Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
tomas210
|7 Фев 2013
1
Цитата Мириам
Почему-то у меня пропадает регистрация, даже в кабинет не могу войти, вот только посты писать, и то каждый раз входя заново...

Попробуйте так

 

Цитата tomas210
Цитата tomas210 Я пользуюсь Opera AC ,и проблемы были только с инвиктори,удалял кукисы все, кроме тех сайтов где зарегестрирован, и всё равно были проблемы,потом удалил кукисы инвиктори,ввёл по новой вручную логин пароль и всё ок.
Старожил
+317
|7 Фев 2013
0

Когда уже нормальная работа форума с мобильными браузерами появится?

Старожил
+1172
|7 Фев 2013
0

А ммм... Кукисы эти -хто они и как их удалить?)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
tomas210
|7 Фев 2013
0
Цитата Мириам
А ммм... Кукисы эти -хто они и как их удалить?)))))

В настройках браузера,у Вас какой ?

Писатель
+35
|21 Фев 2013
0

При добавлении поста ничего не происходит, пишет "Пустой пост". Наверно после того как в єтой теме пропостю, все будет ок

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
palomnik
|21 Фев 2013
0
Цитата -Daser-
При добавлении поста ничего не происходит, пишет "Пустой пост"

это происходит, когда вы копируете готовый текст со своим форматированием из некоторых ресурсов и вставляете в свой пост. очистите текст от постороннего форматрирования, и пост отправится. для этого скопируйте текст не сразу в пост, а например - в адресную строку браузера - и форматирование потеряется. затем скопируйте из строки и вставьте в свой пост.

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Писатель
+35
|21 Фев 2013
0

ага. похоже на то. спасибо

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Писатель
+35
|21 Фев 2013
0

Добавил тему в форуме "Все о семье"

ссылка есть http://www.invictory.org/forum/subject-14307-family.html

самой темы в форуме нет. что делать?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
palomnik
|21 Фев 2013
0

забыли название написать? попробуйте удалить и создать новую.

точно можете удалить пост, он пока единственнный. думаю, тогда и тема удалится.

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Писатель
+35
|21 Фев 2013
0

не помню чтобы не забыл...)))) хотя...

сделал по новой, получилось. еще раз спасибо

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
KARAMELLA
|21 Фев 2013
1

модератор.

напишите мне в личку если вы сюда  хоть иногда  заходите.

а то ваша обратная связь просто не фурычит.

Удален
007
|23 Фев 2013
1
Цитата Мириам
А ммм... Кукисы эти -хто они и как их удалить?)))))

Если пойти коротким путем ,то в хроме или мозилле ,нужно нажать Ctrl - Shift - Del одновременно. После чего откроется окно очистки истории - ставите галочки напротив куков и кэша - выставляете " за все время" - и нажимаете "очистить".

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
0

мне эти куки приходиться каждые 3-4 лня чистить иначе выкидывает хром с сайта

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|23 Фев 2013
1

чет у  меня инвиктори  через  раз  открывается ....именно  инвиктори остальное  все  работает  безотказно  ....почему  так ? не  понимаю  и  так  месяц  или  два  уже  ..вроде  куки чищу  и все  в  порядке....пишет что  сервер  не  может  прочесть  адрес

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|23 Фев 2013
0

давно такая ерунда.....

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|23 Фев 2013
0
Цитата 007
Если пойти коротким путем ,то в хроме или мозилле ,нужно нажать Ctrl - Shift - Del одновременно. После чего откроется окно очистки истории - ставите галочки напротив куков и кэша - выставляете " за все время" - и нажимаете "очистить".

братуха....  спасибо тебе..... респект  и уважуха)))) правда всё заработало... рекомендую всем остальным....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|23 Фев 2013
0
Цитата stas248
рекомендую всем остальным....

я захожу в эту же песню только по другому пути а результат тот же проблемка в том что делать это приходиться все чаще и чаще

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|23 Фев 2013
0

попробуй  именно  так  как  007  говорит

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|23 Фев 2013
0

без разницы я ж сказала я захожу через кнопочку история  и очищаю куки .они просто быстро заполняются вновь.....

