор
Цитата Кость на основании какого правила " реплики не по теме модерируются
по той причине, чтобы не удалять полный пост, удаляется его некорректная или с оскорбительными словами часть.

ну тогда нада писать модератору в самом сообщении,

что им отмодерировано сообщение.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
Модератор
|10 Дек 2013
Цитата Кость
ну тогда нада писать модератору в самом сообщении

приказал Кость...

Удален
Валерий -К
|10 Дек 2013
0
Цитата Модератор
по той причине, чтобы не удалять полный пост, удаляется его некорректная или с оскорбительными словами часть.

не корректных или оскорбительных вы не нашли в моём посте, но удалили

я сделал замечание, суть его в том, что если человек желает общаться по имени, то пусть называет и своё. Человек назвал своё имя, но этот пост исчез. Как доказательство - я привёл скрин. Он также исчез.

Вы утверждаете, что НЕ ПО ТЕМЕ?

В процессе общения постоянно всплывают "отвлечения" и они только проясняют ситуацию, что было и в тот раз. Или вам начать писать жалобы на любое отвлечение от темы.

 

Цитата Модератор
реплики не по теме модерируются или удаляются - правило №7

Я могу выкроить пару часов и написать вам сотни жалоб по разным темам, скрупулёзный вы наш (там где не надо).

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
1
Цитата Валерий -К
не корректных или оскорбительных вы не нашли в моём посте, но удалили я сделал замечание, суть его в том, что если человек желает общаться по имени, то пусть называет и своё. Человек назвал своё имя, но этот пост исчез. Как доказательство - я привёл скрин. Он также исчез.

Валерий, ваш ник- это ваше имя. Потому к вам обращаются по имени. Галю называют Галя без звездочки, меня Бьюти без буквы N. Почему вас так колбасит что вас называют по вашему нику? Вы сами его создали. Назовитесь Лучезарный- и вас будут звать Лучезарный, а не Валерий. Все проще, чем вы думаете.

ИМХО

Удален
Валерий -К
|10 Дек 2013
0

вы провоцируете на  диалог. Если будут в будущем вопросы ко мне, пишите в личку. Отвечаю последний раз.

 

Цитата BeautyN
Валерий, ваш ник- это ваше имя.

Своё имя я указал в профиле. Ник выбрал также собразуясь с именем. Когда регестрировался на христианском форуме, то не думал, что здесь скрывают имена, думал что из-за совпадений имён берут другие ники, обратил на это позже, когда стали обращаться по имени, стал заходить в профиль, чтобы отвечать так же, а там имени нет. Поэтому всегда прошу указать своё имя всем желающим общаться по имени. Считаю это правильным.

Ранее писал, что НЕ всегда ник совпадает с именем. Это также проходил.

Меня не колбасит (уже просил вас не домысливать). Для скрывающих имя-требование копировать ник, что тут не понятного? Я ж копирую и не напрягаюсь.

Кстати, Лучезарная - это реальное имя моей жены! Вы были недалеки от правды. Но двух лучезарных многовато будет, ослепнуть можно.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
1

Валерий, я вас поняла. В будущем можете обращаться ко мне Анастасия)) ИМХО

Старожил
Модератор
|11 Дек 2013
Цитата Валерий -К
скрупулёзный вы наш (там где не надо).

ведите себя в соответствии с правилом №10 и с другими правилами форума, если пришли сюда общаться, а не придираться ко всем. и не переходите на личности модераторов. Штрафной.

Удален
Classic art
|11 Дек 2013
0
Цитата 007
Слыш дядя ,тебе топорик в голову не отскакивал? Ты сам пидор старый .Иди свои стихи маразматические клепай и своего прихвостня не забудь ,а то у вас любовь тут - на показ.

Модератор, примите меры.
тема про аннунаков.

Удален
Pyбила
|11 Дек 2013
0
Цитата Classic art
Модератор, примите меры. тема про аннунаков.

Поддерживаю. Просто беспредел творится.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Валерий -К
|11 Дек 2013
0
Цитата Модератор
а не придираться ко всем. и не переходите на личности модераторов. Штрафной.

пож-та пример моих придирок ко всем. Понимаю, что вы преувеличили ко всем, но хотя бы пару примеров приведите. Только реальных, а не требование соблюдать правила.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1698
|11 Дек 2013
3
Цитата Classic art
Модератор, примите меры.тема про аннунаков.
Цитата Pyбила
Поддерживаю. Просто беспредел творится.

Ребята.. вам уже даже модератор писал то, что если вам так уж не нравится эта тема, раздражает она вас.. Ну так обойдите-же её "десятой дорогой"..

