Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
Лезвие
|21 Мар 2011
1
Цитата FatalitY
перед вами закрыли калитку, а вы заметили, что можете перепрыгнуть ее. но стОит ли это делать?

дак калитку вроде закрыли, а рядом в заборе другая запасная калитка открытая настежь.

Удален
Лезвие
|21 Мар 2011
1

я спросил у модератора. а он молчит. ну значит можно через запасную калитку заходить.

Старожил
Модератор
|21 Мар 2011
Цитата Лезвие
уважаемый модератор, меня забанили. что мне делать? мне можно на форуме общаться или нет?

Похоже, что бан вступает в силу по серверному времени. Исправим. Спасибо, что помогли обнаружить. "Выход на свободу" будет тоже пока с опозданием.

..

Наказаны одним из модераторов - за грубости в адрес модераторов - правило №10 (бан закончится через 2 дн.)

Старожил
Модератор
|21 Мар 2011
Цитата монах
Модератор, удалите, пожалуйста мой аккаунт, все сроки уже прошли :-)

Вы нажали на вкладке "мои настройки" кнопку "удалить"?

Удален
монах
|21 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Вы нажали на вкладке "мои настройки" кнопку "удалит

Да, конечно, ещё 12 марта. Вот что написанов "моих настойках":

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|21 Мар 2011
6

монах, одумайся, самоубийство - это грех... :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|21 Мар 2011
1
Цитата FatalitY
монах, одумайся, самоубийство - это грех... :)

это акция протеста, современное искусство, инсталляция типа :)

никакой ж обратной связи с админами...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
ru
+20
|21 Мар 2011
0
имен
Цитата Комп
но. пчел, поч

НЕ МОГУ ЗАГРУЗТЬ НИ ФОТО НИ АВАТАР.СКАЗАНО НЕ БОЛЕЕ 2МБ,ЗАГРУЖАЮ 1,9КБ И НИ ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!

Гость
ru
+20
|21 Мар 2011
0
Цитата ru
но. пчел, поч НЕ МОГУ ЗАГРУЗТЬ НИ ФОТО НИ АВАТАР.СКАЗАНО НЕ БОЛЕЕ 2МБ,ЗАГРУЖАЮ 1,9КБ И НИ ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ

Даже 863,0 байта не загружаются!

Удален
Полина
|21 Мар 2011
4
Цитата монах
это акция протеста

как всё сурьезно! 

 

Цитата ru
НЕ МОГУ ЗАГРУЗТЬ НИ ФОТО НИ АВАТАР

смотрю - вам главарь дал команду поменять аваторы

Non progredi est regredi
Удален
Лезвие
|21 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Похоже, что бан вступает в силу по серверному времени.

уважаемый модератор. а как понять вашу фразу - по северному времени?

 

Цитата Модератор
Исправим.

помочь?

 

Цитата Модератор
Спасибо, что помогли обнаружить

пожалуйста, уважаемый модератор

 

Цитата Модератор
"Выход на свободу" будет тоже пока с опозданием.

за что так? это же несправедливо. приговор вступает же в силу с момента его оглашения, а не с момента когда осужденный переступает порог камеры.

Удален
Лезвие
|21 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Наказаны одним из модераторов - за грубости в адрес модераторов - правило №10 (бан закончится через 2 дн.)

уважаемый модератор, чем меня пытаться в клетку загнать (а ведь не хочется в клетку мне, честно скажу) вы бы лучше попросили по человечески - "Лезвие, ты наказан. посиди пожалуйста в изоляции два дня".

я бы из уважения к вам посидел бы два дня, честно говорю. попросите, я послушаюсь вас.

Старожил
Модератор
|21 Мар 2011
Цитата Лезвие
за что так? это же несправедливо. приговор вступает же в силу с момента его оглашения, а не с момента когда осужденный переступает порог камеры.

пока приговор ступает в силу с небольшой отсрочкой. Исправим.

Удален
Лезвие
|21 Мар 2011
1
Цитата Модератор
пока приговор ступает в силу с небольшой отсрочкой. Исправим.

а пока можно я по форуму погуляю? к друзьям в гости схожу, новости почитаю. можно? хочется немного свободой подышать перед заключением. вы не против?

Удален
монах
|21 Мар 2011
0
Цитата Полина
как всё сурьезно!

да, нужно дать дорогу молодым :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Лезвие
|21 Мар 2011
1
Цитата Модератор
пока приговор ступает в силу с небольшой отсрочкой. Исправим.

уважаемый модератор, не хотите вы со мной общаться. очень жаль. пойду я тогда по форуму погуляю. а когда исправите неисправности на сайте, то сообщите пожалуйста мне в личку, что бы я не забыл зайти в камеру и честно отсидеть два дня положенного ареста. а то я могу увлечься общением на форуме и забуду что наказан. да и вы не хотите попросить меня зайти в камеру и не ходить по форуму.

с уважением, Лезвие.

Удален
яся
|21 Мар 2011
0

Монах , Вы уходите протестовать??? 

Вернётесь?

Удален
монах
|21 Мар 2011
6
Цитата яся
Монах , Вы уходите протестовать???

