Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитата kirakelI
Так помогите им исчезнуть, а также тем, кто стоит за одноразовыми никами

вопрос не к модераторам и вопрос времени, вам множество раз отвечали, но вы любите множество раз повторяться и не только в этой теме (помните правило №6).

Вышеуказанный ник удалить не имеем никакого права, т.к. с этого ника пользователь не нарушал правило №6. А если нарушал с разовых (что мы не видим), разовые реплики разовых ников были удалены. Не повторяйтесь более.

Удален
kirakelI
|25 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
Вышеуказанный ник удалить не имеем никакого права, т.к. с этого ника пользователь не нарушал правило №6


Из пункта номер 6.
Не создавать новые ники специально для вброса одной реплики.

Данный товарисч однозначно нарушал Правила, сам признавшись, что создавал ОДНОРАЗОВЫЕ ники, то есть ники  специально для вброса одной реплики:

 

Цитата 007
Все ,что мне оставалось - это одноразовые ники

Подобная политика, когда к флудерам, создающим одноразовые ники не применяются меры, только cпособствует к тому, что одноразовые флудеры и дальше будут засорять форум своими гадкими постами.

Почему ему не был дан штраф за грубое нарушение Правил общения, когда он написал следующее?:
-"Какой шустрый мальчик ,везде успевает нагадить. Гадости - это твоя стихия"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитата kirakelI
Почему ему не был дан штраф за грубое нарушение Правил общения

не было никакого доказательства, что это было написано 007

 

Цитата kirakelI
создавал ОДНОРАЗОВЫЕ ники, то есть ники  специально для вброса одной реплики

вот эти реплики были конечно же удалены на основании этого же правила. На новом форуме будет другая форма общения. А модераторы ТОЛЬКО ЛИШЬ модерируют форум. Вам БЫЛ ДАН НЕ ОДИН ОТВЕТ: на новом форуме будет все иначе, а пока претензии не к модераторам. Диалог на эту тему с модераторами закрыт.

Старожил
+952
|25 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
на новом форуме будет все иначе

Старые темы сохранятся на новом форуме?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+162
|25 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
на новом форуме будет все иначе,

а когда запустят новый форум?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитата Circaetus
Старые темы сохранятся на новом форуме?

Полагаем, что да. Какой смысл терять темы. Очевидно будет более строгий подход к регистрации и модерация реплик новых пользователей до определенного времени. Но модераторы не могут знать то, что знает администрация. Подождем)

Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитата Кость
а когда запустят новый форум?

мы тогда все об этом узнаем. Работы ведутся в целом и поэтапно, а не только с обновлением форума.

Старожил
+952
|25 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Очевидно будет более строгий подход к регистрации и модерация реплик новых пользователей до определенного времени.

Думаю это +!

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+1698
|25 Ноя 2013
4

Мне бы хотелось, чтобы на новом форуме была настоящая функция "игнорировать", какой она была на первом-(старом) форуме. Нажал на неё и не видишь больше постов того, кого отправил в игнор..

Модераторы, как с такой функцией.. будет? Ну честно, очень раздражает флуд и троллинг отдельных тварищей.. А может кого раздражают и мои посты, то идентично будет польза таким тоже.. Думаю это уменьшит конфликтные ситуации на форуме и сильно облегчит ваш труд тоже..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитата Asher
Модераторы, как с такой функцией.. будет?

такая просьба уже была озвучена кем-то из форумчан ранее, поэтому уже пополнила список пожеланий и была передана администрации. Спасибо.

Старожил
+162
|25 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
мы тогда все об этом узнаем. Работы ведутся в целом и поэтапно, а не только с обновлением форума.

а можно добавить новые разделы "История" ,

" Библеистика",  
"Герменевтика" ,
"Экзегетика",  
"Теология (Богословие)"?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1698
|25 Ноя 2013
2
Цитата Модератор
такая просьба уже была озвучена кем-то из форумчан ранее, поэтому уже пополнила список пожеланий и была передана администрации. Спасибо.

Честно.. лично я буду очень рад и благодарен за это.. Думаю таких здесь на форуме, не только я один..

Благословений вам Божьих..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|26 Ноя 2013
5

Чем просить модераторо удалять кого-то, лучше помолиться и попросить Бога Самого навести здесь порядок божий. И некоторых точно удалят.

Бог создаст такие ситуации, что эти господа проявятся в своем зле или ереси, и будет у модераторов причина и основание их удалить.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
Модератор
|26 Ноя 2013

kirakelI, зачем вы жалуетесь на ответы  вашим репликам? Получается, то что вы написали - удалять не следует, а ответы просите удалять. Тогда придется удалить и вашу реплику, если жалуетесь на ответы.

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
0

Имеет ли этот пост-флуд какое-либо отношение к данной теме?

 

Цитата 007
Что тебе не нравится ,в написанном? Ты девочка?- тогда так и скажи !и я буду к тебе снисходителен. Или ты можешь как то по другому назвать своё поведение на форуме?-нарываешься ,а потом бежишь жаловаться модератору,твое поведение на мужское ,даже с натяжкой не тянет.Тебя самого давно пора удалить ,для спокойствия на форуме.Истеришь уже несколько дней- Зацепился за фразу,которую заслужил и ноешь- сразу видно ,зачем на форум ходишь.

Вы за 10 часов не нашли времени удалить этот флуд?

Нарушает ли Правила Общения человек, написавший это?:

 

Цитата 007
Какой шустрый мальчик ,везде успевает нагадить. Гадости - это твоя стихия
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|26 Ноя 2013
1
Цитата doch
Чем просить модераторо удалять кого-то, лучше помолиться и попросить Бога Самого навести здесь порядок божий. И некоторых точно удалят.