 

Ведь на форуме более 700 тем.. Вам что этого мало, что вы только лишь в одной их них цепляетесь и и троллите к честному народу..? Да мало того.. так ещё и здесь пристаёте уже к модератору.. Ну живите вы мирно и все у вас будет пучком..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|11 Дек 2013
4

Вопросы к модератору :

1.Почему вы не реагировали  на хамство Рубилы ,хоть я и жаловался , а когда я ему ответил - получил штарафной только я?

2 Почему вы потакаете их хамству(Рубила и Kirakeli) ! Там,что не слово - то шедевр цинизма и надменности.

Словосочетания с производной "козел" - в порядке вещей ,видно что люди обижены этим словом - в основном так ведут себя люди нетрадиционной ориентации ,это я и зафиксировал на снимки, втом числе и приставание к лицу смужского  пола .Если вы защищаете здесь права извращенцев  - то мне здесь не место  .Удаление или бан ,а так же удаление моего поста - считаю утвердительным ответом. Все происходящее фиксирую ,при любом исходе .

Удален
ирэн
|11 Дек 2013
1
Цитата 007
Все происходящее фиксирую ,при любом исходе .

...от жизнь настала....брат,да пусть говорят и пишут то что находят нужным не тратьте нервы есть кнопочка...и пусть кто что и как говорит - разбирается администрация,самое главное за собой следить ,это важнее ,по отй простой причине что за чьи то слова мы отвечать не будем ,а вот за свои....ответим....

люби,люби,людей....
Удален
007
|11 Дек 2013
2
Цитата ирэн
брат,да пусть говорят и пишут то что находят нужным не тратьте нервы есть кнопочка...и пусть кто что и как говорит - разбирается администрация,самое главное за собой следить ,это важнее ,по отй простой причине что за чьи то слова мы отвечать не будем ,а вот за свои....ответим....

Ирен ,сегодня меня сильно оскорбили и при этом еще наказали ,на тормозах такое не спускают.Пусть все знают ,что здесь творится.

Удален
ирэн
|11 Дек 2013
0
Цитата 007
Ирен ,сегодня меня сильно оскорбили и при этом еще наказали ,на тормозах такое не спускают.

я вас понимаю.....сообщите администрации и простите...

 

Цитата 007
Пусть все знают ,что здесь творится.

вы таки думаете что не видим???

люби,люби,людей....
Удален
007
|11 Дек 2013
2
Цитата ирэн
я вас понимаю.....сообщите администрации и простите...

Ирен ,это не реально ,за ними не уследишь! Тут сестра просит сказку придумать ,для ребенка (домашнее задание) и вот ответ Рубилы:

-17
|5 час. назад

Надо в сказочку рептилоидов, аннунаков и козлоидов добавить.

Удален
ирэн
|11 Дек 2013
0
Цитата 007
и вот ответ Рубилы:

не надо цитировать просто сообщайте админам это их работа.....ну а слова......за них ответим...

люби,люби,людей....
Гость
0
|11 Дек 2013
0

Ирина. Этот троль назвал прямым текстом брата педерастом, причем на ровном месте. И на это ноль реакции. Нормально? По справедливости нужно наказывать именно провокатора а не того кто ему ответил в первую очередь. А тут распоясавшийся бунтарь, который сам хулил админов последними словами и удалялся не раз именно за это, совершенно безнаказан. Нормально? Один из модераторов явно ему симпатизирует. Он нахамил только за последние сутки на несколько банов, а ему чуть ответят сразу вопит о защите. Цирк-да и только!

Удален
ирэн
|11 Дек 2013
0
Цитата STOPXAMAM
И на это ноль реакции. Нормально?

нет это не нормально.

 

Цитата STOPXAMAM
По справедливости нужно наказывать именно провокатора а не того кто ему ответил в первую очередь.

меня оскарбляли,мою семью и я не сдерживалась грубо отвечала.и получала штраф....я считаю заслуженно , нужно думать в первую очередь о себе,о своей совести.

 

Цитата STOPXAMAM
Он нахамил только за последние сутки на несколько банов, а ему чуть ответят сразу вопит о защите. Цирк-да и только!

а что вы предлагаете? хамить в ответ?? поймать в реальной жизни и набить лицо?что??? если нет тормозов в нутри ,то с наружи мы их увы не пределаем. у меня есть Господь ,который самый справедливый судья и мне и всем остальным. и мне ВАЖНА МОЯ ЖИЗНЬ.и если я не отношусь к лгбт,то какая мне разница что кто то обо мне думает иначе,я то правду знаю...:))) и доказывать кому то кого я не знаю - смысл???

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
3
Цитата ирэн
не надо цитировать просто сообщайте админам это их работа.....ну а слова......за них ответим...

