Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Старожил
+408
|4 Авг 2011
2

Пожеланье

Сделать шобы можно было добавлять пост в теме чаще чем раз в 5 минут если на него кто то ответил...если не ответил то нормально во избежание флуда.Но иногда динамика общения важна...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1157
|5 Авг 2011
5

Дорогие модераторы,

у меня одно пожелание. В большинстве форумов, которые я знаю. незарегистрированные пользователи (читатели) вообще не могут посмотреть профиль. Появляется сообщение, о том, что просмотр профилей для незарегистрированных пользователей возбранен. Здесь же каждый может посмотреть, кто откуда, зачем и как. Думаю, что это не очень хорошо. У меня нет проблем, если зарегистрированные в профиль смотрят. Но те кто незарегистрирован?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Веник
|8 Авг 2011
0
Цитата zhoog
Пожеланье Сделать шобы можно было добавлять пост в теме чаще чем раз в 5 минут

дак вы и так можете писать чаще чем одн раз в пять минут. тут на форуме столько дыр и глюков, что и баны и временные ограничения можно "ломать".

Удален
Геносей
|8 Авг 2011
0
Цитата Веник
дак вы и так можете писать чаще чем одн раз в пять минут. тут на форуме столько дыр и глюков, что и баны и временные ограничения можно "ломать".

Интересно, как это?

Удален
гость2
|14 Авг 2011
0

Уважаемый Модератор! Функцмя удаления собственного аккаунта не работает, удалите, пожалуйста, мой аккаунт как-то по-другому. Спасибо.

Удален
Нигили
|17 Авг 2011
0

При попытке зайти на сайт выдается сообщение: сайт недоступен. Тут же обновляю страницу - все нормально заходит

Удален
Веник
|18 Авг 2011
1
Цитата Геносей
Интересно, как это?

когда недавно проводились технические работы на форуме, то програмисты форума разработали типа как ловушку для забаненных пользователей. забаненый пользователь пишет сообщения без всяких ограничений - где хочет и как хочет, и он думает что его сообщения читают на форуме, но это только иллюзия свободы - его сообщения форумчане не видят, и не могут читать. их видит только администрация форума.

админы, за изобретение такой штуки вам ставлю пятёрку , но всё равно вы глюки и недоработки форума так и не увидели. вы были близки к их исправлению, но не смогли увидеть. все ваши баны и временные ограничения в написании постов ломаются очень легко. думайте, думайте, ещё раз думайте.

и не говорите людям больше такой бред, что бан вступает в силу через некоторое время. бан или вступает в силу сразу, или вообще никогда не вступает (как у меня было).

Удален
гость2
|22 Авг 2011
0

Eважаемые админы! Как только разберетесь с проблемами айфонов и айпадов - пожалуйста, почините функцию удаления моего аккаунта, или удалите меня вручную, спасибо.

Удален
ирэн
|22 Авг 2011
0

не могу длительное время заходить на форум ,после открытия главной страницы прямой переход на форум не возможен приходиться через дополнительный поиск заходить на форум ,что очень не удобно...

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|8 Сен 2011
3

Просьба сделать так, чтобы в статусе тех, кто сам удалил свой аккаунт, стояло "удалился", или "самоудаление", а "удален" было только у тех, кого админы удалили за нарушение правил форума.

Можно также сделать другой цвет фона в статусе тех, кто сам удалил свой аккаунт.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+317
|9 Сен 2011
0

Так не удаляйте - в чем дело?

Удален
заступник2
|8 Фев 2012
0

Раньше "темы с моими постами", которые не помещались на одной странице, переходили у меня в разряд "архивные" и я мог за ними легко проследить. Теперь этого не происходит. Можно как-то сделать, чтобы было, как прежде?

Удален
Валерий -К
|17 Фев 2012
1

Почему поиск по форуму выдаёт, например, найдено 400 сообщений, а реально я могу смотреть то, что на первой станице и далее просмотра нет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+706
|24 Фев 2012
0

Мазл тов! Наконец-то я сюда прорвалась. Не могу добавлять посты. В одних темах могу, а в других не могу.

А вообще уже давно ни одна опция не работает . Цитаты приходится копировать. Помогите, пожалуйста.

Даже в своей теме об учении Процветания не могу добавлять посты. Кошмарик какой-то!

Писатель
+29
|3 Мар 2012
0

как темы закрывать

Старожил
+103
|6 Мар 2012
0

уже писал не раз.. так все не получется у вас наладить писание постов с андроида... жаль, очень жаль..(

Удален
SHanell
|10 Мар 2012
3

У меня вопрос к руководству форума по поводу функции слежки. Мне крайне неприятно, что некоторые форумчане, не всегда адекватные или ищущие склок и ссор следят за мной. Цель их - отнюдь не поддержать беседу по какому-либо христианскому вопросу, а лишний раз унизить, оскорбить, разжечь между форумчанами ссору и т. д. - короче, удовлетворить свой зуд склочничества (как это было в теме Кудлаева "Пойдем выйдем", которую сполна использовали те, кто жить не может без склок, а хорошо чувствует себя только тода, когда, когда нанесет удар другому.

Пользовались бы функцией по назначению - не было бы проблем.