Ага, навести порядок божий, а конкретно в глазу опонента

Старожил
Модератор
|26 Ноя 2013

kirakelI, так реплики же были удалены по вашей же просьбе. Зачем тогда вы здесь их приводите? Или снова восстановить реплики? Просьба определиться и не жаловаться с просьбой удаления, чтобы затем размещать их снова.

Удален
kirakelI
|26 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
kirakelI, зачем вы жалуетесь на ответы вашим репликам? Получается, то что вы написали - удалять не следует, а ответы просите удалять. Тогда придется удалить и вашу реплику, если жалуетесь на ответы.

Моя реплика была ответом на Ваше сообщение, где Вы написали:
-"не было никакого доказательства, что это было написано 007"

Поэтому я и спросил - "Да уж... Как это не было? Кем это написано?
И привел цитату, подтверждающую, что именно 007 написал тот пост.

Ну да ладно, проехали.

==================

 

Цитата Модератор
Просьба определиться и не жаловаться с просьбой удаления, чтобы затем размещать их снова.

Я попросил удалить этот пост-флуд:

 

Цитата 007
Что тебе не нравится ,в написанном? Ты девочка?- тогда так и скажи !и я буду к тебе снисходителен. Или ты можешь как то по другому назвать своё поведение на форуме?-нарываешься ,а потом бежишь жаловаться модератору,твое поведение на мужское ,даже с натяжкой не тянет.Тебя самого давно пора удалить ,для спокойствия на форуме.Истеришь уже несколько дней- Зацепился за фразу,которую заслужил и ноешь- сразу видно ,зачем на форум ходишь.

Имеет ли этот пост-флуд какое-либо отношение к данной теме?

Почему он висит в теме уже 11 часов,  даже после того, как Вы уже два раза писали в теме?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|27 Ноя 2013
0
Цитата Кость
а можно добавить новые разделы "История" ,
" Библеистика",   "Герменевтика" , "Экзегетика",   "Теология (Богословие)"?

эти 4 разделы относятся к изучению Библии.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
Модератор
|27 Ноя 2013

Кость, есть более обобщенные названия разделов, слишком подробно - это тоже нехорошо. Но мы уже передали администрации вашу первую просьбу, благодарим за напоминание.

Удален
Валерий -К
|28 Ноя 2013
0

Участились случаи попадания поста в середину страницы, после обновления страницы пост на месте, в конце страницы.

так же когда пост в конце страницы, а нет "карандаша", то опять приходится обновлять страницу и тогда пост размещается на следующей, новой странице темы.  Почему он сразу не открывает новую страницу?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+940
|28 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Имеет ли этот пост-флуд какое-либо отношение к данной теме? Почему он висит в теме уже 11 часов,

Потому, что мы прочитали - и забыли, а ты неустанно напоминаешь и с собой его несёшь. Печалька...

Старожил
Модератор
|28 Ноя 2013
Цитата Валерий -К
Участились случаи попадания поста в середину страницы,

Но это только случаи. Так и у модераторов случается, а при обновлении страницы все становится на свои места и все работает.

Старожил
+744
|28 Ноя 2013
1

хочу найти тему.

вбиваю полное название или пару слов,что помню из названия, в окошечко--поиск в портале--только форум

и мне постоянно выдает

Результатов нет

Почему?

Как искать темы не просматривая каждый раздел?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|28 Ноя 2013
0
Цитата Sakari
Как искать темы не просматривая каждый раздел?

если вы там писали посты, то я открываю раздел "мои посты" и там перечень тем, активных и архивных

Кстати, вопрос Админу, можно сделать так, чтобы действительно  все посты в теме были  только моими, а не просто полностью тема со всеми постами всех участников?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
BeautyN
|29 Ноя 2013
0
Цитата Эозинофил
я другое там видел, самое тупое и беспечное население, это выходцы из СНГ. Они как будто на праздник попали, и не хотят вникнуть в сущность бытия.

Модератор, вы считаете нормальным подобные заявления? человек пишет об Америке. Сколько будет висеть на сайте сей позор? Вы удалили мой ответ о врачах, учителях, айтишниках, адвокатах -выходцах из СНГ (я посоветовала автору этого сообщения поменять круг общения), а сей позор оставили. По какой причине?

Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013
Цитата Sakari
хочу найти тему. вбиваю полное название или пару слов,что помню из названия, в окошечко--поиск в портале--только форум и мне постоянно выдает Результатов нет Почему? Как искать темы не просматривая каждый раздел?

это связано с тем, что поиск настроен для домена ORG, довольно скоро Вы сможете использовать полноценно поиск.

 

Цитата Валерий -К
если вы там писали посты, то я открываю раздел "мои посты" и там перечень тем, активных и архивных Кстати, вопрос Админу, можно сделать так, чтобы действительно все посты в теме были только моими, а не просто полностью тема со всеми постами всех участников?

мы сделали систему так, знаем, что не совершенно. В будущем учтем Ваши пожелания.

 

Цитата BeautyN
Модератор, вы считаете нормальным подобные заявления? человек пишет об Америке. Сколько будет висеть на сайте сей позор? Вы удалили мой ответ о врачах, учителях, айтишниках, адвокатах выходцах из СНГ, а сей позор оставили.

Пожалуйтесь на этот пост из темы и один из наших модераторов примет меры.

Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
1
Цитата BeautyN
Модератор, вы считаете нормальным подобные заявления? человек пишет об Америке

я пишу собственный опыт, и нечего лить на меня грязь.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
0

проверила - нет, не на место курсора с начала строки, а в начало поста.

 браузер explorer...может в этом фишка..

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013
Цитата NaVen
браузер explorer...может в этом фишка..

таки да. Есть такая сложность с IE

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.