Ирэн,не заступайтесь за этих нехристиан, если не видите всю картину полностью как  они  ведут себя с форумчанами в каждой теме. Вот пусть и отвечают за свои слова и действия по правилах форума. Почему один такой человек и "родня" пытается закрыть весь форум своими склоками и разборками и жалобами и его затеей с  этими  гадкими одноразовыми никами. Если честно это уже проблема и уговоры  ни форумчан ни Модераторов уже не помогают как видим.

На форуме есть настоящие братья,мужчины и я их понимаю как это тяжело терпеть таких людей далеко не соответствующих  образу мужчины и христианина . Я сама в душе еле сдерживаюсь от их грязных намеков.

Нужно что-то  нам делать и помочь Модераторам , то есть быть едиными чтобы принять правильное решение относительно таких непорядочных форумчан если нам дорог христианский форум и общение как христиан .

_

Вы сегодня его пожалеете а он завтра под другим ником доведет вас до сердечного приступа, подумайте .

Библия говорит «извергните развращенного из среды вас» (1Кор. 5:13)

А то что Господь накажет то даже не нужно сомневаться, хоть  этот тролль в это и не верит.


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|11 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Ирэн,не заступайтесь за этих нехристиан, если не видите всю картину полностью как  они  ведут себя с форумчанами в каждой теме.

я не заступаюсь ни за кого,вникать в суть всей происходящей грязи,не хватит мыла отмыться потом,если вы не согласны с тем что я предлагаю -это ваше право ,я сказала о своем выборе.ИМХО

 

Цитата Consuela
Нужно что-то  нам делать и помочь Модераторам

не думаю, тех кого считаете не достойным - игноририруйте,вы действительно верите в то что в силах кого то изменить,переоспитать??? ой ли...

 

Цитата Consuela
Вы сегодня его пожалеете а он завтра под другим ником доведет вас до сердечного приступа, подумайте .

ну тогда если так ,то я ничему в этой жизни не научилась....если меня можно хамством и глупостью довести до сердечного приступа.....чувства навыкам приучены.....нельзя взрослеть и не набираться мудрости.

вы знаете у меня в жизни есть чудо ,которое дает мне силы жить и никто здесь не украдет у меня этого :)))

люби,люби,людей....
Удален
007
|11 Дек 2013
2

Сестренки не спорте! Из-за этих типов только зло получается .Не давайте им повода возрадоваться!

Удален
ирэн
|11 Дек 2013
3
Цитата 007
Сестренки не спорте! Из-за этих типов только зло получается .Не давайте им повода возрадоваться!

это не спор ,это дискуссия,причем весьма корректная!я уважаю собеседника и его мнение ,даже если с ниим не согласна.

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
2
Цитата ирэн
ну тогда если так ,то я ничему в этой жизни не научилась....если меня можно хамством и глупостью довести до сердечного приступа.....чувства навыкам приучены.....нельзя взрослеть и не набираться мудрости.

Знаете, Ирэн, чувства навыками нужно приучать в  том что свято, что чисто, праведно а не в среде где нечестивцы строят христиан припугивая топорами и издеваясь командуя : ать два, ать два.  Это вчера я читала своими глазами. Про топоры посмотрите в теме о поздравлениях с днем рождения, и это не все .  При том что сразу появляются не утвержжденные  в истине люди и поддерживают их, а не то что свято и даже думать  о таком христианин не может.Нам что нужно улыбаться на  эти  садистские выпады ???

Такое впечатление что вы не читаете постов что выше написали.

А то что не заступаетесь как вы сказали  , то у меня сложилось противоположное впечатление, и не впервый раз  между прочим. Или я что-то не доганяю в этой жизни? Им  от этого только блажь что хоть один кто то  за них заступися или посочувствует.

Да, и если бы не эти люди то мы сейчас не говорили на эту тему.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+744
|11 Дек 2013
1
Цитата 007
при этом еще наказали

вот за эти слова( Цитата 007

Слыш дядя ,тебе топорик в голову не отскакивал? Ты сам пидор старый .)

тебе не штраф,а удалять  надо с форума)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|11 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Знаете, Ирэн,

знаю что Господь сказал блюсти себя в чистоте.

 

Цитата Consuela
А то что не заступаетесь как вы сказали  , то у меня сложилось противоположное впечатление, и не впервый раз  между прочим. Или я что-то не доганяю в этой жизни?

у вас есть видение,и мнение и переубеждать я вас не буду.зачем???

 

Цитата Consuela
Да, и если бы не эти люди то мы сейчас не говорили на эту тему.

ну так из любой темы и ситуации я хочу вынести урок для себя!

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.