Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
babay
|10 Окт 2013
0
Цитата Модератор
Попробуйте очистите кэш, аватарка меняется, но часто подчитывается старая из кэша.

Не помогает...

Благословений.

Удален
Валерий -К
|11 Окт 2013
0

Установил дополнительно браузер, открыл форум, ввёл эмейл и пароль - выдаёт- не верно введён эмейл или пароль, зашёл в кабинет по старому браузеру, смотрю эмейл правильный, поменял пароль, проверил, то есть вышел из системы и вошёл по эмейлу и новому паролю, всё ок. Через новый браузер вхожу, выдаёт опять ошибку.

В новом браузере по новой регестрируюсь изменяя знак препинания в эмейле, пароль тот же -получаю сообщение, что выслано подтверждение. Кликаю по этому сообщение и сразу попадаю в свой прежний кабинет, туда где был в прежнем браузере. Чудеса техники. Проверяю ОБЗОР, работает. Поменял аватарку.

В почте никакого сообщения о регистрации не приходило.  В новом браузере вхожу в кабинет, эмейл старый. Получилось так, чтобы попасть в свой кабинет надо зарегестрироваться с изменённым эмейлом?

А сама регистрация не работает?   Ничего не понимаю.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+66
|24 Окт 2013
0
Цитата Zhoorg
что то с акаунтом моим zhoog стало при попытке поменять емаил с маил.ру деактивированный за бездейство, старый емаил удалилсо а новый не появилсо....помогите восстановитьсо плиз.Зарегился параллельно вот.Если можно контактную инфу с двух в одно плиз. Заранее премного благодарен.
Цитата Zhoorg
Старожил
Модератор
|24 Окт 2013
Цитата Zhoorg
что то с акаунтом моим zhoog стало при попытке поменять емаил с маил.ру деактивированный за бездейство, старый емаил удалилсо а новый не появилсо....помогите восстановитьсо плиз.Зарегился параллельно вот.Если можно контактную инфу с двух в одно плиз. Заранее премного благодарен.

mail.ru не дружит с уведомлениями от сайтов.

Как временное решение - напишите на support@invictory.org с нового емейла и укажите Ваш ник.

Старожил
+1698
|24 Окт 2013
3

Модераторы.. пожалуйста, если можно.. проверьте IP или как-то ещё.. такие аккаунты-клоны - аrslan, arsharuni, Freighter.. Первый аrslan, вроде как был удален вами с форума полгода назад.. Пару аккаунтов от уже удаленого арслана вы сразу-же по "грячему следу" тогда, удалили тоже.. Но на это место появились  - arsharuni и Freighter.. и эти аккаунты остались и по сей день.. И я считаю то, что клоны создаются на форуме лишь с одной целью - тролить, флеймить, писать - "многабукафф" и потом на "ласковый ответ" им от-того, что уже кто-то не выдержал, потому, что уже действительно -  "достал-л".. быстренько садится и писать вам жалобы.. Ну а потом плясать и радоваться от того, что вы наказали кого-то по их жалобе.. Признаюсь честно.. arsharuni & Freighter уже с марта - апреля , действительно достал меня.. Тем-более он имеет ещё свой сайт, где распостраняет антихристианские взгляды и здесь делает тоже самое.. Разберитесь или не реагируйте на его жалобы.. Простите, может в чем-то я и ошибаюсь.. но пока думаю так..

С уважением.

Спасибо дорогие модераторы, что "разобрались"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|24 Окт 2013
Цитата Asher
проверьте IP или как-то ещё.. такие аккаунты-клоны

в правилах форума не написано "не заходить под разными никами", а несколько иначе. Прочтите. Зачем модераторам сверять ники по IP? Баны или штрафные выдаются ТОЛЬКО за нарушение правил.

Местный
+66
|5 Ноя 2013
0
.................напишите на support@invictory.org...............
Написал безответно.... может емаилы на орг уже не фурычат?
Местный
+2
|5 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
напишите на support@invictory.org

а когда фейсбук будет?

npn
Старожил
+2039
|5 Ноя 2013
4

У меня предложение)))) Нельзя ли сделать так, чтобы одноразовые ники не могли писать на форуме, чтобы первый пост мог быть оставлен только после подтверждения регистрации. Я понимаю, что по жалобе вы удаляете посты одноразовиков, но осадок остается. Недавно разместила в Кабачке фото с друзьями, а какая-то мерзкая однодневка оскорбила всех. Спасибо модераторам, отреагировали очень быстро, но всё равно неприятна дажа сама возможность того, что кто-то грязными лапами набирает гадости на клавиатуре и они в любую секунду могут появиться на форуме. Спасибо за понимание))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
3
Цитата Dana
Недавно разместила в Кабачке фото с друзьями, а какая-то мерзкая однодневка оскорбила всех. Спасибо модераторам, отреагировали очень быстро, но всё равно неприятна дажа сама возможность того, что кто-то грязными лапами набирает гадости на клавиатуре и они в любую секунду могут появиться на форуме. Спасибо за понимание))))

