Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
0
Цитата Модератор
следует подбирать слова, говоря об администрации

 Это не оскорбление, так говорят, когда кому-то нет никакого дела до чего-то.

 

Цитата Модератор
И где вы видите здесь реплики флудеров (одноразовых, не постоянных), которые "загадили" форум? Где? Их нет. А если есть, но обычные реплики

То, что Вы удалили гадкие реплики одноразовых флудеров, не говорит, что их не было.
Я не сохранял их, но возможно в будущем буду делать, чтобы подтвердить Вам, если Вы их не видели.
Скажите, является ли нарушением Правил создание нового ника специально для вброса одной реплики?

6. НЕ СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной реплики (если ник не замечен в регулярном общении на другие темы, модератор на свое усмотрение может удалить сам ник и его реплики).

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|4 Дек 2013
6
Цитата kirakelI
Но я не собираюсь менять свое мнение, чтобы кому-то понравиться.

Твое мнение ни кто не оспаривает ,но когда в теме каждый второй пост твой ,с однотипными репликами и оскорблениями  - это флудилизм .

 

Цитата kirakelI
Гудбай, тема не для того, чтоб устраивать разборки с тобой.

Нечего жаловаться модератору ,если сам нарываешься.

 

Цитата kirakelI
Скажите является ли нарушением Правил создание нового ника специально для вброса одной реплики?

А ты сам не соображакшь? Что можно предъявить одноразовому?,он написал и ушел навсегда.

НЕзасоряй тему своими  пустыми жалобами!

Старожил
+441
|4 Дек 2013
8
Цитата kirakelI
Я не сохранял их, но возможно в будущем буду делать, чтобы подтвердить Вам, если Вы их не видели.

Мама дорогая! Да займись ты семьей наконец.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата 007
А ты сам не соображакшь? Что можно предъявить одноразовому?,он написал и ушел навсегда

Прекрасно сображаю.
Просто не хочу, чтоб в моем профайле был мусор из всяких хамов, циников и прочих.
А ты уж постарайся больше не писать под одноразовыми никами.
Возьми себя в руки.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|5 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Просто не хочу, чтоб в моем профайле был мусор из всяких хамов, циников и прочих ловисруля

если о сообщениях в личку, то поставь галочку "только от друзей"

если об уведомленях, то уж тут ничего не поделаешь. Надо принимать так как оно есть.

Другого народа нет. Чем больше будешь раздражаться, тем больше будут доставать.  Ваши раздражения их стимулируют на это. Постарайся не замечать и не отвечать - тогда они сами уймутся, пропадает  интерес, если человек не реагирует.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
2
Цитата Кот
Мама дорогая! Да займись ты семьей наконец.....

Занимаюсь, не волнуйся.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата kirakelI
Перестань пить пэбэшный кофе

тема не о ПБ

Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Модератор
тема не о ПБ

И не о моей семье.
Удалите пост Кота, где он затрагивает мою семью.
В этой теме - это флуд.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
1
Цитата Модератор

Тема загромождена разговорами обо всем. На основании нарушения правила №7 тема закрыта.

Я же просил Вас удалить флуд, но Вы написали, что "реплики по жалобам удалены не будут".
Хотя я просил удалить именно ФЛУД, так как мой вопрос был основателю Портала, а не к 007 .
При этом, почему то выборочно удалялись сообщения.

Сообщение автора темы удалили, а пост одноразового флудера, извергающего гадости, удален не был.

Подобное отношение, лично у меня вызывает мысли о двойных стандартах, к сожалению...
Это всего лишь мое мнение, а не переход на чью-либо личность.

 

Цитата Модератор
реплики по жалобам удалены не будут.

 Прошу почистить тему Мертвые души - вопрос основателю Портала, удалив весь флуд, и открыть её.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
1
Цитата Валерий -К
Цитата kirakelIПросто не хочу, чтоб в моем профайле был мусор из всяких хамов, циников и прочих ловисруля
если о сообщениях в личку, то поставь галочку "только от друзей" если об уведомленях, то уж тут ничего не поделаешь. Надо принимать так как оно есть. Другого народа нет. Чем больше будешь раздражаться, тем больше будут доставать. Ваши раздражения их стимулируют на это. Постарайся не замечать и не отвечать - тогда они сами уймутся, пропадает интерес, если человек не реагирует.

