Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Старожил
+317
|18 Мая 2012
1

А что, тема убегает? 

Старожил
+307
|18 Мая 2012
4

предлагаю исправить тех часть.

: Автор темы должен иметь право на последний пост после закрытия темы.

Удален
Bella
|19 Мая 2012
0
предлагаю исправить тех часть. : Автор темы должен иметь право на последний пост после закрытия темы.

Поддерживаю. Кода я попросила закрыть свою тему, меня после этого непонятно в чем обвинили непонятно на каком основании, а узнать причину и ответить я не смогла, так как тема была уже закрыта. Я не обижаюсь, мне по барабану, и совесть меня не осуждает. Но предложение оставлять последний пост за автором - весьма дельное.

Удален
ирэн
|19 Мая 2012
0
Цитата Bella
Кода я попросила закрыть свою тему, меня после этого непонятно в чем обвинили непонятно на каком основании, а узнать причину и ответить я не смогла, так как тема была уже закрыта.

напишите оппонентам в личку и договорите ))

люби,люби,людей....
Старожил
+1130
|19 Мая 2012
0
Цитата Bella
Поддерживаю. Кода я попросила закрыть свою тему, меня после этого непонятно в чем обвинили непонятно на каком основании, а узнать причину и ответить я не смогла, так как тема была уже закрыта. Я не обижаюсь, мне по барабану, и совесть меня не осуждает. Но предложение оставлять последний пост за автором - весьма дельное.

Видимо модераторы изменили своим принципам. Темы НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ по просьбе авторов, если там не было нарушений.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ирэн
|19 Мая 2012
1
Цитата Комп
Темы НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ по просьбе авторов

может я не права, но по моему именно по просьбе автора темы закрывали....и без наличия проблемм

люби,люби,людей....
Старожил
+1130
|19 Мая 2012
0

было и такое, но потом модераторы стали отказывать

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ирэн
|19 Мая 2012
0

уупс.....

люби,люби,людей....
Старожил
+322
|21 Мая 2012
1
Цитата Комп
было и такое

Всякое бывает. Например, открыл Работничек в квадрате невнятную тему про притчу из Луки, а ее по просьбе трудящихся жалобам форумчан прикрыли. И правильно сделали! Не так все плохо!

Удален
Галя™
|17 Июн 2012
0

Такое пожелание:

Поставила птичку, чтобы получать уведомления на почтовый ящик, когда мне кто-то пишет личное сообщение. Уведомления получаю.

Хотелось бы при этом получать еще и сам ТЕКСТ сообщения, чтобы лишний раз не заходить на форум, если ничего такого в этом сообщении нет.

Так было бы намного удобнее.

Удален
FatalitY
|29 Июн 2012
3

предложение:

если это не очень сложно, то сделать так, чтобы первый пост темы всегда находился вверху каждой ее страницы, как это реализовано на других форумах. это полезно как постоянное напоминание участикам о содержании темы, а также как информация для вновь прибывших, дабы они не уходили в оф топ.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
РаЗдоДол
|30 Июн 2012
0

убейте лишнюю статью-это глюк

http://www.invictory.org/forum/subject-13150-job-business.html?page=1

Радость,Здоровье,Долгоденствие ( http://razdodol.wordpress.com/ )
Удален
Василий1
|28 Окт 2012
0

Почему ,я пишу посты на форуме,а у меня  в кабинете информации пишет что постов 0 ? Хотя постов хватает,достаточно.С очками тоже непонятка- было + 8 а осталось +3?

Непонятные сбои,кто может обьяснить,что происходит на сайте?

Удален
FatalitY
|29 Окт 2012
1
Цитата Василий1
С очками тоже непонятка- было + 8 а осталось +3?

можете и вовсе в минус уйти. такое тоже бывает

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|11 Ноя 2012
0

После исправления замеченной опечатки текст поста  крутится и крутится, не проходит на форум. Хотя "сохранить" я нажал. Александр.

Старожил
+317
|11 Ноя 2012
0
Цитата Василий1
Почему ,я пишу посты на форуме,а у меня  в кабинете информации пишет что постов 0 ? Хотя постов хватает,достаточно.С очками тоже непонятка- было + 8 а осталось +3?

