Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата Pyбила
Включите свет, чтобы видеть клавиатуру.

просьба без насмешек и сарказма, со всеми так случается, если вникнуть в реплики.

Удален
mikola1
|17 Ноя 2013
2
Цитата Модератор
Вы были предупреждены не один раз. увы... Правило №5...

Ушёл спать.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата Кость
почему мою тему удалили?

а зачем эта тема? Администрация сама решает, модерировать реплики или удалять их полностью из-за одного или нескольких неприемлемых слов.

Удален
Галя ✰
|17 Ноя 2013
4
Цитата Валерий -К
Вернуть ИГНОР. как прежде. Если несколько человек ставят ИГНОР, то автоматом человек банится на 3 или 5 дней. И к модераторам меньше будет претензий.
Цитата mikola1
Ну создаст человек десять клонов, они вас в игнор поставят и будете в бане сидеть.  Нет, Валерий, не вариант.

Хорошо, если только одного поставят в игнор эти клоны, а если решат всех форумчан отправить в баню на 5 дней :))).

Но в общем-то, ИГНОР, как прежде, нужно вернуть.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|17 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
простите за опечатки в реплике(

у меня тоже такое бывает часто))) слова переставляются сами местами.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2013
2
Цитата Модератор
уже исправили, когда заметили, простите(

Какой-то хороший модератор на смене, совесть есть и гордости нету.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013

Кость, не нравится вам тема - не заходите в эту тему. Не знаете о чем общаться или не получается общаться - снова же: не заходите в тему. Вас просили об этом и просят. Будете общаться по теме, не нарушая правила №7, и вам не будут писать то, что написали. Уважайте себя и просьбы собеседников.

Удален
Валерий -К
|17 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
посты только зарегистрировавшегося будут попадать в почту модератора и буквально недели три модераторы будут эти реплики модерировать и решать, пропускать их или нет.

это крайне неудобно, есть сайты на биллинг системах, так там было  три дня задержки поста и это вызвало неудовлетворение всех, поскольку комментарии попадают не вовремя, этот приём всё таки оставили, но время сократили до суток.

Кому нужен комментарий через три недели? Или я не так понял?

Может модерация постов новичков будет продолжаться  три недели, тогда это другое дело.

 

Цитата Pyбила
Могут сговориться, чтобы вредить кому-то, или кто-то под 5-10 никами зарегится и будет игнор лепить кому вздумается. Плохая идея. Орудие травли инакомыслящих.

Да пусть сговариваются, главное чтобы это было открыто, кто ИГНОРит и за что. Как сейчас нажал на "оценку" и видно кто плюсовал, так и там можно сделать чтобы видеть кто ИГНОРит и за что. Ведь можно и спросить тех кто игнорит. Ведь спрашиваем модераторов когда не понятно.

Можно также ввести как необходимость, тот кто ставит ИГНОР, должен сразу же пояснить за что.

Со временем наберутся опыта общения и игнорирования.

Во вторых участники темы видят поведение форумчан и могут написать о несправедливости, если таковая обнаружится. Но я уверен что такого не будет, поскольку это может отрикошетить.

Кроме того, можно разрешить Игнор ставить например с  1- 3  мес. стажем или от количества постов.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+162
|17 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Кость, не нравится вам тема - не заходите в эту тему.

заходить в эту тему (и другие) буду.

 

Цитата Модератор
Не знаете о чем общаться или не получается общаться - снова же: не заходите в тему.

знаю и умею общатся.

 

Цитата Модератор
Вас просили об этом и просят.

меня ещё просят не цитировать Слово Божье.

 

Цитата Модератор
Будете общаться по теме, не нарушая правила №7, и вам не будут писать то, что написали.

вообще-то в "кабачке..." нет постоянной темы.

давайте вспомним как тема начиналась:

 

Цитата vladiscool
друзья мои:-) хочу поблагодарить вас всех за общение:-) прошу прощение если кто то был обижен мной. Ухожу, так как сказал, что хотел, смысла не вижу в общении.
иногда трудно обмениваться мыслями с некоторыми форумчанами в силу нежелания вести качественный диспут. так что, вас всех люблю, попытаюсь продержаться без форума как можно больше.
Теперь свожу все свое общение только к минимуму в этой теме:-))))) поа не исчерпает себя:-) всех целую:-)
Цитата Модератор
Уважайте себя и просьбы собеседников.

содержание просьб нужно сопоставлять с их целью.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Писатель
+146
|17 Ноя 2013
8

Кость, пусть меня накажут, но до чего же вы занудный... И не надоело из себя посмешище делать? Постоянно на кого-то жаловаться, что-то доказывать всем... И как в детском садике, требовать, чтобы с вами игрались другие детки. Ну ужас какой-то... Вы и в жизни так общаетесь?

Акила
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата Валерий -К
Может модерация постов новичков будет продолжаться  три недели, тогда это другое дело

речь шла именно об этом

Удален
Олеся
|18 Ноя 2013
3

Модераторы, можно ли добавить функцию не возможности захода в профиль не желательных гостей, дабы не отслеживалось любопытными, где человек  постит?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|18 Ноя 2013
Цитата Олеся
можно ли добавить функцию

спасибо за предложение, модераторы внесут его в список пожеланий форумчан и передадут администрации

Удален
Валерий -К
|18 Ноя 2013
2
Цитата Олеся
Модераторы, можно ли добавить функцию не возможности захода в профиль не желательных гостей, дабы не отслеживалось любопытными, где человек постит

вы наивная что ли. Много возможностей проследить где человек участвует, хотя бы поставить "следить" и ему не нужен ваш профиль. У меня были люди вообще без одного поста, регестрировались лишь с одной целью - следить, Ну и что в этом плохого? Может им нравится.