Привет Валерий.
Речь не о уведомлениях и не о сообщениях в личку.
Речь о многочисленных аккаунтax одноразовых флудеров, которые наводнили форум, хотя в Правилах общения черным по белому сказано "НЕ СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной реплики".
Эти одноразовые флудеры написав один пост с оскорблением в мой адрес, сразу же ставят галочку "следить" за мной.
На сегодня таких следящих одноразовых флудеров в моем профайле около 70.
Меня, на самом деле не раздражает наличие аккаунтов этих одноразовых флудеров.
Даже если этих неадекватов будет легион, то и в этом случае им не удастся добится, чтоб я удалил свой аккаунт с форума.
Вопрос принципа - так как Правила не разрешают СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной реплики, то все эти аккаунты созданы в НАРУШЕНИЕ Правил общения, и должны быть удалены.
Почему это не было сделано - вопрос, конечно, интересный.
То есть, неудаление этих нарушителей Правил только способствует, что они будут снова появлятся.
Надеюсь, что основатель Портала С.В. обратит внимание на этот вопрос, и аккаунты одноразовых флудеров будут удалены.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|7 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
На сегодня таких следящих одноразовых флудеров в моем профайле около 70.

Привет. Могу только по сочувствовать.

 

Цитата kirakelI
Вопрос принципа - так как Правила не разрешают СОЗДАВАТЬ новые ники специально для вброса одной

но это обращение к людям. Они это знают, значит они сознательно это делают.  Вывод -такие люди.

Если они такие, то смысл на таких людей жаловаться?  Кто их исправит?

Модератор со "своей колокольни" прав. Пока не пожалуются на пост, он его не видит. А всё перечитать не реально.  Это ж надо сидеть тут круглыми сутками и читать. Так точно отупеть можно, читая сутками  разборки. Вот пример, три девицы две страницы выясняли про бутик  им по барабану, что тема не про это. Я модераторам сочувсвовал всегда, хотя  и сам на них "наезжаю" иногда за заступничество пасторов, хотя и пишешь правду, а они вот тут сразу удаляют.

 

Цитата kirakelI
Надеюсь, что основатель Портала С.В. обратит внимание на этот вопрос,

Надежды юношей питают. Так классика говорит.

Я писал ему лично и не один раз. Три месяца прошло, а ответа нет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|7 Дек 2013
1
Цитата Валерий -К
Модератор со "своей колокольни" прав. Пока не пожалуются на пост, он его не видит. А всё перечитать не реально. Это ж надо сидеть тут круглыми сутками и читать. Так точно отупеть можно, читая сутками разборки.

Привет Валерий.
На самом деле, Админу не нужно перечитывать весь форум, в поисках этих одноразовых флудеров.
Я уже несколько раз приводил список этих флудил.
Во втором сообщении на этой странице есть такой список.
Но почему-то Модераторы в упор не желают удалять всех этих циников и хамов, хотя аккаунты этих товарисчей созданы в нарушение правил форума.
Думаю привести список всех этих одноразовых флудеров, которых не хотят удалять, на разных христианских форумах.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|7 Дек 2013
1
Цитата Валерий -К
А всё перечитать не реально.  Это ж надо сидеть тут круглыми сутками и читать. Так точно отупеть можно, читая сутками  разборки. Вот пример, три девицы две страницы выясняли про бутик  им по барабану, что тема не про это

Какой у вас широкий диапазон однако. От бутиков до разборок, и вам по барабану что тема не про это.

Удален
kirakelI
|7 Дек 2013
2

Уважаемый Админ.
Спасибо Вам, что Вы удалили вчера несколько одноразовых флудеров.
Непонятно только одно, почему не удалены остальные одноразовые флудеры?
Чем одноразовые флудеры палата №6 и ПозорТролю  и им подобные лузеры оказались более привлекательными, чем вчерашние удаленные?

Подобная практика лично у меня вызывает мысли о двойных стандартах.
Надеюсь, что это не так, и Вами будут удалены аккаунты абсолютно всех одноразовых флудеров.

"Oтличный" ник на христианском форуме - палата №6

За то, что кто-то оскорблял других пользователей, используя слово "палата  №6 " в своих сообщениях, люди получали штрафы и баны.

А здесь такой ник, и всё нормально.
Да уж...
p.s.
Удалите все уже существующие аккаунты одноразовых ников, и делайте это с теми, кто в НАРУШЕНИЕ Правил общения будет открывать их в будущем, и тема будет закрыта.
Благословений.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-55
|7 Дек 2013
1

Да чего вы, за мной то же следит "лови к007зла" .. ну чего ... неужели так раздражает какой то весельчак ..

