Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
Олеся
|18 Сен 2013
1

Навен, ...)))

---

МОДЕАТОРЫ! и технические работники форума,

ко мне присоединилась уже Дана,

прошу не затереть мою просьбу, и в ближайшее время её рассмотреть,

устраните слежку!

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|18 Сен 2013

Проблема со сменой аватара есть. Спасибо, что помогли ее обнаружить.

Решаем.

Удален
Олеся
|19 Сен 2013
0

а проблем по слежкой, значит, нет, да?

ррррр...

....и

я ничего не помогла обнаружить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|19 Сен 2013
0

добрый день..я потерял свой пароль...но помню сваю эл.почту..но мне не приходит письмо с вастоновлением пароля...шо делать???????

Спасибо за общение
Старожил
Модератор
|19 Сен 2013
Цитата Олеся
а проблем по слежкой, значит, нет, да?

изучается.

 

Цитата Евгеша
добрый день..я потерял свой пароль...но помню сваю эл.почту..но мне не приходит письмо с вастоновлением пароля...шо делать???????

вы потеряли пароль от почтового ящика, на который зарегистрирован Ваш аккаунт тут? Тогда Вам нужно обратиться в службу поддержки почты.

Или проблема в другом?

Удален
Олеся
|19 Сен 2013
0

)))

потерял свой пароль ТУТ,

но помнит эл. почту - ТАМ

за "изучается" мерси боку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|19 Сен 2013
0

Модераторы, я как-то было озвучивала уже такую просьбу:

Я в настройках поставила птичку, чтобы мне в почтовый ящик приходили уведомление о том, что мне кто-то оставил сообщение на форуме.

Не могли бы вы сделать так, чтобы в вашем уведомлении был указан не просто ник того, кто мне написал, но и содержание сообщения? Иногда лишний раз не хочется заходить на форум, но любопытно почитать, что же мне там написали. Захожу, читаю, а там, например, одно слово: "привет". :)

Было бы удобнее намного прочесть этот "привет" сразу же, получив уведомление, не заходя на форум и в свой кабинет.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
Модератор
|19 Сен 2013
Цитата Галя ✰
Не могли бы вы сделать так, чтобы в вашем уведомлении был указан не просто ник того, кто мне написал, но и содержание сообщения?

сейчас разработывается новая система личного кабинета и мы учтем обязательно Ваши пожелания.

Удален
ирэн
|19 Сен 2013
0

ув модераторы,а где можно узнать историю сайта,например с какой темы начался форум,кто самые первые старожилы форума,посмотреть каким сайт был изначально,что претерпевал,какие изменения....

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|19 Сен 2013
0
Цитата ирэн
а где можно узнать историю сайта,например с какой темы начался форум,кто самые первые старожилы форума,посмотреть каким сайт был изначально,что претерпевал,какие изменения....

Форуму INVICTORY 10 лет!

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|19 Сен 2013
0

спасибо,проглядела

люби,люби,людей....
Удален
babay
|5 Окт 2013
0
Цитата Модератор
Технические вопросы - это вопросы о неполадках и несрабатывании. Просьба писать деловые вопросы ТОЛЬКО о неполадках. Остальные реплики будут удаляться, как реплики не по теме

Тема называется "Техническая часть форума: просьбы и пожелания". То есть просьбы должны быть только о неполадках и несрабатывании?...:))) Или в этом есть определенное несоответствие?...

Я вот о чем хотел спросить... Движок этого форума отличается от обычных. И может я не совсем с ним знаком, но мне он кажется не совсем удобным. В диалоге, или лучше сказать в обсуждении очень трудно прослеживается диалог. То есть, нет возможности проследовать по ссылке от коментария...

Такая форма как то обоснована? Мне пользоваться очень неудобно...

Благословений.

Удален
babay
|6 Окт 2013
0

Как можно отказаться от подписки на тему?

Благословений.

Местный
-27
|6 Окт 2013
0

Хотелось бы увидеть в свет мобильную версию сайта!!!

Старожил
Модератор
|7 Окт 2013
Цитата babay
Движок этого форума отличается от обычных. И может я не совсем с ним знаком, но мне он кажется не совсем удобным. В диалоге, или лучше сказать в обсуждении очень трудно прослеживается диалог. То есть, нет возможности проследовать по ссылке от коментария... Такая форма как то обоснована? Мне пользоваться очень неудобно...

мы не используем готовый движок, мы разрабатывали его сами. В будущем мы изменим форумы с учетом многих замечаний.

 

Цитата babay
Как можно отказаться от подписки на тему?

в настройках в вашем кабинете снимите соответствующие птички

 

Хотелось бы увидеть в свет мобильную версию сайта!!!

в новых разработках учитывается это пожелание. Сайт будет адаптироваться под мобильные устройства

Удален
babay
|7 Окт 2013
0

Спасибо, благословений.

Удален
babay
|7 Окт 2013
0
Цитата Модератор
в настройках в вашем кабинете снимите соответствующие птички

Простите, но я не нашел возможности это сделать...