Наверное ваши сообщения за которые вы получили плюсы были удалены 

Старожил
+744
|11 Ноя 2012
0

в теме --Друзья, в каких странах живете?--

обнаружено вредоносное ПО

на эту страницу было вставлено содержание с bigkatalogfoto.ru

-

прошу админа отчистить тему

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|11 Ноя 2012
0

та же ситуация и в теме --Последний фильм, который Вас впечатлил

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
List
|2 Дек 2012
0

Просьба к модератору убрать фотки

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
nreader
|24 Дек 2012
0

Здравствуйте! К кому мне обратиться, чтобы удалили мои некоторые посты??

Старожил
+3987
|30 Дек 2012
0

могут ли пользователи создавать ники сильно похожие на ники других людей? по правилам это?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|30 Дек 2012
0
Цитата Leshik
могут ли пользователи создавать ники сильно похожие на ники других людей? по правилам это?

сильно похожие - это еще не одинаковые. одинаковые ники система не даст зарегистрировать. да и в правилах нет запрета на создание похожих ников.

P.S. тут всё решают и регулируют не правила, а личное усмотрение модераторов.

Гость
0
|30 Дек 2012
0
Цитата Leshik
могут ли пользователи создавать ники сильно похожие на ники других людей? по правилам это?

а что, кто то пытается ваш ник подделать? )))) вы раве не знаете как заблокировать такую возможность? )))

Удален
заступник2
|30 Дек 2012
0
Цитата QQfpje8hiubeh
тут всё решают и регулируют не правила, а личное усмотрение модераторов.

Как обычно бывает среди людей, писаные законы и правила - что дышло. Куда начальник повернёт - туда и вышло. Но Вы, как человек технически грамотный, разобравшийся в технических деталях работы этого форума, нашли способ (и другим его демонстрируете) как ограничить их влияние на Вас. Ну и другие тоже могут последовать вашему примеру.  Желаю Вам и дальше работать в этой области, новые технические возможности обнаруживать и демонстрировать их.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|30 Дек 2012
0
Цитата заступник2
Желаю Вам и дальше работать в этой области, новые технические возможности обнаруживать и демонстрировать их.

я уже давно не "работаю" над ошибками форума инвиктори. раньше немного изучал этот форум, тут столько недоработок на форуме, что можно было такого наворотить, что мало не показалось бы ни участникам форума, ни руководству. сейчас просто пишу тут, когда посчитаю нужным, и всё.

Удален
заступник2
|30 Дек 2012
0

Что, уже изучили все его технические недоработки, все способы (лазейки) проникновения на него исследовали и испытали? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|30 Дек 2012
0
Цитата заступник2
Что, уже изучили все его технические недоработки, все способы (лазейки) проникновения на него исследовали и испытали?

не все конечно. я не фанат этого форума что бы изучать досконально его. да и заморачиваться над этим не хочу.

Удален
заступник2
|30 Дек 2012
0

Фанат-не фанат, но частенько ж на нём пописываете. И, небось, станете искать и другие лазейки, если уже обнаруженные вами его администрация решит перекрыть. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|30 Дек 2012
0
Цитата заступник2
Фанат-не фанат, но частенько ж на нём пописываете.

только когда есть свободное время и желание.

 

Цитата заступник2
И, небось, станете искать и другие лазейки

уже не стану. в этом нет необходимости.

 

Цитата заступник2
если уже обнаруженные вами его администрация решит перекрыть

не перекроет. если за столько время не перекрыли, то уже врядли перекроют (по крайней мере в ближайшем будущем). да и сейчас у них другие заботы.

я как то раньше предлагал им рассказать о их недоработках, но они оказались людьмии гордыми, молча отказались ))).

сейчас у меня с администрацией такие отношения - они не трогают меня, а я не трогаю и не донимаю их. меня это устраивает. их повидимому тоже.

Удален
заступник2
|30 Дек 2012
0

Помню я, как Вы предлагали. Вы тогда ещё, вероятно, Веником были. Ну а за совершенствование технической части надо ж платить программистам. А если, как говорится, игра не стоит свеч, то пока что это и не осуществляется.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.