Мое мнение: если этой функцией пользуются таким вот образом, то нужна ли она? И если нужна, но мне она неприятна, то могу ли я от этого как-то оградить себя? Я свободный человек на христианском форуме (пока надеюсь на это) - можно ли мне рассчитывать на открытое общение, чтобы за мной не устраивали слежку с определенными грязными целями те, с кем я не хочу общаться? Имею на это, кстати, полное право. Почему не работает функция игнор так, как она работала на прежнем форуме? Кстати, этот вопрос я задаю уже два года, и он остается без ответа. Могу ли я получить ответы на свои вопросы?  Могу ли я избавить себя от внимания назойливых форумчанок, которые повышают свою самооценку за счет унижения других? Или выход один: уйти с форума? Общение - да, какое угодно, в общении, причем в любом,  мы многому учимся, и прежде всего учимся на своих ошибках. Но слежка с целью не вести диалог, а распалять ссоры и лишний раз унизить человека, удовлетворив свою злобу, недопустима на христианском форуме. Я же прекрасно понимаю мотивы некоторых. Не согласен? Зайди в тему и напиши.

Хорошо что хоть догадались в личке встроить функцию "только для друзей". А то я могу представить, что бы было.

Вы же должны понимать, что люди на форуме очень разные.

Очень надеюсь на ответ. Спасибо.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
ирэн
|10 Мар 2012
3
Цитата SHanell
Хорошо что хоть догадались в личке встроить функцию "только для друзей".

или дать право человеку запретить следить за собой,ведь и среди тех кто не входит в круг друзей есть адекватные люди

люби,люби,людей....
Удален
SHanell
|10 Мар 2012
1
Цитата ирэн
или дать право человеку запретить следить за собой,ведь и среди тех кто не входит в круг друзей есть адекватные люди

Да, согласна. Те, которые действительно хотят использовать эту функцию по прямому назначению - проблем нет! Но когда начинаются маразмы, то очень неприятно, что за тобой гоняются по форуму с очень сомнительной, мягко говоря, мотивацией.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
ирэн
|10 Мар 2012
1

я не думаю что это не решаемо для форума

люби,люби,людей....
Удален
SHanell
|10 Мар 2012
3
Цитата ирэн
я не думаю что это не решаемо для форума

Более того, думаю, что это должно быть решаемо. В конце концов, кому интересны посты кого-либо, может интересоваться и общаться. Но если видишь какие-то неприятные моменты, то нужно иметь возможность оградить себя. В конце концов, тому, у кого мотив сомнителен, не возбраняется точно так же ходить по темам. Но следить - это слишком. И функция игнор то же самое: она должна быть рабочей. То есть активизируя ее, я не должна видеть посты того, с кем общаться не хочу. И тогда будет как меньше соблазна отвечать тем, кто настойчиво тебя подначивает, так и меньше охоты затевать перепалку ради перепалки, для удовольствия, у тех, кто любит поразвлечься таким образом.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
ирэн
|10 Мар 2012
2

да на старом форуме игнор работал отменно и в точку

люби,люби,людей....
Старожил
+317
|10 Мар 2012
2
Цитата SHanell
Кстати, этот вопрос я задаю уже два года, и он остается без ответа. Могу ли я получить ответы на свои вопросы?

Ответ вам один: заработает, когда сделают 

Старожил
+1157
|10 Мар 2012
4
Цитата SHanell
И функция игнор то же самое: она должна быть рабочей. То есть активизируя ее, я не должна видеть посты того, с кем общаться не хочу.

Функция "игнор" работает, но по-другому, чем в старом форуме. Ты/Вы можешь/можете ччерез функцию "игнор" запретить кому-либо писать Вам/тебе неприятности в личку. Может и невозможность следить с этим связана. Если я правильно поняла. Полистайте архив, админ это где-то объяснял, почему посты все равно можно видеть. Скажу честно, в старом форуме после первой попытки воспользоваться "игнором" от него отказалась, так как невозможно вести беседу, не зная что другие пишут. Нравится или нет. А на личные выпадки, лучший ответ - игнорировать, то есть не отвечать или прекращать дискуссию.

А еще лучше самой не переходить на личности, когда аргументы заканчиваются, или собеседник издревле был неприятен. У меня работает.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
заступник2
|14 Мар 2012
0

Удобно было бы, если бы архивные темы размещались не хаотично, как ныне, когда на одной странице помещены и те, которые недавно перешли в разряд архивных, и те, которые два года назад, а в хронологическом порядке.

Удален
Валерий -К
|8 Апр 2012
0

ПРЕДЛАГАЮ

УБРАТЬ ВОЗЛЕ НИКА РЕЙТИНГ

А ОЦЕНКУ для каждого  ПОСТА ОСТАВИТЬ, как писал Пётр Первый  ....дабы дурь каждого была видна"

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+74
|6 Мая 2012
1

У меня такое пожелание - снести движок этого форума полностью и поставить что нибудь уже обкатанное и доработанное - В-бюллютень, ай-пи-би, РНРВВ наконец - ну надоели бесконечные глюки и тормоза этого самопального движка!!!!!

Я понимаю желание разработчиков склепать что-то свое, но вы людей пожалейте - пользоваться этим - это нужно быть мазохистом!!!!

Писатель
+74
|6 Мая 2012
1

И еще - с моибльного телефона невозможно форумом пользоваться, даже просматривать, не то, что посты добавлять - когда переходишь на другую страницу темы то страница не открывается и остаешься там, где и был. В итоге с гавной толком никуда не доберешься.

Старожил
+317
|6 Мая 2012
0
Цитата Eskander
И еще - с моибльного телефона

Полностью поддерживаю. Давно пора!

Удален
Bella
|17 Мая 2012
1

Уважаемый модератор, большая просьба закрыть тему "Вопрос унитариям" из раздела "Изучаем Библию" как можно скорее. Спасибо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.