Благословений.

Старожил
Модератор
|7 Окт 2013
Цитата babay
Простите, но я не нашел возможности это сделать...

Профиль -> Редактировать профиль -> Уведомлять об активности

переставить точку на "нет"

Удален
babay
|7 Окт 2013
0
Цитата Модератор
Профиль -> Редактировать профиль -> Уведомлять об активности переставить точку на "нет"

Простите, может мы друг друга не поняли...

Я имею в виду, что бы темы, к которым я потерял интерес не индикатировались в моем кабинете. Там написано "Темы с моими постами". Так их набирается довольно много, они не имеют паритета по сроку активности, и очень трудно среди них ориентироваться. Если бы вверху были с новыми сообщениями хоть. А так хочется порядка, облегчающего внимание к активным темам.

Может срок архивации поставить дня три?...

Благословений.

Удален
Валерий -К
|9 Окт 2013
0

более месяца не решается вопрос по смене аватарки писал в теме Не техническая часть...,

когда ещё не возобновили эту, по совету модератора писал на суппорт, ответа нет и проблема не решается.

Повторяю суть проблемы: не работает ОБЗОР  в личном кабинете,

нет возможности вставить фото, там нет ни одного фото, поэтому лимит свободный

нет возможности вставить новую аватарку

прошу решить этот вопрос, до августа всё работало.

обзор на других сайтах работает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
palomnik
|9 Окт 2013
0

Валерий,

я проверял на chrome и IE - всё работает.

скорее всего эта проблема неразрешима на стороне сайта.

Вам надо переустановить/обновить/сменить браузер и соотв. флеш-плагин.

также могут быть проблемы, если у вас устаревшая операционная система.

другие сайты - не показатель. вы же не знаете точно, на какой платформе они работают.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
Модератор
|9 Окт 2013
Цитата babay
Простите, может мы друг друга не поняли... Я имею в виду, что бы темы, к которым я потерял интерес не индикатировались в моем кабинете. Там написано "Темы с моими постами". Так их набирается довольно много, они не имеют паритета по сроку активности, и очень трудно среди них ориентироваться. Если бы вверху были с новыми сообщениями хоть. А так хочется порядка, облегчающего внимание к активным темам. Может срок архивации поставить дня три?...

Попробуйте очистите кэш, аватарка меняется, но часто подчитывается старая из кэша.

Удален
сириец
|9 Окт 2013
0

Прошу удалить из базы мои два почтовых ящика и пароли регистрации, на которых я регистрировался здесь раньше. Во время повторной регистрации портал пишет, что они в базе (хотя аккаунт удалён).  Мне это не очень нравится, так как разъяснений с тем, что произошло во время "хакерской атаки" по всей видимости не будет и мне не понятно где они ещё могут "висеть".

Писатель
+67
|10 Окт 2013
0

Не получается отправить личное сообщение. Система выдает сообщение: Пользователь "такой-то" не существут. Подскажите, как решить эту проблему? Спасибо.

Мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но мы живы; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы ничего не имеем, но всем обладаем. Уста наши отверсты к вам, сердце наше расширено. Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно. Распространитесь и вы
Старожил
Модератор
|10 Окт 2013
Цитата сириец
Прошу удалить из базы мои два почтовых ящика и пароли регистрации, на которых я регистрировался здесь раньше. Во время повторной регистрации портал пишет, что они в базе (хотя аккаунт удалён).

напишите письмо на support@invictory.com, вопрос решат

 

Цитата Christian-
Не получается отправить личное сообщение. Система выдает сообщение: Пользователь "такой-то" не существут. Подскажите, как решить эту проблему? Спасибо.

кому Вы пытались оправить письмо?

Писатель
+67
|10 Окт 2013
0
Цитата Модератор
кому Вы пытались оправить письмо?

участнику под ником I am

Мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но мы живы; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы ничего не имеем, но всем обладаем. Уста наши отверсты к вам, сердце наше расширено. Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно. Распространитесь и вы
Старожил
Модератор
|10 Окт 2013

Если этому пользователю I-am так он удалился.

Если другому, то дайте ссылку на его профиль.

Писатель
+67
|10 Окт 2013
0

Цитата Модератор
Если другому, то дайте ссылку на его профиль.

http://www.invictory.com/user/_I_am

Мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но мы живы; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы ничего не имеем, но всем обладаем. Уста наши отверсты к вам, сердце наше расширено. Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно. Распространитесь и вы
Старожил
Модератор
|10 Окт 2013

Попробуйте написать еще раз.

Писатель
+67
|10 Окт 2013
0
Цитата Модератор
Попробуйте написать еще раз.

Спасибо большое. Все получилось. Мое сообщение было успешно отправлено. :)

Мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но мы живы; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы ничего не имеем, но всем обладаем. Уста наши отверсты к вам, сердце наше расширено. Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно. Распространитесь и вы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.