Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Гость
0
|30 Дек 2012
0
Цитата QQoje8rheyrh
не перекроет. если за столько время не перекрыли, то уже врядли перекроют

о, а один косяк всётаки исправили. похвально, молодцы!)))))

Удален
Milena
|3 Янв 2013
1

Админ.......  Уже несколько дней не могу нормально заходить на форум. С трех браузеров не могу (Опера, Мозила и еще там такой шарик разноцветный). Могу максимум - оставить один коммент и все. Потом сразу же опять выдает, что не могу с данного браузера зайти. В кабинет не могу зайти, сразу все слетает. Не могу оценивать посты других людей. В общем, помогите. У вас опять атаки на портал идут?

Удален
Василий1
|3 Янв 2013
0
Цитата Milena
Админ.......  Уже несколько дней не могу нормально заходить на форум. С трех браузеров не могу (Опера, Мозила и еще там такой шарик разноцветный). Могу максимум - оставить один коммент и все. Потом сразу же опять выдает, что не могу с данного браузера зайти. В кабинет не могу зайти, сразу все слетает. Не могу оценивать посты других людей. В общем, помогите. У вас опять атаки на портал идут?

Это за грехи твои тяжкие сотворилось! Поверь о прекраснейшая-я здесь не при чем.Почисть в  браузере святые кукисы,если опера то зайди в инструменты,откроется удалить личные данные и нажми удалить. После этого будет летать браузер- как птычка. А вообще тебе надо хороших братьев иметь в друзьях,и научится с братьями общаться.

Никогда не сдавайся
Удален
Milena
|3 Янв 2013
1

Спасибо, по совету Фаталити почистила. Ты опоздал, о святой аппонент. Слава Богу за хороших братьев, с которыми у меня всегда прекрасное общение за исключением некоторых очень невоспитанных.

Только не могу понять, почему сразу все три браузера так себя вели

Удален
Василий1
|3 Янв 2013
0
Цитата Milena
Только не могу понять, почему сразу все три браузера так себя вели

Из-за грехов компьютерных тяжких......

Никогда не сдавайся
Удален
Milena
|3 Янв 2013
0

не знаю...... успеваю открывать только контакт, почту, инвиктори и новости иногда. На остальное нет ни времени, ни желания. Правда кроме меня сидят еще пару человек за компом.

Удален
Василий1
|3 Янв 2013
0
Цитата Milena
Спасибо, по совету Фаталити почистила. Ты опоздал, о святой аппонент

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|3 Янв 2013
0

Могу дать тебе лечилку от всякой дряни дать почистить комп летать будет......Во!!!.Только через скайп, надо передавать-по почте не влезет

Никогда не сдавайся
Писатель
+257
|5 Янв 2013
1

Зидравствуйте?
У меня вопрос (не знаю по адресу ли...), а у вас когда становятся "старожилом"?

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
ирэн
|5 Янв 2013
1

от количества написанных постов........старожил местный писатель......

люби,люби,людей....
Писатель
+257
|6 Янв 2013
3
Цитата ирэн
от количества написанных постов........старожил местный писатель......

Ах вот как! :))))) А я думала от кол-ва часов, дней, месяцев...просиженных на инвике...там, от кол-ва протертых дыр на штанах и тд. :)))))) не сваренных супов и не испеченных пирогов...
Спасиб, бу знать :)))

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
заступник2
|6 Янв 2013
1

Ну теперь Вы знаете, stani  и если хотите быстро состариться, то проще всего это сделать в теме Дойти до миллиона!

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+257
|6 Янв 2013
1
Цитата заступник2
то проще всего это сделать в теме Дойти до миллиона!

Хорошая тема, интеллектуальная...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
ирэн
|6 Янв 2013
2

эта тема тихая и мирная....

люби,люби,людей....
Гость
0
|6 Янв 2013
0

а можно сделать так что бы некоторые темы не отображались в общем списке? например темы сексуального характера. тут есть некоторые личности, которые любят создавать такие темы, и заходя на главную страницу я не хочу видеть такие темы в общем списке, пусть бы они отображались в разделах "мужской клуб", "женский клуб", "всё о семье". тем более что на этот сайт бывает заходят дети и подростки.

Удален
ирэн
|7 Янв 2013
2

ну уж это не справедливо - кому то не нра темы о десятине,и че???? помоему куда проще - не открывайте и все....а дети и подростки .......ну так они в тырнете гораздо хуже могут найти темы,чем эти ,обсуждаемые христианами.

люби,люби,людей....
Писатель
+35
|30 Янв 2013
0

Не могу добавить пост. Пишет "Пустой пост". Пробовал в хроме и в фоксе

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+20
|1 Фев 2013
0

делов том, что я не могу войти в свой кабинет- идет сразу блокирование, если захожу просто на сайт , то сначала нормально- потом опять начинается блокирование.последние 2 раза заходила тоько с чужого компа. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????

Удален
tomas210
|1 Фев 2013
0
Цитата lazur
сначала нормально- потом опять начинается блокирование.последние 2 раза заходила тоько с чужого компа. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????

Это  проблема только при заходе на этот сайт или и на другие тоже?

Удален
ирэн
|1 Фев 2013
0

мне куи приходитьс я чистить буквально каждые несколько дней.....иначе выкидывает хром....

люби,люби,людей....
Удален
tomas210
|1 Фев 2013
1

Я пользуюсь Opera AC ,и проблемы были только с инвиктори,удалял кукисы все, кроме тех сайтов где зарегестрирован, и всё равно были проблемы,потом удалил кукисы инвиктори,ввёл по новой вручную логин пароль и всё ок.

Удален
ирэн
|1 Фев 2013
0
Цитата ирэн
мне куи

куки ,простите....

люби,люби,людей....
Местный
+20
|3 Фев 2013
0
Цитата tomas210
Это  проблема только при заходе на этот сайт или и на другие тоже?

только на этот сайт, что и удивительно!

Удален
tomas210
|3 Фев 2013
0
Цитата lazur
только на этот сайт, что и удивительно!

Попробуйте сделать так

 

Цитата tomas210
Я пользуюсь Opera AC ,и проблемы были только с инвиктори,удалял кукисы все, кроме тех сайтов где зарегестрирован, и всё равно были проблемы,потом удалил кукисы инвиктори,ввёл по новой вручную логин пароль и всё ок.
Старожил
+1698
|3 Фев 2013
0

Когда будет работать на форуме проверка орфографии..? Этот вопрос можно решить..? Браузер - Опера..

И ещё.. При веделении цитаты и нажатия "Цитировать", часто идёт сброс и - даю сриншот..

И такое может происходить два-три раза..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+20
|3 Фев 2013
0
Цитата tomas210
Попробуйте сделать так

спасибо!

Удален
tomas210
|3 Фев 2013
0
Цитата lazur
спасибо!

Получилось?

Местный
+20
|3 Фев 2013
0

да, все нормально

Удален
tomas210
|3 Фев 2013
0
Цитата lazur
да, все нормально

Рад был помочь

Старожил
+1172
|7 Фев 2013
0

Почему-то у меня пропадает регистрация, даже в кабинет не могу войти, вот только посты писать, и то каждый раз входя заново...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.