ув админы,я совершенно присоединяюсь к просьбе Даны,ну неужели нельзя усложнить жизнь однодневкам?неужели нет никакого способа ну не верю,и вам работы будет меньше и нам неприятностей меньше...ну есть ведь возможность что б первые посты не публиковались без проверки админами?потому что не так много новичков и тот кто пришел общаться ему бояться нечего,может это добавит вам работы ...а может упростит...

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|5 Ноя 2013
1

+ добавить в процедуру регистрации подтверждение по sms, т.е. с обязательным использованием мобильного номера. тогда это будет эффективно - любители клонов не напасутся симок для подтверждения ))

зы

я понимаю, что это не просто, но оно того стОит. тогда желающие здесь общаться таки будут дорожить своим аккаунтом. и у модераторов работы в разы поубавится.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
2
Цитата palomnik
+ добавить в процедуру регистрации подтверждение по sms, т.е. с обязательным использованием мобильного номера.

И какой нибудь хакер  влезет в любой аккаунт и будет иметь полную картину кто и где находится?  Я против.

Думаю возможен другой вариант. Тем более иметь по несколько аккаунтов тоже не честно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
+ добавить в процедуру регистрации подтверждение по sms, т.е. с обязательным использованием мобильного номера. тогда это будет эффективно - любители клонов не напасутся симок для подтверждения )) зы

и я это предлагала- присоединяюсь! в россии приняли закон о запрете к продаже "серых" симок( без паспорта и регистрации)

 

Цитата palomnik
я понимаю, что это не просто, но оно того стОит. тогда желающие здесь общаться таки будут дорожить своим аккаунтом. и у модераторов работы в разы поубавится.

согласна на все 100%

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|5 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
И какой нибудь хакер  влезет в любой аккаунт и будет иметь полную картину кто и где находится?

не пишите того, в чем не смылите. такая регистрация применяется в гугл-аккаунтах и других самых защищенных ресурсах. а где вы находитесь, вычислить проще простого по вашему IP. так что если страшно - откажитесь от интернета вообще (а лучше бросайте ваше увлечение теориями заговора и зверорасами - эти идеи питают ваши страхи)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
и я это предлагала- присоединяюсь! в россии приняли закон о запрете к продаже "серых" симок( без паспорта и регистрации)

Ирэн, тогда приготовтесь что  вашему пастору будут приходить письма о том что Вы пишете на форуме и даже более того чего не  думали даже написать . Устанете доказывать что Вас подставили. )) Или развейте мои подозрения. Проще всего найти место положения человека  по сотовому .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
0
Цитата Consuela
Ирэн, тогда приготовтесь что  вашему пастору будут приходить письма о том что Вы пишете на форуме и даже более того чего не  думали даже написать .

дорогая сестра если захотят оклеветать - и так сделают...

 

Цитата Consuela
Устанете доказывать что Вас подставили. ))

вы знаете не буду оправдываться открою интернет и дам прочесть и вывод сам сделает....

 

Цитата Consuela
Или развейте мои подозрения.

а это как,я не знаю....

 

Цитата Consuela
Проще всего найти место положения человека  по сотовому .

да конечно же!я думаю что не стоит ни говорить ни делать чего то такого за что будет стыдно...

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|5 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Проще всего найти место положения человека  по сотовому

это не только не проще, но невозможно никакому хакеру. без воли оператора (соотв. санкции суда) вы ничего не вычислите. вы лишь узнаете, к какой сети принадлежит номер и всё. но человек может при этом находиться в любой точке мира, где есть его стандарт связи.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|5 Ноя 2013
1

На форуме, крекеру или человеку с правами адмистратора, легко можно узнать емеил в профиле.. Что будет, если ещё будут доступны и номера мобильного..? Только представить..! Я когда-то по глупости написал свой в личке на старом сайте jesusportal.net.. Поверьте не очень приятно, когда тебе звонят, бывало почти ночью.. даже и не со злыми намерениями -типа по-чем у вас там свекла, бульба.. и т.д.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
3
Цитата ирэн
я думаю что не стоит ни говорить ни делать чего то такого за что будет стыдно...