А если вы не будете реагировать на них, то со временем они перестанут вам писать.

 

Цитата Тод
Паломник удалён,а FatalitY нет.

Я писал не только о Паломнике (Фаталити) но и о других. Если точнее, то ещё двух.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
4
Цитата Валерий -К
Тоска по старому форуму. Он был проще и люди были добрее и вежливее. Мне кажется, что пока сами форумчане не станут бойкотировать на какой то срок нарушителя, то модераторы ничего сами не сделают. Может в этом направлении поработать? Вернуть ИГНОР. как прежде. Если несколько человек ставят ИГНОР, то автоматом человек банится на 3 или 5 дней. И к модераторам меньше будет претензий.

Плохая идея, извините. Людей нужно привлекать быть дружелюбными и корректными а не бойкотировать друг друга.

Нет, спасибо только не суд в руки форумчан, пусть уж лучше Модераторы и  Админы  делают это дело.

А вот  юрист-модератор не плохо бы было чтобы отрезвлять, консультировать некоторых нарушителей  в том чтобы они не лезли в чужую жизнь и не преследовали христиан за свободу исповедания их веры в Бога .

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|19 Ноя 2013

Кость, мы не обсуждаем здесь тему, цитату о которой вы привели здесь.

Старожил
+162
|19 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
Кость, мы не обсуждаем здесь тему, цитату о которой вы привели здесь.

удаляйте тогда и реплике на моё сообщения,

а также реплики обо мне других пользователей форума.

благословений.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+744
|19 Ноя 2013
3
Цитата Модератор
Кость, мы не обсуждаем здесь тему, цитату о которой вы привели здесь.
Цитата Кость
удаляйте тогда и реплике на моё сообщения, а также реплики обо мне других пользователей форума. благословений.

нарушение ---10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
W-P
+777
|19 Ноя 2013
0
Цитата Кость
а также реплики обо мне других пользователей форума.

а зачем?

--
Удален
babay
|19 Ноя 2013
1

При необходимости вставить скопированный ник в текст, нарушается его порядок. Скопированный ник вставляется в начало строки и безобразничает. Что делать?...

Благословений.

Удален
Валерий -К
|19 Ноя 2013
1
Цитата babay
Что делать?...

перестройте своё изложение чтобы выглядело нормально с ником вначале.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
2
Цитата babay
При необходимости вставить скопированный ник в текст, нарушается его порядок. Скопированный ник вставляется в начало строки и безобразничает. Что делать?...

Копировать ник надо не с цитаты, а с какого-либо сообщения этого пользователя.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|19 Ноя 2013
2
Цитата Валерий -К
Да пусть сговариваются, главное чтобы это было открыто, кто ИГНОРит и за что. Как сейчас нажал на "оценку" и видно кто плюсовал, так и там можно сделать чтобы видеть кто ИГНОРит и за что. Ведь можно и спросить тех кто игнорит. Ведь спрашиваем модераторов когда не понятно.

Одна из причин, может быть что просто кушать хочется. Кое кому. В бан должна отправлять только нейтральная сторона. Как сейчас например. А если будут забанены активные участники темы, то кто с кем будет общаться? А ещё посыпятся требования модераторам, разбираться с неправильными игнорами и банами. Короче, проблемы не исчезнут, а увеличатся.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+162
|20 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
На новом форуме

на новом форуме нада будет опять регистрироватся?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1

Уважаемый Админ, Вы писали, что на форуме не запрещено иметь несколько ников.
В связи с этим вопрос.
Распространяются ли наказания какому-либо нику одного человека на какие-то его другие ники?
Почему был удален FatalitY за "за критику и оспаривание действий модератора в профиле и за высказывание в профиле", хотя профайл  FatalitY показывает, что за последние 30 дней раздел о его деятельности на форуме НЕ содержит информации об активности, и выставленный FatalitY скин в профиле показывает переписку palomnika с Админом.

Можно ли удалять один ник за действия другого ника?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013
Цитата kirakelI
Можно ли удалять один ник за действия другого ника?

Вы не читаете ответы, данные вам модератором и администрацией? Третий раз задаете один и тот же вопрос. Внимательно прочтите ответы и не повторяйте один и тот же вопрос пожалуйста. На вас очень часто жалуются собеседники ваши по этой самой причине.

Старожил
+744
|20 Ноя 2013
4
Цитата Кость
на новом форуме нада будет опять регистрироватся?

по предьявлению паспорта

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
2
Цитата Модератор
Цитата kirakelI Можно ли удалять один ник за действия другого ника?
 Вы не читаете ответы, данные вам модератором и администрацией? Третий раз задаете один и тот же вопрос. Внимательно прочтите ответы и не повторяйте один и тот же вопрос пожалуйста

Я этот вопрос - Можно ли удалять один ник за действия другого ника? - никогда не задавал.
Поэтому, не видел и ответа на не заданный ранее вопрос.
Хотелось бы всё же услышать, почему был удален FatalitY , когда  выставленный FatalitY скин в профиле показывает переписку palomnika с Админом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
babay
|20 Ноя 2013
1

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Администация. Получаете письменное предупреждение за нарушение Правил общения п.п.1,3,4,5. При не принятии должных мер получите бан.

В темах бесчинство. Обратите внимание.

Благословений.

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013
Цитата Модератор 17 ноября 2013
если человек с разовым ником заходит например с мобильного, какой постоянный ник и IP администрация может видеть?

естественно мы не можем и наказать того, кого не видим. Если вы до сих пор не поняли ответ, просьба обращаться в службу поддержки (адрес указывали ранее) или к администрации, но не повторяйтесь, интерпретируя вопросы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.