я как-бы не совсем и ухожу, просто перехожу из "Писателей" в "Читателя" :-)

 

Цитата яся
Вернётесь?

благодаря христианам, инвиктори - в моей душе, а это надолго :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
яся
|21 Мар 2011
0
Цитата монах
я как-бы не совсем и ухожу, просто перехожу из "Писателей" в "Читателя" :-)

Удален
пчел
|21 Мар 2011
3

Модератор, прошу Вас удалить следующие мои темы, которые здесь являются не актуальными:

1.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8448&cat=91&page=1

2.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8065&cat=100&page=1

3.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8348&cat=118&page=1

4.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8324&cat=177&page=1

5.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8308&cat=117&page=1

6http://forum.invictory.org/subject.html?id=8293&cat=122&page=1

7.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8140&cat=177&page=1

8.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8221&cat=117&page=1

В связи с тем, что система самоликвидации оказывается неэффективной и неисправной, что было полностью доказано монахом ордена "шао-линь", прошу Вас модератор, в ручном режиме удалить мой аккаунт. Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание. В противном случае (а этого мне очень бы не хотелось), буду вынужден обращаться в вышестоящие инстанции. Спасибо, за понимание, благодарю Вас модератор ( точнее модераторы, которые здесь работали) за все хорошие, что Вы делали (без шуток). Все, до свидание - значит прощай (если, когда-нибудь и вернусь, буду под старым ником "пчел" или типа такого).

Всем моим друзьям - Полине, Викторовичу, Венику, Фиалке, Авдею,Руслану, Аргументу, Фаталити, Лямуру, Медвежатнику, Папаньке, Корнет Обаленскому, Кирпичу, Святым, Мегафазе, Стасу, Риалмену, а также прочим товарищам и братьям и сестрам - успехов и процветания во всех Ваших сферах. Простите за глупые выходки, неуместные приколы или личные обиды. Комментировать, прощаться и создавать шоу - не нужно (я и так знаю, кто как ко мне относится), решение окончательное и обжалованию не подлежит. Всем успехов и всего хорошего.

C уважением, брат Пчел.
Старожил
+1130
|21 Мар 2011
1
Цитата пчел
Аргументу

Аргентуму? :)

Удален
kirakelI
|21 Мар 2011
2
Цитата монах
Модератор, удалите, пожалуйста мой аккаунт, все сроки уже прошли :-)

Монах, напишите пожалуйста, почему вы уходите с христианского форума?
Не потому ли, что как UFO-1 сказал, форум превращается в "вертеп"?

Повлияло ли на ваше решение об уходе засилье тем и постов кабб-кого характера?


p.s.

Обращаю внимание, что это не мои слова, про "вертеп", так сказал UFO-1, который при это не получил ни штрафа, ни бана, в то время, как обычно за подобное сразу же удаляли, как за гнусную клевету на портал.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Лезвие
|22 Мар 2011
0

надоел мне крастный БАНт, глаза режит. можно его сделать синим или зелёным? хотя с другой стороны в толпе не потеряюсь.

Удален
Bella
|22 Мар 2011
0

Модератор, удалите, пожалуйста, мою тему "Разлюбленная жена" в разделе "Все о семье", там обсуждение ведется не по теме. Мой ник - Bella. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Старожил
+744
|22 Мар 2011
4
Цитата Лезвие
надоел мне крастный БАНт,
ты же в бане,помнишь у Евдокимова--"Морда красная такая..."
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|23 Мар 2011
3

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ(новые)

.

1. Я Админ, который активировал аккаунт твой; да не будет у тебя других админов пред лицом Моим.
2. Не сотвори себе клона, и никакого другого аккаунта; не используй их, и не заходи через прокси, ибо Я Админ твой ревностный, насылающий бан за использование клонов на форуме Моём.
3. Не используй багов форума твоего, ибо Админ не оставит без наказания того, кто троянит форум Его.
4. Помни день выходной; шесть дней работай и делай в них все дела твои, а день седьмой — посвяти форуму своему: не делай в оный никакого другого дела.
5. Почитай Суперов твоих и Модераторов твоих, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на этом форуме.
6. Не оффтопь и не некропости.
7. Не спамь и не приводи ссылок на форумы иные.
8. Не флуди.
9. Не капслокерствуй и не тролль ближнего твоего.
10. Не дублируй ника ближнего твоего; ни аватара его, ни подписи его - ничего, что есть у ближнего твоего.

.

Кто за?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Веник
|23 Мар 2011
2
Цитата Sakari
Кто за?

нормально. но нужно добавить - не вступай в личную переписку с женой ближнего твоего.

Гость
-12
|23 Мар 2011
0
Цитата Sakari
Кто за?

а я против, ибо эти заповеди угрожают тем, что моё ремесло придёт в презрение

Снимаю порчу, баны, штрафы )))
Удален
Веник
|24 Мар 2011
3

и еще - не произноси имени модератора напрасно

Удален
Лезвие
|24 Мар 2011
2

ура! а с меня уже сняли красный бант!  а то ходил как пионер с красным галстуком в детстве )))

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.