Удален
008
|7 Дек 2013
1
"лови к007зла"

Тоже посмеялся ))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
-55
|7 Дек 2013
0

Теперь когда перезагружается страница он весело выглядывает на миг там )

Удален
kirakelI
|7 Дек 2013
1

Еще парочку одноразовых козлов зарегистрировались несколько минут назад.
Уважаемый Админ, нужны ли на  христианском форуме такие "христианские" ники?:

ГейКонгресс

Равшан и Джамшут

ГейКонгресс, даже не сомневался, что ты из этого конгресса.
Поди генеральный секретарь этого конгресса. )))

Как минимум почетный член конгресса. )))

Хотел как лучше, получилось как всегда. ))
На весь форум заявил, что одноразовый флудер из голубых.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|7 Дек 2013
2

Слова Павла:

8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: `довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
(2Кор.12:8-10)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|8 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Еще парочку одноразовых козлов зарегистрировались несколько минут назад.

Я советую тебе, брат, купить кувалду. Подробности в личке.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|8 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Я советую тебе, брат, купить кувалду. Подробности в личке.

Кувалдометр давно куплен для троллей, особенно для голубых троллей. ))
Я теперь, как только будет появлятся очередной одноразовый флудер, буду спрашивать у этого гомосапиенса, как прошел их гейконгресc. )))
Причем это не переход на личности, товарисч сам сдал себя с потрохами, указав свою нетрадиционную ориентацию, зарегившись под этим ником: ГейКонгресс

Неадекват, да еще и голубой, просто ужас, как страшно жить. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Дек 2013
2

Админу спасибо за удаление еще нескольких одноразовых флудеров.
Да благословит Господь Админа удалить аккаунты всех остальных одноразовых флудеров, которые являются мусором на христианском форуме.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1333
|8 Дек 2013
0

<<<Чтобы добавить новую тему войдите в один из разделов форума (меню слева)>>>

Нет ли здесь краткого описания разделов..., - в какой раздел лучше поместить тему?

Удален
kirakelI
|8 Дек 2013
3

Уважаемый Админ, Вы говорили, что якобы одноразовые ники не пишут гадостей.
Полюбуйтесь:

 

Цитата PALATA№6
Ты что здесь делаешь? Иди на гомо сайты!

Неудаление всех аккаунтов одноразовых флудеров способствует появлению подобных неадекватов.

Удалите все уже существующие аккаунты одноразовых ников, и делайте это с теми, кто в НАРУШЕНИЕ Правил общения будет открывать их в будущем, и тема будет закрыта.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Дек 2013
3

Отмороженный одноразовый флудер только что зарегился, вернувшись, видимо, с гей конгресса.

ГЕйША - ГОМИК

Уважаемый Админ, до каких пор будет этот беспредел, когда одноразовые флудерасты оскорбляют форумчан?
Неудаление всех аккаунтов одноразовых флудеров способствует появлению подобных отморозков.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
otgolosok
|8 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Уважаемый Админ, до каких пор будет этот беспредел, когда одноразовые флудерасты оскорбляют форумчан? Неудаление всех аккаунтов одноразовых флудеров способствует появлению подобных отморозков.

действительно, в последнее время они совершенно оборзели, даже неудобно. Хотя, они и раньше борзели, но только под многоразовыми никами. Киракел, дружище, не парьтесь, всем платок на роток не накинешь, а счастья они у вас отобрать не смогут.

Удален
kirakelI
|8 Дек 2013
0
Цитата otgolosok
Киракел, дружище, не парьтесь, всем платок на роток не накинешь, а счастья они у вас отобрать не смогут.

Привет, да я и не парюсь из-за этих отмороженных неадекватов нетрадиционной ориентации.
Интересно, когда администрация остановит этот беспредел.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|8 Дек 2013
1

В чем причина?

Без входа,

могу просматривать все темы форума.

Но если вошел,написал пост(пост проходит) и при переходе меня скидывает с форума и появляется :

Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Consuela
|8 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Думаю привести список всех этих одноразовых флудеров, которых не хотят удалять, на разных христианских форумах.

ЗАЧЕМ это делать? Какая в том логика и смысл ?? Лучше сами уйдите отсюда. Вот я была права что вы этим занимаетесь.

ps.  otgolosok, это и вам ответ на вопрос заданный мне, правда ли это что этот человек пишет по разных порталах свои жалобы и ложь.

 

Цитата kirakelI
Подобная практика лично у меня вызывает мысли о двойных стандартах.

Вас пора давно за это забанить.

 

Цитата kirakelI
Надеюсь, что это не так, и Вами будут удалены аккаунты абсолютно всех одноразовых флудеров.

Да, и с моего профиля тоже. Особенно этого что  уже не владеет  собой:

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|8 Дек 2013
3
Цитата 008
Цитата Сознательный "лови к007зла"    __ Тоже посмеялся ))

А что так смешного, если  этот флудер  искажает  настоящий ник человека?

 

Цитата Pyбила
Я советую тебе, брат, купить кувалду. Подробности в личке.

Я вас умоляю....сам с  собой говорить в личке..зачем этот цирк?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.