Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
Полина
|14 Мая 2011
1
Цитата FatalitY
загрузив фотогафию, просто нажимайте кнопку Tab на клавиатуре и наблюдайте, как выделение будет переходить на разные пункты страницы (кнопки меню, ссылки), последовательно слева на право и сверху вниз, только не проскочите :))) зы чтобы быстрее было, наведите мышку на какой-либо пункт над загруженным фото, чтобы он выделился, только не нажимайте. затем жмите Tab ))

спасибо, брат!

Модератор советовал в теме "сообщи о сбоях":

Цитата Модератор
Попробуйте почистите кукисы.
чистила, чистила, а результата "0"!
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|14 Мая 2011
0
Цитата Полина
а результата "0"!

Да Полина РЕЗУЛЬТАТОФ - зироу!

У меня ничего не получается. вон я уже и на "Линокс" пересела и там ничего.

с уважением алое.
Старожил
+1513
|17 Мая 2011
0

А можно спросить!!! а кнопка "Сохранить" когда нибудь будет на сайте или уже так и останется невидимой на фсю жизнь (мою) - а?

P.S.

A kak учит Fatality у меня всеровно не получается жму-жму на этот Tab а он наверное жмется как-то не видимо, я не знаю...

с уважением алое.
Гость
-2
|17 Мая 2011
0

вопрос.. я зарегестрировалась на форуме, получила письмо в котором неработающая ссылка.. что делать? как подтвердить свою регистрацию на форуме.. если переход по ссылке ничего не дает регистрация не подтверждается и других вариантов не предлагается - как же ее подтверить???

и еще вопрос - можно ли на форуме размещать объявления о том что я ищу девушку на подселение? если да то в каком разделе форума? т.к. просто доску объявлений я не нашла..

очень надеюсь на ответ на мое сообщение..

Гость
-2
|17 Мая 2011
0

вопрос с корректной ссылкой решен.. спасибо.. регистрацию подтвердили..

все еще остается второй вопрос актуальным.. модераторы сайта - пожалуйста напишите ответ..

Удален
пчел
|17 Мая 2011
2
Цитата liremail
и еще вопрос - можно ли на форуме размещать объявления о том что я ищу девушку на подселение?

Во-первых девушек у нас и так мало, что б кому-то неизвестно куда подсилять. Во-вторых давать объявления на форуме запрещено! Это реклама. Но Вам, можно сделать исключение - 1500 баксов за одну неделю. А за 3 и девушку, и дедушку с бабушкой ( в качестве бонуса) найдем и подселим.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Гость
-2
|18 Мая 2011
0

Спасибо за ответ. воспользуюсь другими форумами.

я не представляю в данном случае коммерческую организацию, которая зарабатывает на уровне богатых иностранных компаний, а также я не агент по недвижимости, зарабатывающий на тех кто ищет жилье, поэтому предложение о размещении "рекламного объявления" за 1500 баксов совсем некорректно и неуместно!

я просто верующая девушка христианка которая ходит в церковь Калюжного "Новая жинь", снимающая жилье в Киеве, которая получает небольшую зарплату и оказалась в сложной ситуации когда одна из наших соседок переезжает и нужно срочно искать новую соседку на подселение к себе в квартиру в очень сжатые сроки, иначе возникнут серьезные финансовые проблемы.

я не разместила сразу свое объявление а спрашиваю у модераторов т.к. уважаю правила форума

Удален
Полина
|18 Мая 2011
1
Цитата liremail

пошутил ПЧЕЛ, вот ссылка на раздел, где можно дать объявление.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
-2
|18 Мая 2011
0

Полина! Огромное Вам спасибо что оперативно откликнулись и спасибо за ссылочку!

Разместила, очень удобная доска объявлений

Пусть Господь благословит Вас.

Старожил
+1130
|22 Мая 2011
1

Возможно ли различные "экперименты" с форумом делать не на рабочей версии, а на тестовой, которая не касается действующего форума и только после удачного тестирования применять новшества на рабочей версии сайта? А иначе участники форума становятся заложниками многичисленных сбоев, которые уж слишком часто повторяются на инвиктори.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
paren
|23 Мая 2011
0

При добавлении поста во многих темах пишется: Пустой пост

Старожил
+1446
|23 Мая 2011
1

1) Непрочитанные темы автоматически отмечаются прочитанными

2) заходишь в тему не на первую страницу, не на последнюю а на ту на которой несколько дней назад появился сбой (перекрестить ее хочется уже)

3) нельзя отредактировать свой профиль

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1130
|23 Мая 2011
0

Короче, форум частично вышел из строя. 

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|23 Мая 2011
0
Цитата Комп
Короче, форум частично вышел из строя.