Ирэн, вопрос  в том что за  вас "все" скажут.Короче я свое мнение сказала, решать не мне.   И я  не боюсь повторить того что сказала здесь.

 

Цитата palomnik
без воли оператора (соотв. санкции суда) вы ничего не вычислите. вы лишь узнаете, к какой сети принадлежит номер и всё.

Считайте что я Вам поверила ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|5 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
это не только не проще, но невозможно никакому хакеру. без воли оператора (соотв. санкции суда) вы ничего не вычислите. вы лишь узнаете, к какой сети принадлежит номер и всё. но человек может при этом находиться в любой точке мира, где есть его стандарт связи.

Ваши познания, явно познания обычного деллетанта.. простите..

Сегодня уже 21 век на улице.. Даже сами операторы, порой рассылают предупреждения.. Конечно не сложно и догадаться, что это их просто - взломали..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
1
Цитата Asher
Сегодня уже 21 век на улице..

Уже давно -давным в переулках или метро продают диски с записями всех данных о человеке, его разговоров и пр.,что он даже и не знает. Конечно же простой человек этим не занимается,а заинтересованное лицо. Тем более IP сложнее заполучить у провайдера чем вычислять по сотовому с помщью JPS

Спутниковая система навигации — комплексная электронно-техническая система, состоящая из совокупности наземного и космического оборудования, предназначенная для определения местоположения (географических координат и высоты) и точного времени, а также параметров движения (скорости и направления движения и т. д.) для наземных, водных и воздушных объектов.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|5 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
более IP сложнее заполучить у провайдера чем вычислять по сотовому с помщью JPS

Ну к примеру, у меня ай-пи - динамический.. А вот обнаружить человека по номеру мобильного, думаю не составляет трудностей даже без всяких дисков.. точнее не самого человека конечно а его мобильный..))

К примеру мой знакомый по своему смартфону, это делает очень даже легко.. Что у него там за прога не знаю, но это что-то подобно навигатору.. где четко указано место, где находится абонемент. Сам видел..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
0
Цитата Consuela
Ирэн, вопрос  в том что за  вас "все" скажут.Короче я свое мнение сказала, решать не мне.   И я  не боюсь повторить того что сказала здесь.

а никто и не оспаривает ваше право!я не боюсь что скажут "всё"

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|5 Ноя 2013
2
Цитата Asher
К примеру мой знакомый по своему смартфону, это делает очень даже легко.. Что у него там за прога не знаю, но это что-то подобно навигатору.. где четко указано место, где находится абонемент. Сам видел..

100 пудово! )) Стоит только залезть в аккаунт и узнать номер ))

 

Цитата ирэн
а никто и не оспаривает ваше право!

спасибо)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
спасибо)

если я не уважаю чужого мнения ,кто будет уважать мое?

люби,люби,людей....
Удален
007
|5 Ноя 2013
3
Цитата Asher
Ваши познания, явно познания обычного деллетанта.. простите..

Увы ! Это не деллитант! Это усыпитель бдительности: .....за вами ни кто не следит......ваши телефоны ни кому не нужны......мы вас сделаем счастливыми......расслабьтесь.

Удален
palomnik
|5 Ноя 2013
2

вижу, что боятся только запуганные ТЗ да верующие в анунаков ))

что же, если сделать полноценную регистрацию, то этих перепуганных на форуме не будет )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|5 Ноя 2013
0

Уважаемый Админ, если будут удалены следующие одноразовые ники:

fgycbwohg

nvwr68wgs

mb75t

hf56yd

jg56dtgy

bcgst7w9

то НЕУДАЛЕНИЕ одноразовых ников, которые имеются на нижеприведенном скрине, будет выглядеть как двойные стандарты:

плюс эти:

BND

GRU

MI6

Shtazi

 

Думаю, что если бы эти перечисленные ники написали свои оскорбления не против меня, а например против Consuela, то были бы уже давно удалены.
А kirakelI всё стерпит. ))
Скажите, это нормально, что на христианском форуме есть пользователи
 

Shtazi

и

Думаю Вам известно, что штази - ГэДээРовская спецслужба, загубившая тысячи.
А в нике 

MoSSaD

специально выделены СС.
Про фашистскую контору СС надеюсь слышали.
Нужны такие ники на Инвиктори?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
1
Цитата 456hfy8
я даже

и после этого модераторы уьеждают что это одноразовые ники,это вполне ральный человек с реальными проблемами в голове и не только

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|7 Ноя 2013

Просьба ко всем прочесть еще раз название темы и не нарушать правило №7, общаясь между собой.

За пожелания и подсказки примите нашу благодарность!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.