Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
волк
|16 Апр 2011
0

это новая , аваторка вставилась спасибо .Проблемы нет , а с фото осталась проблема , у меня мазила , все равно не грузит .Попробую с др. компа потом , может загрузится. Спасибо что ответили

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
Модератор
|18 Апр 2011
Цитата волк
а с фото осталась проблема

может у Вас фото очень большое? Какой формат, вес?

Удален
FatalitY
|18 Апр 2011
1

[совершенно секретно]

предлагаю техническое решение проблемы 45-летнего спамера:

1. написать фильтр для блокировки и внести туда весь сегмент IP-адресов города Темиртау от оператора JSC Kazakhtelecom (а если из Темиртау найдется кто-нибудь адекватный, желающий писать на этом форуме, пусть обратится в техподдержку и его IP будет исключен из фильтра)

Таким образом спамеру надо будет сменить место жительства, чтобы спамить, либо через прокси, но это сузит его возможности и скорость.

2. также можно составить фильтр для сообщений, вписав туда уникальные для 45-летнего спаммера элементы: ID его роликов на ю-тюбе (например: sl_fyj7w0X4 ) и картинок (например: 4xfg87ve2thouxd2sdl ), ссылки на которые он дает, и таким образом ему потребуется для каждого нового "пришествия" перезаливать свои картинки и видео по новой (если он вообще поймет, что не так) :)))

(этот пост после прочтения сжечь удалить) 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|18 Апр 2011
4

Предлагаю  в каждой теме каждой реплике присваивать порядковый номер, чтобы и ссылаться можно было более конкретно и ориентироваться легче было.

Удален
Stoboi
|19 Апр 2011
1

хорошо бы добавить кнопочку "наверх" как в контакте. переход с нижней части страница наверх. Можно еще и "вниз" добавить.

Местный
+17
|20 Апр 2011
0

Пытался настроить свой кабинет. Заполнил все формы, сайт выдал: "Изменения успешно сохранены". Загрузил фотку на аву - вроде загрузилась. После всего этого захожу в свой кабинет - НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ профиля, только ник.

Шо робыть?

Удален
Stoboi
|27 Апр 2011
0

прошу добавить слово "в мире" в название темы " как бороться с оккультизмом и надо ли?" > " как бороться с оккультизмом в мире? " спасибо*

Удален
Stoboi
|28 Апр 2011
0

Уважаемая администрация форума, открыв тему как бороться с оккультизмом, я подразумевала оккультизм в мире. у меня есть опасение, что если оставить как сейчас, начнут писать про всевозможный оккультизм у верующих,  а этого хочется избежать, по крайней мере в этой теме*)

Удален
Валерий -К
|29 Апр 2011
0

ОБЗОР не работает на ФОТО в кабинете

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
008
|29 Апр 2011
0
Цитата заступник2
Предлагаю в каждой теме каждой реплике присваивать порядковый номер, чтобы и ссылаться можно было более конкретно и ориентироваться легче было.

А еще лучше, чтобы время оставалось, как раньше было...

Удален
Валерий -К
|29 Апр 2011
0

Не работает только в Мозилле. во всех  других работает.

Может ответите почему, если конечно знаете.

Переустановил браузер, результат тот же.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+744
|4 Мая 2011
0

Этот грибник уже достал,в каждой теме пакостит.

Админы неужели у вас нет способов и специалистов,чтобы заблокировать этого деятеля?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|4 Мая 2011
0

Как может удаленный писать посты и открывать новые темы?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Полина
|4 Мая 2011
0
Цитата Sakari
Как может удаленный писать посты и открывать новые темы?

это из-за разницы во времени.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+744
|4 Мая 2011
2
Цитата Полина
это из-за разницы во времени.

ага,доходит как до утки на седьмые сутки

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
заступник2
|10 Мая 2011
2

Предлагаю чтобы в кабинетах, в графе оценки поста, указывалось имя его автора.