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|23 Фев 2013
2
Цитата stas248
пишет что  сервер  не  может  прочесть  адрес

В хроме та же история в последнее время. Так я теперь на инвик через Iron захожу.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
007
|23 Фев 2013
1
Цитата stas248
братуха....  спасибо тебе..... респект  и уважуха)))) правда всё заработало... рекомендую всем остальным....

Рад,что вам помогло! Если часто тупит ,можно специально для этого сайта поставить браузер - SRWare Iron у самого стоит - работает без отказно .Единственный недостаток сам не обновляется ,только в ручную.Но меня это не напрягает - я не обновляюсь . При частом обновлении накапливаются неужные файлы  в папке AppData и браузер начинает глючить.Привыкать к нему не надо ,это тот же хром ,только без шпионов.Дополнения подходят от хрома.

Есть русский язык ,скачать можно здесь:

http://www.srware.net/en/software_srware_iron.php

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0

на одном сайте есть такая функция - выйти из общения,я например зашла в какую то тему приняла один раз в ней участие и разочаровалсь,я бы оч хотела иметь возможность не следить за дальнейшим развитием этой темы .......я не  думаю что так это трудно,но удобно

люби,люби,людей....
Удален
Валера4444
|28 Фев 2013
0

Я правильно понимаю, что если войти в "Профиль и активность" пользователя и нажать красный прямоугольник "В игнор" - то посты этого пользователя я не буду видеть на страницах тем ?

Божьей благодати !
Старожил
+300
|28 Фев 2013
1
Цитата Валера4444
Я правильно понимаю, что если войти в "Профиль и активность" пользователя и нажать красный прямоугольник "В игнор" - то посты этого пользователя я не буду видеть на странице темы ?

Только в личку сообщения не будут проходить. Мне один ревнитель истины вчера отматерился трехэтажно туда. В остальном кнопка не работает совсем...жаль!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Валера4444
|28 Фев 2013
1
Цитата david p
... отматерился трехэтажно туда ...

... Так всё ж на нём всё равно осталось ...

По слову: Мк. 7:20 ... исходящее из человека оскверняет человека. ...

Божьей благодати !
Старожил
+300
|28 Фев 2013
2
Цитата Валера4444
. Так всё ж на нём всё равно осталось .

Конечно так! Но приятного все же мало....

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|28 Фев 2013
4
Цитата david p
Только в личку сообщения не будут проходить. Мне один ревнитель истины вчера отматерился трехэтажно туда. В остальном кнопка не работает совсем...жаль!

Поставьте в настройках в своем профиле, галочку - "получать сообщения только от друзей".. и пускай матерщинники матерятся сами сибе.. Я давно это сделал, при первой попытке одного товарища написать мне спитч в личке.. А "в игнорировать".. я так понял, работает лишь при количественной отметке другими пользователями такого товарища.. Раньше на старом форуме, было при нажатия на "игнорировать" я не видел посты игнорируемого.. чтобы он не раздражал своими спитчами.. сейчас это не работает.. а жаль.. :))

А вот вопрос по теме..

Уже десятый раз спрашиваю у админов.. Когда уже будет работать на форуме "проверка орфографии"..?!

Везде работает, на форуме - нет..! Браузер Опера..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|28 Фев 2013
2
Цитата Asher
Уже десятый раз спрашиваю у админов.. Когда уже будет работать на форуме "проверка орфографии"..?! Везде работает, на форуме - нет..! Браузер Опера..))

в хроме не фурычит,а когда сообщения пишешь -все работает...

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|28 Фев 2013
0
Цитата ирэн
в хроме не фурычит,а когда сообщения пишешь -все работает..

Тоже самое.. если собщения в личке или в новостной строке.. а на форуме не работает.. Дела-а..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
tomas210
|28 Фев 2013
1
Цитата Asher
Тоже самое.. если собщения в личке или в новостной строке.. а на форуме не работает.. Дела-а..))

Не переживайте,учёные доказали :

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.