нет, не так: стакан наполовину полный, а форум частично продолжает работать :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|23 Мая 2011
0
Цитата FatalitY
нет, не так: стакан наполовину полный, а форум частично продолжает работать :)

Действительно, часть форума продолжает работать и это радует. :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
свой
|30 Мая 2011
0

а можно ли как-то отключить оценивание моих реплик? Мне это неприятно.

Удален
FatalitY
|30 Мая 2011
0
Цитата свой
а можно ли как-то отключить оценивание моих реплик? Мне это неприятно.

можно не писать релик и никто их не оценит :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
свой
|30 Мая 2011
1
Цитата FatalitY
можно не писать релик и никто их не оценит :)))

палец вверх, палец вниз, как гладиатора оценивают, я же поговорить пришел, свой со своими.

Писатель
+67
|8 Июн 2011
0
Цитата заступник2
Предлагаю  в каждой теме каждой реплике присваивать порядковый номер, чтобы и ссылаться можно было более конкретно и ориентироваться легче было.

Да, мне тоже нравится эта идея. Хорошо, если еще будет возможность отдельно открыть ту или иную реплику. В любом случае, спасибо за ваш труд, Админы.

Мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но мы живы; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы ничего не имеем, но всем обладаем. Уста наши отверсты к вам, сердце наше расширено. Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно. Распространитесь и вы
Удален
Jazzpunk
|8 Июн 2011
2
Цитата свой
а можно ли как-то отключить оценивание моих реплик? Мне это неприятно.

Лучше вообще отключить оценивание, чтобы никто никому не льстил, не мстил, не раздувал свой рейтинг. В общем, я за беспристрастность. Просьба отключить функцию оценивания и убрать рейтинги. Пусть лучше пишут посты. Потому что можно наделать себе клонов через прокси-серверы и ставить каждому своему посту плюсы от имени клонов, набирая рейтинг, как мы уже видели на форуме.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
FatalitY
|8 Июн 2011
3
Цитата Jazzpunk
можно наделать себе клонов через прокси-серверы  и ставить каждому своему посту плюсы от имени клонов, набирая рейтинг, как мы уже видели на форуме.

да они даже проксями себя не утруждают:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пчел
|9 Июн 2011
2

Уважаемый Модератор, я считаю, что в разделе "блог", было бы удобно, для участников беседы, так как и на форуме, иметь возможность ЦИТИРОВАТЬ, при помощи выделения соответствующего места левой кнопкой мышки и нажатия слова *цитировать*...то есть , как мы это делаем на форуме....на сегодня, вести беседу не совсем удобно, многие пытаются отвечать на цитаты других собеседников, прибегая при этом к своим методикам выделения цитируемого текста, что не всегда становится понятным сразу...я думаю, это адекватное, здравое предложение, которое упростит и улучшит качество общения на  ресурсе.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Валерий -К
|9 Июн 2011
0
Цитата FatalitY
стакан наполовину полный,

= это из анекдота ?

три стакана в лаборатории наполовину заполненые.

пессимист: - я наполовину пустой.

оптимист - я наполовину полный,

реалист -  наполовину в нас моча.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Jazzpunk
|9 Июн 2011
2
Цитата FatalitY
да они даже проксями себя не утруждают:

Ах вот оно как! Core говорит: "У меня офис!" Тогда понятно! Если это офис core, то он может и давить на своих "подопечных", чтобы они ему плюсики ставили, либо они сами ПОПУлизмом занимаются, чтобы угодить ему.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+1130
|9 Июн 2011
0
Цитата FatalitY
да они даже проксями себя не утруждают:

А где такие беседы проходят?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+14
|9 Июн 2011
0
Цитата Jazzpunk
они сами ПОПУлизмом занимаются, чтобы угодить ему.

когда с тобой занимаются ПОПУлизмом - будь осторожней, это смазка

Удален
FatalitY
|9 Июн 2011
1
Цитата Комп
А где такие беседы проходят?

на сборищах труппы, которые часто сводятся к обсуждению этого форума и его участников.

взято мной из открытых на то время источников на ихнем сайте (ныне все закрыто и заколочено)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|9 Июн 2011
1
Цитата FatalitY
на сборищах труппы, которые часто сводятся к обсуждению этого форума и его участников. взято мной из открытых на то время источников на ихнем сайте (ныне все закрыто и заколочено)

ясненько

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Веник
|9 Июн 2011
0
Цитата Прощенный
когда с тобой занимаются ПОПУлизмом - будь осторожней, это смазка

откуда вы знаете всё в таких подробностях? вы тоже что ли из секты core?

Удален
заступник2
|9 Июн 2011
2
Цитата FatalitY
да они даже проксями себя не утруждают:

Видите, как Вы тему зафлудили. Пора уже Вам опять специальную открывать.

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.