Старожил
+949
|10 Мая 2011
0

 Медленно переключается страницы,

так стало 3-4 дня назад.

Старожил
+949
|11 Мая 2011
0

Неужели только у меня стал медленно работать компьютер ?

Ну очень медленно ?
Модератор, помогите разобраться .... .

Удален
FatalitY
|11 Мая 2011
0

попробуйте очистить кэш

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1513
|12 Мая 2011
0

Cлушайте люди-добрые, ну немогу никак фотку "повесить"!!! оно у меня загружается через "Обзор", а вот кнопки "Сохранить" (фото уже загруженное) НЕТУ!!!

с уважением алое.
Удален
Веник
|12 Мая 2011
0
Цитата alloe
Cлушайте люди-добрые, ну немогу никак фотку "повесить"!!! оно у меня загружается через "Обзор", а вот кнопки "Сохранить" (фото уже загруженное) НЕТУ!!!

точно, нету фото твоего )))

Старожил
+1513
|12 Мая 2011
0
Цитата Веник
точно, нету фото твоего )))

да нет, я хотела бы сменить "пластинку" :))

с уважением алое.
Удален
Веник
|12 Мая 2011
0
Цитата Полина
Цитата Sakari Как может удаленный писать посты и открывать новые темы?
Цитата Полина это из-за разницы во времени.

это из за глюков сайта

Удален
Веник
|12 Мая 2011
1
Цитата alloe
да нет, я хотела бы сменить "пластинку" :))

а я думал что ты хотела сменить фотку :)))

Удален
Веник
|12 Мая 2011
0
Цитата alloe
да нет, я хотела бы сменить "пластинку" :))

а что за пластинка? с какими песнями? :)))

Удален
FatalitY
|12 Мая 2011
4
Цитата alloe
оно у меня загружается через "Обзор", а вот кнопки "Сохранить" (фото уже загруженное) НЕТУ!!!

я перепроверил и подтверждаю: сущая правда, кнопки нет. вернее, она есть, но скрыта :)

но мне удалось перехитрить эту поломку: если долго нажимать клавишу Tab, то будут поочередно выделяться все кнопки и интерактивные ссылки на странице, в конце концов выделение дойдет и до кнопки "сохранить" - тогда она отобразится и ее можно будет нажать.

Но это конечно не нормально, надо поправить.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|13 Мая 2011
0
Цитата FatalitY
попробуйте очистить кэш

Друзья помогли очисть, ... не помогло.

Очень медленно переключается все что касается форума, даже копировать цитату приходится ждать почти минуту.

Удален
FatalitY
|13 Мая 2011
0

тут дело явно не в форуме, а в вашем компе. возможно надо обновить браузер до последней версии или флэш-плагин.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1513
|13 Мая 2011
0
Цитата FatalitY
я перепроверил и подтверждаю: сущая правда, кнопки нет. вернее, она есть, но скрыта :)

Ну вот видите свиделельство ДВУХ (или трех) истинно!

 

Цитата FatalitY
но мне удалось перехитрить эту поломку: если долго нажимать клавишу Tab

а мне НЕ удаеца :(( жала, жала на кнопку Tab и все ровно фотография как есть не сохранилась :((

Фаталити, ну как Вы на неё НАЖИМАЛА научите!

Уважаемая администрация форума, а нельзя сделать так, что бы кнопочка "Сохранить" стала ВИДИМОЙ и я бы на неё с удовольствием нажала БЫ, честное слово! :))

с уважением алое.
Удален
FatalitY
|13 Мая 2011
1

загрузив фотогафию, просто нажимайте кнопку Tab на клавиатуре и наблюдайте, как выделение будет переходить на разные пункты страницы (кнопки меню, ссылки), последовательно слева на право и сверху вниз, только не проскочите :)))

зы

чтобы быстрее было, наведите мышку на какой-либо пункт над загруженным фото, чтобы он выделился, только не нажимайте. затем жмите Tab ))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.